Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 447
Тема:

Флудильня))

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Хорошая весчь - вера. Кто же спорит. Но, не думаю , что единственному комьюнити терапевту портала комфортно работать в среде, в которой выстраивается жёсткая иерархия, вертикального типа. Такой тип взаимодействия противоречит принципам открытого терапевтического сообщества, с горизонтальной иерархией и принципами общения равный с равным
    Ратри что я зазря жду ?((( "сказки" ШахрзадЫ мне не интересны

  2. #182
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Марин, ты о чем?:blinkЕсли ув.Нагу некомфортно, он скажет.
    Сказки разбирать все равно надо с ведущим, который знает поболе нашего.
    Жду сказок
    Может быть я конечно неправа, но может быть можно начать пока с другим ведущим? Или лучше ведущими. А когда у ув. Нага со временем станет посвободнее он подключится если сможет.

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может быть я конечно неправа, но может быть можно начать пока с другим ведущим? Или лучше ведущими. А когда у ув. Нага со временем станет посвободнее он подключится если сможет.
    Запутались чуток с Маринами))) Мой пост адресовался ув. Ратри. Но все равно в тему твой ответ, Марин)

    Не знаю, как с другими. Я к этому шаману ведущему привыкла

  4. #184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запутались чуток с Маринами))) Мой пост адресовался ув. Ратри. Но все равно в тему твой ответ, Марин)

    Не знаю, как с другими. Я к этому шаману ведущему привыкла
    Я поняла к какой Марине.
    Ну что ж, подождем шамана.

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну что ж, подождем шамана
    А он уже где-то тут пробегал, в зелененьком видела

  6. #186
    А мну такой вопрос, тут молодой человек в подъезде объелся терена с пивом. У него же, наверно, интоксикация. Какую помощь ему оказать? В милицию звонить не хочется, он не буйный.

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А мну такой вопрос, тут молодой человек в подъезде объелся терена с пивом. У него же, наверно, интоксикация. Какую помощь ему оказать? В милицию звонить не хочется, он не буйный.
    Что такое -терен?

  8. #188
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А мну такой вопрос, тут молодой человек в подъезде объелся терена с пивом. У него же, наверно, интоксикация. Какую помощь ему оказать? В милицию звонить не хочется, он не буйный.
    По каким признакам - интоксикация-то? весь подъезд успел загадить что ли?
    /если ему сильно дурно - скорую вызвать...

  9. #189
    Загадил, подлец, еще и на моей площадке, еще и мне убирать Он белый весь, в т.ч. и губы, сухость во рту (заметно просто), глаза в точку, мычит, а не говорит. Дрочит.
    Терен (не знаю, правильно ли я название пишу) - лекарство, насколько я знаю, которое выдают солдатам от радиации. Еще и милиционеры используют что то типа.
    Я по-ходу сейчас милицию вызову. Тут еще один сосед подошел, вроде трезвый, но общается с ним на равных, мораль о вреде употребления наркотиков и алкоголя читает. Это видеть и слышать надо

  10. #190
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Загадил, подлец, еще и на моей площадке, еще и мне убирать Он белый весь, в т.ч. и губы, сухость во рту (заметно просто), глаза в точку, мычит, а не говорит. Дрочит.
    Терен (не знаю, правильно ли я название пишу) - лекарство, насколько я знаю, которое выдают солдатам от радиации. Еще и милиционеры используют что то типа.
    Я по-ходу сейчас милицию вызову. Тут еще один сосед подошел, вроде трезвый, но общается с ним на равных, мораль о вреде употребления наркотиков и алкоголя читает. Это видеть и слышать надо
    М-дя
    Ну мона и милицию... другое дело что они оч.возможно один фиг врачам этого красавца переадресуют...

  11. #191
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя
    Ну мона и милицию... другое дело что они оч.возможно один фиг врачам этого красавца переадресуют...
    Отп*здили теренщика за то, что не понимает высоких слов о морали. Разогнала сама всех. Вроде все стихло.
    Нет, тут без квантовой психологии пропасть можно просто

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это я к чему уточнила.
    У меня тут на днях как раз возникло желание разобрать сказку. "Аленький цветочек". Она правда Аксакова вроде, не русская народная, но все равно было бы интересно.
    Это сказка на классический сюжет "Красавица и Чудовище". В инете много вариантов анализа сказки есть.

