Страница 61 из 304 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1801
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Понятно.... ой, а зачем на полевой практике спички были? Вы там сами на костре себе еду готовили?

  2. #1802
    да, иной раз приходилось. электричество там было, но - не каждый день, и мы знали, куда поедем. и дрова сами заготовляли - женским коллективом, пока мужики наши в кустах отнашего гнева прятались...

  3. #1803
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, иной раз приходилось. электричество там было, но - не каждый день, и мы знали, куда поедем. и дрова сами заготовляли - женским коллективом, пока мужики наши в кустах отнашего гнева прятались...
    О как... Понятно... У нас как-то более-менее "теплично" было - столовая, где по-моему ни разу электричество не пропадало... костры разводили только желающие (на праздник там... а, еще змей пойманных кто-то на костре жарил... но это парни прячась делали...)
    М-дя... какие-то не мужественные у вас мужуки там были... по кустам... зайцы блин

  4. #1804
    аха, мы их, гадов, чуть не съели... было за что...

  5. #1805
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Оль)))
    всё равно трясёт (((
    очень отозвалось - вот представила ситуацию, что я, так же как и Сахарок, если бы да кабы - не порадовалась бы точно... была бы примерно в такой же панике (((
    Ирин, ну как ты? Успокоилась малость?

  6. #1806
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    аха, мы их, гадов, чуть не съели... было за что...
    Надо было покусать хотя бы, для порядку)))

  7. #1807
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, ну как ты? Успокоилась малость?
    Присоединяюсь к вопросу.
    P.S. Enigma, мои поздравления)

  8. #1808
    аха, муж пришёл, ща полегче... но поговорить с Джубалом на свежую спокойную голову всё равно охота...

  9. #1809
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    аха, муж пришёл, ща полегче... но поговорить с Джубалом на свежую спокойную голову всё равно охота...
    Тьфу-тьфу - это радует) Думаю, сейчас совсем уже успело полегчать)
    /Таки это... думаю - поговорите)

  10. #1810
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Глюк, сообщение продублировалось.

  11. #1811
    ща уже пофиг... отупение после трясучки...

  12. #1812
    не, глянула на ночь глядя в тему Сахарок - опять ((( уже меньше, но... на ночь глядя - не самое лучшее чтение для меня...
    лучше пойду на боковую (((

  13. #1813
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    лучше пойду на боковую (((
    И правильно! Спокойной ночи! И уютных снов!)

  14. #1814
    и тебе спокойной ночи )))
    *мда, сомневаюсь, что мои сны будут уютными... была бы женщиной-воином - вызвала бы Джубала на дуэль за такие слова (или всё-таки це провокация была?) - да силы заведомо неравны(((*

  15. #1815
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и тебе спокойной ночи )))
    *мда, сомневаюсь, что мои сны будут уютными... была бы женщиной-воином - вызвала бы Джубала на дуэль за такие слова (или всё-таки це провокация была?) - да силы заведомо неравны(((*
    Спасибо)
    Ну... а может таки будут они уютными)
    /Вызвать ув.Джубала на дуэль - это... это оочень смело))

  16. #1816
    да не вызову, не переживай... писала же выше - силы неравны... и я, увы, не женщина-воин, права такого нет...

  17. #1817
    из темы Рыжик - много чего меня там цепляет
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда мама перестала заниматься сексом со своим мужем, как думаешь?

    Что вообще мама говорила тебе про секс, что это такое, и какое у неё мнение на этот "счёт"?
    ну, свечку я не держала, но про секс говорилось, что это самое страшное зло - ибо от него бывают дети, но вредоносность секса в том, что дети вешаются на бабушек, ибо родители по определению не способны воспитать ребёнка без помощи бабушек. короче, любыми доступными способами (включая православные установки) приличная женщина контрацептирует свою дочь, дабы не было внуков. ибо когда есть внуки - из цветущей ухоженной женщины надлежит стать бабушкой в платочке. прям вот так вот резко. а какая цветущая женщина этого хочет? видимо, отсюда и установка о том, что дети дочери есть позор для её матери (с сыновьями почему-то не так критично), функция дочери - обслуживание матери...

  18. #1818
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ... ибо когда есть внуки - из цветущей ухоженной женщины надлежит стать бабушкой в платочке. прям вот так вот резко.
    И что за этим скрывается? Страх чего?

  19. #1819
    ща скажу фантастическую версию.. страх потерять себя. потерять молодость и красоту - внешние признаки, которые для моей маман (не буду отвечать за мать Рыжика, ибо не имею чести быть знакомой) имеют архиважное значение.
    и - страх того, что на первом месте в норме теперь будет дочь, а не она - а уступить пъедестал ну совсем никак нельзя... следствие - загнобить дочь...

