Страница 25 из 58 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #721
    *расположился с чаем, ожидая услышать аргументы советчиков поискать здоровую жену*

  2. #722
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Скверный признак, однако
    Явно скверный. Бо и дома тогда скорей всего - неблагополучие, и когда для чела на работе отдых... ну кхм, мне кажется - тут работа может страдать.
    Не, я в который уже раз удивляюсь - насколько издалека у ряда вещей "уши растут"....

  3. #723
    Оля, зато у тебя муж замечательный. Это не к тому что нужно что-то из-за этого делать. Просто это здорово.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эт... Я тока уточню - совсем-совсем на моем месте? с близорукостью порядка -12, с регулярно всплывающими прочими болячками, хроническими и не очень (я вчерась буквально мешала спать Вернону, кашляя под утро примерно час) - и это не просто простыла, это тянется уже полтора года. С вторичным иммунодефицитом (не путать плиз со СПИДом, иммунодефициты - они разные бывают), с ЖКТ, который я долгим и упорным шаманством приводила в норму и в относительную только привела? питаться здорОво это не моя прихоть, для меня это необходимость. Это все помимо моих расчудесных тараканчиков - ты ж мою темку про психосоматику помнишь? когда я на каждый кошкин чих истерику устраивала. Мне стыдно перед кошкой. Много раз извинилась потом перед ней. А если б ребенок на месте кошки был? сильно б ему было весело с такой мамашкой?
    Это все вышеописанное - это ить тоже включает понятие "на моем месте", разве нет? Или ты только про замужество?
    Возможно, моя ошибка в том, что я среди прочего всего - еще и жаловаться стесняюсь, и возможно создаю впечатление взбесившейся с жиру и благополучной. Увы - сие несколько не соответствует действительности.
    /да, "на моем месте" - включает ишшо и сбитый пролактин после приема эглонила, уже год с циклом колбасня.
    Да, я понимаю, можно много мне наговорить про защиты и т.п., но есть объективные вещи. Миопия та же.
    Уф, ну вот вродь достаточно подробно. Люди, вы кого размножать щемитесь? ладно возраст, здоровье не менее важно, чем возраст...
    Оль..ну у меня болячек больше, поверь. И можно уже сейчас гробик заказывать, только вот уже принимаю как данность. Но всё равно хочу..понимаешь? Я всё равно хочу...пусть и больная и нервничать мне нельзя-сразу всё всплывает и устала уже от болезненности, но всё равно хочу.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Образ доброго всемогущего Волшебника ?
    Наверное не ...........блин..вот блин..

    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Погодь уж сразу - то убиваццо ) Тока вот что - то насчупывать стала
    и сразу в стенку биццо ) Так что за образ держит, Лик? Вот в нем бы
    для начала разобраться.

    Если хочешь - можно в твоей теме обсудить это )
    Почли ко мне...чай-кофэ-потанцуем..чеколатка, мороженое..))
    В палату №6..))

  6. #726
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оля, зато у тебя муж замечательный. Это не к тому что нужно что-то из-за этого делать. Просто это здорово.
    Пасибо) Я знаю)))

  7. #727
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Оль..ну у меня болячек больше, поверь. И можно уже сейчас гробик заказывать, только вот уже принимаю как данность. Но всё равно хочу..понимаешь? Я всё равно хочу...пусть и больная и нервничать мне нельзя-сразу всё всплывает и устала уже от болезненности, но всё равно хочу.
    Ну вот нам тока болячками меряцца еще не хватало ((( тем более количество и качество болячек - они разные бывают.
    Таки это... ну... Хоти! Разве кто-то запрещает?...
    Ну вот я - другая, и рассуждаю иначе. Дык мы все разные...
    Да, смыла мериться желаниями не вижу тоже. Разве не важнее результат? Желаниями ж все не ограничивается.

