Страница 24 из 58 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #691
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    увДжубал не раз говорил, что означает нежелание иметь ребенка. а у вас ща защиты.
    усыновить-удочерить, а не играть в игру"авось пронесет" со всякими эко
    Про усыновить, удочерить ув. Джубал тоже говорил и не раз, надежд на "аваось пронесет" ещё меньше ))))

  2. #692
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я еще со времен сайки не пойму, почему Эвол с ее хреновым семейным сценарием и хреновыми физическими данными регулярно хоцца кому-то размножить, и поскорее. Уж в скольки темах это дело всплывает, иногда вообще в неожиданных местах.
    Может, эти люди просто... не совсем здоровы на голову?

  3. #693
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Про усыновить, удочерить ув. Джубал тоже говорил и не раз, надежд на "аваось пронесет" ещё меньше ))))
    Кстати да (((( Помню, был разговор... да и читала по теме, что зачастую усыновленным нехилая реабилитация требуется. Просто взять и усыновить - мало, это вообще только начало...

  4. #694
    ну чо, замутил поганку, скоро буду, не скучайте )))

    думайте про ЭКО, святаго духа и защиты рационализацией )))

  5. #695
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кстати да (((( Помню, был разговор... да и читала по теме, что зачастую усыновленным нехилая реабилитация требуется. Просто взять и усыновить - мало, это вообще только начало...
    Ну, какбЭ, основной пситрабл у усыновителей наблюдается.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    1. Дама замужем, муж плоден, но ребенка он не хочет.
    2. Дама незамужем.
    3. Дама замужем, муж бесплоден, ребенка хочет.

    Вопрос: в чьем чреве вы бы предпочли появиться?
    Да, лучше ни в чьем. Не люблю выбирать))

  7. #697
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ну чо, замутил поганку, скоро буду, не скучайте )))

    думайте про ЭКО, святаго духа и защиты рационализацией )))
    Подозреваю - всего вышеперечисленного на отдельную темку хватит, даже и не на одну)))

  8. #698
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ну чо, замутил поганку, скоро буду, не скучайте )))
    думайте про ЭКО, святаго духа и защиты рационализацией )))
    - сообщает нам консультант форума

  9. #699
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну, какбЭ, основной пситрабл у усыновителей наблюдается.
    Да, я помню, и про это тож читала... и еще кажись читала, что у нас помощь и информационная поддержка для усыновителей не на самом высоком уровне.. Ну Петрановская про то вродь тоже немало писала...
    Опять-таки - по-моему пситраблы усыновителей вряд ли могут не сказаться на усыновленных...

  10. #700
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    - сообщает нам консультант форума
    Консультант все правильно делает, он способствует развитию темы, и возможно - появлению новых)))

  11. #701
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Может, эти люди просто... не совсем здоровы на голову?
    Балин, ну не верю.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    И потом..это ж сколько времени нужно здесь провести..откуда у большинства Мужчин ОНО?..Работают однака..А женщина здесь учится и в дом..все в дом..
    Хахаха

    Анжел, ну ты совсем уже нечто загнула. Как раз у женщин свободного времени - в разы меньше.

    Кроме меня

  13. #703
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Балин, ну не верю.
    И правильно не верите.
    Скорее, люди с самыми хорошими намерениями говорят так,меряя счастье по себе.
    Из той же оперы порывы выдать замуж/женить тех, кому это нинада.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А на самом деле, вот смотри - ты уже сделала шажок - сильные руки.
    Мужские сильные руки. Это ведь уже часть образа, что в тебе.

    Нравятся мужчины с сильными руками, Лик? А еще, что тебе в мужчинах
    нравится?
    Вернусь назад чуток..извиняйте..
    Блин.думаю..А вот образ то сильный нарисовался..Только ЭТО не образ ПАПЫ..а иной..
    Ребята..а что если ОБРАЗ держит мертвой хваткой..И ты его получаешь..НО с "минусами"..дорабатывать нужно..А зачем мне дорабатывать? не хочется...Но эти же минусы в Мужчине являются моими личными "кривыми"...
    Какой то раздрай.. не убьюсь никак..((

  15. #705
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И правильно не верите.
    Скорее, люди с самыми хорошими намерениями говорят так,меряя счастье по себе.
    Из той же оперы порывы выдать замуж/женить тех, кому это нинада.
    Причинение существенного добра и нанесение тяжкого телесного счастья!

  16. #706
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Хахаха

    Анжел, ну ты совсем уже нечто загнула. Как раз у женщин свободного времени - в разы меньше.

