Страница 41 из 92 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 2734
Тема:

Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Наташ, у меня так же было(((
    Я тебя прекрасно понимаю. Да, где-то прям шантаж, но где-то необходимость. И я этим пользовалась.
    Потому что это ТВОЙ ребёнок. Тебе претит, что Ярик слушается бабушку.
    *ща наговорю, у меня аж сразу всколыхнулось всё в памяти((*
    Ага, претит... Что она имеет на него влияние...
    Она мне неприятна как человек. И я не хочу, чтобы неприятный мне человек имел влияние на моего сына (((

  2. #1202
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага, претит... Что она имеет на него влияние...
    Она мне неприятна как человек. И я не хочу, чтобы неприятный мне человек имел влияние на моего сына (((
    А жену ему сама будешь выбирать?

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А жену ему сама будешь выбирать?
    От ты добрый ))

    Билли, есть же разница, сколько лет ребенку?
    Мне бы хотелось до пяти лет (когда заканчивают складываться основные черты характера/личности) заложить в ребенка базовое. Пример нормальных отношений. Чтобы он позже (со своими женщинами))) не велся на такие манипуляции: ты делаешь, как я скажу - или я ухожу!

    А вместо этого мой ребенок получает опыт наплевательского отношения к бабушке ((( Ну вот как быть, а?
    Это ж сильнее меня (((

  4. #1204
    Ой, как я тебя понимаю.
    Только вот смотри, неприятна она тебе. А ты пытаешься эту неприязнь и Ярику привить.
    А бабушка, даже неприятная тебе, иногда очень выручает.

  5. #1205
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось до пяти лет (когда заканчивают складываться основные черты характера/личности) заложить в ребенка базовое. Пример нормальных отношений. Чтобы он позже (со своими женщинами))) не велся на такие манипуляции: ты делаешь, как я скажу - или я ухожу!
    А это, случаем, не примером совместной жизни папы и мамы закладывается?
    Казалось бы, при чём тут бабушка?

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага, претит... Что она имеет на него влияние...
    Она мне неприятна как человек. И я не хочу, чтобы неприятный мне человек имел влияние на моего сына (((
    Илария, ну бабушка менее значимый человек в жизни внука, когда рядом мама...
    Я бы вот не смогла подстраиваться под требования зятя, если б не дай бох вместе жили, да еще на моей территории-вытурила бы .

  7. #1207
    Лорель, может, это моя проекция, а? Сама так себя веду, но вижу - в свекрови (((
    Ага... шантажируешь, Наташ, на всю катушку...
    Либо по-твоему, либо бабушку к внуку на пушечный выстрел не нать...
    Обидно ведь ей... Она-то Ярика любит, старается...

    Скажи пожалуйста, ты правда думаешь, что вот такое поведение - нормальное для бабушки?
    НИКАКОГО криминала не вижу. Обычная бабушка, которая внучка любит... старается, заботится...

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, как я тебя понимаю.
    Только вот смотри, неприятна она тебе. А ты пытаешься эту неприязнь и Ярику привить.
    А бабушка, даже неприятная тебе, иногда очень выручает.
    Фих его знает - выручает или нет? Вот задумалась... Мне проще, когда ее нет рядом, т.к. не надо постоянно прислушиваться - что она там ребенку грузит (((
    Хотя честно скажу - я очень ждала, когда она приедет с моря (мы приехали, а она днем раньше уехала, на 10 дней), казалось, что мне легче будет, если она хотя бы периодически будет приходить к Ярику книжки читать...
    Но она приехала, а у меня волна неприятия на нее (из-за Ярика) ((( И мне сложнее стало (((

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А это, случаем, не примером совместной жизни папы и мамы закладывается?
    Казалось бы, при чём тут бабушка?
    Упс. А ведь правда...

    Билли, вот чего я тебя уважаю - умеешь ты вовремя нужный вопрос задать...
    С чего вдруг я решила, что это бабушкин пример, а не мой и мужа? (((
    (Хотя понятно - с чего... На свекровь так удобно всех собак вешать) (((

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Илария, ну бабушка менее значимый человек в жизни внука, когда рядом мама...
    Я бы вот не смогла подстраиваться под требования зятя, если б не дай бох вместе жили, да еще на моей территории-вытурила бы .
    И я бы не смогла, Люмин. И тож нафиг шли бы у меня, с моей территории...
    Только свекровь одна не может, получается - мы ей больше нужны, чем она нам.
    (Она мне совсем не нужна. Мне от нее проблем и хлопот больше, чем когда ее нет, ага)
    Вот я и пользуюсь (((

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага... шантажируешь, Наташ, на всю катушку...
    Либо по-твоему, либо бабушку к внуку на пушечный выстрел не нать...
    Обидно ведь ей... Она-то Ярика любит, старается...

