Страница 57 из 304 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1681
    естественно, виновата. а кто ещё отвечает за "погоду в доме"? - жена, однако. плюс беспомощность - я ничего не могу сделать, чтобы убрать у него это неприятное состояние... нахожу, конечно, чем своё время структурировать, с этим проблем нет, но осадок остаётся...

  2. #1682
    Конечно остаётся.
    И часто у него так?

  3. #1683
    так как вчера - на моей памяти впервые, говорит, последний раз такой беспричинный приступ страха был в пубертате. а вообще когда устал или что-то болит - меня гоняет. раз в 2 недели точно получается. и как назло, именно этот вечер мне хочется сделать романтическим, а когда муж приходит домой, понимаю, что романтики в ближайшие 2-3 дня можно не ждать ((( совпадение 100% (((

  4. #1684
    Не понимаю... Ну если устал, ляг и всё, отдыхай. Чего тебя то гонять?

  5. #1685
    так ляжет отдыхать... но пока он соизволит сказать, что хочет отдохнуть... ещё бы сразу говорил, а не через полчаса... причём даже когда в лоб говорю - не желаешь ли отдохнуть? - иной раз получаю. ощущение, что под горячую руку просто попадаю, потом всё нормализуется, но главное - пережить такие вот "отклонения", да ещё бы они не совпадали на 100% с желанием секса у меня - было бы совсем классно...

  6. #1686
    Т.е. ты в любом случае виновата?

  7. #1687
    в любом случае чувствую себя виноватой - так точнее, если говорить про мужа. и ещё - боюсь. когда бывший тихо насильничал - это было ещё полбеды. а когда пошли подобные взбрыки - это стало началом конца...

  8. #1688
    А ты позволяешь себе взбрыкивать?

  9. #1689
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    муж вчера пришёл поздно - неудачно добирался, какой-то сбой с электричками. по дороге случился с ним приступ беспричинного страха (так он это сам определил), дошёл до дома - крупной дрожью, меня гонял всячески. передалось мне. вчера дёргалась, а сегодня на пустом месте у меня страх, что он мне изменит... блин, хожу по форуму и читаю соответствующие темы...
    У него не ПА (паническая атака имею в виду) была случайно?..

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ты позволяешь себе взбрыкивать?
    к сожалению, и казню себя за каждый взбрык. ибо знаю, чем это мне может грозить...

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У него не ПА (паническая атака имею в виду) была случайно?..
    сложный вопрос... дошёл до дома уже успокоившимся относительно, разговаривать на эту тему вообще не хотел - по крайней мере, вчера, если удастся узнать ещё какие подробности - выложу в тему

  12. #1692
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сложный вопрос... дошёл до дома уже успокоившимся относительно, разговаривать на эту тему вообще не хотел - по крайней мере, вчера, если удастся узнать ещё какие подробности - выложу в тему
    Ясно... А то на первый-то взгляд похоже...
    Таки да, может разговорится потом... я заметила, что из некоторых мужчин фиг что вытянешь об их состоянии.. может как-то вскользь тема коснется - и расскажет...

  13. #1693
    да, не любит он про эмоции говорить... весь в меня ))) особливо не любит говорить про те эмоции, которые сам у себя не одобряет...

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    к сожалению, и казню себя за каждый взбрык. ибо знаю, чем это мне может грозить...
    А чего казнишь-то? Имеешь полное право!

  15. #1695
    имею, только чем больше я брыкаю, тем больше шансов, что отношения с мужем пркаратятся по моей вине. мораль - хочу быть с мужем - лучше не брыкаться...

  16. #1696
    Плёхо...
    А ты сейчас дома?

  17. #1697
    да, пришла недавно... ужин готовлю )))

    была у лошадок )))) в учебных целях изменила любимой лошадке по совету тренера - и галоп получился )))

  18. #1698
    Классно!!!! А мне было страшновато галопом, так что всегда спокойным шагом.

  19. #1699
    )))) да мне тоже стрёмно было. просто моя постоянная лошадка дюже энергичная, и в молодости на ипподроме скакала, посему при слове "галоп" она развивает бешеную скорость, и пока мне с ней не справиться. а на сегодняшнем коне я первый раз, и получилось. В общем-то, галоп для меня - тяжёлый этап. Уверенно и стабильно получалось только на одной лошади, которой уже нет на свете. Падения на галопе - были, и лошади носили - тоже малоприятно (лошадь понесла - это когда галопом со всех ног подальше от того, что её испугало - и о всаднике лошадь в этот момент думает меньше всего, главное - оказаться в безопасности). впрочем, перед галопом тренер надо мной по полной программе издевался - строевой рысью без стремян...

  20. #1700
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Блин, девушки, я восхищаюсь! и чуть-чуть завидоваю... на лошади проехала только один раз, лет в 15, я влезть на нее не могла никак, еле закинули меня на нее общими усилиями, и я кажись не помню, как держалась... помню испуганное ощущение - ой, как движется-то подо мной все! ))))
    и все...

  21. #1701
    а я сегодня общалась с одной знакомой - давненько не созванивались, подробненько погооврили за жисть, упомянула лошадок - она: ой, какая ты смелая )))

    Оль, а сейчас нет желания с лошадками пообщаться?

  22. #1702
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я сегодня общалась с одной знакомой - давненько не созванивались, подробненько погооврили за жисть, упомянула лошадок - она: ой, какая ты смелая )))

    Оль, а сейчас нет желания с лошадками пообщаться?
    Нутк действительно ж смелая!

