Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 267
Тема:

Теплая..для поболтать=)))

  1. #211

  2. #212
    тепло))))

  3. #213

  4. #214
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Всем доброе-предоброе!!!!
    Вложение 50752
    доброе

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Всем доброе-предоброе!!!!
    Вложение 50752
    Доброе, Забава))
    Ккакие вкусняшки аппетитные))*попивая утренний кофий*

  6. #216
    Как делишки, как погода? У нас такие дожди проливные, просто жуть((((

  7. #217
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Как делишки, как погода? У нас такие дожди проливные, просто жуть((((
    у нас солнышко..но прохладненько с утра..вообщем погода-класс!)) но обещают тож дожди

  8. #218
    вчера был прекрасный вечер..подруга приехала с моря..илюбимый был рядом. пока я не заболела..с учетом что я была не транспортабельна..пришлось пойти домой к любимому. вот мы и пообщались с его мамой. я больная..стыдно так. но она вроде с пониманием отнеслась..

    в этот раз я отличилась..успела и на улице поблевать. блять, ну как так??? всё ведь хорошо..нет, меня выкареживает...

  9. #219
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вчера был прекрасный вечер..подруга приехала с моря..илюбимый был рядом. пока я не заболела..с учетом что я была не транспортабельна..пришлось пойти домой к любимому. вот мы и пообщались с его мамой. я больная..стыдно так. но она вроде с пониманием отнеслась..

    в этот раз я отличилась..успела и на улице поблевать. блять, ну как так??? всё ведь хорошо..нет, меня выкареживает...
    Ой, ну почему стыдно, чего стыдно? Болезни со всеми случаются, и в норме все это понимают. Мама отнеслась с пониманием - и хорошо...

    Что там с тобой? Желудок дурит? может то все нерЬвы? или писЧа тупо тяжелая? /я на тему желудков дооооолго нудить могу

  10. #220
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Самый первый и самый тупой вопрос - чего ели? Может просто в еде дело...

  11. #221
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, ну почему стыдно, чего стыдно? Болезни со всеми случаются, и в норме все это понимают. Мама отнеслась с пониманием - и хорошо...

    Что там с тобой? Желудок дурит? может то все нерЬвы? или писЧа тупо тяжелая? /я на тему желудков дооооолго нудить могу
    у меня проблемы с мочевым. был приступ. на ровном месте. перед самым отъездом домой. я так домой к себе и не попала. мч рядом живет от того места где мы были.
    терпела выкрутасы своего организма 2 часа где-то..пока не дошло до полуобморока и вот..проблевалась. ну и тогда я согласилась пойти к мч..хотя у него дома была мама. мама его конечно слегка ошалела..час ночи..и тут мы вдвоем..
    я пью постоянно таблетки..мейби из-за этого мне так плохо стало.
    стыдно..ну что я при таких обстоятельствах с ней снова свидилась..мне какбэ оч нужен был туалет

  12. #222
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня проблемы с мочевым. был приступ. на ровном месте. перед самым отъездом домой. я так домой к себе и не попала. мч рядом живет от того места где мы были.
    терпела выкрутасы своего организма 2 часа где-то..пока не дошло до полуобморока и вот..проблевалась. ну и тогда я согласилась пойти к мч..хотя у него дома была мама. мама его конечно слегка ошалела..час ночи..и тут мы вдвоем..
    я пью постоянно таблетки..мейби из-за этого мне так плохо стало.
    стыдно..ну что я при таких обстоятельствах с ней снова свидилась..мне какбэ оч нужен был туалет
    А, понятно... эхх, не терпи лучше такое, нафиг полуобмороки...
    Таблетки постояно...ясно... ну да, многие могут побочку выдавать... да раз еще и приступ...
    Я тебя понимаю, сама своих болячек стесняюсь-прячусь - но ведь на самом деле болеть не стыдно. Ну случается такое, и никто не застрахован, не преступление ж это.
    Ну логично что она ошалела немного - просто не ожидала, не предупреждена ж была...
    Но елки... ты ж не после обильных возлияний или накуривания пришла. Тупо стало плохо - не по твоей же вине. Если б после перепития - было б чего постыдиться, но тут...
    чОрт... кто нас научил стыдиться болезней(((