  8. #728
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эт... Я тока уточню - совсем-совсем на моем месте?
    Да, я понимаю, можно много мне наговорить про защиты и т.п., но есть объективные вещи.
    Уф, ну вот вродь достаточно подробно. Люди, вы кого размножать щемитесь? ладно возраст, здоровье не менее важно, чем возраст...
    Ольчик, смари - ты же считаешь, что живешь так как нужно
    тебе, а не Васе Пупкину? Так же? ) Ну и зачем тебе нужно,
    что - то кому - то объяснять? Можешь сказать? )

  9. #729
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Желаниями ж все не ограничивается.
    Я тоже считаю, что от онанизма только мозоли бывают

  10. #730
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    *расположился с чаем, ожидая услышать аргументы советчиков поискать здоровую жену*
    Не дождетесь, ув.Вернон ) Придеца оппиться чаем, ожидая )

  11. #731
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ольчик, смари - ты же считаешь, что живешь так как нужно
    тебе, а не Васе Пупкину? Так же? ) Ну и зачем тебе нужно,
    что - то кому - то объяснять? Можешь сказать? )
    Предлагаешь говорить в таких случаях: "Указчикам *** за щеку?"

  12. #732
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну вот нам тока болячками меряцца еще не хватало ((( тем более количество и качество болячек - они разные бывают.
    Таки это... ну... Хоти! Разве кто-то запрещает?...
    Ну вот я - другая, и рассуждаю иначе. Дык мы все разные...
    Да, смыла мериться желаниями не вижу тоже. Разве не важнее результат? Желаниями ж все не ограничивается.
    Так ты спросила-почему я реагирую)))Я подробно описала почему=)
    И что не смотря ни на что-желание есть..и наличие болячек-да и хер с этими болячками..здоровых людей нет. Просто порой мы выстраиваем себе люто-бешеную защиту..И я уверена, что со временем и у тебя появится это желание..не смотря ни на что. Правда.

  13. #733
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ольчик, смари - ты же считаешь, что живешь так как нужно
    тебе, а не Васе Пупкину? Так же? ) Ну и зачем тебе нужно,
    что - то кому - то объяснять? Можешь сказать? )
    Думаю, могу. Чуйствую себя как-то... дискомфортно и несколько виноватой...
    Тем более - я вполне отдаю себе отчет, что обществу важно и нужно воспроизводиться. Да, это дело важное и нужное. Я ж ничО не говорю.
    Допускаю, что тут моя ошибка - начинать объяснять. Но с другой стороны, уйдешь от ответа - а я так делала ужо - а тема продолжает наворачивать витки вокруг да около... Может, я все точки над ё расставить пытаюсь?..

  14. #734
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ольчик, смари - ты же считаешь, что живешь так как нужно
    тебе, а не Васе Пупкину? Так же? ) Ну и зачем тебе нужно,
    что - то кому - то объяснять? Можешь сказать? )
    Я предположу, что Ольга питает теплые чувства к Дракоше и делает исключение для нее, добровольно публикуя подробности о собственном здоровье (личные данные, кстати, охраняются законом), дабы та поразмыслила о своих желаниях.
    Васи Пупкины получают отлуп без объяснений, наблюдал неоднократно

    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Не дождетесь, ув.Вернон ) Придеца оппиться чаем, ожидая )
    Поэтому я на Веже

  15. #735
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что от онанизма только мозоли бывают
    И волосы на ладонях.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я предположу, что Ольга питает теплые чувства к Дракоше и делает исключение для нее, добровольно публикуя подробности о собственном здоровье (личные данные, кстати, охраняются законом), дабы та поразмыслила о своих желаниях.
    Васи Пупкины получают отлуп без объяснений, наблюдал неоднократно
    Да, если питаешь теплые чувства, то мой вариант ответа не походит.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я предположу, что Ольга питает теплые чувства к Дракоше и делает исключение для нее, добровольно публикуя подробности о собственном здоровье (личные данные, кстати, охраняются законом), дабы та поразмыслила о своих желаниях.
    Васи Пупкины получают отлуп без объяснений, наблюдал неоднократно
    И чаво ты такой агрессивный? С тобой чтоль беседую? я кого-нибудь тут оскорбила, указала что-нибудь делать?
    Вась Пупкин, ты всё сам прекрасно понимаешь и злицо на меня не имеет смысла.

