Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

любовница на работе мужа

  1. #61
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу однозначно сказать, что муж полное "гавно". Вы знаете, "подобное притягивает подобное". А кем является тогда сама Тilda - выбрать и прожить всю жизнь с гавном. Бог до пары сводит.
    И у нас слишком мало информации, чтобы такие однозначные выводы делать. И тем более инфо только с одной стороны, субъективизм.
    Ну даже если Тильда сама.. ээээ.. далека от совершенства *политкоректно*, это не делает мужа не-гавном.
    Поступок - он в любом случае поступок. Конкретного человека. Мужа, я так понимаю, никто не насиловал, сам раздевался и засаживал? С какой целью ищем оправдания и смягчение его вины?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не. Это как раз норма. И именно в этом духе нужно воспитывать сыновей. Чтобы не краснеть потом за них.
    Да сыновей воспитывает в основном социум.
    Родительское, тем более материнское влияние весьма поверхностно. Все больше на уровне личного примера.
    А по поводу покраснения - перед кем краснеть?
    Перед невесткой? Бачылы очи шо купувалы.
    Перед социумом? Да имела я его ввиду, у меня своя жизнь.

    С адекватным взглядом на поступки мужа или с совершенно безосновательным чувством вины,
    Ее чувство вины обосновано тем же влиянием социума, кстати. Лузерша, не удержала мужа- слыхали такое?
    А адекватным взглядом легко владеть, зная, например, что с мужа на троих детей Kindergeld три шкуры государство сдерет.
    А не заплатишь - такие долги навешает, что проще отдать безропотно.
    Имея троих, один из которых грудничок, и зная про реальные алименты с его белой зарплаты, не забалуешь (с)

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Можно любой ярлык прикрепить - предатель, гаМно и пр., но как это поможет разобраться в ситуации?
    Вопросов собралось много:
    Какие отношения были у автора с мужем до рождения детей? Был ли ранее муж замечен в изменах?
    Какие отношения были с мужем до рождения третьего ребенка? Был ли ребенок мужем желанен?
    Как проходила третья беременность и какие в это время были отношения? Насколько я понимаю, как раз в это время у мужа автора появилась симпатия к другой даме.

  4. #64
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Да сыновей воспитывает в основном социум.
    Родительское, тем более материнское влияние весьма поверхностно. Все больше на уровне личного примера.
    Ну и ничего хорошего, как видим..

    А по поводу покраснения - перед кем краснеть?
    Перед невесткой? Бачылы очи шо купувалы.
    Перед социумом? Да имела я его ввиду, у меня своя жизнь.
    Перед самой собой. Что говно воспитала. И да, перед людьми тоже, особенно родственниками, друзьями...

    Ее чувство вины обосновано тем же влиянием социума, кстати. Лузерша, не удержала мужа- слыхали такое?
    Так вот я к части социума, в лице форумчанок, и обратилась. Кто осмелится назвать вещи своими именами? И осмелится ли? И еще, наверно, интересно, каждая сама, даже будучи матерью троих детей, оправдала бы лядуна-мужа, потому что слишком погрязла в заботах и недодала чего-то?

    А адекватным взглядом легко владеть, зная, например, что с мужа на троих детей Kindergeld три шкуры государство сдерет. А не заплатишь - такие долги навешает, что проще отдать безропотно.
    Имея троих, один из которых грудничок, и зная про реальные алименты с его белой зарплаты, не забалуешь (с)
    Ню... Вся "порядочность" и "ответственность" этих мужчин держится, по сути, на страхе остаться без бабла?

  5. #65
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно любой ярлык прикрепить - предатель, гаМно и пр., но как это поможет разобраться в ситуации?
    Не прикрепить лишних ярлыков к себе.

    Был ли ребенок мужем желанен?
    Тоже прикольно. Нет, конечно, можно предположить, что муж был изнасилован женой с целью зачать, поэтому все произошло без его желания..

  6. #66
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Да сыновей воспитывает в основном социум.
    Родительское, тем более материнское влияние весьма поверхностно. Все больше на уровне личного примера.
    Автора давно нет в теме, но тем нее менее...
    А почему в воспитании сыновей, материнское влияние, на уровне личного примера?
    А у мамы есть половой орган мужчины?
    В прямом и переносном смысле.
    ТОЧНО?
    А НЕТУ!
    Мамы без мужчин воспитывают из своих сыновей рохлей...девочек в штанах....

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не прикрепить лишних ярлыков к себе.
    А толку? Никто не застрахован от измен.

    Тоже прикольно. Нет, конечно, можно предположить, что муж был изнасилован женой с целью зачать, поэтому все произошло без его желания..
    Бывает всяко: когда жена "укрепляет семью" очередным ребенком, которого муж не хотел. Мы не на Востоке, где муж воспринимает рождение детей как естественный процесс брака. С некоторыми мужчинами надо объясняться - когда и сколько детей он хочет.

    На моей памяти пример, когда муж подруги пришел к нам плакать. Рыдал белугой. Детей с женой больше не хотел, собирался разводиться. Жена забеременела и скрывала от него. Догадался сам. У жены была программа - двое детей, муж был против, т.к. семейная жизнь у них не ладилась, собирался разводиться. Результат: ушел из семьи, развелись, как только она вышла из декрета. Жена потом вышла замуж за престарелого вдовца на 20 лет ее старше. Муж живет с кем-то, с детьми не общается.