    У Нарицына, например... - http://www.naritsyn.ru/fairytales.htm

    Еще одна любопытная сказка – "Аленький цветочек". Является сценарной для многих моих клиенток (при этом они убеждены, что сказка – русская народная, хотя у нее есть автор - С.Аксаков; вот насколько она проникла в общество и укоренилась в нем!)
    Нагрузка у этой сказки колоссальная.

    Во-первых, достаточно традиционные для наших сказок распри между сестрами. Часто эту сказку только из-за этого "делают любимой" девочки, у кого есть хоть одна старшая сестра, с которой отношения складываются непросто.

    Но самая главная сценарная опасность сказки – "Он жил так несчастливо до встречи со мной, а теперь мы полюбим друг друга и он превратится в принца, даже если до того он был чудовищем".
    На фоне этого сценария у женщины снижается критичность к ЛЮБЫМ отрицательным качествам кандидата в мужья, не только в плане внешности: он может быть грубияном, хамом, наглецом, невежей, относиться к ней без уважения и даже с презрением (и сам, кстати, может не считать, что до встречи с ней он жил так уж несчастливо…) Более того, у некоторых женщин с таким сценарием, из которых и вырастают практически готовые "жертвы самопожертвования", устанавливается еще один "сценарный камень": "Я не могу от него уйти, он без меня пропадет".

    И еще несколько "опасностей" этой сказки, когда она становится сценарным элементом:
    - неверный постулат "Человека можно переделать, изменить к лучшему без его участия"
    - дочь купца в сказке, воспылав любовью к чудищу, при этом никогда его не видела (кажется, только раз он ей показался, и она от страха упала в обморок). Отсюда произойти может все, что угодно, от "да убоится женщина мужчину своего" до "если я тебя придумала, стань таким, как я хочу". Не говоря уже о сексуальном аспекте такой любви.
    - Еще такой штрих: любовь чудища к девушке выражалась в том, что он (к слову о сексуальном аспекте) говорил ей о любви и исполнял все ее прихоти, более ни на что не претендуя. Этакий, как сейчас принято говорить (извините), "папик". Тоже может оказать влияние на выбор женщиной партнера "для любви".
    - И еще: в "Цветочке" описана все-таки некая любовь-долг. Мол, "он обо мне так заботится, не могу я его не любить". И за это "долготерпение" девушка вознаграждена свадьбой с красавцем юношей. Куда уж дальше…

    …Конечно, все эти "страхи и ужасы" формируются не сразу же, как только вы прочли эту сказку своей дочери и даже не тогда, когда она эту сказку запомнила наизусть. Подобные вещи происходят, если девочка начинает ЖИТЬ этой сказкой, она становится для ребенка по жизни "путеводной звездой" и тому подобным "руководством".

  13. #193
    А вот интересно, если у меня в детстве была любимая сказка "Ошпаренный поп", то это как?) Её нигде не анализировали?))))

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если у меня в детстве была любимая сказка "Ошпаренный поп", то это как?) Её нигде не анализировали?))))
    у меня "Джек - покоритель великанов")))))

    Все сказки условно группируются по сюжетам.
    Есть такой - классификатор Аарне-Томпсона. Наверняка у сказки "Ошпаренный поп" найдутся более известные "родственники"...

  15. #195
    А у меня в последнее время почему то от недочитанных "сказочных" тем голова начинает болеть. Сегодня так вообще, только начала читать про курочку-рябу, со всего маха головой об стенку сама ударилась затылком, голову неаккуратно наклонила). Я их читаю потихоньку, медленно, а в голове гул и температура, жар.

  16. #196
    У меня что-то вообще сказочные темы дальше первого десятка страниц не идут никак!

  17. #197
    Плять, второй день в подъезде "веселятся". Раздражает дико. Впечатление, что специально "веселятся", чтобы спровацировать меня. Бесит.

  18. #198
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    У меня что-то вообще сказочные темы дальше первого десятка страниц не идут никак!
    Аналогично ,Вер

  19. #199
    МЕМУАРЫ БАБЫ ЯГИ (с)

    ПРОЛОГ
    Добрый молодец появился у Избушки-на-Курьих Ножках, как положено, ближе к вечеру.
    - Избушка-избушка, встань ко мне передом, к лесу задом! – проговорил он ритуальную формулу и стал ждать. Избушка никак не отреагировала.
    - Без толку орешь, парень, - меланхолично сообщил скрипучий голос из распахнувшегося окошка.
    Механизм все одно сломан. Мужика-то в доме нет…

    Добрый молодец глянул – и сразу понял: Баба Яга. Все как рассказывали:
    подбородок острый, нос крючком, глазки маленькие и космы нечесанные из-под платка.

