Страница 59 из 304 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1741
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привет!)
    Агааа, я видела ту утонченную особу, которую вы запечатлели, аж не нашлась что сказать
    Здорово, что хорошо съездили))
    //хочу хорошую погоду, хочу хорошую погоду)))))
    У нас бабье лето, даже теплее, чем обычным летом. Нельзя упускать такой возможности. Ещё раз на этих выходных поедем.
    А у вас что, холодно?

  2. #1742
    Да я никуда и не уходила. просто ввалилась в собственные проблемы, но наблюдаю в кривой бинокль из-за угла. Грибов полведра черных груздей уже насолила. на очереди следующая партия... Ну и яблоки мочить потом - мировой закусон -))
    Решила заняться собственной таоией, вот работаю над этим пнемногу. Дочь опять села на лошадь. Лошадь тут же ее и цапнула. Дщерь прям гордилась - внимание на нее обратили все, даже лошадь-)))
    Ты обруч-то крути, фиг с ним, что падает. Он у всех падает рано или поздно. Вопрос кто сколько раз его потом поднимает.

  3. #1743
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    У нас бабье лето, даже теплее, чем обычным летом. Нельзя упускать такой возможности. Ещё раз на этих выходных поедем.
    А у вас что, холодно?
    Понятно, удачной поездки!))
    У нас холодно уже, ага((( всю неделю было порядка 8-10 градусов всего и дожди. Сегодня наконец-то ясно с утра - но это... 0 градусов было утром(

  4. #1744
    обруч, крутится, но блокирует диафрагму - дышать трудно, ощущение ударов по диафрагме с каждым оборотом

  5. #1745
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Может, у тебя просто диафрагма непривычная пока?.. или так стало не сразу?
    Как бы... по моим ощущениям - да, обруч нехило так проходится, но это не ощущалось как удары....
    А может крутить в процессе тренировки стала чуть иначе - и потому так...
    Главное - что крутишь Сколько уже кругов получается?

  6. #1746
    сегодня 36 без перерыва и полчаса не могу отдышаться ((( сегодня именно ощущение что по диафрагме целенаправленно бьют (((
    диафрагма у меня вообще жизненно важный орган - если она блокируется, я задыхаюсь. не умею я дышать полной грудью - тольк диафрагмой

  7. #1747
    сегодня 36 без перерыва

  8. #1748
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сегодня 36 без перерыва и полчаса не могу отдышаться ((( сегодня именно ощущение что по диафрагме целенаправленно бьют (((
    диафрагма у меня вообще жизненно важный орган - если она блокируется, я задыхаюсь. не умею я дышать полной грудью - тольк диафрагмой
    Вон уже сколько, офигеть)))) круто
    Потихоньку и дышать аднака научишься)

  9. #1749
    Ого!!! Молодец, Ириша!

    lorel, подскажите, можно ли крутить утяжелённый обруч дочери. Не повредит ли органам внутренним?
    Сорри, за оффтоп...

  10. #1750
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    не, это смайл в другую сторону должен палец показывать. были отдельные дни, когда было за 40 раз без перерыва... чаще - несоклько попыток в пределах 6-10 оборотов - и - блямс! - и - заново (((

    а с диафрагмой-то что делать?

  11. #1751
    отрезонировала у меня ситуация с Литой... вчерась вечером прочитала только... сама сейчас в чем-то похожей ситуации...
    на 2-й работе в нашей команде появился новый коллега, самые искренние мои комплименты ему как профессионалу, человеку и ученику моего Учителя - но... внедрение его в команду произошло за счёт перераспределения нагрузки у трёх преподов, включая меня. я потеряла половину своих часов (легко отделалась, другие коллеги пострадали больше), включая мой любимый раздел. Начальство сообщило мне об этом просто виртуозно (экспериментировать они любят, и моё появление в команде тоже когда-то было экспериментом), мозгами понимаю, что команда от присутствия в ней нового коллеги только выиграет, а за себя - обидно ((( и денежку жалко... как компенсировать искомую сумму в свой кошелёк - уже знаю, но всё равно грустно (((