  18. #738
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Предлагаешь говорить в таких случаях: "Указчикам *** за щеку?"
    Ну тип того , Мариш ))) Много же вариантов есть - чего именно предложить )

  19. #739
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так ты спросила-почему я реагирую)))Я подробно описала почему=)
    И что не смотря ни на что-желание есть..и наличие болячек-да и хер с этими болячками..здоровых людей нет. Просто порой мы выстраиваем себе люто-бешеную защиту..И я уверена, что со временем и у тебя появится это желание..не смотря ни на что. Правда.
    Да, я поняла, тем более я ж знаю твое отношение к данному конкретному вопросу.
    Таки это... отвечаю, обратная связь. Что в голову пришло - то и...
    Насчет здоровых людей - ну не соглашусь. ПОКА они есть. Но медицина нехило подгадила тут, увы ((((
    Про защиты я хз тут... наши предки еще недавно вродь не рассуждали, хочу не хочу... равно как и весь животный мир не рассуждает, а просто сношается (ну кому положено сношаться, у кого-то и наружное оплодотворение есть). Понятно, мы не просто животные, мы с наворотами... у нас теперь вообще без защит ничО не бывает...
    И даже допустим, даже если предположить, что это всего лишь защиты - я не вижу смысла регулярно эту тему насчет меня поднимать. Оффтопы, в конце концов, адовые получаются.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И чаво ты такой агрессивный? С тобой чтоль беседую? я кого-нибудь тут оскорбила, указала что-нибудь делать?
    Вась Пупкин, ты всё сам прекрасно понимаешь и злицо на меня не имеет смысла.
    Я не злюсь, Дракоша
    К тебе могут испытывать теплые чувства, поверь.
    И при этом не советовать, как строить жизненную стратегию, представляешь себе?

  21. #741
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    усыновить-удочерить, а не играть в игру"авось пронесет" со всякими эко
    Ну, если ты не видишь здесь указания...

  22. #742
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, я поняла, тем более я ж знаю твое отношение к данному конкретному вопросу.
    Таки это... отвечаю, обратная связь. Что в голову пришло - то и...
    Насчет здоровых людей - ну не соглашусь. ПОКА они есть. Но медицина нехило подгадила тут, увы ((((
    Про защиты я хз тут... наши предки еще недавно вродь не рассуждали, хочу не хочу... равно как и весь животный мир не рассуждает, а просто сношается (ну кому положено сношаться, у кого-то и наружное оплодотворение есть). Понятно, мы не просто животные, мы с наворотами.
    И даже допустим, даже если предположить, что это всего лишь защиты - я не вижу смысла регулярно эту тему насчет меня поднимать. Оффтопы, в конце концов, адовые получаются.
    так эта...я могу конечно ошибаца..но по-моему всё началось с регаирования на пост Фиделя..и опять 25. А вот почему к этой теме происходит возвращение-это вопрос. я так поняла, что изначально Фидель не обращался лично к вашей паре..а могу чет попутать..

    ыз: по поводу здоровья...да я тут в афиге..всех малышей тут лечат антибиотиками..жуть и жесть и писец. я-то матерюсь, а толку? не врачи, а обдолбаши порой встречаются.

  23. #743
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, если ты не видишь здесь указания...
    пардон, я не знала что речь идет о вас))) Я это..отвечала как я думаю о предложенных 3 вариантах. Но если это было про вас и я указала вам конкретно, что делать-то сорри.

  24. #744
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Думаю, могу. Чуйствую себя как-то... дискомфортно и несколько виноватой...
    Тем более - я вполне отдаю себе отчет, что обществу важно и нужно воспроизводиться. Да, это дело важное и нужное. Я ж ничО не говорю.
    Допускаю, что тут моя ошибка - начинать объяснять. Но с другой стороны, уйдешь от ответа - а я так делала ужо - а тема продолжает наворачивать витки вокруг да около... Может, я все точки над ё расставить пытаюсь?..
    Это понятно, Оль. Но, тут такое дело... Ты просто поразмысли вот над
    этим своим желанием - оправдаться, ладно? ) Для себя лично, Оль.