    - Чу, чу, русским духом пахнет, - заунывно завела Баба Яга, возведя
    глаза поверх головы добра молодца, куда-то в небо. – Эй, слышь, не помнишь, как там дальше по сказке положено?
    - Нешто ты не знаешь? – удивился добрый молодец.
    - Да знаю… Только скууучно! Все время одно и то же, - пожаловалась Баба Яга.
    - Дык это… не нами сказка писана, не нам ее и менять, - почесал в затылке добрый молодец.
    - Ну ладно. Чего там далее по сюжету? – вздохнула Баба Яга.
    - В дом пригласить, напоить-накормить, в баньке попарить… - напомнил молодец.
    - Вот так всегда, - тяжко вздохнула Баба Яга, исчезая из окна и распахивая дверь. – Воспользоваться женской доверчивостью, обольстить, выпросить какую-нибудь вещицу волшебную, а то и спереть – и только вас и видели. Альфонсы вы все!
    - Я не такой! – возмутился добрый молодец. – Я положительный персонаж.
    - А я, выходит, отрицательный! – саркастически усмехнулась Баба Яга. – Как помощи у меня просить, так чуть не вприсядку скачете, а как своего добились – только вас и видели. И потом сказки страшные про меня рассказываете, мол, Баба Яга жуткая, да Баба Яга злая… Ладно, проехали. Иди уже в избу, чего там…

    В избе было темно и мрачно, хотя и чистенько. Черный котяра щурился с печи, пахло травами, которые в пучках сушились на стенах.

    - Говори скорей, чего надо, забирай – и отчаливай, - в сердцах бросила Баба Яга.
    - Так это… Накормить-напоить, баньку истопить… - растерялся добрый молодец.
    - Слушай, давай без этих условностей, а? – скривилась Баба Яга. – Надоело! Чего тебе дать? Волшебный клубочек? Скатерть-самобранку? Шапку-невидимку? Меч-Кладенец? Коня богатырского? В общем, забирай – и уматывай, да поскорее!
    - А чего это ты меня гонишь? – вдруг возмутился добрый молодец. – Я, может, и просить у тебя ничего не стану! Я, может, поговорить хочу! За жисть!
    - Знаем мы ваши разговоры «за жисть», - еще больше озлилась Баба Яга. – Только душу разбередите! Потом рыдай тут в гордом одиночестве, оплакивай загубленную молодость…
    - Значит, так! – решительно сказал добрый молодец. – Где тут у тебя инструменты? Тащи, буду поворотный механизм чинить! А разговоры на потом отложим!
    - Как тебя кличут то? - Спросила Баба Яга.
    - Иванушкой, - отозвался добрый молодец из-под избушки, где уже валялась куча отвинченных деталей.
    - Ты блинки уважаешь со сметаной или с медом?
    - Да как подадите, так и употреблю, - сказал молодец, продолжая звякать железяками.
    - Ладно, ладно, поняла, - кивнула Баба Яга и потрусила к печке.

    Вскоре Избушка обрела прежнюю подвижность и крутилась налево-направо, как заведенная, а Баба Яга уже поливала из кувшина Иванушке на руки.
    - Ну, теперь и блинков можно, - степенно сказал он, вытирая руки поданным рушником.
    За столом сидел прочно, ел вдумчиво и основательно, не жадничал, но и не стеснялся.
    - Спасибо, знатные блинки! Даже у матушки родной таких не едал!
    - И тебе спасибо, Иванушка, на добром слове. Избушку вот починил
    – это да, за это уважаю. Ну, теперь проси…
    - Погоди, бабуля, - прервал ее Иван. – Давай сначала баньку, а?
    - Да я уж затопила, - призналась Баба Яга. – Иди, коли наелся. Раз уж ты от сюжета ни на шаг…

