Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 991
Тема:

Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Да-да, чем больше их заталкиваешь внутрь, закрываешь в тёмном потаённом месте, тем они всё больше и больше "хотят есть, пить, внимания".
    Ксюша! Доброй ночи тебе..
    Думаю вот такие скелетики из темных мест есть у каждого...А они у тебя "ручные" или "дикие"..) Поддаются описанию?Почему то прочитала эту фразу и сразу пришла на ум сказка "Синяя борода"...Почему то ассоциация- много много дверей..и за каждой тайна...

    ...смотри что я тебе принесла еще..))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1a377_32eec872_XL-300x225.jpg
Просмотров: 29
Размер:	20,5 Кб
ID:	52578
    Это на всяк случай, если сон не задастся...если настроение будет плохим..А Вот если хорошим, то не лопай..))) Шучу, конечно!

    А ты на сайте всеми опциями умеешь пользоваться? освоили или нет..Потому как можно общаться и посредством вставленных картинок, песен, и других файлов..Это раскрашивает общение, делает его эмоциональным и ЖИВЫМ!! Вот и своих "невидимых друзей" , которые ЖИВУТ у тебя можно передать в картинках..Заодно и мы познакомимся..))

    Хорошо передавать настроение..Даже есть отдельная тема..Вот сюда https://vezha.com/search.php?searchid=216316 а еще есть игра ассоциации..просто и интересно..)) https://vezha.com/threads/30240.html
    В общем Карлсон улетел, но обещал вернуться..)):angel:

  2. #122
    Потому как можно общаться и посредством вставленных картинок, песен, и других файлов..Это раскрашивает общение, делает его эмоциональным и ЖИВЫМ!!
    Продублирую свой пост из темы "музыка". Что-то меня привлекает в сюжете, в сочетании музыки и образов данного клипа. Только конец всегда при просмотре раздражает - она должна была остаться там. А её вернули.

  3. #123
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    она должна была остаться там. А её вернули.
    Необычный клип... почему она должна была остаться там?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Только конец всегда при просмотре раздражает - она должна была остаться там. А её вернули.
    Да уж..клип наполнен символикой..Вот интересно глубина,вода,рыбы.. осьминог(страшный какой то)..фигуры взрослой женщины и ребенка..а главное водолаз..??? который потом исчез...И я обратила внимание- ноги девочки, когда ее несла женщина из воды не естественно прямые,сложенные стопы одна на одну...раскинутые руки...Ничего не напоминает?...прям распятие...
    А почему ты думаешь, что она хотела так остаться..А мне показалось-она хотела жить...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Необычный клип... почему она должна была остаться там?
    Мне так кажется. Она так робко, медленно заходит в воду, погружается в неё не с разбега. Выносит её водолаз из воды медленно, вода стекает с тела, омывает его. На поверхности, вне воды и темноты, нет движения...нет жизни. Там же, глубоко, под водой, она быстра, даже играет. Такие смелые движения.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да уж..клип наполнен символикой..Вот интересно глубина,вода,рыбы.. осьминог(страшный какой то)..фигуры взрослой женщины и ребенка..а главное водолаз..??? который потом исчез...И я обратила внимание- ноги девочки, когда ее несла женщина из воды не естественно прямые,сложенные стопы одна на одну...раскинутые руки...Ничего не напоминает?...прям распятие...
    А почему ты думаешь, что она хотела так остаться..А мне показалось-она хотела жить...
    Да, клип очень символичен и в сочетании с музыкой, с изменением музыки(то затихание, то усиление звуков) смотрится очень сильно для меня.
    осьминог, может и страшный, но от него она смогла спрятаться и увильнуть
    а запуталась в безобидных на вид водорослях...странно
    действительно, очень напоминает...распятие
    нет-нет, я не думаю, что она хотела там остаться
    когда я первый раз увидела этот клип, мне показалось - это путешествие для девочки, куда-то в очень опасное место
    но которое обязательно нужно пройти и вернуться
    теперь же совсем другие впечатления
    кажется, что логичнее остаться там
    я для себя пока ещё так и не решила, мертва ли она на руках у женщины
    или уже нет

  7. #127
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Да, клип очень символичен и в сочетании с музыкой, с изменением музыки(то затихание, то усиление звуков) смотрится очень сильно для меня.
    Может быть сильно, потому что очень кратко передает смысл части твоей жизни?...просто пришла мысль..извини если что..

    осьминог, может и страшный, но от него она смогла спрятаться и увильнуть
    а запуталась в безобидных на вид водорослях...
    Вот интересно ведь..щупальца-и водоросли, как теже щупальца..??
    Но то что казалось страшным, для нее не оказалось опасным..а вот "какие то" водяные водоросли опасными для жизни оказались...как много всего..