    Кроме меня
    Дык может дамы с работы часто пишуть? ну некоторые по крайней мере... трындеж на форумах как замена курилки или как дополнение к оной...
    Кстати, некоторые дамы говорят, что на работе отдыхают, а дома куды более тяжко и напряжно все...
    Вообще, вообще, ИМХА у нас часто работу и семью путают, и мне подозревается, что тут сублимации тоже могут быть при чем... если дама работе "отдалась" - то работа ей и муж и семья, а дома -.. хм... нинаю что дома... может постылая каторга (ну вот для моей маман - дома типо каторга)... Как другие неистовые карьеристки считают - хм, надо опросить энное количество оных...
    /ура, урааа, кажется, тема возвращается куда надо))))

  17. #707
    Довольно часто я замечал, что в нашем постсоветском обществе не умеют играть роли, путают их.
    Так и с работой и семьей - люди путают семью и работу.
    Поэтому, если женщина работе отдается значит, она будет играть семейные роли на работе.

  18. #708
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Блин.думаю..А вот образ то сильный нарисовался..Только ЭТО не образ ПАПЫ..а иной..
    Ребята..а что если ОБРАЗ держит мертвой хваткой..
    Образ доброго всемогущего Волшебника ?

  19. #709
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И правильно не верите.
    Скорее, люди с самыми хорошими намерениями говорят так,меряя счастье по себе.
    Из той же оперы порывы выдать замуж/женить тех, кому это нинада.
    Я щас Маринину читаю, у нее как раз есть про это:

    Фадеевичу просто было ужасно обидно, что человек, который меньше образован, чем он сам, говорит, что завлит не понимает художественной ценности пьесы. Завлит – и не понимает! Это как, по-вашему? Сам-то Илья Фадеевич с тремя высшими образованиями, поэтому даже те, у кого их только два, будут в его глазах малограмотными. Он человек немолодой, кучу книжек прочитал за свою длинную жизнь, объем знаний у него колоссальный, но он не хочет понимать, что он – уникум, думает, что все должны быть такие же, как он, и предъявляет очень высокие требования к людям. Я же говорю, люди странные и мало что понимают, отсюда все недоразумения.

  20. #710
    К вопросу о неумении играть роль:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skitched-20110906-144336.jpg
Просмотров: 63
Размер:	59,6 Кб
ID:	52482

  21. #711
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Довольно часто я замечал, что в нашем постсоветском обществе не умеют играть роли, путают их.
    Так и с работой и семьей - люди путают семью и работу.
    Поэтому, если женщина работе отдается значит, она будет играть семейные роли на работе.
    Нудык логично тогда получается, аднака... при строительстве тоталитаризьма институт семьи нехило затрещал и подразрушился... Вот то и получилось в итоге...
    Это.. (но это уж про архетипы) - многие герои советского пантеона кажись именно работе, делу - и отдавались пламенно...

  22. #712
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дракош, ты чего опять?.. Про нежелание и желание детев много чего говорилось. Эт раз.
    Два - про сублимации, про творчество и про совместную деятельность - говорилось тоже.
    А главное - елки, ну почему тебя этот вопрос так занимает?
    Я, кстати, ни в какие "авоси" не играю, я по философии науки диссер пишу. Пока копалась - выяснилось, что в бошках у народа разброд и шатания и вобще средневековье. Я чего не пойму - если человек нечто сказал про ЭКО - это непременно значит, что он/а его сделала вчера?
    Ну как почему? Наверное, если бы я была на твоем месте, то давно бы забеременила.. Но я не на твоем месте. И вот когда есть желание иметь детей, но нет условий. Начнем хотя бы с брака, то пары,которые осознанно лишают себя такой радости, вызывают у меня неприятные ощущения. Щаз-то я нейтрально отношусь к выбору каждого, но внутренняя досада всё равно есть.
    Седня была в детской поликлинике. Там такие конфетки..пупсики..с такими вкусными щечками..с такими живыми глазками..что внутри всё умиляеца. Тётя посмеялась, что это во мне "природа говорит"..а я в шутку предложила украсть таких лапушек,солнышек,зайчиков..Естесн, это шутка. Но когда внутри такое желание и оно не реализуется, то беседовать на тему"почему замужняя пара не хочет детей?" спокойно не могу..вот так,если честно.

  23. #713

    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Причинение существенного добра и нанесение тяжкого телесного счастья!