    После баньки Иван сидел красный, распаренный, в чистой рубахе. А Баба Яга опять поскучнела.
    - Стелить, что ли? – сурово спросила она.
    - Да я спать не хочу пока, - ответил Иван, внимательно глядя на Ягу. – А чего сызнова сердишься?
    - А того, что каждый раз по одной схеме: корми вас тут, пои, в баньке парь, спать укладывай, а наутро – поминай как звали! А потом позорите честную женщину на всех сказочных перекрестках! Ненавижу я вас, кобелей проклятых!
    - Так! – строго сказал Иван. – Давай-ка рассказывай. А то
    все намеками да намеками, а сути и не разберешь. Кто кобели, почему кобели, кого «поминать как звали» надо?
    - Так если всех вспоминать, это целые мемуары получатся, - неохотно призналась Баба Яга.
    - Мемуары так мемуары, - согласился Иванушка. – Я не тороплюсь никуда. Сказывай давай!

    -----------------
    Сказ первый. ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ
    - Ну, чаще всего сюда добрые молодцы наведываются, - начала Баба Яга. – На вид мужики сказочные. Умереть – не встать. Кровь с молоком, косая сажень в плечах. Только есть у них один недостаток: от сюжета – ни ногой. Вот они мне тут сладкие речи поют, приятные слова говорят, а сами только и
    думают, как свой интерес соблюсти. Все же знают, что штуки волшебные у меня есть, и заклинаний в избытке, и связи сказочные, опять же… Кому там надо со Змеем Горынычем сразиться, или яблок молодильных добыть, или еще чего невыполнимое сотворить – все ко мне, и ну тут мелким
    бесом рассыпаться! Ну, я женщина одинокая, по общению изголодавшаяся, сначала, конечно, как положено – в штыки, но потом не выдержу, растаю, душу распахну. А они, эти самые добрые молодцы, все как один – добьются своего, и поутру «асталависта, бейби!». По-нашему «прощай, Баба Яга!». В общем, наплюют мне в эту самую душу, и пишите письма! Оказывается, у всякого на примете какая-нибудь Марья Моревна, или Елена Прекрасная, или и вовсе царская дочь… Так спрашивается, при чем здесь я??? Я им что, трамплин для выгодного брака? Это мне, как женщине, крайне обидно!
    Вот я и думаю, это какой же злодей положил мне такую жизненную линию? – пригорюнилась Баба Яга. – Ну просто сказочное свинство! Ведь мне тоже хочется простого женского счастья!
    - Так может, ну нас, добрых молодцев? – осторожно предложил Иван. – Попробуй другую сказку, другой сюжет…
    - А то я не пробовала! – взвилась Баба Яга. – Я ведь дама
    предприимчивая!
    --------------
    Сказ второй. ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
    - Змей Горыныч – мужчина видный, корпусный, горячий, прям огнедышащий. Ну, думаю, за таким – как за каменной стеной. А оказалось – вся его огненность за счет употребления жидкостей происходит. Налакается бражки – весь такой бравый, прямо дым из ноздрей валит и глаза огнем сверкают.
    А пройдет запал – свернется в кольцо и дрыхнет неделями.
    А жизнь-то идет, она неделю ждать не будет! Вот и пришлось мне опять самой крутиться. Да тут еще разборки эти… Он по пьянке с богатырями рассорится, они ему башку вгорячах и снесут, а мне потом его раны залечивай. Хорошо еще, у него их три, этих башки-то, да быстро новые отрастают, а то бы и насмерть мечами затюкали. А тут он и на меня с пьяных глаз наезжать стал! Я ему чего говорить
    начну, а он выпучит свои бесстыжие зенки, пасть разинет, и ну реветь: мол, женился неудачно, тоже мне жена, не понимаешь меня, что за глупая баба, только пилишь, Яга ты форменная. Это с его легкой руки меня Бабой Ягой называть стали!
    - А зачем пилила то? – спросил Иван.
    - Так что ж мне, ждать, пока муж от спирта сгорит??? На путь истинный наставляла!
    - Такого не наставишь, - покачал головой Иван.
    - Ну, вот и я до того же доперла. Ушла я от него, и снова замуж вышла. На этот раз за иностранца.
    ---------------
    Сказ третий. ГРАФ ДРАКУЛА
    - И что? – заинтересовался Иван. – Сильно от отечественного производителя отличается?
    - Ох, Иванушка, на вид-то оно конечно! Весь такой лощеный, обходительный, голос тихий. Все по этикету, с придыханием. Ручку целовал, комплименты делал, лютики-цветочки, то-се… Замок опять же – сказка! Только вот нутро под фраком у него вампирское! Стала я замечать, что он из меня жизненные
    силы сосет. Вкрадчиво так, незаметно. Кажинный день ему рубашку накрахмаленную подай. Гроб, в котором он отдыхает, тряпочкой отполируй.
    В общем, не выдержала я! Спрашиваю: «Я тебе жена или домработница?». А он мне: «Я специально, между прочим, на Руси жену искал, потому как русские фемины видные из себя, работящие и неприхотливые». Ну, я метлу свою из шкафа достала – и домой, в дремучий лес.
    Решила я, раз уж годы не юные, а замуж все ж хочется, так хоть за богатого! И пошла я за Кащея Бессмертного.
    --------------
    Сказ четвертый. КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ
    - Про Кащеевы сокровища много слухов ходит. И все правда: богатства у него несметные! Он ведь Бессмертный, копит их от начала времен. И сам не помнит, сколько у него чего. Каменья драгоценные – россыпями, денежки - мешками, меха собольи – связками. Бери сколько хочешь – он и не заметит.