  13. #223
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, понятно... эхх, не терпи лучше такое, нафиг полуобмороки...
    Таблетки постояно...ясно... ну да, многие могут побочку выдавать... да раз еще и приступ...
    Я тебя понимаю, сама своих болячек стесняюсь-прячусь - но ведь на самом деле болеть не стыдно. Ну случается такое, и никто не застрахован, не преступление ж это.
    Ну логично что она ошалела немного - просто не ожидала, не предупреждена ж была...
    Но елки... ты ж не после обильных возлияний или накуривания пришла. Тупо стало плохо - не по твоей же вине. Если б после перепития - было б чего постыдиться, но тут...
    чОрт... кто нас научил стыдиться болезней(((
    у меня хроническое заболевание. от меня по сути вообще ничего не зависит. когда вздумается моему организму поболеть-тогда болею. вчера мы с ней беседовали на эту тему..она сказала что у меня может быть неприятный исход..вплоть до отказа почек..да я знаю об этом, но инфекций которые бы пробуждали болячку-неть. а операцию по внутреннему изучение организма-делать никто не хочет, мол детородный организм, тебе еще рожать..
    странная штука..диуретики на меня никак не действуют..может перепила..0_о..а вот стоит бутылку пива выпить-всё прогоняется моментально. сорри за подробности. 0_о
    если бы у меня был желудок или еще чего-это одно..а если это мочевой..то сразу-фу,скорее всего зараза какая-то есть. и тут как дура надо объяснять что по гинекологии всё чисто, что это 100% не инфекция. понимаешь?
    а ща внутри всё болит..потому как скок сокращений вчера было..ппц..а мч со мной возился..просыпался ночью..я ж часто ходила..в итоге не спавшие оба=(
    да еще...один момент смущает..ведь часто мамы рассуждают так-зачем его сыну/дочери больной партнер? и я это не отрицаю, как ни странно...но эту мысль не стала озвучивать мч..это может его обидеть..хотя, я б лично не пожелала своему ребенку больного партнера. это же постоянная возня с больным человеком

  14. #224
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня хроническое заболевание. от меня по сути вообще ничего не зависит. когда вздумается моему организму поболеть-тогда болею. вчера мы с ней беседовали на эту тему..она сказала что у меня может быть неприятный исход..вплоть до отказа почек..да я знаю об этом, но инфекций которые бы пробуждали болячку-неть. а операцию по внутреннему изучение организма-делать никто не хочет, мол детородный организм, тебе еще рожать..
    Да, именно. Это не твоя вина совершенно.
    ИМХА тут операция может и не помочь в поисках.. хронь вылазящая - это вопрос к иммунитету...

    странная штука..диуретики на меня никак не действуют..может перепила..0_о..а вот стоит бутылку пива выпить-всё прогоняется моментально. сорри за подробности. 0_о
    Ну, пиво - давно известное мочегонное.. а диуретики может не подходят? или привыкание уже...
    /и какие ептыть мне биологу сорри за подробности))) со мной мона хоть о чем и даже за столом)))) я только на червяков и гусениц нервно реагирую почему-то))
    если бы у меня был желудок или еще чего-это одно..а если это мочевой..то сразу-фу,скорее всего зараза какая-то есть. и тут как дура надо объяснять что по гинекологии всё чисто, что это 100% не инфекция. понимаешь?
    Понятно... стереотипы итить их... Народ же в массе своей не знает что при ослабленном иммунитете воспаления может своя микрофлора вызывать или что-нить условно-патогенное... да и тот же вирус герпеса - которого у кого только нет - может к примеру цистит вызвать (или бронхит - есть подозрение что у меня к непрекращающемся кашлям как раз герпес причастен)..

    а ща внутри всё болит..потому как скок сокращений вчера было..ппц..а мч со мной возился..просыпался ночью..я ж часто ходила..в итоге не спавшие оба=(
    ну еще б не болело(((( ну логично что возился - правильный чел, заботливый.
    да еще...один момент смущает..ведь часто мамы рассуждают так-зачем его сыну/дочери больной партнер? и я это не отрицаю, как ни странно...но эту мысль не стала озвучивать мч..это может его обидеть..хотя, я б лично не пожелала своему ребенку больного партнера. это же постоянная возня с больным человеком
    Ну... мамы могут много чего рассуждать, но в норме-то сам человек выбирает - кто ему по уму и по сердцу. И на слепых женятся/выходят замуж, и опять же - больной - не всегда же означает вечно капризного-обузу, по-разному можно себя вести. Иные не-больные физически могут так себя вести что впору от них вещацца...
    Опять же, если человек дорог и важен - то он может и больным оставаться дорогим и важным. Понятно что тут каждый решает-выбирает для себя...

  15. #225
    Спасибо за поддержку, Эвол=) я тут решила было покушать..терь чет мне совсееем плохо. у тя было такое, что если плохо то лучше молчать, чтобы не расстраивать и не напрягать близких? у меня такого не было..еси бона-говорю что бона. как птица говорун. а тут...чет клинит меня. не хочу постоянно нудеть, что мне опять плохо:ph34r:

  16. #226
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, Эвол=) я тут решила было покушать..терь чет мне совсееем плохо. у тя было такое, что если плохо то лучше молчать, чтобы не расстраивать и не напрягать близких? у меня такого не было..еси бона-говорю что бона. как птица говорун. а тут...чет клинит меня. не хочу постоянно нудеть, что мне опять плохо:ph34r:
    Ой, не за что и на здоровье)
    После еды плохо? так-то после выворачиваний - ну по своему опыту сужу - потом как минимум сутки дурноватые ощущения... я случается как сильно покашляю - даже если кашель и не до блеву - то потом желудок ноет, мышцы живота ноют....
    Не говорить когда плохо?.. ну не то чтоб я все время как партизан молчала, но иногда бывало такое... да и сейчас иногда... неудобно окружающих "напрягать". Блин, чего я, оно и щас пышным цветом у меня... К слову придется - могу пожаловаться, что лапы ломит-хвост отваливается-кашель, но чаще не говорю, неудобно как-то... и умом все понимаю - что - ну нечего тут стыдиться, а вот поди ж ты...

