Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1022
Тема:

Не хочу беременности, а она есть. Замужем.

  1. #211
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Вот только что делать с 2 полосочками на тесте?
    Мое предложение - пока ничего не делать. Делать надо на трезвую голову и спокойное сердце. А для этого нужно время.

    ИМХО, расслабиться, попить чайку. Пойти почитать тему Иларии. Пойти погулять. А потом потихоньку мысли, возможно, будут устаканиваться. Писать их сюда.

    Вот так и разберетесь, вместе с нашей помощью. Не торопитесь ломать-то.

    Вот вам

    PS: Вот тема ув. Иларии, только там первые страницы немного на другие темы, если правильно помню.

    Мож с середины читать?

    https://vezha.com/threads/30239.html
    Последний раз редактировалось Enigma; 04.10.2011 в 16:27.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    прочитала, просто не ведусь на провокации,считаю, что последнее слово за женщиной, раз ей носить, рожать, воспитывать, но не считаю нужным это громко озвучивать
    Ув. Сахарок, на портале есть замечательные сказки=))))
    Думается, Вам было бы интересно и полезно почитать их=))))

  3. #213
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ох и часто вы маму упоминаете.

    Так, Сахарок. Когда последний раз к подружке ходили? Или с подружками куда-нибудь?

    С мужем вместе вы хоть что-то делаете? В кино вместе сходить? На природу выехать? В гости?
    Бываем, но не часто. Его 8 месяцев не было дома, был в Афганистане, я ждала, надеялась, что приедет и будет отпуск, но вот уже 4 месяца одни обещания, ничего не получается на работе. мечтала уже о том, что следующим летом поедем куда-то, так теперь на меня другое испытание снизошло.
    подружки - одна развелась и сутками пропадает на работе, одна вышла замуж и наслаждается замужеством, одна тяжело заболела.

  4. #214
    ушла прорабатывать свой подрыв... смущает меня ваша мама, впрочем, я опять параллелюсь.
    приятно познакомиться, Аля ))) я Ирина

  5. #215
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    мечтала уже о том, что следующим летом поедем куда-то ..
    Тоже любите путешествовать? и я..

    А какой у вас самый классный отпуск с мужем был? Опишете? Но - после того как попьете чаю или погуляете

  6. #216
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, как полезно ходить в спортзал, аднака ))) поздравляю! )))
    Ага, я еще и обруч там крутила спасибо!

  7. #217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага, я еще и обруч там крутила спасибо!
    Вот оказывается какая от обруча польза!))))
    Юль - мои поздравления))) Думаю, это назначение оправданно))))

  8. #218
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень приятно, Аля. )))
    Меня Наташа или Птичка, как Вам удобнее и по нраву.

    И все же - расскажите о себе, что нравится, что не нравится, чем хотелось бы заниматься вечерами, куда с подружками пойти, куда с мужем, о чем мечтается и мечталось, кем работаете?
    Про маму, про родителей, если можно, тоже расскажите. Согласна с Юлей-Энигмой - как-то часто вы про нее вспоминаете...
    не нравится заниматься бытом, потому что не конца, ни края, не нравится, что муж сутками на работе, не нравиться, что должна и надо чаще чем хотелось и моглось, хотелось бы поехать отдыхать, но мучает совесть - жаль оставлять малыша, а с ним за границей отдыхом не покажется, это будет просто съездили, а не отдохнули, нравится общаться с умными людьми, нравится читать и смотреть хорошие фильмы, нравится делать людям хорошее и в ответ видеть радость в их глазах.
    родители - обычные люди, правда я единственная дочь-эгоистка в семье.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Двухлетку на руках носить тяжело и без живота (говорю, как мама двухлетки)))
    Не знаю, как пишется, но называется ХипСит,одевается на талию можно и мч и ж... Ребенка легче носить, и ребенку сидеть на нем удобнее, чем на руках.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тоже любите путешествовать? и я..

    А какой у вас самый классный отпуск с мужем был? Опишете? Но - после того как попьете чаю или погуляете
    он был один-единственный - перед рождением ребенка были в египте.все.

  11. #221
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    но поскольку нас больше нет
    Хорошая вы.. и муж у вас хороший, и сын замечательный. Всё наладится, было бы желание.

    Здесь на форуме каких только тем не было.. вот от вашей темы впечатление именно такое, как сказала.

    ПС: Все, ребят, улетела работать..

  12. #222
    ув. Джубал, буду рада видеть вас в своей теме. не стала писать сюда свои эмоции типа "подрыв", а без вас боюсь что не разберусь (((

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    родители - обычные люди, правда я единственная дочь-эгоистка в семье.
    Это родители так говорят?
    И они как-то объясняют свои слова. Это ведь достаточно серьезное обвинение. Даже обида, мне кажется.

