Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Профориентация для медленно думающего человека.

  1. #1

    Профориентация для медленно думающего человека.

    Здравствуйте.
    Я из тех людей кто долго раздумывает, много молчит, делает долгие паузы...собирает много информации для принятия решения.
    Думаю моя проблема в том, что я очень медленно думаю и не всегда быстро принимаю решения, то есть если мне задают какой то "вопрос" то сразу не отвечаю а продумываю варианты ответов и реакцию человека ("погружаюсь в себя").
    У меня есть высшее и средне специальное техническое образование работаю не по специальности инженером механиком (гайки кручу). Мою заторможенность замечают на работе, что вызывает раздражение у начальства. На работе те действия которые можно выполнить быстро я не осознанно пытаюсь выполнить иначе и теряю время...и как же такому тугодуму быть? ... вообще с эти можно что-то сделать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я из тех людей кто долго раздумывает, много молчит, делает долгие паузы...собирает много информации для принятия решения.
    Думаю моя проблема в том, что я очень медленно думаю и не всегда быстро принимаю решения, то есть если мне задают какой то "вопрос" то сразу не отвечаю а продумываю варианты ответов и реакцию человека ("погружаюсь в себя").
    У меня есть высшее и средне специальное техническое образование работаю не по специальности инженером механиком (гайки кручу). Мою заторможенность замечают на работе, что вызывает раздражение у начальства. На работе те действия которые можно выполнить быстро я не осознанно пытаюсь выполнить иначе и теряю время...и как же такому тугодуму быть? ... вообще с эти можно что-то сделать?
    Здравствуйте, Александр.
    А каким вы хотите быть, можете рассказать?

  3. #3
    К сожалению с профессиональной точки зрения я запутался и сейчас не знаю кем бы я хотел бы работать...всего по чуть чуть, так сказать универсален, но точно знаю что сидеть или выполнять какой то однообразный труд не могу необходимо совмещение с движением.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    К сожалению с профессиональной точки зрения я запутался и сейчас не знаю кем бы я хотел бы работать...всего по чуть чуть, так сказать универсален, но точно знаю что сидеть или выполнять какой то однообразный труд не могу необходимо совмещение с движением.
    Т.е. ваша проблема в том, что не знаете, кем бы вы хотели работать, так?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    УГУ
    Может расскажете тогда о том, что вам интересно, какое у вас образование, какие хобби...?

  7. #7
    Высшее техническое Лесотехническая академия и колледж радио электронного приборостроения интересны Православие,русская философия...а хобби изучение английского языка....

  8. #8
    ув. Alexander , вы рассказывайте, рассказывайте, не стесняйтесь))
    Сами как думаете, что смогло бы вам приносить и деньги и удовольствие?Что для вас приоритетнее в работе?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ув. Alexander , вы рассказывайте, рассказывайте, не стесняйтесь))
    Сами как думаете, что смогло бы вам приносить и деньги и удовольствие?Что для вас приоритетнее в работе?
    Я пошутил бы про деньги и удовольствие...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Я пошутил бы про деньги и удовольствие...
    Так пошутите, если хотите)

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search