  17. #227
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, не за что и на здоровье)
    После еды плохо? так-то после выворачиваний - ну по своему опыту сужу - потом как минимум сутки дурноватые ощущения... я случается как сильно покашляю - даже если кашель и не до блеву - то потом желудок ноет, мышцы живота ноют....
    Не говорить когда плохо?.. ну не то чтоб я все время как партизан молчала, но иногда бывало такое... да и сейчас иногда... неудобно окружающих "напрягать". Блин, чего я, оно и щас пышным цветом у меня... К слову придется - могу пожаловаться, что лапы ломит-хвост отваливается-кашель, но чаще не говорю, неудобно как-то... и умом все понимаю - что - ну нечего тут стыдиться, а вот поди ж ты...
    да..от сокращений мышц может несколько дней болеть=(((
    а что у тебя?0_о я не поняла..0_о
    к сожалению, я не могу скрыть свою болячку..по глазам видно..

  18. #228
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да..от сокращений мышц может несколько дней болеть=(((
    а что у тебя?0_о я не поняла..0_о
    к сожалению, я не могу скрыть свою болячку..по глазам видно..
    Ой, у меня чего только неть... последние полтора года кашель не проходит, плюс несколько лет уж как желудок дурил - посему уж несколько лет как довольно строго блюду, чего есть, чего не есть, год назад желудок воздурил сильнее, вродь усмирили его, но кашель остается...иммунитет по ходу после нескольких лет стрессов в глубокой заднице... и оттого и кашель не проходит и вообще общая какая-то недо...

    Ох, но зачем их скрывать, болячки-то? их лечить, а не скрывать надо...

  19. #229
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, у меня чего только неть... последние полтора года кашель не проходит, плюс несколько лет уж как желудок дурил - посему уж несколько лет как довольно строго блюду, чего есть, чего не есть, год назад желудок воздурил сильнее, вродь усмирили его, но кашель остается...иммунитет по ходу после нескольких лет стрессов в глубокой заднице... и оттого и кашель не проходит и вообще общая какая-то недо...

    Ох, но зачем их скрывать, болячки-то? их лечить, а не скрывать надо...
    на море не пробовала ездить? многие лечатся благоприятным климатом=)

  20. #230
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на море не пробовала ездить? многие лечатся благоприятным климатом=)
    Иэх, в последние годы не пробовала((( как вариант - доктор упоминал... но пока решимости стряхнуть дела-прервацца не хватает...

  21. #231
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх, в последние годы не пробовала((( как вариант - доктор упоминал... но пока решимости стряхнуть дела-прервацца не хватает...
    решимости? а что такого-то?
    у мну дохренища дел..но мысленно я уже на море..в крыму..кости грею..мяфк

  22. #232
    через 3 дня я встречусь с любимым!!!
    мррррь

  23. #233
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    через 3 дня я встречусь с любимым!!!
    мррррь
    Вся в мечтах?))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вся в мечтах?))
    ееесли бы=) вчера узнала что увидимся..седня вся в заботах
    просто очень неожиданно=)

  25. #235
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ееесли бы=) вчера узнала что увидимся..седня вся в заботах
    просто очень неожиданно=)
    Ой, Гуль)))
    Из темы про мечты, перешла сразу сюда, хотела написать в заботах)))
    Но ничего, это ж приятные хлопоты наверно?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, Гуль)))
    Из темы про мечты, перешла сразу сюда, хотела написать в заботах)))
    Но ничего, это ж приятные хлопоты наверно?
    Ну как сказать...чувство вины какое-то перед дедом..что уезжаю. Вот единственное, что омрачает отъезд...
    А так..постираца,причесаться, когти в порядок привести, прыщи вывести нафиг)))а то цвету и пахну=))))) как подросток ейбогу)))))

  27. #237
    Гуля! Делись срочно рецептом выведения прыщей!) Очень надо (после чипсов опять окидает, по твоему рецепту лечить буду))).

  28. #238
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Гуля! Делись срочно рецептом выведения прыщей!) Очень надо (после чипсов опять окидает, по твоему рецепту лечить буду))).
    охохох)у меня наборчики всякие..Лореалевские больше всего нравяца со всякими приспособлениями-подушечка в виде ежика-поры чистит оч хорошо=)
    а так-содой обмажься и сиди..черные точки хорошо удаляет тож. И йод..аккуратно йодом ток..у меня за вечер гной высосался дурацкие гормоны

  29. #239
    Блин, жаль мне это ничего не подходит((( У меня кожа-зараза, чувствительная до жути! Сода-смерти подобно, а йод вообще не переношу.

  30. #240
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Блин, жаль мне это ничего не подходит((( У меня кожа-зараза, чувствительная до жути! Сода-смерти подобно, а йод вообще не переношу.
    тада лореалевские наборчики)))они для чувствительной кожи

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search