    Или я ошибаюсь?

    нравится читать и смотреть хорошие фильмы, нравится делать людям хорошее и в ответ видеть радость в их глазах.
    Здорово). И какие фильмы,книги любимые?

    хотелось бы поехать отдыхать, но мучает совесть - жаль оставлять малыша, а с ним за границей отдыхом не покажется, это будет просто съездили, а не отдохнули.
    Да, я тоже люблю путешествовать. Даже наверное странствовать, можно сказать. Так чтоб махнуть куда-то и не быть привязанной ник транспорту, ни к местам проживания. Захотели - приехали, захотели уехали или наоборот, еще остались...

    А с малышом во что играете чем занимаетесь? В 2 года это такие круть-верти, не соскучишься))))
    . Мне видится, что вы - хорошая мама и много времени с ним проводите...
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 04.10.2011 в 16:42.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ушла прорабатывать свой подрыв... смущает меня ваша мама, впрочем, я опять параллелюсь.
    приятно познакомиться, Аля ))) я Ирина
    да чем же? она категоричная, но она права: скажите кто бы на моем месте создал такую проблему как ее создала я? Вопрос в другом - я не знаю как можно по другому, для меня все и всегда очень сложно и трагично.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это родители так говорят?
    И они как-то объясняют свои слова. Это ведь достаточно серьезное обвинение. Даже обида, мне кажется.

    Или я ошибаюсь?
    нет, это так оно и есть. Ведь во всей сложившейся ситуации я за себя боюсь:что не хочу, не могу, что не выдержу, что не справлюсь, что и так на всем и всех срываюсь. а тут еще новые трудности.Я не могла нормально справляться со своими чувствами и эмоциями в жизни до второй беременности, а теперь эта, куда мне инфантильной неуравновешенной истеричной девочке-подростку?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    не нравится заниматься бытом, потому что не конца, ни края, не нравится, что муж сутками на работе, не нравиться, что должна и надо чаще чем хотелось и моглось, хотелось бы поехать отдыхать, но мучает совесть - жаль оставлять малыша, а с ним за границей отдыхом не покажется, это будет просто съездили, а не отдохнули, нравится общаться с умными людьми, нравится читать и смотреть хорошие фильмы, нравится делать людям хорошее и в ответ видеть радость в их глазах.
    родители - обычные люди, правда я единственная дочь-эгоистка в семье.
    Отвлеку.
    Есть у меня знакомая семья..Вообщем они умудряются с двумя детьми ездить отдыхать,
    причем когда родили второго сынульку, через ДВА месяца уматали в Египет вроде, так как
    Финдляндия навернулась..не успели малышу загран паспорт сделать)))
    Потом ездили с ними на горных лыжах кататься...
    Все от людей зависит..Их не напрягало, что с детьми ехать надо..для
    них это был кайф...

  17. #227
    девочки, пойду схожу к гинекологу своему за помощью. Старая добрая моя Марина Никифоровна будет наверное уговаривать отказаться от глупостей, но я все равно не знаю как мне быть.

  18. #228
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Отвлеку.
    Есть у меня знакомая семья..Вообщем они умудряются с двумя детьми ездить отдыхать,
    причем когда родили второго сынульку, через ДВА месяца уматали в Египет вроде, так как
    Финдляндия навернулась..не успели малышу загран паспорт сделать)))
    Потом ездили с ними на горных лыжах кататься...
    Все от людей зависит..Их не напрягало, что с детьми ехать надо..для
    них это был кайф...
    Ой. у меня тоже такие знакомые есть. )))))Только у них - трое))) И тоже с грудничками отдыхать ездили - и когда второй родился, и вот недавно, когда третий появился))))
    И говорят - пока малыш сиську сосет - самый кайф путешествовать, никаких проблем с детской едой нет)

    А еще одни знакомые с грудной лялькой даже на сцене выступали - в фестивале семейных театров))))
    Сорри за офф, но шестеро деток в семье)))
    Зацените!))
    https://picasaweb.google.com/1068844...JCKk4jcwszb6AE

  19. #229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    девочки, пойду схожу к гинекологу своему за помощью. Старая добрая моя Марина Никифоровна будет наверное уговаривать отказаться от глупостей, но я все равно не знаю как мне быть.
    Удачи вам, Аля.
    Согласна с Мариной Никифоровной - с глупостями лучше все-таки не спешить...

