Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

что делать

  1. #1

    что делать

    помогите как быть:прожил с женой 3 года есть ребёнок,живём вроде не плохо,но я влюбился в другую женщину да и она меня любит! что делать уходить от жены или жить с женой ради ребёнка,что бы у него был папа?

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    помогите как быть:прожил с женой 3 года есть ребёнок,живём вроде не плохо,но я влюбился в другую женщину да и она меня любит! что делать уходить от жены или жить с женой ради ребёнка,что бы у него был папа?
    А вариант при разводе забрать ребенка себе не рассматриваете?

  3. #3
    в большинстве случаев дети остаются с матерями!

  4. #4
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    помогите как быть:прожил с женой 3 года есть ребёнок,живём вроде не плохо,но я влюбился в другую женщину да и она меня любит! что делать уходить от жены или жить с женой ради ребёнка,что бы у него был папа?
    а жену вы любите?

  5. #5
    Angie;А вариант при разводе забрать ребенка себе не рассматриваете?[/

    Круто! А про маму вы не подумали, да и про ребенка тоже?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А вариант при разводе забрать ребенка себе не рассматриваете?
    А смысл? (на уровне того объема информации, что пока есть - т.е. вот так вот на первый взгляд)

    Влюбленному папе будет время до ребенка? Новой женщине папы нужен чужой малолетний ребенок? Маму, ни за что ни про что (уходит то не она) - лишить ребенка?

  7. #7
    но влюбился в другую женщину
    Ключевое слово влюбился .
    Жене обещал радости-горести пополам делить.
    Дите общее подрастает. Она отрабатывает свою часть контракта:
    есть ребёнок,живём вроде не плохо
    А великовозрастный пацанчик продержался 3 года.
    Первая влюбленность прошла вместе с конфетно-букетным периодом.

    А папаше влом новые серьезные отношения и ответсвенность за семью и свое потомство.
    Завел романчик на стороне и подумывает, а че, не свалить ли в беспроблемный кайф с новой теткой, и с концами.

    Автор, желаю ВАшей жене поскорее распознанть, что Вы за фрукт и свалить от Вас самой.
    И к ребенку Вас не подпускать.
    Не достойны Вы семью иметь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Guse Посмотреть сообщение
    Круто! А про маму вы не подумали, да и про ребенка тоже?
    +1

  9. #9
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    в большинстве случаев дети остаются с матерями!
    Я ж не про статистику спрашиваю.
    Я про конкретно Ваш случай.
    Рассматривали такой вариант?
    У Вас дочка, сыночек?

  10. #10
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Guse Посмотреть сообщение
    Круто! А про маму вы не подумали, да и про ребенка тоже?
    Я всего лишь задала вопрос Автору темы с целью узнать его мысли.
    Не повод вспучиваться и затевать перекрестные базары.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ключевое слово влюбился .
    Жене обещал радости-горести пополам делить.
    Дите общее подрастает. Она отрабатывает свою часть контракта:

    А великовозрастный пацанчик продержался 3 года.
    Первая влюбленность прошла вместе с конфетно-букетным периодом.

    А папаше влом новые серьезные отношения и ответсвенность за семью и свое потомство.
    Завел романчик на стороне и подумывает, а че, не свалить ли в беспроблемный кайф с новой теткой, и с концами.

    Автор, желаю ВАшей жене поскорее распознанть, что Вы за фрукт и свалить от Вас самой.
    И к ребенку Вас не подпускать.
    Не достойны Вы семью иметь.



    Полностью с вами согласна...

  12. #12
    у меня сын 1,9! а любви к жене давно уже нет но есть уважение!
    Последний раз редактировалось ААС; 23.09.2011 в 19:05.

  13. #13
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    у меня сын 1,9! а любви к жене давно уже нет но есть уважение!
    вы так говорите будто с женой уже прожили лет 15 и вам все надоело...зачем было женится на не любимой женщине...я скажу вам как человек у которого была та же ситуация как и у вашего ребенка...это очень неприятно и больно...и в какой-то степени комплексы на всю жизнь...а ваша новая жена наврядли примет вашего ребенка,подумайте над этим...

    а самое главное подумайте над тем любите ли вы эту женщину или это тоже временно,может вы просто по природе своей не постоянный человек...???

  14. #14
    я не влюблялся так уже 9 лет!

  15. #15
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    я не влюблялся так уже 9 лет!
    теперь вам нужно думать о ребенке...отвественность лежит на вас,даже не на жене...а именно на вас вам и выбирать...но ни то что вы останетесь с не любимой,ни то что уйдете из семьи...ни есть хорошо...но ничего уже не поделаешь...вам надо решать...а также решать что если вы все же решите уйти какую роль в жизни ребенка вы будете занимать...