  20. #1820
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ща скажу фантастическую версию.. страх потерять себя. потерять молодость и красоту - внешние признаки, которые для моей маман (не буду отвечать за мать Рыжика, ибо не имею чести быть знакомой) имеют архиважное значение.
    и - страх того, что на первом месте в норме теперь будет дочь, а не она - а уступить пъедестал ну совсем никак нельзя... следствие - загнобить дочь...
    А продолжите: из девочки рождается девушка, когда умирает девушка рождается женщина, когда умирает женщина рождается бабушка, когда умирает бабушка... ?

  21. #1821
    ...её хоронят, засыпают могилку землёй, кладлут венки и ставят крест либо памятник.

    вы хотите сказать, что моё размножение = смерть для моей матери? и поэтому умереть должна я?

  22. #1822
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ...её хоронят, засыпают могилку землёй, кладлут венки и ставят крест либо памятник.

    вы хотите сказать, что моё размножение = смерть для моей матери? и поэтому умереть должна я?
    Мне кажется, что она страшится не того, что ей придётся нянчить внуков типа это тяжкая ноша, а того, что вы из девочки станете женщиной, а она из женщины превратится в старуху, а из этого состояния уже превращаться дальше некуда, там смерть только, страх смерти.
    страх потерять себя. потерять молодость и красоту - внешние признаки, которые для моей маман .. имеют архиважное значение.
    И
    Рождение старухи - смерть женщины. Рождение ребенка - смерть девочки - рождение женщины. Ребёнок - главный атрибут перехода. Получается так. Рождение внука/внучки для вашей матери равнозначно смерти её как женщины, и становление как бабушки. И тогда
    страх того, что на первом месте в норме теперь будет дочь, а не она - а уступить пъедестал ну совсем никак нельзя... следствие - загнобить дочь...
    На первом месте , это ГДЕ, ДЛЯ КОГО, дочь ставшая женщиной будет?
    Кого она победит?

  23. #1823
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Роды все-таки самый верный шанс поставить женский мозг на место)
    а лучше всего ставят на место таки вторые роды)))

  24. #1824
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а лучше всего ставят на место таки вторые роды)))
    да ну тебя, Юль ))) муж сегодня опять пятерых требовал (((
    ЗЫ. с возвращением тебя)))

  25. #1825
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что она страшится не того, что ей придётся нянчить внуков типа это тяжкая ноша, а того, что вы из девочки станете женщиной, а она из женщины превратится в старуху, а из этого состояния уже превращаться дальше некуда, там смерть только, страх смерти.


    И
    Рождение старухи - смерть женщины. Рождение ребенка - смерть девочки - рождение женщины. Ребёнок - главный атрибут перехода. Получается так. Рождение внука/внучки для вашей матери равнозначно смерти её как женщины, и становление как бабушки. И тогда

    На первом месте , это ГДЕ, ДЛЯ КОГО, дочь ставшая женщиной будет?
    Кого она победит?
    как-то мне всегда казалось, что в норме близкие помогают молодой матери... в родительской семье - с матери, когда родилась я, пылинки сдували, но мне всю жизнь внушалось что в природе не может быть оправданий для меня, и беременность есть отягчающее обстоятельство - как алкогольное опьянение в суде(((

    девочки, милые, я НЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!! я не буду рожать!!! у меня не будет детей!!!!! пусть я сдохну и всем будет легче в конце концов!!!!

  26. #1826
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ох, Ириш, тихо-тихо-тихо... Что-то нервные сегодня все( может в атмосфере не то что-то сегодня?..

  27. #1827
    Оль, сейчас у меня одно желание - вырезать самой себе яичники - как тот врач, забыла фамилию, который аппендицит сам себе вырезал - я прямо вижу эти самые яичники - и швырнуть их в лицо матери - при том, что последние пару недель (ттт) просвет... мешает только отсутствие скальпеля и мед.образования ((((

  28. #1828
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Чшшшш-чшшш-чшшш... Зачем ботанику такие ужасти творить...
    Просвет - и хорошо, тьфу-тьфу))
    Гулять может побольше? Для закрепления "просвета"...

  29. #1829
    какой гулять, у нас сейчас 0.37 ночи, муж спит, пыталась его привлечь на мою защиту - бурчит и спать хочет, отстала...

  30. #1830
    Оль, не хочу я быть женщиной. НЕ ХОЧУ!!!!!

Страница 61 из 304 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search