Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

Не в туда. От нового работника "в зобу дыхание сперло".

  1. #31
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Мама.. мягкая, немного заполошная, легко себя накручивает. Слабохарактерная, при этом иногда давящая... сложно объяснить.. ну вот например когда она развелась и нам не на что было жить, то работать начала я и на что нам жить было моей заботой, но зато по поводу того что надо одеть теплую кофточку она даже и сейчас может начать мозг выносить, какое то такое вот сочетание. В разведку с ней нельзя, хотя я и регулярно пытаюсь (не знаю почему, с одной стороны она регулярно лажает, с другой стороны хоть не ворует).

    .
    Доброе утро, уважаемая Евгения ))

    Полагаю, Вам было бы полезно почитать разбор русской народной сказки "Волк и семеро козлят" в кабинете у ув. Nagа. Имха - во многом о Вашей ситуации. Там весьма подробная картина нарисована. Да и просто читать любопытно ) Может быть, узнаете себя в одном из персонажей? Интересно, в каком именно?

    http://ivezha.ru/threads/30169.html
    Последний раз редактировалось Фидель; 29.08.2011 в 09:19.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    правка

    Запуталась о какой "женщине" мы говорим
    сейчас напишу
    Так просто иногда легче))) Когда со стороны.

  3. #33
    Если пожелаете прочесть этот разбор, Евгения, задавайте прямо там, в той теме вопросы, если что будет неясно, уверен, что все жители форума, участники и специалисты, будут рады вести диалог с Вами... там реально много полезного для Вашей ситуации. Правда.

  4. #34
    Это опять я...

    Ту тему прочла в начале, в прошлый раз ушла, поскольку сказки эти, как то это мне не легло. Сейчас к ситуации уже необходимо вернуться, поскольку это просто ппц уже. По сказке могу сказать что чувствую себя частью козой-матерью, частью одинм из козлят, причем не самым сообразительным, а тех кого съели, вот так вот. Одно выбрать не могу.

    По новостям, все стало намного хлеще. Сейчас только вернулась домой, вот чем я занималась? Ездила с ним искать ему квартиру, причем уговаивала хозяйку пустить его сразу, то есть в ночь ключи отдать. Поручилась за него, какой он хороший и как все хорошо будет. Отдала за второй месяц из своих денег, поскольку у него не хватало. И так много чего перед этим, то зубы лечить, то еще какие дела. Все уже всем видно, как я и опасалась в начале, причем на это я уже рукой махнула.

    Какого черта он мне так понравился, ну бред ведь.
    Мало к тому что я описывала, все еще хуже.

    А сейчас (чего квартиру срочно искал) разошелся с женой, которая налево у него сходила. Я при этом еще и вывозить ему вещи помогала. Господи, такая квартира, такой гадюшник... не в смысле грязи, а какая то ужасная коммуналка, жуткие люди... сосед с которым ему жена изменила и которого он там же и избил (это я сама видела)... на следующий день туда возвращался уже один, чинить дверь в комнату (он ее выбил когда приезжалим за вещами, жена сначала в комнате закрылась), так избил еще и жену. Вот дурной.

    Где у меня голова и почему она не работает... <_<

  5. #35
    Да, еще. Относительно судимостей он сам потом рассказал, человек из своих 32 лет (сначала я думала он моложе, выглядит моложе) отсидел 14 лет, првый раз в 15 и дальше пошло поехало. Сел-вышел, сел-вышел. Это не просто ппц, это ппц в энной степени.

    Говорит сам вроде остепениться хочет, да и вроде работает как вол, подтверждение тому. Но в том что он рано или поздно опять сядет я даже и не сомневаюсь, с таким характером. А я его вытаскивать буду, ага. После того как он там покуролесил я уже телефонами адвокатов обзавелась, что бы в случае того если на него все же заявят.

    Дура я

    Убей он эту жену, я бы наверно ему труп помогла закопать. Без приколов.
    Последний раз редактировалось Евгения79; 22.09.2011 в 21:21.

  6. #36

  7. #37
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Что такое случилось?
    Что Вы хотите сказать этим смайликом?)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Что такое случилось?
    Что Вы хотите сказать этим смайликом?)
    Это про то что не отвечает никто.

    А так я просто счастлива, хотя и вроде не от чего, но... и еще начала худеть, это не в смысле что я себя заставляю не есть, а просто не хочу. Положительных эмоций и так хватает, просто от того что его вижу, от одного его присутствия рядом. Хотя никаких именно близких физических отношений нет, вот общаться да, много общаемся.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Это про то что не отвечает никто.
    Понятно).
    Евгения, а какой ответ бы Вас порадовал? Что там должно быть: сочувствие, понимание, просто внимание, заинтересованность...ну, или еще что-то. Сможете это определить? Я Вам с удовольствием ответила бы))
    А так я просто счастлива, хотя и вроде не от чего, но... и еще начала худеть, это не в смысле что я себя заставляю не есть, а просто не хочу. Положительных эмоций и так хватает, просто от того что его вижу, от одного его присутствия рядом. Хотя никаких именно близких физических отношений нет, вот общаться да, много общаемся.
    Ну и хорошо) Не все же переживать да беспокоиться, правда? Хорошее настроение - это здорово!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно).
    Евгения, а какой ответ бы Вас порадовал? Что там должно быть: сочувствие, понимание, просто внимание, заинтересованность...ну, или еще что-то. Сможете это определить? Я Вам с удовольствием ответила бы))
    Ничего из перечисленного мне не особо нужно, скорее совет психолога или просто совет... как мне не впадать в это так сильно.

