Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Все время кричу на мужа...

  1. #1

    Все время кричу на мужа...

    В прошлом муж,еще до свадьбы,меня очень сильно обманул(но это не измена была)...И с тех пор я все время на него срываюсь,а ведь прошло уже 1,5 года...У нас постоянные скандалы,ссоры....Он на меня обижается,говорит,что все время ору как потерпевшая и за дело,и по пустякам...Я сама это понимаю,но ничего не могу с собой поделать...Я его люблю,и он меня любит...Я не хочу на него кричать.но все время срываюсь.а потом остыну минут через 10-15 и сама подлизываюсь к нему...Боюсь о так уйдет от меня...Что делать???

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А все ж в чем обманул?
    Можете привести пример Вашей ссоры?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что Вы испытываете, когда кричите на мужа?

  4. #4
    Кто кричал в вашей родительской семье??

  5. #5

    Post land tomeisi

    Он мне соврал о своем возрасте,врал,что он служил в горячей точке и много чего,доврался до того,что похоронил отца заживо....Я в течении года даже не подозревала,что это все обман...В моей семье никто не ругался...Бывали разногласия,как и в обычной семье...Я не могу сказать что я испытываю,когда кричу на него....у меня это происходит вспышкой...Возможно-раздражение,что он что-то не так сделал..

  6. #6
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А с какой целью он врал, что это ему давало?
    Можете процитировать какую-нить Вашу ссору?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Он мне соврал о своем возрасте,врал,что он служил в горячей точке и много чего,доврался до того,что похоронил отца заживо....Я в течении года даже не подозревала,что это все обман..
    Ого! И как вы к этому отнеслись??

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Он мне соврал о своем возрасте,врал,что он служил в горячей точке и много чего,доврался до того,что похоронил отца заживо....Я в течении года даже не подозревала,что это все обман.....
    А сколько мужу лет?..
    "Врать" в таких вещах как-то патологично слегка...

  9. #9
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Он мне соврал о своем возрасте,врал,что он служил в горячей точке и много чего,доврался до того,что похоронил отца заживо....Я в течении года даже не подозревала,что это все обман...В моей семье никто не ругался...Бывали разногласия,как и в обычной семье...Я не могу сказать что я испытываю,когда кричу на него....у меня это происходит вспышкой...Возможно-раздражение,что он что-то не так сделал..
    Такое ощущение, что Ваше бессознательное кричит о том, что на самом деле Вам не подходит. Вопрос большого недоверия. Вы реагируете бессознательно на микро-сигналы несоответствия и бунтуете. И какие-то реально странные темы для вранья. Смысл?? Согласна с Сегой про паталогичность.

  10. #10
    На счет обманов своих говорит,что сам не знает почему так говорил!!!Ссоры у нас из-за всего:не убраны носки,не так лежишь,не так сидишь!!!!МЕня все время что-то раздражает в нем!!!Не знаю,я уже начинаю думать,что это со мной что-то не то!!!Может после родов???????Его мать говорит мне,что он всегда врал(ему 23 года)...Иногда думаю,что все это он врал,чтобы не жениться!!!!!Когда я у него это спрашиваю:он обижается,говорит,что хотел жениться и не жалеет об этом,что любит очень и меня и ребенка!!!!!

  11. #11
    Мы тоже считаем,что он-ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Мы тоже считаем,что он-ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН....
    кто это"мы"?

  13. #13

    Question

    Мы-это Я,моя мама и его родители!!!Я так уже устала от него!!!НО уходить не хочу!!!Я его люблю....наверное!Я хочу чтобы он изменился,перестал врать!!Но не знаю как это сделать!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Мы-это Я,моя мама и его родители!!!Я так уже устала от него!!!НО уходить не хочу!!!Я его люблю....наверное!Я хочу чтобы он изменился,перестал врать!!Но не знаю как это сделать!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
    А сейчас вы почему кричите?

  15. #15
    отпустите прошлое! и живите настоящим! цените ваши отношения которые у вас сейчас! у меня подпбная ситуация (только измена) я кричала и попрекала. Он долго терпел. а сейчас отвернулся и ушел! Если вам дороги ваши отношения, переборите себя!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Мы-это Я,моя мама и его родители!!!Я так уже устала от него!!!НО уходить не хочу!!!Я его люблю....наверное!Я хочу чтобы он изменился,перестал врать!!Но не знаю как это сделать!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
    А если не перестанет, то что делать будете???

