Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Нужна ли Лита форуму: нам с вами?

  1. #31
    Ша! Как по-вашему?

    Мы таки хотим учиться или - зачем мы здесь?

  2. #32
    Не, на самом деле, сколько Лита была на форуме и к ней не было претензий? Не вчера ведь она пришла и тут же стала фокусы выкидывать. Ну, может быть, понесло человека, мало ли что в жизни бывает. Как там было: кто из вас без греха... И на первый раз все-таки можно поискать какой-то компромисс. Дать время на размышление. Не рубить сразу сплеча.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Люди, вы не доверяете Мнению Джубала? Не доверяете коллегиальному мнению психотерапевтов, которые Вас вели всё это время и Вам помогали?
    Зачем? Чтобы делать какие-то выводы и оценки, надо владеть информацией по вопросу. У нас ее, я так понимаю, просто нет.

    А чужого - не надо, пасиб.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Зачем? Чтобы делать какие-то выводы и оценки, надо владеть информацией по вопросу. У нас ее, я так понимаю, просто нет.

    А чужого - не надо, пасиб.
    Да.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не, на самом деле, сколько Лита была на форуме и к ней не было претензий? Не вчера ведь она пришла и тут же стала фокусы выкидывать. Ну, может быть, понесло человека, мало ли что в жизни бывает. Как там было: кто из вас без греха... И на первый раз все-таки можно поискать какой-то компромисс. Дать время на размышление. Не рубить сразу сплеча.
    А ещё можно вспомнить такую прелестную вещь в аккурат перед распадом Союза, как выборы директора всем коллективом на заводе. И чем это закончилось.

    Я дико извиняюсь, но это - нарушение всех самых базовых принципов управления. Участник (я не про Литу сейчас, а про рядовых участников, которые начинают обсуждать администрацию) волен или остаться, приняв правила игры, или проголосовать ногами и уйти. Устраивать митинги - это порождать хаос.

    Говорю это как директор. Так не бывает, ребята - чтоб организация успешно функционировала и чтоб сотрудники устраивали публичные митинги протеста. Что-то одно.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Зачем? Чтобы делать какие-то выводы и оценки, надо владеть информацией по вопросу. У нас ее, я так понимаю, просто нет.
    А чужого - не надо, пасиб.
    Вот именно, чтобы делать какие-то выводы, нужно владеть информацией по вопросу, а не устраивать истерик на пустом месте.

    Информация Джубалом предоставлена, осталось только выбрать:
    - Продолжать истерить: "Верните нам мамо!!!!"
    - Прислушаться к коллегиальному решению специалистов, уважаемых специалистов, и дождаться решения Литы, дождаться ЕЁ выбора.

  7. #37
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение

    Говорю это как директор. Так не бывает, ребята - чтоб организация успешно функционировала и чтоб сотрудники устраивали публичные митинги протеста. Что-то одно.
    Да. Принцип публичного необсуждения решений администрации не зря на всех форумах есть. А если хочется повлиять на ситуацию - можно выбрать другие способы. Не создающие хаос.

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Эхх... зарекался я )))
    Блин, Игорь, какую книжку напомнил! Спасибо

  9. #39
    Игорь, вот на этот раз я с тобой абсолютно согласна.
    Но по этой логике такой темы вообще не должно было возникнуть. А раз она появилась - значит в этом был какой-то смысл. Я так поняла, что желание прийти к компромиссу хотя бы таким образом, раз иначе не вышло.
    А так - конечно. Или принимаешь правила игры, или уходишь.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Игорь, вот на этот раз я с тобой абсолютно согласна.
    Но по этой логике такой темы вообще не должно было возникнуть. А раз она появилась - значит в этом был какой-то смысл.
    Некоторым захотелось поскандалить. Другие это радостно поддержали. Или поддались на провокацию(((

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    осталось только выбрать:
    Спасибо. Я думаю, мы справимся без ваших подсказок

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Блин, Игорь, какую книжку напомнил! Спасибо

    У кооошки че ты ре ноги )))

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Сейчас... сформулирую... Когда Папы с Мамами разбираются - это не забота детей их мирить и т.д. Аналогии с Папами-Мамами ужО не раз проводились, потому.. думаю, что моя мысль понятна.
    Меня пришибло несколько от инфы о ситуации, честно. Не буду врать - очень хочу, чтобы все решилось и разрешилось. Но вмешиваться не считаю возможным. Как-то так... Остается только ждать. И надеяться, что все разрулится таки... Черт возьми, через такие медные трубы и через такие битвы проходили и прошли... Буду верить, что все разрулится.

  14. #44
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    У кооошки че ты ре ноги )))
    Аааа.. точно!!

    Слушай, мне эта книга так нравилась в детстве, я за ней в библиотеку несколько раз ходила. Вот и чего не купила? Потом вспомнила, что фиг особо что купишь тогда было... а еще - книжки в довесок продавались..

    Ох, Игорь, многое ты напомнил

    и лотерейки-сприт, которые в книжном киоске продавались

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Некоторым захотелось поскандалить. Другие это радостно поддержали. Или поддались на провокацию(((
    Или просто грамотно продуманная тактика.
    Здесь все люди и ситуации как и в реальной жизни.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аааа.. точно!!

