Страница 62 из 304 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1831
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    какой гулять, у нас сейчас 0.37 ночи, муж спит, пыталась его привлечь на мою защиту - бурчит и спать хочет, отстала...
    Ой, ну не сейчас прямо.. перед сном, вечерами... Обычно после вечерних прогулок башка яснее...
    На какую защиту? От кого?..
    Сонных мужчин обычно трудно на что-то сподвигать...

  2. #1832
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, не хочу я быть женщиной. НЕ ХОЧУ!!!!!
    Кхм... М-дя... ну эт неудивительно, аднака ((( Может... позволить себе "пронехотеться"?.. Ничего не вырезая, конечно... Железы внутренней секреции весЧь полезная, и много для чего нужная...

  3. #1833
    ну вот поэтому я здесь... завтра на работу ни свет ни заря ((( а ни в одном глазу... в другом окне рабочий файл открыла - не сильно спасает... надежда на утомление зрительного анализатора в качестве снотворного - но слааабенькая...

  4. #1834
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм... М-дя... ну эт неудивительно, аднака ((( Может... позволить себе "пронехотеться"?.. Ничего не вырезая, конечно... Железы внутренней секреции весЧь полезная, и много для чего нужная...
    ну и на фиг оно мне? 100% контрацепция, никаких тебе прокладок с кровищщей, всё равно я для мужа не стану любимее, желаннее, лучше (((

  5. #1835
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну вот поэтому я здесь... завтра на работу ни свет ни заря ((( а ни в одном глазу... в другом окне рабочий файл открыла - не сильно спасает... надежда на утомление зрительного анализатора в качестве снотворного - но слааабенькая...
    Ясна((( Не, чего-то неладное сегодня в атмосфере... я не выспалась сегодня - а тоже сна ни в одном глазу...
    а эти... водные процедуры - ванну там принять - тебе уснуть не помогает?

  6. #1836
    мужа разбужу, у нас вода шумная, а стенки тонкие... комп меньше шума создаёт...

  7. #1837
    меня ещё несоклько дней колбасит по поводу страха измены... ментше у нас секса, чем полодено по возрастной норме, а все знакомые мужчины мне в оин голос говорят, что если мужчина не хочет женщину, которая рядом с ним, каждый день = с ним не та женщина, что ему нужна... с его бывшей это правило работало безотказно...

  8. #1838
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну и на фиг оно мне? 100% контрацепция, никаких тебе прокладок с кровищщей, всё равно я для мужа не стану любимее, желаннее, лучше (((
    Другие проблемы появятся...заместительная терапия понадобиться моГет...

  9. #1839
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мужа разбужу, у нас вода шумная, а стенки тонкие... комп меньше шума создаёт...
    Ванна железная что ли?.. А у мужа сон очень чуткий?..

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Другие проблемы появятся...заместительная терапия понадобиться моГет...
    имхо, всё равно меньшее зло... я на занятиях по анатомии держала в руках яичники - правда, полуразложившиеся и заформалиненные, а сейчас вот явственно вижу свои...

    а на терапию пофиг... ты же знаешь, у меня на меня денех по определению нет и быть не может

  11. #1841
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ванна железная что ли?.. А у мужа сон очень чуткий?..
    ага, у нас же дом старый... муж спит чутко. я когда в полусне верчусь - этого достаточно, чтобы у него на пару часов сон слетел (((

  12. #1842
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    имхо, всё равно меньшее зло... я на занятиях по анатомии держала в руках яичники - правда, полуразложившиеся и заформалиненные
    Иэх, нам такой прЭлести не досталось, нам достались лишь заформалиненные аскариды... Анатомию человека - усе на муляжах... не, череп вот имелся...настоящий...

  13. #1843
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а на терапию пофиг... ты же знаешь, у меня на меня денех по определению нет и быть не может
    Нуууу.... Когда организЬм расклеиваться начинает - то с пофигом уже не очень получается...

  14. #1844
    вузовская анатомия была кошмарным сном, елси честно... ил-за формалина этого треклятого -уж больно вонюч...
    чёрт, ощущение, что я свои яичники держу в левой руке... куда бы их зашвырнуть, а - чтобы навсегда?

  15. #1845
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, у нас же дом старый... муж спит чутко. я когда в полусне верчусь - этого достаточно, чтобы у него на пару часов сон слетел (((
    Ой, а у него всегда сон такой чуткий был?..
    И что там у него с подобием панических атак - не повторялись?