    - Ну и брала бы! – посоветовал Иван.
    - А на фига? – горестно спросила Баба Яга. – Мы ж и не выходили никуда.
    Кащей-то на здоровье своем задвинут, ему кто-то предсказал, что смерть его в игле, игла в яйце, яйцо в утке, ну и так далее. Ну вот он и носится с этими яйцами-утками, то анализы собирает, то давление мерит. Трясется над своим бессмертием… А из самого уж песок сыплется! И ни о чем, кроме болезней, и разговаривать не желает! Я ему говорю: так может, на свежий воздух? Или зарядку там, плавание в открытых водоемах? А он на меня: «Ты что, погубить меня задумала, старая ведьма???». Ах ты, думаю, опять незадача! Ведь сам-то ладно, привык, а меня сгноит в своих чертогах, так и буду ему всю жизнь утку туда-сюда носить! Нет, думаю, шалишь! Не хочу я остаток жизни провести с Кащеем. Я-то не бессмертная! Мне еще пожить хочется, на травке зеленой поваляться, в ступе под луной полетать! Буду себе помоложе искать.
    - Ну! И нашла? - восхитился Иван.
    - А как же! Моя последняя любовь.
    ----------------
    Сказ пятый. МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК
    - Я его в лесу подобрала. Сгинул бы, заблудился. Он весь
    такой хрупкий был, незащищенный. Чисто эльф заморский! Глазки ясные, сам такой трогательный. Ну, я его и привела в дом. Поначалу все хорошо было. Я вот честно тебе сказу – я с ним прям расцвела! Ласковый такой был, нежный. Он мне про свою жизнь непростую рассказал, как она его по голове долбила. Я его пожалела: досталось же ему от жизни! Тем более что такой маленький, слабоватый. Не мужчина, а мужчинка. Ну, в моем положении на Илью Муромца рассчитывать не приходится, решила, что какой уж есть – того и буду любить. Во мне ее столько скрыто, любви-то этой…
    - И что же, не сладилось у вас? – поторопил ее Иван.
    - Да вроде и сладилось… Только вот боялся он всего. От избушки отойти – боится. В лес по ягоду – боится. Сковородку в печь сунуть - тоже боится. Сидит целыми днями, палочку строгает или песенки поет.
    Одно слово – Мальчик-с-Пальчик! Но я ничего, терпела, слова худого ему не сказала.
    - А чего ушла-то? – не выдержал Иван.
    - Да не я ушла, он ушел, а еще вернее – я его ушла, - тяжко
    вздохнула Баба Яга. – И ведь как ушел, подлец! Я ему говорю: «Мол, пока сиднем сидеть будешь, мужиком не станешь, так и проживешь в мальчик-спальчиках!». А он мне в ответ: « Да если бы не ты, я бы давно уже богатырем заделался! Ты, мол, сильная женщина, натурой своей подавляешь меня, я с тобой не расту, потому как ты мне не даешь!». Я же еще и в виноватых осталась!!!
    Ну, на другой день он и свалил. При мне-то, конечно, побоялся. А пока я по делам летала, поскидал в котомку все волшебные вещи, которые на себе унести смог, и испарился. Ну, я и догонять его не стала – чего уж там, невелика потеря.
    - А дальше что? – спросил Иван.
    - А дальше стала жить, как сказкой предписано, - грустно ответила Баба Яга. –
    Сижу вот в лесу, добрых молодцев принимаю, на ум наставляю
    да в путь провожаю. Чего еще делать одинокой бабе, хоть бы и Яге?
    ----------------
    ЭПИЛОГ
    Ты-то чего явился, да ведешь себя не по правилам? Просить чего будешь – так проси, пока я добрая!
    - Блины у тебя вкусные, - сказал Иван. – Мастерица ты.
    - Да ладно, - засмущалась Баба Яга. – Для хорошего человека не жалко… Проси уж!
    - А попрошу я тебя вот что! – решился Иван. – Баньку еще раз истопишь?
    - Так топила же уже? – удивилась Баба Яга. – Второй-то раз вроде как не по сюжету?
    - А мы от него отступим чуток, ага? – предложил Иван. – Ты вот меня парила, веничком хлестала, а теперь давай я тебя попарю? В виде ответной услуги!
    Баба Яга думала недолго – мигом баньку соорудила. Кто ж от таких заманчивых предложений отказывается? Сроду ведь еще ни один добрый молодец не догадался ей-то косточки попарить, веничком постучать!
    В бане выяснилось, что Баба Яга вовсе не такая старая, какой казалась – кожа от копоти отмылась, космы расправились, лицо разгладилось, а фигурка и вовсе как у молодой – в общем, женщина в соку, и кто бы мог подумать???
    - Мать честная! Да ты ж красавица! Ни в сказке сказать, ни пером описать!
    - Ну да, я такая, - скромно потупилась Баба Яга. – Сказочная женщина, в общем. А ты чего думал? Когда женщина без ласки живет, в одиночестве, да в прошлом одни разочарования – она в Бабу Ягу и превращается, чтобы не лезли к ней, не приставали, душу не бередили. А под маской-то она завсегда женщина! А некрасивых женщин ни в каком возрасте не бывает, чтоб ты знал.
    - Ладно, Иванушка. Распотешил ты меня, уважил. Оттаяла я!
    Давай уж, говори, за чем пришел – ни в чем не откажу.
    - Топор у тебя есть? – деловито спросил Иван.
    - Есть, - удивилась Баба Яга. – Только он не волшебный…
    - А мне волшебный и не надо, - ответил Иван. – Мне такой, чтобы дрова рубил. А то я баню очень уважаю, каждый день бы парился! А у тебя дрова на исходе. Нам вдвоем-то знаешь теперь сколько дров понадобится? Дык еще и зима впереди!
    И на этом мемуары Бабы Яги заканчиваются, потому что дальше начинается уже совсем другая сказка! (с)...