    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо) Не все же переживать да беспокоиться, правда? Хорошее настроение - это здорово!
    Ну да, ну да... если бы я втрескалась так в другого человека. А так объект слишком специфический. Жену он бил даже ногами, сам сказал и чего даже не стесняется, правда с оговоркой что он ее за 10 месяцев и пальцем не тронул, это вот тут вот нарвалась.. но все же это в общем то того... должно бы отталкивать от такого человека. Хренушки, без разницы.

    Скоро у него день рождения, первый за много лет который он праздновать будет на воле. Здорово.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Ничего из перечисленного мне не особо нужно, скорее совет психолога или просто совет... как мне не впадать в это так сильно.
    ОК)
    Я не психолог, конечно, но Вы правда думаете, что сможете последовать совету незнакомого человека? Или все же будете выбирать для себя тот совет, который Вам покажется достойным...) И что для Вас совет?

  12. #42
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, получается, вас этот мужчина откровенно использует. Но вам это нравится.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    ОК)
    Я не психолог, конечно, но Вы правда думаете, что сможете последовать совету незнакомого человека? Или все же будете выбирать для себя тот совет, который Вам покажется достойным...) И что для Вас совет?
    Конечно буду выбирать, Вы же не думаете иначе?))) Полезный и профессиональный по возможноти, поскольку я вижу что это мое отношение превращается в зависимость от него и меня это беспокоит.

  14. #44
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, получается, вас этот мужчина откровенно использует. Но вам это нравится.
    Он то как раз ни разу ничего не попросил, все что делаю я сама предлагаю. Тут не понимаю пока, либо это его плюс, что он не пытается пользовать, хотя отношение мое уже вполне понятно. Либо хороший психолог и понимает что так он получит все равно и причем еще и будет ничем не обязан. Не знаю пока, не поняла. Человек по ощущению неплохой, я и сама не ангел, но жил он так что.. в общем не знаю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    мое отношение превращается в зависимость от него
    Думается, что уже стало зависимостью.

  16. #46
    Мне кажется вы просто созданы друг для друга .. именно в этой вот текущей настоящести..
    Это как урок какой-то, который надо пройти..
    Ведь несет, правда?? Уже не остановить.. как снежный ком..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Думается, что уже стало зависимостью.
    Может быть. Вообще да((

  18. #48
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы просто созданы друг для друга .. именно в этой вот текущей настоящести..
    Это как урок какой-то, который надо пройти..
    Ведь несет, правда?? Уже не остановить.. как снежный ком..
    Несет. Что только будет в итоге этого урока, страшновато немного, при всей эйфории.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Может быть. Вообще да((
    И еще. Ниточку такую углядела, что Вы с ним как с дитЁм носитесь...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И еще. Ниточку такую углядела, что Вы с ним как с дитЁм носитесь...
    А я вообще такая, с мужем так же было когда только познакомились. У него тоже жизненная ситуация была сложная, даже хуже чем у этого, только что он не сидел ни разу, а так... так что "мамка" я можно сказать привычная. Правда при этом еще и сама подстраиваюсь, то есть тут что то другое еще.

  21. #51
    Не помню, писала или нет..
    детей я не люблю, то есть в смысле маленьких. Хотя можно сказать никаких.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Не помню, писала или нет..
    детей я не люблю, то есть в смысле маленьких. Хотя можно сказать никаких.
    Ну .. материнская-то энергия все равно в вас присутствует..
    Куда-то девать ее надо.. иначе застой, полнота, переполненность..))

  23. #53
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну .. материнская-то энергия все равно в вас присутствует..
    Куда-то девать ее надо.. иначе застой, полнота, переполненность..))
    Может быть, только что с того..

  24. #54
    Зачем Вам нужно быть мамой своим мужчиной?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Конечно буду выбирать, Вы же не думаете иначе?))) Полезный и профессиональный по возможноти, поскольку я вижу что это мое отношение превращается в зависимость от него и меня это беспокоит.
    Ага. Уже определеннее).Значит, Вас напрягает зависимое положение в этой ситуации? Ну, здесь сложность в том, что зависимость на то и зависимость, что от нее не хочется избавляться То есть положительных моментов как бы больше, чем отрицательных. Но это только на первый взгляд. Попробуйте оценить объективно и найти все-все вредные последствия такого положения. И додумайте до конца ситуацию - чем все это может закончиться, если зависимость будет дальше развиваться и расти... Вот как-то так).

  26. #56
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Зачем Вам нужно быть мамой своим мужчиной?
    Фиг его знает, сама не понимаю.
    И даже не совсем мамой, я скорее не веду, а стараюсь во всем помочь.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ага. Уже определеннее).Значит, Вас напрягает зависимое положение в этой ситуации? Ну, здесь сложность в том, что зависимость на то и зависимость, что от нее не хочется избавляться То есть положительных моментов как бы больше, чем отрицательных. Но это только на первый взгляд. Попробуйте оценить объективно и найти все-все вредные последствия такого положения. И додумайте до конца ситуацию - чем все это может закончиться, если зависимость будет дальше развиваться и расти... Вот как-то так).
    А это не помогает, фантазия у меня неплохая, только не тормозит это.

    Жена бывшая пьет сейчас по черному, бррр. Ездил к ней, рассказывал попросила молока захватить, с желудком плохо. Приехал говорит, а она там уже молочка от бешеной коровки приняла, опять с ним скандалить стала. Хорошо не тронул.

    5 октября у него день рождения, думаю часто как лучше справить и что подарить.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    А это не помогает, фантазия у меня неплохая, только не тормозит это.
    Ничего не боитесь уже что-ли? Все пофиг стало, ага?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ничего не боитесь уже что-ли? Все пофиг стало, ага?
    Почти.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, сама не понимаю.
    И даже не совсем мамой, я скорее не веду, а стараюсь во всем помочь.
    А зачем во всем помогать? Какая Вам с этого выгода?)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search