Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1022
Тема:

Не хочу беременности, а она есть. Замужем.

  1. #391
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну у нас так. ОК мне противопоказаны по ряду мед.причин, спираль - тоже. Безопасные дни - высокий процент. Приходится мужу...
    Есть еще вагинальные кремы и таблетки....

  2. #392
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    извините, если вам мои ответы показались недостаточно глубокими и пережитыми, может я не совсем правильно излагаю свои мысли, а может всего так много, что получается какая-то словесная каша, но я действительно хочу в себе разобраться
    А мне чувствуется, что вы откровенны и открыты. Все хорошо.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну у нас так. ОК мне противопоказаны по ряду мед.причин, спираль - тоже. Безопасные дни - высокий процент. Приходится мужу...
    "Отслеживать" - это чтобы изделия были под рукой в нужном количестве.
    И трубы можно перетянуть...

  4. #394
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Есть еще вагинальные кремы и таблетки....

  5. #395
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    извините, если вам мои ответы показались недостаточно глубокими и пережитыми, может я не совсем правильно излагаю свои мысли, а может всего так много, что получается какая-то словесная каша, но я действительно хочу в себе разобраться
    Алечка...передо мной то ты ваааще никак не виновата..Это точно...Извиняться не нужно..
    Я тебе предложила- отоиди от компа..сосредоточиться и подумать над массой вопросов...хоть выписать их чтоли..
    Конечно каша..нужно перечитать тему...спокойно..и уделить время..Это за тебя никто не сделает..может и поможет разобраться..пока нет профессионалов..

  6. #396
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    тоже низя да?..((

  7. #397
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И трубы можно перетянуть...
    Не... не хочу. Честно говоря, мне важно оущущение того, что я фертильна. Да и вдруг в мои 43 еще на дите сподоблюсь...

  8. #398
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    тоже низя да?..((
    Можем в личке поговорить. А то флуд получается.

  9. #399
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И трубы можно перетянуть...
    Доктор Хаус отдыхает

  10. #400
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А мне чувствуется, что вы откровенны и открыты. Все хорошо.
    Конечно откровенна Аля...Но вот на мой взгляд не все хорошо..(( имха..не настаиваю..
    Льониз..Вы то уж точно знаете, как глубоко нужно погружаться чтобы сдвинуться с места хотя бы на шажок..иногда это колоссальные усилия..

    Потому как СОПРОТИВЛЕНИЕ.....

  11. #401
    Сахарок, ИМХО, вы не хотите выполнять свои обязанности как жена, а пытаетесь навесить их на мужа, но с мужа требуете выполнение его обязанностей. Плюс постарайтесь сдерживаться. У меня тоже взрывной характер, А мама моя, та вообще обожает скандалы. Вы мне ее напоминаете. Указать всем кому что надо делать, и криком отстаивать свою правоту и главенствующую роль. Она так самоутверждается. Не надо распускаться, оправдывая склочный характер дурной наследственностью. Мужу вашему очень тяжело сейчас. Мужчины предпочитают обычно замкнуться и переживать в себе, а не выносить эмоции на публику.
    Если честно я не поняла, аборт уже сделали?

  12. #402
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да и вдруг в мои 43 еще на дите сподоблюсь...
    Название: 25.gif
Просмотров: 240

Размер: 6,9 Кб блин..залюбила я тя..)) сама хочу в 45))..поэтому тут и торчу..))
    Думаю это не флуд..а все в тему..

    Можем в личке поговорить. А то флуд получается.
    я не профи по этим вопросам..но не против и поговорить..

  13. #403
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Алечка...передо мной то ты ваааще никак не виновата..Это точно...Извиняться не нужно..
    Я тебе предложила- отоиди от компа..сосредоточиться и подумать над массой вопросов...хоть выписать их чтоли..
    Конечно каша..нужно перечитать тему...спокойно..и уделить время..Это за тебя никто не сделает..может и поможет разобраться..пока нет профессионалов..
    Хорошо, пойду подумаю. Заодно и с ребенком погуляю. Муж только позвонил, спросил, может я все-таки оставлю беременность.... А я ответа пока так и не знаю. Так хочется быть одновременно и искренней и правильной, а оно как-то не совмещается в одном поступке.

  14. #404
    Не... не хочу. Честно говоря, мне важно оущущение того, что я фертильна. Да и вдруг в мои 43 еще на дите сподоблюсь...
    Угу. Знакомая тоже трубы перетянула. Теперь, правда, перетяжка в детский сад пошла.

  15. #405
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Сахарок, ИМХО, вы не хотите выполнять свои обязанности как жена, а пытаетесь навесить их на мужа, но с мужа требуете выполнение его обязанностей. Плюс постарайтесь сдерживаться. У меня тоже взрывной характер, А мама моя, та вообще обожает скандалы. Вы мне ее напоминаете. Указать всем кому что надо делать, и криком отстаивать свою правоту и главенствующую роль. Она так самоутверждается. Не надо распускаться, оправдывая склочный характер дурной наследственностью. Мужу вашему очень тяжело сейчас. Мужчины предпочитают обычно замкнуться и переживать в себе, а не выносить эмоции на публику.
    Если честно я не поняла, аборт уже сделали?
    пока нет

  16. #406
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Так хочется быть одновременно и искренней и правильной, а оно как-то не совмещается в одном поступке.
    Тогда на последок подкину еще вопрос..))
    Искренняя какая ты? и когда правильная..-что это для тебя..))