    Васи Пупкины получают отлуп без объяснений, наблюдал неоднократно
    И это вот, нормально )

  25. #745
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так эта...я могу конечно ошибаца..но по-моему всё началось с регаирования на пост Фиделя..и опять 25. А вот почему к этой теме происходит возвращение-это вопрос. я так поняла, что изначально Фидель не обращался лично к вашей паре..а могу чет попутать..
    Не, ну это вообще смешно уже. Нашей паре вродь писать на форуме не запрещено. Тема - таки для свободного обсуждения.
    И! Я лишь написала, что интересно - есть ли у этих трех дам, которые вздыхали, мужья. И все.
    А Игорь ужО перевел разговор на то, что "у тебя есть муж, и чО"?
    Это типо - я сама виновата, что по мне проехались? нет уж, эту ответственность я на себя не возьму)
    Я писала вначале лишь о МУЖЬЯХ. Мне ужО и о мужьях писать нельзя - без риска быть оттерапевтированной?)))

  26. #746
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    пардон, я не знала что речь идет о вас))) Я это..отвечала как я думаю о предложенных 3 вариантах.
    О трех дамах ты знаешь еще меньше

  27. #747
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я не злюсь, Дракоша
    К тебе могут испытывать теплые чувства, поверь.
    И при этом не советовать, как строить жизненную стратегию, представляешь себе?
    Так это было спокойное реагирование?=) А вотоночо, значит просто писал спокойный и ваще без подколов,ага)))гы
    Вопрос-гдЕ я советовала жизненную стратегию? Я описала лишь своё реагирование, отвечая на вопрос почему у меня реакция аля "НЕЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ-БОЛЕЗНЬ". Будьте любезны, конкретно где я Оле советовала строить жизненную стратегию, ибо речь шла на сколько я помню лишь о моём ощущении.

  28. #748
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Это понятно, Оль. Но, тут такое дело... Ты просто поразмысли вот над
    этим своим желанием - оправдаться, ладно? ) Для себя лично, Оль.
    Да, Свет, все верно пишешь, это тоже тот ишшо тараканище - что оправдываюсь (((
    Я по жизни много оправдывалась, видимо, привычка въелась...
    Подумаю ессно...

  29. #749
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну это вообще смешно уже. Нашей паре вродь писать на форуме не запрещено. Тема - таки для свободного обсуждения.
    И! Я лишь написала, что интересно - есть ли у этих трех дам, которые вздыхали, мужья. И все.
    А Игорь ужО перевел разговор на то, что "у тебя есть муж, и чО"?
    Это типо - я сама виновата, что по мне проехались? нет уж, эту ответственность я на себя не возьму)
    Я писала вначале лишь о МУЖЬЯХ. Мне ужО и о мужьях писать нельзя - без риска быть оттерапевтированной?)))
    Так почему ты среагировала на такую вот фихню? ну написал Игорь..он всегда придерживался такой позиции, вроде как. И главное-почему Игорь написал тебе такое?

    например я никак не среагировала на его пост..Ну есть и есть..никаких вопросов, никаких кейсов, никаких "оправданий". Это жизнь и у всех всё по-разному, так ведь?

  30. #750
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так это было спокойное реагирование?=) А вотоночо, значит просто писал спокойный и ваще без подколов,ага)))гы
    Вопрос-гдЕ я советовала жизненную стратегию? Я описала лишь своё реагирование, отвечая на вопрос почему у меня реакция аля "НЕЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ-БОЛЕЗНЬ". Будьте любезны, конкретно где я Оле советовала строить жизненную стратегию, ибо речь шла на сколько я помню лишь о моём ощущении.
    Факт диагностирования защит - он к кому относился?

    И вот это вот:

    если бы я была на твоем месте, то давно бы забеременила.
    Прямого указания нет, не спорю

Страница 25 из 58 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search