    НИКАКОГО криминала не вижу. Обычная бабушка, которая внучка любит... старается, заботится...
    Вот. Я так и думала (((
    Я же даже в глаза ей не смотрю - боюсь, что раскисну... Жалко ее станет (((

    Что-то мне как-то нехорошо ((( Такие вещи о себе понимать - приятного мало (((

  9. #1209
    Да ты не раскисай))))

    Вспомнила тут...
    Родила я Владика. Когда ему было месяцев 5, приехала к нам тётя моя. Пришла,как говорится, на смотрины. А я Влада нацеловываю. Щёчки вкусные, попка сладкая. Она тут как зарыдает.
    Я к ней: - Тёть, ты чего??
    - Целуешь его, ласкаешь, оберегаешь А потом приходит кукушка ночная, и всё... не твой это сыночек, и ребёночек их только с разрешения.
    И поток слёз. Кое-как успокоила.
    Эт я к чему?)))
    У нас с тобой тоже сыновья Нат...
    Извини, если задела.

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да ты не раскисай))))

    Вспомнила тут...
    Родила я Владика. Когда ему было месяцев 5, приехала к нам тётя моя. Пришла,как говорится, на смотрины. А я Влада нацеловываю. Щёчки вкусные, попка сладкая. Она тут как зарыдает.
    Я к ней: - Тёть, ты чего??
    - Целуешь его, ласкаешь, оберегаешь А потом приходит кукушка ночная, и всё... не твой это сыночек, и ребёночек их только с разрешения.
    И поток слёз. Кое-как успокоила.
    Эт я к чему?)))
    У нас с тобой тоже сыновья Нат...
    Извини, если задела.
    ))) Не, Викуль, не задела!
    Я ведь помню об этом - всегда.
    Что я тоже свекруха в будущем.
    (Это тебе хорошо))) - и теща, и свекровь)))

    Знаешь, давно, была очередная стычка (да без малого два года назад), когда свекровь в очередной раз заявила: Да за что мне это наказание! - И добавила: Ничего... Есть бог на свете - ты тоже на такую же невестку напорешься! Выльются кошке мышкины слезки!
    Я: Оооо! Тогда вы в молодости тоже знатно нагрешили!

    В общем, помню, Вика )))

    Ребята, спасибо всем за мнение со стороны!
    Мне это было нужно.

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ))) Не, Викуль, не задела!
    Я ведь помню об этом - всегда.
    Что я тоже свекруха в будущем.
    (Это тебе хорошо))) - и теща, и свекровь)))

    Знаешь, давно, была очередная стычка (да без малого два года назад), когда свекровь в очередной раз заявила: Да за что мне это наказание! - И добавила: Ничего... Есть бог на свете - ты тоже на такую же невестку напорешься! Выльются кошке мышкины слезки!
    Я: Оооо! Тогда вы в молодости тоже знатно нагрешили!

    В общем, помню, Вика )))

    Ребята, спасибо всем за мнение со стороны!
    Мне это было нужно.
    Я уже об этом думаю и волосы дыбом)))

    А ты ей хорошо ответила))) Я так не умела))

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага, претит... Что она имеет на него влияние...
    Она мне неприятна как человек. И я не хочу, чтобы неприятный мне человек имел влияние на моего сына (((
    Илария, мне дочь, внука при моем согласии может спокойно доверить хоть на много времени, а свекруше только, если просят, тоже какого-то влияния боится...Я ей объясняю на своем примере, что моя бабушка мне ничего плохого не сделала, и сейчас я вспоминаю ее с теплом, особенно после разбора сказок, там у них с мамой свои разборки были, но меня это не касается...И детям хорошо, когда есть бабушки и дедушки...
    И еще я им говорю, что выстраивать стратегии поведения - это их дело, как родителей. Я своего тоже балую, и разрешаю ему все абсолютно, что хочет, главное, чтоб безопасно.

  13. #1213
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Родила я Владика. Когда ему было месяцев 5, приехала к нам тётя моя. Пришла,как говорится, на смотрины. А я Влада нацеловываю. Щёчки вкусные, попка сладкая. Она тут как зарыдает.
    Я к ней: - Тёть, ты чего??
    - Целуешь его, ласкаешь, оберегаешь А потом приходит кукушка ночная, и всё... не твой это сыночек, и ребёночек их только с разрешения.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я ведь помню об этом - всегда.
    Что я тоже свекруха в будущем.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я уже об этом думаю и волосы дыбом)))
    А куда сыночек то девается с появлением кукушки?