    А мне еще показалось, что это одна и та же женщина..просто из воспоминаний спасает себя же..сама же..и водолаз она же..
    Ой..что т я нафантазировала..)

  8. #128
    [QUOTE=Ода;1604200]
    Может быть сильно, потому что очень кратко передает смысл части твоей жизни?...просто пришла мысль..извини если что..
    Нет, что ты, не стоит извиняться. Это так и есть

    Вот интересно ведь..щупальца-и водоросли, как теже щупальца..??
    Но то что казалось страшным, для нее не оказалось опасным..а вот "какие то" водяные водоросли опасными для жизни оказались...как много всего..
    Меня почему-то сразу этот момент зацепил. Похоже на то, что страшно и опасно не есть всегда одно и то же.

    А мне еще показалось, что это одна и та же женщина..просто из воспоминаний спасает себя же..сама же..и водолаз она же..
    Ой..что т я нафантазировала..)
    Надо же, ведь это первое о чём я должна была подумать, а не подумалось совсем. Есть я и есть ОНА, и есть ещё кто-то между ними. Что-то вроде посредника.
    Не вынесешь сама себя-то.

  9. #129
    Меня почему-то сразу этот момент зацепил. Похоже на то, что страшно и опасно не есть всегда одно и то же.
    Уверена совсем не одно и тоже!!
    Надо же, ведь это первое о чём я должна была подумать, а не подумалось совсем. Есть я и есть ОНА, и есть ещё кто-то между ними. Что-то вроде посредника.Не вынесешь сама себя-то.
    Ты знаешь, Ксюха..спасение утопающего, дело рук самого утопающего- не мы придумали..
    Поэтому и посредниками мы можем сами быть. Вот как в клипе- ведь не зря водолаза потом не показывают..И он "превращается" в женщину...а ребенок на руках -это она же в детстве..так фантазирую опять таки..((...понимаешь?
    И мы не можем знать-жива или мертва для всех..потому как на ЭТОТ вопрос каждый отвечает по своему...

    А как ты видишь ЭТО? Что именно с твоей жизнью перекликается в клипе?...

  10. #130
    [QUOTE=Ода;1604210]

    Ты знаешь, Ксюха..
    Я на слове "Ксюха" споткнулась и улыбнулась. Меня почему-то так чаще всего и звали раньше, когда общалась с людьми. Не Ксюшей, а именно Ксюхой. Видимо, не провоцирую я людей на Ксюшу.

    спасение утопающего, дело рук самого утопающего- не мы придумали..
    Поэтому и посредниками мы можем сами быть. Вот как в клипе- ведь не зря водолаза потом не показывают..И он "превращается" в женщину...а ребенок на руках -это она же в детстве..так фантазирую опять таки..((...понимаешь?
    Понимаю, всё понимаю и про спасение утопающего, дело рук самого утопающего
    кстати, в детстве тонула
    так что, сама убедилась в верности этого высказывания

    и всю жизнь сама себя тащу на своих же руках
    честно, нет сил уже
    всё иссякло
    нет, время от времени я себя подстёгиваю
    но, ведь это же не год-два, а всю жизнь так - сама себя
    наверное, я просто устала

    А как ты видишь ЭТО? Что именно с твоей жизнью перекликается в клипе?...
    Если я верно твой вопрос поняла, то сегодня я пока ещё сомневаюсь, жива ли она или мертва. Подчас, я склонна думать, что она мертва и это лишь тело, её тело выносят из воды. Но, если думать, как ты мне подсказала(почему я сама этого не видела, ведь, это именно то, что ДОЛЖНО перекликаться с моим пониманием самой себя), женщина выносит девочку на руках...ЕЁ спасли, и даже тогда не совсем важно, жива или мертва. Она прошла все свои страхи, темноту, пустоту, призраков.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Я на слове "Ксюха" споткнулась и улыбнулась. Меня почему-то так чаще всего и звали раньше, когда общалась с людьми. Не Ксюшей, а именно Ксюхой. Видимо, не провоцирую я людей на Ксюшу.
    А тебе не нравится Ксюха..)) Это слегка по-детски..Типа..ЭЙ! Ксюха..айда гулять!!!))