  12. #1752
    итак, обещанный отчёт - про то, как рвануло.
    имела я неосторожность догнать тему про сексуальность одним махом, опосля чего почуяла, что рвануть может - уж больно трясучка характерная

    поехала на кладбище к папе. начаось как обычно - навела порядок, цветы поставила и собралась уж было уходить... смотрю на папин портрет на памятнике - ощущение, что он меня не отпускает. порываюсь уходить, возвращаюсь - и второй раз в жизни вижу, что папа молодеет на глазах...

    лирическое отступление. папин портрет на памятнике выгравирован, и когда памятник был почти готов, я приехала принимать работу - гравёр наводил последние штрихи, и там, где он сомневался, спрашивал у меня, как надо сделать, чтобы добиться максимального сходства... иду смотреть - и почти падаю - вижу папу таким, каким он мог бы быть, проживи он ещё лет 15-20... (жалею, что картинка эта только в моей памяти). гравёр оказался адекватный, заболтал меня, чтобы я малёк усопкоилась, начинаем работать - меня колотит, и я предлагаю гениальный выход - в случае сомнений "срисовывать" недостающие штрихи с меня. я сижу, "позирую", гравёр стучит по каменюку - и папа молодеет, он становится таким, каким он был... гравёр сам почувствовал, когда работа была закончена...

    а тут гравёра поблизости не было, вся фигня в моей психике происходила (ув. Специалисты, мне бы очень хотелось знать, что это было?). смотрю папе в глаза - и время как будто несётся назад - есть в семейном архиве фотка, где он в похожем ракурсе, я у него на плечах, мне года 3 - "домоталось", потом "мотается назад"немного и останавливается. и на уровне всего организма, мыслечусвтообразовтелески, так скажем, идёт какой-то диалог с папой, причём ощущения говорят громче слов... стою, за ограду держусь, не могу отвести глаз от портрета папы, рыдаю (чего со мной лет 8 не было - на кладбище я всегда хожу спокойно) - и в какой-то момент у меня ощущение, что ОН просит у меня прощения...

    новый взрыв слёз, я как будто переспрашиваю - и получаю подтверждение, что он просит у меня прощения... (блин, это самый лёгкий способ довести меня до слёз) - за то, что любил мою мать больше, чем меня... и как будто передал меня мужу, что ли... что-то вроде "меня нет рядом, но у тебя есть муж, и он позаобтится о тебе"
    я прощаю тебя, папа... и люблю тебя.... (блин, сейчас пишу - и слёзы снова...)
    и машина времени как будто закрутилась назад, и портрет папы вернулся к своему нормальному возрасту. и я смогла идти дальше. первая реакция - лёгкость, но через пару часов накатила дикая усталость, устроила себе вечер-выходной, сил ваще не было...

    пока ехала домой, размышляла... чего мне больше всего не хватало в жизни? ощущения БЕЗОПАСНОСТИ. по большому счёту, это главный моитив моих действий - сделать так, чтобы не били - необходимый минимум, сделать так, чтобы похвалили - недостижимая мечта
    и поняла я, что ипостась дочери закончилась со сметрью папы. для матери я кем только не была, какие только роли не играла, лишь бы ей было легче пережить горе... как же я устала от этих бесконечных перевоплощений, угождений, спасений... по большому счёту, меня ведь травмирует то, что в моём восприятии представляет угрозу моей безопасности, а если я не считаю нечто опасным - так и не травмирует, как с гуся вода и об стенку горох...

    обруч крутится - как мне кажется, побыстрее. только в коленках тяжесть, выше - уже легко...