    Слушай, мне эта книга так нравилась в детстве, я за ней в библиотеку несколько раз ходила. Вот и чего не купила? Потом вспомнила, что фиг особо что купишь тогда было... а еще - книжки в довесок продавались..

    Ох, Игорь, многое ты напомнил
    У меня была)) С предисловием Маршака, как сейчас помню ) Я её зачитал до дыр буквально)

  17. #47
    Эвол, вот по аналогии с твоим постом и с мамой-папой. Щас такое ощущение что заставляют выбирать с кем ты останешься после развода, с мамой или с папой((((

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    У меня была))
    Хвастаешься? Блин, у меня еще две нежно любимые книги были, по сто раз перечитывала. Но пропали потом куда-то. Одна про дерево (плотницкая), другая про аквариумы и рыбок.

    Эх, по сию пору надеюсь еще найти их когда-нибудь где-нибудь. Волшебные были книги.

  19. #49
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    заставляют выбирать с кем ты останешься после развода, с мамой или с папой((((
    Серьезно? Фигасе. Я вот просто останусь на Веже

  20. #50
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хвастаешься? Блин, у меня еще две нежно любимые книги были, по сто раз перечитывала. Но пропали потом куда-то. Одна про дерево (плотницкая), другая про аквариумы и рыбок.

    Эх, по сию пору надеюсь еще найти их когда-нибудь где-нибудь. Волшебные были книги.
    А у меня Детская Энциклопедия была любимой ))) Наверное, поэтому я такой умный

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А у меня Детская Энциклопедия была любимой ))) Наверное, поэтому я такой умный
    Наверно

  22. #52
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Серьезно? Фигасе. Я вот просто останусь на Веже
    А что, предлагая выбирать между Мамо и Папо, приглашают на еще какой-то форум?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Серьезно? Фигасе. Я вот просто останусь на Веже
    +500 Я просто останусь на Веже.
    И другие, Лита в том числе, останутся на Веже, если будут соблюдать правили портала.
    Нету ни какого развода, НЕТУ.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Или просто грамотно продуманная тактика.
    Здесь все люди и ситуации как и в реальной жизни.
    Нет, ув. Вольхунья. Это просто в итоге
    выплеснутых Литой в открытый формат
    внутренних разногласий возникла тема.

    Попросил её не закрывать, чтобы иметь
    возможность разъяснить ув. Участникам
    позицию Команды, а ув. Лите указать
    на недопустимость нарушения Кодексов
    профессиональной Чести.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наверно
    А ты - такая красивая и тонкая потому что книжки были волшебные, вот.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Некоторым захотелось поскандалить. Другие это радостно поддержали. Или поддались на провокацию(((
    Тогда понятно.
    Конечно, это как если директор завода своего зама решит уволить. Это у нас еще либерализм - ув. Джубал стал всем все объяснять. Поэтому народ и разговорился.

  27. #57
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А ты - такая красивая и тонкая потому что книжки были волшебные, вот.
    Ох, Игорь, восхитилась тонкостью комплимента)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что должна сделать Лита, чтобы вписаться в команду?
    Получается, речь идет о какой-то общей стратегии работы портала?
    Из-за этого разногласия возникли?
    Марин, объясняю.)
    Три дня мой аккаунт не работает.
    Я не могу зайти в форум.

    Мне говорят - технические проблемы.
    Ок.

    Сегодня я делаю другой аккаунт, Litta.
    И после входа и двух постов в темах, которые я веду - мне сообщают, что дамы-психологи не хотят, чтобы я работала на Портале.
    Да, была конфликтная ситуация с Лорел, и я и она конфликтовали.
    После чего была начала просто травля, уже групповая, итогом чего является нынешняя ситуация.

    Могу сказать только одно - мне дорог и важен наш Форум, многих из вас я знаю еще с псиче, мы с вами работали и там, и на Джубал.ру, и здесь, на Веже. Я ценю каждого из нас, и пользователей, и психологов, и психиатров.


    Особое мое уважение - ув. Джубалу и Нагу.
    Мы с ними так много прошли, так много сделали. Думаю, можно оглянуться назад с гордостью и благодарностью друг другу. И, пожалуйста, давайте идти дальше. Расти, работать, развиваться.

    К девушкам-психологам - прошу забыть старые разногласия и просто работать. Работы здесь полно, всем хватит.
    Нет повода для войны. С уважением и пожеланиями успешной работы.


    Все, чего я хочу - иметь свободный доступ на Вежу и продолжать вести здесь темы и людей, которым это нужно, которым моя работа идет на пользу.
    Прошу прекратить травлю и дать возможность работы.


    Все.
    Спасибо всем, кто не остался равнодушным к ситуации.
    Мне очень нужна и важна ваша поддержка.

    Надеюсь на благоразумие и мудрость Администрации Портала.

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ох, Игорь, восхитилась тонкостью комплимента)))
    Детская Энциклопедия, однако да на такую благодатную почву.

    Игорь, + 1

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Эвол, вот по аналогии с твоим постом и с мамой-папой. Щас такое ощущение что заставляют выбирать с кем ты останешься после развода, с мамой или с папой((((
    Хм... у меня пожизненная прививка от такого, что ли...
    Я не буду выбирать, мне все важны и все нужны) Да, и я верю, что все образуется.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search