Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1118192021
Показано с 601 по 625 из 625
Тема:

Про засранцев.

  1. #601
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    зы: люди с анальной фиксацией предпочитают ОРАЛЬНЫЙ секс))\\
    ( а люди с оральной - не минет и не куни, а "качание на ручках" - массаж, кружение, такие себе общесенсорный глобальный воздействия)
    Т.е. последнюю более-менее ровно пройденную стадию?

    ну, это так, на уровне воскресного бреда)))))

  2. #602
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А разве анал может быть одновременно оралом? Зафиксироваться сразу на двух...э моментах. Это возможно?
    Все мы (одновременно и едино) - и оральные, и анальные, и фаллические ребята (если брать классификацию Фрейда).
    Вопрос в том, что из этого выражено сильней, а что адаптивно (благополучно интегрировано в нашу самость). Где содержится "проблемная" зона, ну и так далее.

    "Чистый" анальник, оральник или фаллический - это идеальные (от слова "идея") типы личности.
    В реальности, как правило, в человеке понамешано столько всего, что относить его к единственному психотипу (исключая все остальные) можно с большой долей условности.

  3. #603
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Спасибо))))

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    В хорошей детской художественной студии поначалу поощряют именно самовыражение ребенка, чем больше, тем лучше.
    Это непременный этап, еще до начала обучению канонам.
    Да. Педагоги в изостудии при ГМИИ им. Пушкина открытым текстом говорили родителям, что детей из художественных школ и занимающихся академическим рисунком они в изостудию не берут. Им не нужны копиисты, нужны фантазеры.
    Ну, это когда мамы начинали возмущаться на собеседовании, почему их детку с натюрмортом сангиной "гипсовая голова" не приняли, а "вон того мальчика, который на коробке из-под торта нарисовал полустертыми фломастерами собаку со щенятками на лугу" - взяли и еще и похвалили.

    Да, они же советовали категорически с техникой раньше 12-14 лет к ребенку не приставать.
    ЗЫ Вспомнилась тема ув. Нага об эволюции магического существа))))

  4. #604
    ну усё..я точно орал((мне нра когда гладят по спинке..сплошная эрогеная зона. больше-нету=(((((
    иэх

  5. #605
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Все мы (одновременно и едино) - и оральные, и анальные, и фаллические ребята (если брать классификацию Фрейда).
    Вопрос в том, что из этого выражено сильней, а что адаптивно (благополучно интегрировано в нашу самость). Где содержится "проблемная" зона, ну и так далее.

    "Чистый" анальник, оральник или фаллический - это идеальные (от слова "идея") типы личности.
    В реальности, как правило, в человеке понамешано столько всего, что относить его к единственному психотипу (исключая все остальные) можно с большой долей условности.
    А, так это просто типы личности и классификаций очень много. Акцентуации, соционика, психологические типы. А Фрейдовская - одна из них...Тогда все встает на свои места))
    Значит, это "не лечится"

  6. #606
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Орал более-менее прошли. Ну, кто хотел ))) Но - всё хорошее заканчивается, тёплого молочка уже не хочется. Ребёночку надо расти дальше.

    Не поговорить ли нам про анальную фиксацию, друзья? Как, чего, как проходится, какие там траблы могут быть?
    Ну и темы тут...не знаю.Винца для начало красного и бабу рыжую.Поправьте меня,если я не прав.С Уважением,Чижов 1.

  7. #607
    Вы меня простите,но и я до кучи сюда,не испачкайтесь.*Поезд иде,г...вно лизе.*

  8. #608
    Цитата Сообщение от Чижов 1 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите,но и я до кучи сюда,не испачкайтесь.*Поезд иде,г...вно лизе.*
    Чем вас привлекла тема, ув. Чижов 1?

  9. #609
    Стишатки:

    Ну, давай.)))

    Попа - как много в этом слове...
    Для сердца чуткого слилось!

    )))

    Продолжение стишаток:

    Лучше нет влагалИШШо,чем о...ко т...варИШШо.Хоть не в рифму,но красиво...Господи прости,но и темы у Вас!!!А жал...

  10. #610
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Чем вас привлекла тема, ув. Чижов 1?
    Ухожу с ужасом.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Чижов 1 Посмотреть сообщение
    Ухожу с ужасом.
    Всего хорошего)

  12. #612
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Всего хорошего)
    Нароете в жо...е чего-нибудь хорошего,дайте знать.Тариф"Доверчивый Генерал",звонить со всех мобильников.
    Последний раз редактировалось Чижов 1; 18.09.2011 в 18:55.

  13. #613
    Баньте меня,я действительно нарушаю правила форума и простите за негатив.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Чижов 1 Посмотреть сообщение
    Баньте меня,я действительно нарушаю правила форума и простите за негатив.
    Вы за этим на форум пожаловали?

  15. #615
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы за этим на форум пожаловали?
    Да.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Чижов 1 Посмотреть сообщение
    Да.
    Почему для вас так важно, чтоб вас именно забанили, а сам уйти не можете? За что вас наказывали в детстве?

  17. #617
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Почему для вас так важно, чтоб вас именно забанили, а сам уйти не можете? За что вас наказывали в детстве?
    Ни наю.

  18. #618
    Цитата Сообщение от Чижов 1 Посмотреть сообщение
    Ни наю.
    А кто знает?

  19. #619
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А кто знает?
    Ты.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Чижов 1 Посмотреть сообщение
    Ты.
    Открою вам секрет, ув. Чижов 1, про себя только вы сам можете знать, я тут не при чём)

  21. #621
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Открою вам секрет, ув. Чижов 1, про себя только вы сам можете знать, я тут не при чём)
    Анекдот:Едет принц на белом коне-всё в г..... И дорога в г......,и замок стоит г.........,и ворота все из г....... вылеплены ,и принцесса-вся в г.......А где тут у вас п........ можно?

  22. #622
    Приношу свои извинения, тему не читала, г.... много, воняет
    Но вот навеяло что то из сказки про клизму. И ведь вспомнила, что от клизм в детстве отбрыкивалась так, что все желающие добра (мама, бабушка, врачи) в испуге отступали. Первый раз клизму поставили в роддоме, когда рожать пришла, тут же потеряла сознание. Позже делала себе сама, увлеклась идеей чистки кишечника, примерно такая же реакция организма, но сознание не теряла, клизма была маленькая). Почистить кишечник смогла только по Малахову - через рот). Что бы это значило? Тоже ведь про фиксации?

  23. #623
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Позже делала себе сама, увлеклась идеей чистки кишечника, примерно такая же реакция организма, но сознание не теряла, клизма была маленькая)
    .Ну что там почистишь грушкой этой? Надо было сразу Эсмарха на пару литров, или хоть на 1 для начала и не единожды

  24. #624
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    . .Ну что там почистишь грушкой этой? Надо было сразу Эсмарха на пару литров, или хоть на 1 для начала и не единожды
    Креслава, так говорю же в обморок падаю, очнешься - как художница начинающая. Не айс
    Мне по Малахову больше понравилось, воды только много пить надо и долгая процедура.
    От клизм еще забастовку хочется устроить, сухую голодовку. В общем, вилы
    ЗЫ: И это... иногда клизма - это просто клизма
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 04.10.2011 в 23:57.

  25. #625
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Креслава, так говорю же в обморок падаю, очнешься - как художница начинающая. Не айс
    Мне по Малахову больше понравилось, воды только много пить надо и долго.
    Ну.. как начинающая не айс, конечно
    Мне так Эсмарх милее, а вот рвота вырубает. Не до потери сознания, но полутруп-точно

    Такой вот разговор анала с оралом

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1118192021

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search