  8. #68
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А толку? Никто не застрахован от измен.
    Никто, но вопрос "Чего ему не хватает?" означает, на самом деле, перевод стрелок на себя. "Чего я недодала, чему я не соответствую?" и вывод: "это моя вина, я плохая жена, вот он и пошел налево".
    Только ответственность за левак лежит ПОЛНОСТЬЮ на том, кто изменил. Ибо насильно его йух в постороннюю женщину никто не запихивал.

    Бывает всяко: когда жена "укрепляет семью" очередным ребенком, которого муж не хотел
    .

    Муж, бедняжко, не знает, что от секса бывают дети? Раз ложишься в постель и не предохраняешься, готов стать отцом. Опять снимаем ответственность с мужчины? "Йа не хотел, йа только йухом потыкался, а она, такая-сякая, залетела!"

    На моей памяти пример, когда муж подруги пришел к нам плакать. Рыдал белугой. Детей с женой больше не хотел, собирался разводиться. Жена забеременела и скрывала от него. Догадался сам. У жены была программа - двое детей, муж был против, т.к. семейная жизнь у них не ладилась, собирался разводиться. Результат: ушел из семьи, развелись, как только она вышла из декрета. Жена потом вышла замуж за престарелого вдовца на 20 лет ее старше. Муж живет с кем-то, с детьми не общается.
    Жена его изнасиловала?
    Не хочешь детей - можно стерилизоваться.
    Или воздерживаться.

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Никто, но вопрос "Чего ему не хватает?" означает, на самом деле, перевод стрелок на себя. "Чего я недодала, чему я не соответствую?" и вывод: "это моя вина, я плохая жена, вот он и пошел налево".
    Только ответственность за левак лежит ПОЛНОСТЬЮ на том, кто изменил. Ибо насильно его йух в постороннюю женщину никто не запихивал.
    Полагаю, ответственность все-таки на двоих - отношения строят двое. Что-то в отношениях не так. Один скажет откровенно, попытается решить проблему в семье, с женой, другой побежит на сторону. Мое ИМХО, бегут на сторону инфантильные мужчины.

    Муж, бедняжко, не знает, что от секса бывают дети? Раз ложишься в постель и не предохраняешься, готов стать отцом. Опять снимаем ответственность с мужчины? "Йа не хотел, йа только йухом потыкался, а она, такая-сякая, залетела!"
    Большинство русских мужчин возлагают ответственность за предохранение на жену. Наш менталитет таков, большинство женщин не выходит замуж, большинство мужчину усыновляет. Это ж детские реакции: "как она посмела залететь!" "не хочуууу!" и т.д.


    Жена его изнасиловала?
    Не хочешь детей - можно стерилизоваться.
    Или воздерживаться.
    Или предохраняться самому.

  10. #70
    Тильда, расскажите пожалуйста, как изменилась ваша ситуация. Очень заинтересовалась ввшей темой и прочувствовала ваши переживания.
    Мой муж мне признался, что любит другую женщину- свою подчиненную на работе. Она поставила его, после года отношений, перед выбором: или она или семья, но тогда без нее. Он от переживаний и давления с ее стороны не выдержал и признался мне в том, что любит другую. На его вопрос, что делать, я ответила: нсли любишь другую, то не буду припятствовать вашему счастью, можешь идти к ней, если хочешь. Его колбасило два месяца, он не знал, чего хочет. Я ждала его решения. Сказала ему, что из любого принятого им решения почерпну выгоду для себя. Если уйдет, начну свою жизнь, в которой не будет больше места для него; если останется, то нужно будет меняться обоим.
    По истечении двух месяцев он сказал, что не может и не хочет уходить из семьи.
    Для меня это было маленькой победой. Но он по прежнему работает с ней, у них общее дело и общий корпоративный дух. Он на крыльях упархивает на работу каждый день, к ней.
    Думаю, что она поменяла тактику и пытается спровоцировать меня на истерику.
    Мы с мужем живем 21 год вместе, он мой второй мужчина, у нас двое детей (возраст: 14 и 7лет). Его подчиненная на 9 лет моложе. Муж говорит, что меня любит и терять не хочет.
    У меня ужасный дисбвланс в душе, потому что он не хочет ее увольнять с работы. Я делаю вывод, что у них отношения продолжаются дальше., они сидят в одном кабинете, постоянно общаются по телефону, смотрят друг другу в глаза...

    Это ужасно!
    Это так унизительно!
    Хочется хлопнуть дверью и уйти, но не могу детей бросить, я им нужна, значит нужно опять жертвовать собой и существовать дальше.

    Тильда, расскажите, как у вас дела? Вернулся ли муж? Уволил ли своего заместителя?

  11. #71
    Здравствуйте, ув. Танюша.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что тема не обновлялась уже 3 года, автор с тех пор не появлялся на Портале.
    Если же Вы хотите обсудить свою ситуацию, Вам стоит открыть собственную тему.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Каждая ситуация индивидуальна, даже если она кажется вам на чью-то похожей. Сравнивать бессмысленно. Вы - не Автор темы, ее муж - не ваш муж. А посему если есть желание, попросите Модератора выделить вашу тему в отдельную, поговорим.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. интимный флирт на работе у мужа
    от просто Таня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 22:58
  2. Моя семья и любовница моего мужа. Что делать?
    от aktiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 18:54
  3. Любовница у собственного мужа...
    от Irinka201 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 17:45
  4. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search