Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Почему так? Я ни одного своего мужчину не зову по имени!

  1. #31
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Решила таки поговорить на эту тему. Это идёт с каких-то очень давних времён. Я ни одного своего мужчину не зову по имени! Да и вообще никак не называю. Только если за глаза, или про себя. Но в общении с ним никак не зову. В какой-то момент они это замечают, кто раньше, кто позже, но заметят и скажут мне об этом. Почему так? Я не боюсь перепутать и назвать чужим именем, нет. И всё равно по имени не зову никого.
    Интереса к человеку нет. Они тебе неинтересны. У зависимых так бывает.

    Их для тебя - НЕТ. И ты честно об этом говоришь. Зависимость (созависимость) есть, а человека - нет.

  2. #32
    Игорь, а разве так бывает? Зависимость в воздухе висит что-ли? А люди тут кто?

  3. #33
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Игорь, а разве так бывает? Зависимость в воздухе висит что-ли? А люди тут кто?
    Агенты зависимости. Безличные.

    Алка не интересует водка, например. Его интересует кайф от водки. А ещё точнее - отходняк после.

    Так и тут. Человек - это просто как поллитра. Опорожнил, выбросил.

  4. #34
    Да, кстати) Подтверждаю, у меня тоже так было. Пока была зависимость, не могла по имени, язык не поворачивался. Это -факт.
    Как только прошла зависимость, отношение стало ровным, называть начала без проблем по имени. И даже понравилось

  5. #35
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Вер, извини, не совсем по теме, просто интересно от тебя услышать...Действительно ли у зависимых все избранники/цы похожи, одного типажа, пока не избавятся от зависимости окончательно. И избавившись, начинают выбирать совершенно противоположные типажи?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Агенты зависимости. Безличные.

    Алка не интересует водка, например. Его интересует кайф от водки. А ещё точнее - отходняк после.

    Так и тут. Человек - это просто как поллитра. Опорожнил, выбросил.
    Слушай, это же писец! Как же ты прав, Игорь!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да, кстати) Подтверждаю, у меня тоже так было. Пока была зависимость, не могла по имени, язык не поворачивался. Это -факт.
    Как только прошла зависимость, отношение стало ровным, называть начала без проблем по имени. И даже понравилось
    Каким чудом прошла зависимость?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Вер, извини, не совсем по теме, просто интересно от тебя услышать...Действительно ли у зависимых все избранники/цы похожи, одного типажа, пока не избавятся от зависимости окончательно. И избавившись, начинают выбирать совершенно противоположные типажи?
    Видишь ли какая фишка). Я окончательно не избавилась же от своей зависимости, хотя в новых отношениях её нет, в смысле конкретно от Милого я не завишу, ломки по нему не будет, это 1000%! Но вообще-то вроде как у меня все мужчины разные были. Ну кроме мужа и любимого, хотя Алёна сказала что Милый очень похож на Любимого. Что типаж как раз один и тот же. Не знаю что в них так похоже. Наверное со стороны виднее.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Человек - это просто как поллитра. Опорожнил, выбросил.
    Впервые сталкиваюсь с такой формулировкой. Звучит жутковато, но правдиво. Бррр...

  10. #40
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Видишь ли какая фишка). Я окончательно не избавилась же от своей зависимости, хотя в новых отношениях её нет, в смысле конкретно от Милого я не завишу, ломки по нему не будет, это 1000%! Но вообще-то вроде как у меня все мужчины разные были. Ну кроме мужа и любимого, хотя Алёна сказала что Милый очень похож на Любимого. Что типаж как раз один и тот же. Не знаю что в них так похоже. Наверное со стороны виднее.
    Вот, я как раз об этом.

  11. #41
    Да сама-то я не вижу сходства! Алёна увидела). Надо её сюда позвать, пусть скажет чем похожи)))

  12. #42
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Просто я такое наблюдала, со стороны тоже. Самому челу это и в голову не приходит...

  13. #43
    Света, вот из внешности одинаков только рост! И то разница в 1,5 см. Любимый был 178, а Милый 176,5. а в остальном кажется вообще ничего общего. Ну а если не про внешность говорить дак вообще РАЗНЫЕ люди, ни одной схожей черты характера или ещё чего-то.

  14. #44
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Каким чудом прошла зависимость?
    О, нет, я такого "чуда" Вам не пожелаю)) Уж лучше с зависимостью...

  15. #45
    А всё же, можно как-то развернуть ответ? Что это было?

  16. #46

  17. #47
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА... я практический всех, друзей называю не по имени, всегда придумываю им прозвища....

  18. #48
    ув.Evgenia, там есть ещё одна моя тема. Суть такая же, только уже с "лечением". Почитайте.

  19. #49
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ув.Evgenia, там есть ещё одна моя тема. Суть такая же, только уже с "лечением". Почитайте.
    ссылочку, если можно, пожалуйста)

  20. #50
    ой, я не умею ссылки вставлять. Поищите так. Тема в кабинете у ув.Джубала. называется "мужчины без имён".

  21. #51
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ой, я не умею ссылки вставлять. Поищите так. Тема в кабинете у ув.Джубала. называется "мужчины без имён".
    спасибо)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  2. У меня одного когнитивный диссонанс??
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 17:03
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search