  14. #1214
    Наташенька...подкину-ка я тебе идейку.... (Девочки, вам тоже повод призадуматься!)
    А подумай, не на свекровушку ли ты настоящие свои чувства к маме переносишь?

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А куда сыночек то девается с появлением кукушки?
    А он с кукушкой живёт)) Её слушает, ей потакает, а на мамочку ноль)))

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я уже об этом думаю и волосы дыбом)))
    Страшно?

    Когда я в теме Чуды "Половое воспитание мальчиков" (она тут есть) впервые наткнулась на пост Джубала, где он писал, что мальчику после 5 лет при условии разрешенного Эдипа маму может заменить любая (более-менее постоянная) женщина отца - ото меня подорвало так, что даже передать не могу!
    После того, как я начала немного соображать - я подсчитала, сколько у меня в запасе времени, чтобы смириться с этим фактом.
    Потому что я хочу, чтобы мой сын вырос Мужчиной, а не нюней-маменькиным сынком.
    И ради этого - я отойду в сторону.
    Я очень на это надеюсь. Что - смогу.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Илария, мне дочь, внука при моем согласии может спокойно доверить хоть на много времени, а свекруше только, если просят, тоже какого-то влияния боится...Я ей объясняю на своем примере, что моя бабушка мне ничего плохого не сделала, и сейчас я вспоминаю ее с теплом, особенно после разбора сказок, там у них с мамой свои разборки были, но меня это не касается...И детям хорошо, когда есть бабушки и дедушки...
    И еще я им говорю, что выстраивать стратегии поведения - это их дело, как родителей. Я своего тоже балую, и разрешаю ему все абсолютно, что хочет, главное, чтоб безопасно.
    Так и я: маме - запросто (а еще тетке - маминой сестре), а свекрови - никак.
    Люмин, у меня неразрешенная Электра (это - одно из следствий). Может, у твоей дочери - тоже?..

    И еще: ты разрешаешь, а мои свекры - запрещают (то, что мы с мужем разрешаем!).
    Понимаешь?

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А куда сыночек то девается с появлением кукушки?
    Этот вопрос очень мучает тех мамочек мальчиков, которые рожают сыночка "для себя"
    Где мой сыночек???
    Только честно - я не такая )))
    (Это аутотренинг, понимаете? Как ежик: Я не пукну, я не пукну!.. Это не я, это не я!")

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Наташенька...подкину-ка я тебе идейку.... (Девочки, вам тоже повод призадуматься!)
    А подумай, не на свекровушку ли ты настоящие свои чувства к маме переносишь?
    А я уже думала об этом (((
    Задумалась после нашего с тобой разговора с начала Электры в личке...

    Маму я тоже сейчас "по носу щелкаю" (за Ярика). Деликатнее, чем свекровь (все-таки мама!), но все же...

    Свекровь для меня однозначно - громоотвод. И коза отпущения.
    Но неужели те чувства, которые я к ней испытываю, я на самом деле испытываю к маме?..
    Если я на маму злюсь - мы скандалим. Я не проглатываю эту злость...
    И поговорить мы нормально с мамой можем.

    Ну вот не знаю... Не отзывается, вроде, ничего...

  18. #1218
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Когда я в теме Чуды "Половое воспитание мальчиков" (она тут есть) впервые наткнулась на пост Джубала, где он писал, что мальчику после 5 лет при условии разрешенного Эдипа маму может заменить любая (более-менее постоянная) женщина отца - ото меня подорвало так, что даже передать не могу!
    После того, как я начала немного соображать - я подсчитала, сколько у меня в запасе времени, чтобы смириться с этим фактом.
    Потому что я хочу, чтобы мой сын вырос Мужчиной, а не нюней-маменькиным сынком.
    И ради этого - я отойду в сторону.
    Я очень на это надеюсь. Что - смогу.
    А зачем надо отходить в сторону? Такое ощущение складывается, что ты уже к разводу готовишься...