  16. #1846
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нуууу.... Когда организЬм расклеиваться начинает - то с пофигом уже не очень получается...
    у него не права на расклеивание. его никто не спрашивает. арбайт махт фрай, однако, и приказы не обсуждаются

  17. #1847
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а у него всегда сон такой чуткий был?..
    И что там у него с подобием панических атак - не повторялись?
    да, мы оба чутко спим ((( с паникой всё нормально, но на работе выматывается, а вчера прививку от гриппа сделал - 2-й день вялый (((

  18. #1848
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вузовская анатомия была кошмарным сном, елси честно... ил-за формалина этого треклятого -уж больно вонюч...
    чёрт, ощущение, что я свои яичники держу в левой руке... куда бы их зашвырнуть, а - чтобы навсегда?
    Да ужжж, формалин та еще дрянь... вонючкО...
    Это... Образно, мысленно зашвырнуть?... эмм... за шкаф?.. Сложные вопросы аднака((( Явно - не моей компетенции((...

  19. #1849
    а маман сегодня была в МО и случайно села не на ту электричку - и попала в тот самый населённый пункт, где дача бывшего. звони мне, чтобы я расписание электричек в инете посмотрела - как только она сказала, где она - заколотило... хотя по трассе есть другой населённый пункт с таким же названием, и я его всегда проезжаю спокойно...

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это... Образно, мысленно зашвырнуть?... эмм... за шкаф?.. Сложные вопросы аднака((( Явно - не моей компетенции((...
    хотца в прямом смысле - ощущение реальное (((

  21. #1851
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, мы оба чутко спим ((( с паникой всё нормально, но на работе выматывается, а вчера прививку от гриппа сделал - 2-й день вялый (((
    А... Ну на прививки такое вроде бывает... но что там в пределах нормы, а что уже не очень Температура у него не поднялась?

  22. #1852
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а маман сегодня была в МО и случайно села не на ту электричку - и попала в тот самый населённый пункт, где дача бывшего. звони мне, чтобы я расписание электричек в инете посмотрела - как только она сказала, где она - заколотило... хотя по трассе есть другой населённый пункт с таким же названием, и я его всегда проезжаю спокойно...
    ...
    Ну... Иэх...
    НичО, Ириш... И это пройдет. Ты справишься. Вежа поможет... И ЛФК животворящая, таксказать... Кстати, на обруч - как, сил и времени хватает?

  23. #1853
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... Ну на прививки такое вроде бывает... но что там в пределах нормы, а что уже не очень Температура у него не поднялась?
    не, температура в норме. это его обычная реакция, у них на работе каждый год всех прививают

  24. #1854
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    НичО, Ириш... И это пройдет. Ты справишься. Вежа поможет... И ЛФК животворящая, таксказать... Кстати, на обруч - как, сил и времени хватает?
    животворящая, блин... убить себя хотца за наличие этих грёбанных яичников... сил хватает - честно - через день, сейчас много работы, до компа даже не каждый день доползаю, что гораздо важнее для меня - у меня немалая деловая переписка

  25. #1855
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, температура в норме. это его обычная реакция, у них на работе каждый год всех прививают
    Ясно... И каждый раз по несколько дней вялым бывает?

  26. #1856
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    животворящая, блин... убить себя хотца за наличие этих грёбанных яичников... сил хватает - честно - через день, сейчас много работы, до компа даже не каждый день доползаю, что гораздо важнее для меня - у меня немалая деловая переписка
    Ну - круто! Даже несмотря на то, что работы много

  27. #1857
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... И каждый раз по несколько дней вялым бывает?
    да, 2-3 дня, так что пока не сильно переживаю

  28. #1858
    Ольк, еле сдерживаю агрессию... оч хотца чё-нибудь разломать, да мужа будить жалко... обруч не предлагай -муж спит, диван разобран, крутить негде

  29. #1859
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

  30. #1860
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, еле сдерживаю агрессию... оч хотца чё-нибудь разломать, да мужа будить жалко... обруч не предлагай -муж спит, диван разобран, крутить негде
    Ну что ты! ломать обручи я не буду предлагать!
    Блин-блин-блин, что же можно разломать - чтоб было тихо?
    спички? сидеть и ломать по одной... дальше думаю...

Страница 62 из 304 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292162262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search