  17. #17

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А сейчас вы почему кричите?
    От безисходности!!

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    От безисходности!!
    А в чем это безысходность для вас видится?

  19. #19

    Post

    Цитата Сообщение от naka Посмотреть сообщение
    отпустите прошлое! и живите настоящим! цените ваши отношения которые у вас сейчас! у меня подпбная ситуация (только измена) я кричала и попрекала. Он долго терпел. а сейчас отвернулся и ушел! Если вам дороги ваши отношения, переборите себя!
    Очень тяжело жить с человеком,который все время врет...Даже в каких-то мелочах,а в последнее время еще и огрызаться стал...Нет,я его конечно,понимаю,как не огрызаться,если дома вечно орущая жена..Но почему он не может и не хочет меня понять...Почему он не может пойти на встречу мне!!!!Ведь если он перестанет врать,то и я перестану раздражаться!!!

  20. #20

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем это безысходность для вас видится?
    От безисходности того,что я не могу повлиять на мужа!!!!!!!!!!!!!!От того,что моя семья разрушается,а я не могу ничего сделать...ТУПИК...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Нет,я его конечно,понимаю,как не огрызаться,если дома вечно орущая жена..Но почему он не может и не хочет меня понять...Почему он не может пойти на встречу мне!!!!Ведь если он перестанет врать,то и я перестану раздражаться!!!
    Люди лгут часто в ситуациях, когда БОЯТСЯ сказать правду, когда правда может им навредить, или может повлечь за собой долгий скандал, разборки или что-то такое же неприятное.

    А что именно вам хотелось бы сказать мужу, что хотелось бы донести до него, чтоб он услышал?

    ну вот про себя - услышать кричащего человека невозможно, да и не хочется....

  22. #22

    Post

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А если не перестанет, то что делать будете???
    Это очень тяжелый вопрос...Буду терпеть,сколько выдержу...до последнего...Наверное так...

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    От безисходности того,что я не могу повлиять на мужа!!!!!!!!!!!!!!От того,что моя семья разрушается,а я не могу ничего сделать...ТУПИК...
    а как и в чем хотелось бы повлиять?

  24. #24

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Люди лгут часто в ситуациях, когда БОЯТСЯ сказать правду, когда правда может им навредить, или может повлечь за собой долгий скандал, разборки или что-то такое же неприятное.

    А что именно вам хотелось бы сказать мужу, что хотелось бы донести до него, чтоб он услышал?

    ну вот про себя - услышать кричащего человека невозможно, да и не хочется....
    Что люблю и приму его любым,но только без вранья!!!

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Что люблю и приму его любым,но только без вранья!!!
    В переводе на человеческий: если не будешь врать - буду любить и приму любым, если будешь - не буду и не приму.
    Так получается?

  26. #26

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как и в чем хотелось бы повлиять?
    Он хороший муж,хороший отец,но его вранье все портит.Да даже ему лично жизнь портит!!Многие друзья его ему не доверяют!!!Я хочу чтобы он изменился,перестал врать всем вокруг,но не знаю как и от этого раздражаюсь,кричу на него!!!

  27. #27

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В переводе на человеческий: если не будешь врать - буду любить и приму любым, если будешь - не буду и не приму.
    Так получается?
    Да любить-то буду любого:и хромого,и косого,и лгуна,но боюсь жить в его мире лжи не смогу,и не смотря на любовь.А я хочу сохранить семью.

  28. #28

    Unhappy

    Я думаю не каждый человек,сможет прожить долгую и счастливую жизнь с человеком,который всю жизнь тебя обманывает...

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Он хороший муж,хороший отец,но его вранье все портит.Да даже ему лично жизнь портит!!Многие друзья его ему не доверяют!!!Я хочу чтобы он изменился,перестал врать всем вокруг,но не знаю как и от этого раздражаюсь,кричу на него!!!
    Т.е. вы хотите его переделать.
    А он хочет переделаться?
    Самое главное ведь, что ОН этого хотел, согласны?

  30. #30
    Солнце, а сейчас он вам в чем врет? А друзьям и знакомым? И что говорит мама: он всегда был таким или это с чего-то и когда-то началось?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  3. Помогите понять почему я все время нахожусь в поисках?
    от MarishkaG в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:28
  4. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search