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем надо отходить в сторону? Такое ощущение складывается, что ты уже к разводу готовишься...
    Ни. Не собираюсь (т-т-т)

    Хочу перестать нависать квочкой над своим сыном.
    Только мне сложно. Вокруг одних только врагов и вижу - которые хотят моему сыну навредить (((
    Паранойя, шоб ей (((

  20. #1220
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Хочу перестать нависать квочкой над своим сыном.
    Только мне сложно. Вокруг одних только врагов и вижу - которые хотят моему сыну навредить (((
    Паранойя, шоб ей (((
    Приходится ещё больше нависать, а то вдруг с пути настоящего Мужчины собьется. Вокруг него столько соблазнов от вражин, а путь такой нечёткий
    А чуть потом как начнут кукушки стаями пикировать...

    p.s. Насколько помню тот пост Джубала, там говорилось, не о том, что бы матери отойти, а о том, что мальчик потянется к отцу и сам отойдёт от матери и она будет играть меньшую роль в его жизни. Растит мальчика Мужчиной наверно не мама?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 05.10.2011 в 18:41.

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Так и я: маме - запросто (а еще тетке - маминой сестре), а свекрови - никак.
    Люмин, у меня неразрешенная Электра (это - одно из следствий). Может, у твоей дочери - тоже?..

    И еще: ты разрешаешь, а мои свекры - запрещают (то, что мы с мужем разрешаем!).
    Понимаешь?
    Я уже ей предложила к психотерапевту, только она хочет в реал...
    На предмет запрета, может ей стоит объяснить, сдерживать любознательность ребятенка не полезна для его развития...Все хорошо вмеру.
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Наташенька...подкину-ка я тебе идейку.... (Девочки, вам тоже повод призадуматься!)
    А подумай, не на свекровушку ли ты настоящие свои чувства к маме переносишь?
    У моих свекров принято называть мамо-папо, и по-началу мне интересно было сближение, общение...и вобщем то от нее я ждала,участия эмоционального, как от мамы. Потом в определенный момент меня, как отрезало от нее...и больше потребности сблизиться я не чувствовала никогда.

  22. #1222
    У моих свекров принято называть мамо-папо, и по-началу мне интересно было сближение, общение...и вобщем то от нее я ждала,участия эмоционального, как от мамы. Потом в определенный момент меня, как отрезало от нее...и больше потребности сблизиться я не чувствовала никогда.
    Хотела Маму... а Свекровь НЕ Мама, оказывается.... вот негодяйка....)))

  23. #1223
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хотела Маму... а Свекровь НЕ Мама, оказывается.... вот негодяйка....)))
    Ну да, с самого начала я противилась внутри этим не понятным названиям "мама энд папа", но на какое то время согласилась (раз принято) , потом было типа разочарование и думала не надо было себя заставлять с самого начала, почему сразу было не отказаться...не сказать шо, звыняйтэ, но нет

  24. #1224
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Наташенька...подкину-ка я тебе идейку.... (Девочки, вам тоже повод призадуматься!)
    А подумай, не на свекровушку ли ты настоящие свои чувства к маме переносишь?
    У меня был целый вечер, чтобы подумать над этим.

    И опять: пытаюсь думать - а оно ускользает. Разум цепляется за малейшую возможность, чтобы это не думать.
    Я совершенно не могла на этом сосредоточиться.

    Ладно, думаю. Возьмем ситуацию абстрактно.
    Вот есть у дочери такая Электра. Есть мама, живущая ради дочери, вечной жертвенностью. Есть свекровь.
    Вполне логично: свои чувства дочь никак не может адресовать маме. Происходит реактивное образование.
    Мама - святая. Убью - того, кто тронет.
    А свекровь прекрасно подходит для объекта замещения. Просто идеально.

    Попробовала прикинуть на себя. Сильнейшее сопротивление.
    От желудка волна тошноты.
    Сдавленное дыхание. Сердцебиение.
    Паника в мозгах.

    Подышала. Отпустила от себя (с огромным облегчением!) Взяла недочитанную газету, углубилась в чтение.
    Помыла фиников (выгребла все остатки). Опять думаю.
    Нет, не могу. Опять подышала.

    Вышла курить на лестницу (возле окна). Напротив через дорогу - дом, чуть сбоку справа - подъезд.
    Я постоянно туда поглядываю (не на подъезд, вообще). Так, смотрю - не видя.
    Знаю, что подъезд обклеен рекламой, которую сдирают жильцы, поэтому дверь в неопрятных белых пятнах.
    Между нами - два ряда деревьев (на нашем тротуаре и противоположном), сейчас листва немного поредела.
    Но я и так хорошо знаю - что там, на той стороне.