    в детстве тонула
    Если бы ты захотела поделиться рассказом, я бы послушала...Как случилось? что произошло?...в рамках твоего желания..
    и всю жизнь сама себя тащу на своих же руках
    Ксюш..это трудно....И наверное порой мучительно..(( Вот если можно было бы..сейчас залезли бы под одеяло..и болтали бы всю ночь..чтобы было не одиноко и тепло...
    честно, нет сил уже всё иссякло
    Верю, дорогая..верю...просто не хочется говорить банальные вещи...Ты сильная духом Женщина..и нельзя расслабиться...понимаю.
    но, ведь это же не год-два, а всю жизнь так - сама себя
    наверное, я просто устала
    Может быть есть моменты о которых ты хотела бы рассказать..да просто поделиться..и крикнуть- ЛЮДИ! посмотрите что и как я смогла ВЫНЕСТИ в своей жизни..просто рассказать о трудных периодах и временах, может быть ОСОБО ТЯЖЕЛЫХ...ведь о СВОЕМ не выйдешь на улицу и не станешь говорить..а вот на таком форуме можно..и это плюс!

    Если я верно твой вопрос поняла, то сегодня я пока ещё сомневаюсь, жива ли она или мертва. Подчас, я склонна думать, что она мертва и это лишь тело, её тело выносят из воды.
    Т.е. этот клип как лакмусовая бумажка может показывать тебе- о твоем состоянии..То девочка мертва, то жива? или я ошибаюсь?
    женщина выносит девочку на руках...ЕЁ спасли,
    Вот лично в моем понимании..ее не СПАСЛИ, а ее спасла она же сама..ЖЕНЩИНА..
    и даже тогда не совсем важно, жива или мертва.
    Интересно..что ЭТО за состояние? Между жизнью и смертью? Ксю,как ты думаешь?
    Она прошла все свои страхи, темноту, пустоту, призраков.
    Ксюш...может поделишься что ЭТО за призраки все же..у них есть имена, тела, чувства?Вот в клипе ЭТОГО нет..Но они тебя волнуют...

    Может подбросишь еще клип..или картинки..Посмотрим..поболтаем..А можно еще самой нарисовать.Я так часто делаю..
    Последний раз редактировалось Элегия; 02.10.2011 в 02:20.

  12. #132
    Так хорошо разговариваете, Девчонки!

    Ксюш, ну как дела с обживанием?

  13. #133
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так хорошо разговариваете. Девчонки!
    Лар..так мы тут плюшками балуемся..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39979561_16.jpg
Просмотров: 24
Размер:	60,5 Кб
ID:	52628

  14. #134
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Боже ж мой, Лика! И мёду к этой красоте... и нямать!

    Или варенья малинового! :nyam:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1257590387_malinovoe-varene1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	34,4 Кб
ID:	52629
    Последний раз редактировалось Enigma; 02.10.2011 в 02:43.

  15. #135
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Продублирую свой пост из темы "музыка". Что-то меня привлекает в сюжете, в сочетании музыки и образов данного клипа. Только конец всегда при просмотре раздражает - она должна была остаться там. А её вернули.
    Ксюша, а возможно такое, что это у Вас, есть такое место - где - то
    на земле, или в мыслях Ваших - воспоминаниях, мечтах, где Вам бы
    хотелось "остаться"?

  16. #136
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Мне так кажется. Она так робко, медленно заходит в воду, погружается в неё не с разбега. Выносит её водолаз из воды медленно, вода стекает с тела, омывает его. На поверхности, вне воды и темноты, нет движения...нет жизни. Там же, глубоко, под водой, она быстра, даже играет. Такие смелые движения.
    А когда Вы себя так вот ощущаете, Ксюша? ) Быстрой, играющей,
    со смелыми движениями? Попробуете вспомнить и описать здесь? )

  17. #137
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ксюша, добрый вечер! Купила себе сегодня герберы, и вспомнила про георгины, про которые вы рассказывали. Захотелось вам подарить тоже цветов:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1255152116_georgin-12.jpg
Просмотров: 35
Размер:	43,7 Кб
ID:	52646Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1255152650_georgin-1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	26,9 Кб
ID:	52647Нажмите на изображение для увеличения
Название: georg300.jpg
Просмотров: 80
Размер:	30,1 Кб
ID:	52648Нажмите на изображение для увеличения
Название: georgin1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	62,0 Кб
ID:	52649

    А ваша бабушка какие выращивала?

  18. #138
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Красота какая, Энигма)))
    У меня вот такие, как на первой картинке, были

  19. #139
    [QUOTE=Ода;1604215]
    А тебе не нравится Ксюха..)) Это слегка по-детски..Типа..ЭЙ! Ксюха..айда гулять!!!))
    Мне всегда казалось, что до Ксюхи я не дотягиваю. Ксюха представляется мне озорной, быстрой и уверенной, Ксюша - мягкой и привлекательной, поэтому мне моё имя чувствовалось чужим.