  20. #230
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Сахарок, Вам бы с мужем поговорить... так по-хорошему о том, что Вас беспокоит, как теперь жить, как организовать быт, ведь Вы в положении теперь и т.п. )
    а на счет рук - мой понял и в 1.3, что мама на ручки взять не может, так как в животике у мамы лялька растет - сетричка его (он сам сказал, что девочка) и брала, но только на колени сидя)) и никаких проблем - просто не напрягать мышцы живота)

  21. #231
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    как я могу хотеть чего-то, вы же видите, что по комментариям я и так ужасная мать, которая одного ребенка бросила, а второму шансов родиться не дает. Честно вам скажу - мне хотелось хотя бы понять с чего начать решать свои проблемы, а я услышала.что я последняя дрянь, которая не сидит дома с ребенком, командует мужем, не исполняет свой долг жены и матери, не заслуживает рожать второго, подросток с омерзительным характером - что я еще пропустила? Теперь можно не идти на аборт, можно просто повесится, чтоб сразу стало тихо и спокойно.
    Всё не так, Аля )))
    Обживайтесь ))) У нас хорошо и уютно.
    Глядишь - потихоньку проблемы решаться начнут...

  22. #232
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Отвлеку.
    Есть у меня знакомая семья..Вообщем они умудряются с двумя детьми...
    +мильон
    у меня есть знакомые семьи...

  23. #233
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    не нравится заниматься бытом, потому что не конца, ни края, не нравится, что муж сутками на работе, не нравиться, что должна и надо чаще чем хотелось и моглось, хотелось бы поехать отдыхать, но мучает совесть - жаль оставлять малыша, а с ним за границей отдыхом не покажется, это будет просто съездили, а не отдохнули, нравится общаться с умными людьми, нравится читать и смотреть хорошие фильмы, нравится делать людям хорошее и в ответ видеть радость в их глазах.
    родители - обычные люди, правда я единственная дочь-эгоистка в семье.
    Как вам живется единственной? Я так рада, что у меня есть сестридзе. Родители и старшее поколение семьи умерли, мы одни с ней теперь за старших.
    У меня дочь единственная. То просила родить ей брата или сестру, теперь просит усыновить кого-нибудь. Я старше вас на десяток лет. Я вам где-то даже по-белому завидую... Честно признаюсь.

  24. #234
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Юль, мои поздравления!
    А я не умею красиво говорить, если начинаю, самой себе кажусь неискренней. Стараюсь, но уж как могу...

  25. #235
    вот знаете, как-то в душе после общения с вами всеми сомнений стало больше и даже где-то стали появляться мысли о будущем малыше, а муж пришел с работы, поел и лег спать не сказав ни слова.... вот так, значит никому уже ничего и не надо. вот решение само и пришло.

  26. #236
    муж пришел с работы, поел и лег спать не сказав ни слова...
    Переживает. Мне кажется , Аля, Вы не очень понимаете с кем живёте. У людей, побывавших на войне в мирное время, другой взгляд на мир. И другое отношение к зарождению жизни. И к тому, что она обрывается. Или, что её по чьей-то воле не будет. Ему сейчас хуже, чем Вам. Для него невыносимо чувствовать себя беспомощным. Вобщем эмоций на самом деле , думаю, много.

  27. #237
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    вот знаете, как-то в душе после общения с вами всеми сомнений стало больше и даже где-то стали появляться мысли о будущем малыше, а муж пришел с работы, поел и лег спать не сказав ни слова.... вот так, значит никому уже ничего и не надо. вот решение само и пришло.
    Так он просто устал может?
    /я не знаю, какой у вас часовой пояс... Но если от московского не особо отличается - поздно ведь уже... То есть - человек пришел с работы поздно... может, ни на что иное сил не осталось.

  28. #238
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    вот знаете, как-то в душе после общения с вами всеми сомнений стало больше и даже где-то стали появляться мысли о будущем малыше, а муж пришел с работы, поел и лег спать не сказав ни слова.... вот так, значит никому уже ничего и не надо. вот решение само и пришло.
    Сахарок, когда ты последний раз чувствовала себя счастливой?

  29. #239
    а как мне понять, что устал, а не пофиг? по тому что пироженки принес и залил жидкость для омывания стекол в машину?
    А на счет войны - вы правы, после этих двух поездок туда он стал жестче, агрессивнее, может в злости позволить себе меня больно до синяков схватить за руку, а когда-то раньше не мог себе позволить сидеть в моем присутствии, если я стояла.

  30. #240
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Юль, мои поздравления! А я не умею красиво говорить, если начинаю, самой себе кажусь неискренней. Стараюсь, но уж как могу...
    Спасибо, Марина за поздравления. А еще спасибо тебе за твою мудрость и поддержку, которые очень помогли мне в тогда, трудной ситуации.
    Вот честно, Марин. Помню твои посты. Спасибо.

Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search