  13. #1753
    аватарку поменяла - тоже вот захотелось по дороге с кладбища... пока искала, оказывается, крылатый единорог называется alicorn - но не будем менять ник, мне он нравится - хотя ощущаю себя именно крылатой ))) такая вот у мну мания величия...

  14. #1754
    Хорошая у тебя мания!!!
    И авка хорошая!!!

  15. #1755
    привет, Викусь ))) мне самой понравилась, хотела что-нибудь посветлее, в пастельных тонах, но не в фиолетовых, а эта авка зацепила )))
    как у тебя дела? смотрю, ты в своей теме давыно не появляешься... я, правда, и сама тут набегами...

  16. #1756
    Привет!!!
    Сама Единорожка светлая и воздушная...
    А в теме не появляюсь, по причине недостатка времени. Накопилось много чего, напишу, а потом проанализировать ответы не смогу, т.к. набегами, да и на работе чаще захожу..
    Сейчас со школой втянемся, а то дети до сих не втянулись, да и начну помаленьку писать опять..
    Да и выбивают меня из колеи разборки всякие на форуме((
    Зачем, почему?

  17. #1757
    ой, я с разборками сама никак не разберусь, надеюсь, что этот период скоро кончится...
    а дети как только втянутся - так и каникулы нагрянут неожиданно... и по новой втягивайся...
    а может, тебе в тему всё-таки писать понемножку? напишешь - и легче станет? а проанализируешь, когда возможность будет?

  18. #1758
    Сегодня попробую, рано не надо завтра вставать. Посижу допоздна.
    Сегодня наконец-то идём в театр.
    Урвала билеты на премьеру, пойду балдеть)))

  19. #1759
    приятного тебе вечера )))

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, это смайл в другую сторону должен палец показывать. были отдельные дни, когда было за 40 раз без перерыва... чаще - несоклько попыток в пределах 6-10 оборотов - и - блямс! - и - заново (((

    а с диафрагмой-то что делать?
    Нэт уж, сказано- , значит-


    Ирина, все устаканится и с дыханием, и с диафрагмой... Телу привыкнуть просто надо, а вам приноровиться.
    Результаты пошли уже- а нам только того и надо.
    Так что...
    Все пучком, держите хвост пистолетом.

    А что там с Ботаникой, Ирин? Девчонки перестали про травы-растения спрашивать? А вы им лекцию какую-нибудь про интересное забабахайте! У вас же знаний про всякие ботанические интересности- вагон. Делитесь, Ирина, делитесь. И вам приятно, и нам полезно.

  21. #1761
    ага, чавой-то никто ботаникой не интересуется ((( там, кстати, не только девчонки были, ещё и Игорь заглядывал ))) так что с горя пошла в харчевню Кантора, да там и застряла )))
    ой, лекцию - эт я могу, только определиться бы с темой... есть идеи?

    ув. Лорел, помогите пожалуйста справиться с сомнениями - гляньте на мой пост №1753, а то что-то совсем грустно мне от таких "результатов" - или энто просто был системный глюк?

  22. #1762
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, чавой-то никто ботаникой не интересуется ((( там, кстати, не только девчонки были, ещё и Игорь заглядывал )))
    Некоторые из деффчонок стесняются просто, как обычно Никак привычку язычок прикусывать не изведу...а так возились у меня ботанические вопросы, сейчас вспомню)))
    P.S. Ириш, рада видеть!
    Розово-жемчужный чуднОй зверь на аватарке тебе очень идет)))

  23. #1763
    что-то харчевня Кантора меня настроила на философский лад... понимаю же, что выдаю там свои проекции или как там это правильно называется... неспроста же я себя ассоциирую с бутылкой - которая ценна лишь тем, что в ней налито, а не сама по себе...