  17. #407
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не... не хочу. Честно говоря, мне важно оущущение того, что я фертильна. Да и вдруг в мои 43 еще на дите сподоблюсь...
    Марин.. лично поздравить приеду тогда

  18. #408
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пойду подумаю. Заодно и с ребенком погуляю. Муж только позвонил, спросил, может я все-таки оставлю беременность.... А я ответа пока так и не знаю. Так хочется быть одновременно и искренней и правильной, а оно как-то не совмещается в одном поступке.
    А ты скажи пока как есть? что в полной растерянности и не можешь говорить на эту тему пока?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Тогда на последок подкину еще вопрос..))
    Искренняя какая ты? и когда правильная..-что это для тебя..))
    если в отношении моего нерешенного вопроса - то искренне я не готова, а правильно - должна сохранить беременность.

  20. #410
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Конечно откровенна Аля...Но вот на мой взгляд не все хорошо..(( имха..не настаиваю..
    Льониз..Вы то уж точно знаете, как глубоко нужно погружаться чтобы сдвинуться с места хотя бы на шажок..иногда это колоссальные усилия..

    Потому как СОПРОТИВЛЕНИЕ.....
    Я думаю, это с психологом надо. Душа - субстанция тонкая. А мы навредить можем. Поговорить, проявить душевное участие, кто как может, это да. Имха.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я думаю, это с психологом надо. Душа - субстанция тонкая. А мы навредить можем. Поговорить, проявить душевное участие, кто как может, это да. Имха.
    С психологом это идеал..Не думаю что можем НАВРЕДИТЬ..можем разбудить скорее..поднимутся состояния..У человека появится выбор- либо делать шаги к психологу, либо благополучно все спрятать..Для этого и форум..А вот душевное участие дело тончайшее..)) порой поджопник- тоже является душевным таким...)) Одному мягко нужно стелить..а другому твердо...

  22. #412
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Аля, а вы в детстве чем увлекались? Что вам нравилось делать? И потом, когда старше стали - были увлечения?

  23. #413
    Аля, на сколько лет муж тебя старше?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Аля, на сколько лет муж тебя старше?
    мы одного года, ему тоже 31

  25. #415
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аля, а вы в детстве чем увлекались? Что вам нравилось делать? И потом, когда старше стали - были увлечения?
    по знаку зодиака - я близнецы, и очень ему соответствую - я быстро чем-то увлекаюсь, а потом на полпути бросаю. На гимнастику меня не взяли - не гибкая, на музыку - сказали нет слуха, на бальные танцы надо было приходить с партнером, а с этим в стране дефицит, на английский язык надо было возить в город, а родителям - это было в облом, к рисованию у меня отродясь способностей не было. А забыла, пару лет занималась легкой атлетикой и ходила в кружок мягкой игрушки.

  26. #416
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Ну из последнего, но мелкого: когда ложимся спать настежь открываем окно, к утру, чтоб солнце не светило зашториваем, используя прищепку. Ребенок проснулся в 4.00 - муж его не слышит, я встала к малышу, покормила смесью и к окну, а прищепки нет, а на тумбочку, а ее и там нет, сержусь, но без истерики бужу мужа и спрашиваю где она - он мне - не знаю, я ему - я тебя уже раз 5 просила ее не трогать, он мне - не ори на меня( так злобно сказал), а я ведь шепотом разговаривала, но конечно была недовольна, я пошла в соседнюю комнату от обиды спать, а ему пофиг ( хотя он оправдывался, что не заметил, что я ушла.
    Совсем как мой))) Пока он дрыхнет я успевала на него обидеться, уйти спать в другую комнату, потом вернуться и наехать,
    что он даже не почувствовал, как я ушла и теперь он виноват в том, что я одна замёрзла, обидеться ещё сильнее,
    потом я шла на улицу остудить нервы, решала, что перегнула вобщем, пора его простить, а он там непонятно что подумал, когда один проснулся...
    и вот я уже бегу домой, придумывая как бы так загладить свою вину... а он спокойно спит и ничего не заметил )))))

  27. #417
    я поняла , в чем моя самая большая проблема в решении сложившейся ситуации(беременности): я опять почувствовала себя маленькой девочкой, за которую все решили и этой вызывает у меня в душе жесточайший протест.

  28. #418
    А что мешает воспринимать это как случайность? Дело деликатное, все под Богом ходим, от секса случаются дети и так далее.

  29. #419
    щение от Saxarok31
    Ну из последнего, но мелкого: когда ложимся спать настежь открываем окно, к утру, чтоб солнце не светило зашториваем, используя прищепку. Ребенок проснулся в 4.00 - муж его не слышит, я встала к малышу, покормила смесью и к окну, а прищепки нет, а на тумбочку, а ее и там нет, сержусь, но без истерики бужу мужа и спрашиваю где она - он мне - не знаю, я ему - я тебя уже раз 5 просила ее не трогать, он мне - не ори на меня( так злобно сказал), а я ведь шепотом разговаривала, но конечно была недовольна, я пошла в соседнюю комнату от обиды спать, а ему пофиг ( хотя он оправдывался, что не заметил, что я ушла.
    Совсем как мой))) Пока он дрыхнет я успевала на него обидеться, уйти спать в другую комнату, потом вернуться и наехать,
    что он даже не почувствовал, как я ушла и теперь он виноват в том, что я одна замёрзла, обидеться ещё сильнее,
    потом я шла на улицу остудить нервы, решала, что перегнула вобщем, пора его простить, а он там непонятно что подумал, когда один проснулся...
    и вот я уже бегу домой, придумывая как бы так загладить свою вину... а он спокойно спит и ничего не заметил )))))
    Ой, деффачки, как я вас понимаю))))

  30. #420
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Грустно как все ((( Удачи Вам , Аля , все будет хорошо!

Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search