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    теперь вам нужно думать о ребенке ...
    Думать прежде всего надо о себе, ув. автор.
    Ребенок из Вашей жизни не исчезнет.
    Да и появление ребенка вовсе не означает автоматом пришпиливание папы к маминой юбке под эгидой "Шоп у ребенка был отец".

    Сами-то как хотите?
    Что представляется для Вас наиболее комфортным?

  17. #17
    я тоже так думаю. а ребёнок вырастит и сам всё поймёт.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю. а ребёнок вырастит и сам всё поймёт.
    Поймет, если будет с папой общаться, радоваться ему, если папа будет с ним заниматься, помогать, наставлять, учить-корче все то, что должепн делать отец для своего ребенка.
    Ведь Вы, если примете решение развестись, разводитесь не с ребенком, а с женщиной.
    Ребенок есть и навсегда останется Вашим родным дитем.

  19. #19
    Angie;1597801]Я всего лишь задала вопрос Автору темы с целью узнать его мысли.
    Не повод вспучиваться и затевать перекрестные базары.]

    А базара и нет... Я вас тоже спрашиваю?

  20. #20
    Kreslava;1597847]Поймет, если будет с папой общаться, радоваться ему, если папа будет с ним заниматься, помогать, наставлять, учить-корче все то, что должепн делать отец для своего ребенка.
    Ведь Вы, если примете решение развестись, разводитесь не с ребенком, а с женщиной.
    Ребенок есть и навсегда останется Вашим родным дитем.

    Это все можно делать и разведенный папа... или лучше депрессивный папа рядом, которому жисть опостылела, рядом с такой же безрадостной мамой?

  21. #21
    ААС;1597777]помогите как быть:прожил с женой 3 года есть ребёнок,живём вроде не плохо,но я влюбился в другую женщину да и она меня любит! что делать уходить от жены или жить с женой ради ребёнка,что бы у него был папа?]

    "жить ТОЛЬКО ради ребенка" долго не получится, ли будете очень недовольны, а зачем такой папа рядом, пусть его лучше меньше, но хотящий видеть и дающий любовь... только хорошо бы что бы он - папа все же БЫЛ, не потерялся, даже если др.дети появятся! Другое дело, как так вышло, чтоб вы влюбились и не произойдет ли это вновь через года так 3?

  22. #22
    или лучше депрессивный папа рядом, которому жисть опостылела, рядом с такой же безрадостной мамой?
    А как так получилось, что два безрадостных человека дали жизнь третьему на горе и испытания??

  23. #23
    colombinka;1597867]А как так получилось, что два безрадостных человека дали жизнь третьему на горе и испытания??]

    Ну, думаю они когда были счастливы, а сейчас другая ситуация... испытания буду для ребенка тоже если оба не любящих родителя будут сосуществовать рядом ради него, он еще и вину за это может чувствовать, как считаете?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А как так получилось, что два безрадостных человека дали жизнь третьему на горе и испытания??
    Почему вы пророчите горе и испытания третьему?

  25. #25
    я очень хотел этого ребёнка и люблю его и не когда не брошу.

  26. #26
    ААС;1597881]я очень хотел этого ребёнка и люблю его и не когда не брошу.[/QUOTE]

    Это хорошо! Респект! А чего с женой не хватило, или как так случилось, что вы влюбились??

  27. #27
    с женой не знаю стало не интересно. а тут случайно встретился с девушкой которая приходила к моим соседям ,оказалось очень важна для меня!

  28. #28
    ААС;с женой не знаю стало не интересно. а тут случайно встретился с девушкой которая приходила к моим соседям ,оказалось очень важна для меня!]

    Давно встречаетесь? А с женой раньше было интересно? чем жена и девушка отличаются, чем схожи?

  29. #29
    встречаемся 2 месяца! первые 2 года да а потом тупа как муж с женой а не пара.во многом отличаются даже в постели 2 разных человека!

  30. #30
    Цитата Сообщение от ААС Посмотреть сообщение
    встречаемся 2 месяца! первые 2 года да а потом тупа как муж с женой а не пара.во многом отличаются даже в постели 2 разных человека!
    очевидно ваша жена просто перестала быть для вас привлекательна,такое бывает довольно часто что женщины забывают о себе заботясь о ребенке...может дело просто в этом?поэтому увидев привлекательную яркую девушку вы просто не сдержались?в постеле ваша жена вас удовлеворяет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search