    И вот стою, и кажется мне, что на фоне той двери стоит женщина - светлый верх и темный низ (поскольку низ я не очень хорошо вижу - фонарь от меня слева). Грузная женщина, руки переплетены на мощной груди. И вроде голову поворачивает по сторонам. Я понимаю, что у нее что-то не то с лицом.
    Я присматриваюсь - и волна сильнейшей паники. Потому что у нее лицо как у маски из фильма Крик (фильм я не видела, видела постеры - мы гуляем около кинотеатра).
    Ощущения - как тогда при фобии. Это была секунда такого ужаса, что невозможно передать.
    И только спустя эту секунду до меня доходит, что это не женщина. Это та самая ободранная реклама (похоже силуэтом), а вверху - где мне привиделось лицо - ветер колышет ветки деревьев и создается полное ощущение поворотов головы...
    (У меня даже с контактными линзами зрение не стопроцентное, а еще и астигматизм - от него бывают эффекты движения на периферии зрения)...

    В общем, получила я массу впечатлений.
    Не знаю, связан ли этот обман зрения с попыткой пробить защиты... Но мне реально страшно (((

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Приходится ещё больше нависать, а то вдруг с пути настоящего Мужчины собьется. Вокруг него столько соблазнов от вражин, а путь такой нечёткий
    А чуть потом как начнут кукушки стаями пикировать...

    p.s. Насколько помню тот пост Джубала, там говорилось, не о том, что бы матери отойти, а о том, что мальчик потянется к отцу и сам отойдёт от матери и она будет играть меньшую роль в его жизни. Растит мальчика Мужчиной наверно не мама?
    Билли, ты опять меня спасаешь )) Реально.
    Ты в кого такой умный, а?
    Вот у меня отличная память, но я совершенно не помню, чтобы такое читала. А это значит - прочитала так, как мне того хотелось.

    Потому что если так (а это наверняка так - за три месяца общения все-таки тебя малость узнала))) - мне вообще заморачиваться не надо.
    Разве что только в том, чтобы муж разрешил Эдип.
    А тут - я в помощь.

    Если я разрешу Электру, значит, помогу ему разрешить Эдип.
    И с нашим сыном все будет в порядке.

  26. #1226
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ты в кого такой умный, а?
    В папу с мамой

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вот у меня отличная память, но я совершенно не помню, чтобы такое читала. А это значит - прочитала так, как мне того хотелось.
    А может я и наврал. И именно в том посте, который ты имела в виду, Джубал так не говорил, а говорил в другие моменты.
    Понимаешь, мне проще это читать, поскольку я был мальчиком.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Потому что если так (а это наверняка так - за три месяца общения все-таки тебя малость узнала))) - мне вообще заморачиваться не надо.
    Разве что только в том, чтобы муж разрешил Эдип.
    А тут - я в помощь.

    Если я разрешу Электру, значит, помогу ему разрешить Эдип.
    И с нашим сыном все будет в порядке.

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А он с кукушкой живёт)) Её слушает, ей потакает, а на мамочку ноль)))
    Вспомнила )))
    "Когда говорит Люся - мне кажется, что она права, а когда говорит мама - мне кажется, что она тоже права... Ой.. А можно я приду к вам с Люсей?.. И с мамой!
    (Х/ф "Не сошлись характерами" - на приеме у психолога типичный "мамин сыночек" )

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В папу с мамой
    Тебе реально повезло с родителями! ))


    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может я и наврал. И именно в том посте, который ты имела в виду, Джубал так не говорил, а говорил в другие моменты.
    Понимаешь, мне проще это читать, поскольку я был мальчиком.
    Так не важно - тот самый это был пост или нет. Джубал говорил об этом не единожды, но суть такова. Так что - спасибо!

  29. #1229
    Наташенька.... тебе:

    Найди картинку-образ.... той Женщины, котрая была на лестнице....
    Покажи ее....

  30. #1230
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Наташенька.... тебе:

    Найди картинку-образ.... той Женщины, котрая была на лестнице....
    Покажи ее....
    Не смогла (((
    Полтора часа просидела - ускользает (((

    Зато тот страх, похоже, немного растворился - пока пересматривала картинки со всяческими страхами )))
    А особенно - под конец, даже разулыбалась, когда на запрос "страшная женщина, ужасы" яндекс выдал Джессику Альбу и Айшварию Раи )))
    Оказалось - "красота - страшная сила" )))

    Хотя за весь вечер меня потряхивало на лестнице. Особенно учитывая, что света в подъезде нет, а после полуночи в городе гаснет освещение.
    Мой фонарик меня не очень спасал (((
    Счастье, что на каждом этаже у нас освещение на фотоэлементах... Вот и стою так - рукой помахивая, чтобы свет включить...
    Эх (((

    Пойду еще раз туда, быстро только...
    А завтра еще фиников куплю. И попробую найти картинку.
    Пусть не совсем образ той женщины, но хотя бы страха...

Страница 41 из 92 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
  2. Несколько вопросов о разнополых детях
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:29

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search