  24. #714
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Про усыновить, удочерить ув. Джубал тоже говорил и не раз, надежд на "аваось пронесет" ещё меньше ))))
    оу...значит я это либо просмотрела, либо не запомнила. Про "авось" физилогические недостатки порой не поддаюца коррекции.Есть и есть,живи с эти до конца, как грица

  25. #715
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И правильно не верите.
    Скорее, люди с самыми хорошими намерениями говорят так,меряя счастье по себе.
    Из той же оперы порывы выдать замуж/женить тех, кому это нинада.
    Угу. Только я сколько раз вопрошала - кто из "советчиков" прожил жизнь в браке и вырастил своих детей (а не только наклепал их) - никто не откликнулся.
    А те, у кого благополучно и с супругом, и с детьми, с горячим желанием женить и размножить других не лезет.
    Парадокс? *пожимает плечами*

  26. #716
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые дамы говорят, что на работе отдыхают, а дома куды более тяжко и напряжно все...
    Скверный признак, однако

  27. #717
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Вернусь назад чуток..извиняйте..
    Блин.думаю..А вот образ то сильный нарисовался..Только ЭТО не образ ПАПЫ..а иной..
    Ребята..а что если ОБРАЗ держит мертвой хваткой..И ты его получаешь..НО с "минусами"..дорабатывать нужно..А зачем мне дорабатывать? не хочется...Но эти же минусы в Мужчине являются моими личными "кривыми"...
    Какой то раздрай.. не убьюсь никак..((
    Погодь уж сразу - то убиваццо ) Тока вот что - то насчупывать стала
    и сразу в стенку биццо ) Так что за образ держит, Лик? Вот в нем бы
    для начала разобраться.

    Если хочешь - можно в твоей теме обсудить это )
    Последний раз редактировалось Veta; 21.09.2011 в 17:14.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Угу. Только я сколько раз вопрошала - кто из "советчиков" прожил жизнь в браке и вырастил своих детей (а не только наклепал их) - никто не откликнулся.
    А те, у кого благополучно и с супругом, и с детьми, с горячим желанием женить и размножить других не лезет.
    Парадокс? *пожимает плечами*
    Анжи, а ты не находишь, что тут собравшиеся..ээ..слегка неблагополучные люди? Или мы тут чаи просто гоняем?
    Зайди на любой женский форум..там и счастливые благополучные семья, и детки и всё что хочешь-беседуют в основном "что приготовить?" "делимся радостью-творчество детишек" или "что подарить мужу?"...всё из этой серии. Так что...с больной на больную голову-контраргументы не лучшие

  29. #719
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну как почему? Наверное, если бы я была на твоем месте, то давно бы забеременила.. Но я не на твоем месте. И вот когда есть желание иметь детей, но нет условий. Начнем хотя бы с брака, то пары,которые осознанно лишают себя такой радости, вызывают у меня неприятные ощущения. Щаз-то я нейтрально отношусь к выбору каждого, но внутренняя досада всё равно есть.
    Седня была в детской поликлинике. Там такие конфетки..пупсики..с такими вкусными щечками..с такими живыми глазками..что внутри всё умиляеца. Тётя посмеялась, что это во мне "природа говорит"..а я в шутку предложила украсть таких лапушек,солнышек,зайчиков..Естесн, это шутка. Но когда внутри такое желание и оно не реализуется, то беседовать на тему"почему замужняя пара не хочет детей?" спокойно не могу..вот так,если честно.
    Эт... Я тока уточню - совсем-совсем на моем месте? с близорукостью порядка -12, с регулярно всплывающими прочими болячками, хроническими и не очень (я вчерась буквально мешала спать Вернону, кашляя под утро примерно час) - и это не просто простыла, это тянется уже полтора года. С вторичным иммунодефицитом (не путать плиз со СПИДом, иммунодефициты - они разные бывают), с ЖКТ, который я долгим и упорным шаманством приводила в норму и в относительную только привела? питаться здорОво это не моя прихоть, для меня это необходимость. Это все помимо моих расчудесных тараканчиков - ты ж мою темку про психосоматику помнишь? когда я на каждый кошкин чих истерику устраивала. Мне стыдно перед кошкой. Много раз извинилась потом перед ней. А если б ребенок на месте кошки был? сильно б ему было весело с такой мамашкой?
    Это все вышеописанное - это ить тоже включает понятие "на моем месте", разве нет? Или ты только про замужество?
    Возможно, моя ошибка в том, что я среди прочего всего - еще и жаловаться стесняюсь, и возможно создаю впечатление взбесившейся с жиру и благополучной. Увы - сие несколько не соответствует действительности.
    /да, "на моем месте" - включает ишшо и сбитый пролактин после приема эглонила, уже год с циклом колбасня.
    Да, я понимаю, можно много мне наговорить про защиты и т.п., но есть объективные вещи. Миопия та же.
    Уф, ну вот вродь достаточно подробно. Люди, вы кого размножать щемитесь? ладно возраст, здоровье не менее важно, чем возраст...

  30. #720
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    /Да, и еще добавлю - Эвол абортов не делала (ни себе, ни другим), кровь христианских младенцев не пьет и в клинике ЭКО не работает. И если я пишу про ЭКО - то я просто пишу про ЭКО. Стараясь не давать оценок. Оценки вон много желающих давать. Думаю, что с этим лучше не перебарщивать, особенно в науке. Не, этика нужна и важна, но эмоции часто мешают видеть суть.

Страница 24 из 58 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search