    Если бы ты захотела поделиться рассказом, я бы послушала...Как случилось? что произошло?...в рамках твоего желания..
    Как я тонула...Мне было лет 10 или 11, не помню точно. Зашли в море с матерью и младшей сестрой. Младшая сестра плавала с помощью круга вокруг нас с матерью. Плавали, а вернее, плескались на мелководье и помню, что я устала очень и стала нащупывать дно ногами. А дна - нет, где дотянусь ногами - песок вместе с илом, ногам вязко и нетвёрдо. Попросила сестру (боялась её напугать), можно я на твой круг обопрусь. Но она видимо как-то прочувствовала мой страх, как запищит и заволнуется: Нет!Нет! Я к маме оборачиваюсь и говорю, что дна не могу нащупать ногой, что очень устала. А от усталости всё погружаюсь в воду уже по нос. Какие же у мамы были глаза - безумные, кругло-огромные, паника. Я поняла, что она не знает что делать и я очень в тот момент волновалась, чтобы они не паниковали. Поэтому мёртвым голосом попросила маму повернуться и плыть к берегу, а я, мама, только ладошку, одну ладошку тебе на спину положу. Так мама и сделала. А в том месте, где мы купались, был старый причал раньше и остались в песке такие провалы.

  20. #140
    [QUOTE=Ода;1604215]

    Верю, дорогая..верю...просто не хочется говорить банальные вещи...Ты сильная духом Женщина..и нельзя расслабиться...понимаю.
    Нет, к сожалению, я не Женщина. То есть, по физиологии я, естественно, женщина, но по своей внутренней сути я до Женщины так и не дотянулась. Не может быть Женщины вне таких понятий, как материнство, как жена, как любимая и любовь.

    Может быть есть моменты о которых ты хотела бы рассказать..да просто поделиться..и крикнуть- ЛЮДИ! посмотрите что и как я смогла ВЫНЕСТИ в своей жизни..просто рассказать о трудных периодах и временах, может быть ОСОБО ТЯЖЕЛЫХ...ведь о СВОЕМ не выйдешь на улицу и не станешь говорить..а вот на таком форуме можно..и это плюс!
    Иногда, да, иногда хочется всё выплеснуть. Но так привыкла всё скрывать, что это кажется невозможным.


    Т.е. этот клип как лакмусовая бумажка может показывать тебе- о твоем состоянии..То девочка мертва, то жива? или я ошибаюсь?
    В каком-то смысле, да, лакмусовая бумажка. На данный период девочка определённо мертва, совершенно не понятно, зачем он её вынес.

    Вот лично в моем понимании..ее не СПАСЛИ, а ее спасла она же сама..ЖЕНЩИНА..
    Если вот так ЖЕНЩИНА, то в определённом смысле, ЕЁ спасти может только ЖЕНЩИНА.

    Интересно..что ЭТО за состояние? Между жизнью и смертью? Ксю,как ты думаешь?
    Между жизнью и смертью....пустота...ожидание...может, там где люди ожидают решения: рай или ад....чистилище

    Ксюш...может поделишься что ЭТО за призраки все же..у них есть имена, тела, чувства?Вот в клипе ЭТОГО нет..Но они тебя волнуют...
    Поделюсь, иногда мне кажется...эти призраки они меня как бы съедают, лишают жизненной силы. Но мне и самой надо набраться смелости и посмотреть своим страхам в лицо, посмотреть в свою темноту

    Может подбросишь еще клип..или картинки..Посмотрим..поболтаем..А можно еще самой нарисовать.Я так часто делаю..
    Что-нибудь обязательно помещу. Не могу рисовать больше и давно уже не рисую. Раньше рисовала.
    Спасибо тебе.

  21. #141
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так хорошо разговариваете, Девчонки!

    Ксюш, ну как дела с обживанием?
    Ув.Лорел, обживаюсь и стараюсь не торопиться и не торопить себя в обживании. А то у меня частенько бывает так: плохо, неудобно, дискомфортно, непонятно и я сразу убегать.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ксюша, а возможно такое, что это у Вас, есть такое место - где - то
    на земле, или в мыслях Ваших - воспоминаниях, мечтах, где Вам бы
    хотелось "остаться"?
    Пытаюсь вспомнить, но пока никак, ув. Лунная Волчица,такое место не отыскать. Может, потому что я везде и всегда была чужой. Или мне казалось эта моя инородность. Как будто бы все люди знают какой-то секрет, а мне не доверили. Хотя, может и так статься, что мой теперешний настрой обесценивает всё происходившее в моей жизни.Мечта...я не мечтаю.

