Страница 63 из 304 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1861
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Грелку порвать? (это мне Тузик вспомнился)... ну эт не совсем разламывание буит...

  2. #1862
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Свечку стеариновую можно разломать... если оная под рукой есть, конечно...

  3. #1863
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вообще хорооооошая задачка - что ж такое можно разломать - но чтоб тихо...

  4. #1864
    диван, на котором спит муж... чтобы он на меня внимание обратил... приласкал... успокоил... раз не достучалась - щначит, не достойна... (((

  5. #1865
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    диван, на котором спит муж... чтобы он на меня внимание обратил... приласкал... успокоил... раз не достучалась - щначит, не достойна... (((
    Ой?.. Диван разломать хочется?. Эк ты сурово...
    /Ну, муж уставший, прививкой ослабленный... сделай на это скидку...

  6. #1866
    тогда остаётся привычно принести в жертву себя... и добыть где-то скальпель... ну не знаю я. что ещё можно...

  7. #1867
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда остаётся привычно принести в жертву себя... и добыть где-то скальпель... ну не знаю я. что ещё можно...
    Но-но-но, какой скальпель, зачем скальпель...
    Реально - свечки нету? чтоб сломать ее...
    Или на листке бумаги нарисовать яичники, запереться в ванной и бумагу там порвать... Так поди не услышит...

  8. #1868
    зачем-зачем... кастрироваться... свечка была вроде, но чтоб её найти - свет надо включить, опять же - разбудить мужа... посапывает беспкойно (((

  9. #1869
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    А она далеко запрятана?.. Наощупь никак?.. Иэх... полезная весЧь в хозяйстве - маленький фонарик... Брелком на ключи или что-то вроде...

  10. #1870
    далеко... сама запихнула - да ещё давненько... когда пыталась соблазнить мужа ужином при свечах и потерпела фиаско... выкинуть жалко, но с глаз долой. чтобы не напоминала...

  11. #1871
    блииин, так хотца сейчас мужского плеча... даже не мужнего, а папиного ((( до слёз (((

  12. #1872
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Пнятно... Везет кошкам, они в темноте - если не в полной - вполне видят, не то что мы...
    Слушай... А поприседать негромко - не вариант?.... для приседания места не так много надо...

  13. #1873
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    блииин, так хотца сейчас мужского плеча... даже не мужнего, а папиного ((( до слёз (((
    Иэх...
    Ну вот может попробовать себя понагружать немножко (или не-немножко... чтобы силы потратились... раз уж ничего для ломания под рукой неть...) А потом поплакать в подушку... Подушки - они такие... они часто "плечо подставляют"...

  14. #1874
    думала, Оль... грохнусь... и шумно даже если ничгео не задену ((( подушка - сложноватенько... в данный момент муж мирно похрапывает на двух... не буду тревожить...

  15. #1875
    и спецы все спят в стольо поздний час (((

  16. #1876
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    думала, Оль... грохнусь... и шумно даже если ничгео не задену ((( подушка - сложноватенько... в данный момент муж мирно похрапывает на двух... не буду тревожить...
    Подложить что-нибудь мягкое? куртку там... и есличО - бух на мягкое... У вас там квартира какой планировки?.. коридор наиболее далеко от спального места? или кухня?

  17. #1877
    комната, за стенкой кухня (стенка фанерная, до нас была перепланировка), коридор буквой Г огибает санузел. имеющий общую стену с кухней, и санузел и коридор узкие - я там регулярно синяки набиваю

  18. #1878
    Оль. а скока ща в Тюмени натикало? меня Вернон не убьёт?

  19. #1879
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    комната, за стенкой кухня (стенка фанерная, до нас была перепланировка), коридор буквой Г огибает санузел. имеющий общую стену с кухней, и санузел и коридор узкие - я там регулярно синяки набиваю
    Ой... Мне лабиринт представился... (иногда пространственное мышление у меня адски сбоит)... То есть - где приседать-то лучше?..

  20. #1880
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль. а скока ща в Тюмени натикало? меня Вернон не убьёт?
    У нас +2 часа к вашему времени) Не боись, не убьет! Я часто ночами не сплю в последнее время... часто - из-за кашля, чтоб его((( иногда погода меняется, и сон нарушается... но чаще кашель... (За то, что ночами громко кашляю - не прибил - дык за тихое сидение за компом не прибьет точно) Они с котом спят, я им не мешаю) )

  21. #1881
    в норме - на ковре - аккурат там, гле голова мужа ща находится, там же и обруч крутится - больше всего свободного пространства (((

  22. #1882
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Плюс у меня клавиатура тихая, резиновая))) выпросила себе как-то в подарок... Она тихая и непромокаемая (я ж постоянно с чашками у компа... и постоянно что-нить проливаю... мусорю.. замучилась чистить обычную клавиатуру, и вот - теперь резиновая))) )

  23. #1883
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в норме - на ковре - аккурат там, гле голова мужа ща находится, там же и обруч крутится - больше всего свободного пространства (((
    Понятно... Маленькое у вас жилье...
    Кухня - тоже небольшая?

  24. #1884
    Ну, тут спецы, Единорожка. Вопрос-то
    в чём? )))

    Муж не дал сегодня? ))

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, тут спецы, Единорожка. Вопрос-то
    в чём? )))

    Муж не дал сегодня? ))
    не только сегодня, и регулярно... пытаюсь всячески смириться, но - не получается... а маман тогда здесь при чём? яичники-то ей хотца зашвырнуть, а не мужу...

  26. #1886
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Плюс у меня клавиатура тихая, резиновая))) выпросила себе как-то в подарок... Она тихая и непромокаемая (я ж постоянно с чашками у компа... и постоянно что-нить проливаю... мусорю.. замучилась чистить обычную клавиатуру, и вот - теперь резиновая))) )
    И я такую же хочу. Резиновую! Оль, чё, правда что ль? Прям - гнется? А как там проводОчки? Она прям ни грамма не шумит?

    Ирин! Красивая ава. Очень даже.

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Маленькое у вас жилье...
    Кухня - тоже небольшая?
    да, вся квартира 29 м, и комната узкая и длинная. зато угловая - 2 окна - и впечатление двухкомнатной квартиры )))

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Ирин! Красивая ава. Очень даже.
    спасибо, Яна )))

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не только сегодня, и регулярно... пытаюсь всячески смириться, но - не получается... а маман тогда здесь при чём? яичники-то ей хотца зашвырнуть, а не мужу...
    Единорожка, а вот представь - НИКОМУ
    не зашвырнуть.

    Что делать станешь?

    Пошагово, попунктно. Пять шагов.

  30. #1890
    первая мысль - пожарю... на растительном масле...
    попробую сожрать
    скорее всего вытошнит...
    коли вытошнит - пойду блевать...

    лишняя деталь энто в моей организме (((

Страница 63 из 304 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search