    Ох... Вопрос конечно интересный... Ириш, я их очень мало знаю и даже чуть-чуть опасаюсь... было дело в очень юном возрасте, кажется морковку давала лошади - что ж это была за лошадь, где?.. не помню... и тогда вроде мне не было страшно.. дааа, и погладила кажись тогда же))))
    А потом как-то - вообще не пересекалась с лошадьми... и они для меня такие... большие и непонятные. я вообще не представляю, как с ними общаться! я вообще крупных животин опасаюсь
    Но таки.. пообщаться аднака было б интересно - хотя и боязно...

  23. #1703
    У нас был случай.
    Настю привела в первый раз покататься. Поехали с ведущей лошадью, Настя попросилась сама. Ну покатались и поехали домой. Всё нормально было. Ведущая уже зашла во двор, и тут из-за поворота Камаз с рёвом выезжает. Настина лошадь на дыбы, развернулась и галопом помчалась прочь со двора. Шок, это мало сказано. Мы за ней. Кричу ей - Тяни на себя!!!
    А та уже на проезжую часть понеслась. Пипец!!! Настя со всей дури натянула вожжи *так по моему называется*, лошадь встала как вкопанная. Думаю - всё, больше ни на лошадь, вообще к животным не подойдёт. Мы к ней. А она хохочет - Мам, я сначала так перепугалась! А потом так кайфово стало! Но пришлось остановить, а то вдруг машины.
    Вот такой адреналин хапнули)))) Но она всё равно с нами ходит, и именно эту лошадь берёт.

  24. #1704
    слушай, а в Тюмени вроде при СССР чуть не ипподром был?
    насчёт крупных животин - существуют пони, они не страшные))) и лошади не обязательно дюже большие, породы разные бывают... а какие у лошадок глазки чудесные, какие носики бархатные ))) у нас на конюшне двери всегда открыты для всех (за исключением ночного времени, обеда лошадок и соревнований) - кто-нибудь обязательно подскажет, что и как с какой лошадью делать. кстати, обычно на конюшню приходит деть, который тащит за собой сопротивляющихся взрослых... через пару раз максимум взрослые уже не сопротивляются, и у многих местных детей ритуал на прогулке - покормить лошадок и покормить уток на недалеко расположенном от конюшни пруду )))

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    У нас был случай.
    Настю привела в первый раз покататься. Поехали с ведущей лошадью, Настя попросилась сама. Ну покатались и поехали домой. Всё нормально было. Ведущая уже зашла во двор, и тут из-за поворота Камаз с рёвом выезжает. Настина лошадь на дыбы, развернулась и галопом помчалась прочь со двора. Шок, это мало сказано. Мы за ней. Кричу ей - Тяни на себя!!!
    А та уже на проезжую часть понеслась. Пипец!!! Настя со всей дури натянула вожжи *так по моему называется*, лошадь встала как вкопанная. Думаю - всё, больше ни на лошадь, вообще к животным не подойдёт. Мы к ней. А она хохочет - Мам, я сначала так перепугалась! А потом так кайфово стало! Но пришлось остановить, а то вдруг машины.
    Вот такой адреналин хапнули)))) Но она всё равно с нами ходит, и именно эту лошадь берёт.
    вожжи - это когда лошадь в нечто колёсное запряжена, когда верхом - это поводья (разница, по сути, только в длине). Машин лошади боятся, да... вот это и называется "лошадь понесла", и Настасья твоя молодец ))) не боится непредсказуемых ситуаций )))

  26. #1706
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    слушай, а в Тюмени вроде при СССР чуть не ипподром был?
    насчёт крупных животин - существуют пони, они не страшные))) и лошади не обязательно дюже большие, породы разные бывают... а какие у лошадок глазки чудесные, какие носики бархатные ))) у нас на конюшне двери всегда открыты для всех (за исключением ночного времени, обеда лошадок и соревнований) - кто-нибудь обязательно подскажет, что и как с какой лошадью делать. кстати, обычно на конюшню приходит деть, который тащит за собой сопротивляющихся взрослых... через пару раз максимум взрослые уже не сопротивляются, и у многих местных детей ритуал на прогулке - покормить лошадок и покормить уток на недалеко расположенном от конюшни пруду )))
    Был, ага! и даже и сейчас вродь имеется... пони - да, их не так опасаюсь))))
    Здорово у вас, аднака))))
    А это... как регламентируется - чем и в каком количестве лошадок угощают?

  27. #1707
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    У нас был случай.
    Настю привела в первый раз покататься. Поехали с ведущей лошадью, Настя попросилась сама. Ну покатались и поехали домой. Всё нормально было. Ведущая уже зашла во двор, и тут из-за поворота Камаз с рёвом выезжает. Настина лошадь на дыбы, развернулась и галопом помчалась прочь со двора. Шок, это мало сказано. Мы за ней. Кричу ей - Тяни на себя!!!
    А та уже на проезжую часть понеслась. Пипец!!! Настя со всей дури натянула вожжи *так по моему называется*, лошадь встала как вкопанная. Думаю - всё, больше ни на лошадь, вообще к животным не подойдёт. Мы к ней. А она хохочет - Мам, я сначала так перепугалась! А потом так кайфово стало! Но пришлось остановить, а то вдруг машины.
    Вот такой адреналин хапнули)))) Но она всё равно с нами ходит, и именно эту лошадь берёт.
    О как...

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А это... как регламентируется - чем и в каком количестве лошадок угощают?
    висит шпаргалка, и специально обученные люди не дремлют ))) морковь, яблоки без серединки, арбузные корки, сухарики. жёстко бляд по поводу сахара - его нельзя

  29. #1709
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    висит шпаргалка, и специально обученные люди не дремлют )))
    Ага, понятно. Ну вообще здорово...

  30. #1710
    и не говори! )))) после лошадок я дня 3 хожу с блаженной улыбкой, и доообрая вся такая )))

Страница 57 из 304 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157257 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search