  23. #143
    ЕЁ спасти может только ЖЕНЩИНА.
    мама, только ладошку, одну ладошку тебе на спину положу. Так мама и сделала.
    Один случай спасения точно в копилочке есть, Ксюша.

    А то у меня частенько бывает так: плохо, неудобно, дискомфортно, непонятно и я сразу убегать.
    Как думаете, если немного изменить привычное поведение: стало фигово, а вы возьмите и опишите ваше "фигово" здесь, в теме. А мы с девчонками вам чайкУ нальем, ягодок притащим... Сможете попробовать, Ксюш? НЕ убегать?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ксюша, добрый вечер! Купила себе сегодня герберы, и вспомнила про георгины, про которые вы рассказывали. Захотелось вам подарить тоже цветов:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1255152116_georgin-12.jpg
Просмотров: 35
Размер:	43,7 Кб
ID:	52646Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1255152650_georgin-1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	26,9 Кб
ID:	52647Нажмите на изображение для увеличения
Название: georg300.jpg
Просмотров: 80
Размер:	30,1 Кб
ID:	52648Нажмите на изображение для увеличения
Название: georgin1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	62,0 Кб
ID:	52649

    А ваша бабушка какие выращивала?
    О, спасибо большое!
    До чего же красивые цветы. Бабушкины георгины больше всего напоминает первая картинка и вторая. Сам цветок был большущий и стебель длинный, а в детстве мне так казался и вовсе огромным и высоким. Мне было, по отрывочным воспоминаниям, где-то около пяти лет. Такое яркое впечатление, как я задрав голову стою под одним из цветков.

  25. #145
    ,такое место не отыскать.
    Есть еще один путь, Ксюш.... Это место построить...
    Вам у нас нравится? Почему бы форуму таким местом не оказаться?

  26. #146
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Какие же у мамы были глаза - безумные, кругло-огромные, паника. Я поняла, что она не знает что делать и я очень в тот момент волновалась, чтобы они не паниковали. Поэтому мёртвым голосом попросила маму повернуться и плыть к берегу, а я, мама, только ладошку, одну ладошку тебе на спину положу. Так мама и сделала.
    Ой, как-то резануло прям.. Вам и в 10 лет приходилось самой о себе заботиться..

    Ксения, можно на "ты"?

  27. #147
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Может, потому что я везде и всегда была чужой. Или мне казалось эта моя инородность. Как будто бы все люди знают какой-то секрет, а мне не доверили..
    И мне знакомо такое чувство.

    Может, это как-то еще и связано с процессом узнавания себя? Пока ищешь себя, пытаешься узнать, что есть "я", на каком-то этапе такое чувство вполне естественно?

  28. #148
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    На данный период девочка определённо мертва.
    Если бы девочка была действительно мертва, тебя бы здесь сейчас не было.. ИМХО.

  29. #149
    [QUOTE=lorel;1605340]
    Один случай спасения точно в копилочке есть, Ксюша.
    Наверное, это важно уметь спасать себя самой. От того случая осталось ощущение, что это я всех вывела из воды и надеятся мне не на кого.

    Как думаете, если немного изменить привычное поведение: стало фигово, а вы возьмите и опишите ваше "фигово" здесь, в теме. А мы с девчонками вам чайкУ нальем, ягодок притащим... Сможете попробовать, Ксюш? НЕ убегать?
    Я пробовала не убегать в каких-то жизненных ситуациях, не очень хорошо мне было. Действительно, "фигово", по другому и не скажешь. Опишу то, что в реальности(моя вторая попытка групповой терапии): поначалу я довольно спокойна, даже излишне сдержанно смотрюсь со стороны. Затем я начинаю мёрзнуть, дико причём, начинаю дрожать всем телом и ощущение холода откуда-то изнутри. Неудобно это говорить и тем более неловко признавать, мне становилось РАВНОДУШНО среди людей, я ничего не чувствовала кроме физического дискомфорта. Могла застыть и потерять нить беседы.
    Здесь, на форуме, я тоже немного убегаю. Больше от непривычки общаться вообще и следить за разговором, за мыслью собеседника. Нет умения общаться длительно в каком бы ни было формате.
    Но это моя тема и вроде.. как бы ...моё место. То есть мне даже хочется сюда что-то написать.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если бы девочка была действительно мертва, тебя бы здесь сейчас не было.. ИМХО.
    Да. Значит, есть местечко, где лежит ладошка... И это помогает держаться на плаву.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя одной во всем мире
    от Nadezda в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 21:42
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search