  20. #200
    Хочу трепстись. Айда.

  21. #201
    Чего хочешь, Юлечка?)

  22. #202
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Чего хочешь, Юлечка?)
    Трепаться, трепстись, болтать, лялякать и чесать языком.

  23. #203
    давай трепаться) на какую тему?) Хочешь чуть-чуть повеселю?)

  24. #204
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    давай трепаться) на какую тему?) Хочешь чуть-чуть повеселю?)
    Хочу!!!! Конечно!

    На любую тему, хоть о колготках.

  25. #205
    В кафе пришли, открыли карту вин, а там коктейли перечислены на последней страничке. Название последнего "Оргазм девственницы"!)))

  26. #206
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    В кафе пришли, открыли карту вин, а там коктейли перечислены на последней страничке. Название последнего "Оргазм девственницы"!)))

    Ну, а чо?))) Не уточняется ведь какой оргазм)))

    Это как название коктейлей один за другим (тоже реальная история)
    1. Секс на пляже
    2. Секс на многолюдном пляже
    3. ...


  27. #207
    Ну вот к тем названиям я уже привыкла) видела или слышала ли где-то)). А тут... )))

  28. #208
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну вот к тем названиям я уже привыкла) видела или слышала ли где-то)). А тут... )))
    Секс на пляже и я слышала. А на многолюдном - нет))))

  29. #209
    А что в него добавили что он так изменился?))) Состав не читала?)

  30. #210
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А что в него добавили что он так изменился?))) Состав не читала?)
    Не-а))) Я поржала просто))))

    Секс на пляже - это персиковый сок с водкой, я так понимаю.
    Ну, может, еще какой компонент добавили)))

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search