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Некоторые из деффчонок стесняются просто, как обычно Никак привычку язычок прикусывать не изведу...а так возились у меня ботанические вопросы, сейчас вспомню)))
    P.S. Ириш, рада видеть!
    Розово-жемчужный чуднОй зверь на аватарке тебе очень идет)))
    привет, Оль ))) а ещё мне нравится, что у зверя на аве рог светится )))
    значится, тебе домашка - накидать мне ботанических вопросов. на выходные уеду но приду - проверю и двойку могу поставить, ты же знаешь))) что успею - отвечу сегодня

  25. #1765
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    привет, Оль ))) а ещё мне нравится, что у зверя на аве рог светится )))
    значится, тебе домашка - накидать мне ботанических вопросов. на выходные уеду но приду - проверю и двойку могу поставить, ты же знаешь))) что успею - отвечу сегодня
    Ага, рог офигенный!))))
    Привет еще раз
    ОКи, буит сделано! может, некоторые вопросы фотами проиллюстрирую даже))

  26. #1766
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я прощаю тебя, папа... и люблю тебя.... (блин, сейчас пишу - и слёзы снова...)
    Единорожка, а сами то вы вывод какой сделали из всего произошедшего?..
    Мне видится такой вывод, объясняющий устойчивость вашего недовольства свое женской ролью. Ведь когда-то, это ваше недовольство женской ролью, и отчасти возникающее временами желание быть в мужской роли, появилось впервые. Почему же оно закрепилось и стало таким устойчивым у вас?..Думаю, что это желание - ни что иное, как выражение вашего неосознанного стремления избежать осознания ваших желаний и стремлений, в которых имеется боль и конфликт, и одновременно влечение, связанные с папой. Осознавать ведь их не так то комфортно...Ведь когда "я хотела бы быть мужчиной" - то к папе нет фантазий,окрашенных оттенком влечений. Отсюда - уход от женской роли, как своеобразная защита.

    Потому - "папа,я тебя люблю" - это и есть то самое,что вы назвали "прорвало"...Защиту прорвало слегка."Я тебя люблю папа" - это уже само по себе окрашено оттенком влечения к отцу. А это - первый шажок к принятию своей женской роли, в ее естественном проявлении-)
    Последний раз редактировалось sega1978; 30.09.2011 в 22:04.

  27. #1767
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Единорожка, если вы читаете, то попробуйте неспешно и ненапряжно прочитать: Ф.Шиллер "Орлеанская дева".
    Там про уход от женской роли, в том числе.

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, чавой-то никто ботаникой не интересуется ((( там, кстати, не только девчонки были, ещё и Игорь заглядывал ))) так что с горя пошла в харчевню Кантора, да там и застряла )))
    ой, лекцию - эт я могу, только определиться бы с темой... есть идеи?

    ув. Лорел, помогите пожалуйста справиться с сомнениями - гляньте на мой пост №1753, а то что-то совсем грустно мне от таких "результатов" - или энто просто был системный глюк?
    Ирин, я в ботанике ни фига не смыслю, так что с темой... полный швах у меня... ))) Так что вам самой придется.

    Пост прочла. Ну, бывает..... Ничего страшного, пройдет. ЛФК- наше все! Движуха есть, вижу.

  29. #1769
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, чавой-то никто ботаникой не интересуется (((
    У меня к тебе есть идея - ботаническая)
    Рассказать про те растения, которые мы видим каждый день, но не знаем про них ничего.
    А ведь многие из них очень интересны. да и детям полезно будет сказать, что это за желтый цветочек такой, и перед знакомыми эрудицией блеснуть)))))
    Возьмешься, Ириш?
    А я помогу если что.... У меня есть много макро фоток растений средней полосы и подмосковья))))

  30. #1770
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рассказать про те растения, которые мы видим каждый день, но не знаем про них ничего.
    !..мегаидея, поддерживаю!
    /Я вот в сурепках всяких путаюсь .... и еще эти - жерушник, желтушник - ааааааааааа!))) Что на практике я об них - хто есть хто - мозги сворачивала, что теперь))

Страница 59 из 304 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search