Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 1891
Тема:

Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?

  1. #1411
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Таки да. При виде некоторых персонажей начинаю ощущать себя Ван Хельсингом.
    Таки мания величия...
    Враги, кругом одни враги...Как жить?

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А чего делим-то?
    Так вроде ничего и не делим. Ищем ответ на наши любимые вопросы "Кто виноват?" "Что делать?" и "Почему все люди как люди, а я вся в белом, но меня никто не любит?"

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Таки мания величия...
    Враги, кругом одни враги...Как жить?
    Не говори. Ох уж мне эти шизотерички из шшшшестого эшшшшелону....

  4. #1414
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не говори. Ох уж мне эти шизотерички из шшшшестого эшшшшелону....
    Ну да, ну да...
    "Все люди как люди - а я Ван Хельсинг"

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...
    "Все люди как люди - а я Ван Хельсинг"
    Ван Хельсинга, таки укусили и он таки стал оборотнем. Рисковое дело, быть Ван Хельсингом

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...
    Все люди как люди - а я Ван Хельсинг
    Именно так.
    Вернемся к вопросу старт-топика?

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ван Хельсинга, таки укусили и он таки стал оборотнем. Рисковое дело, быть Ван Хельсингом
    Не припомню такого казуса с Хельсингом. Откуда информация?

  8. #1418
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вернемся к вопросу старт-топика?
    Давай )

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не припомню такого казуса с Хельсингом. Откуда информация?
    Он, вроде, изначально полувампиром, получеловеком был, нет ?

  10. #1420
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он, вроде, изначально полувампиром, получеловеком был, нет ?

  11. #1421
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не припомню такого казуса с Хельсингом. Откуда информация?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B%D1%8C%D0%BC)

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он, вроде, изначально полувампиром, получеловеком был, нет ?
    рыцарь Святого Ордена , а изначально был и тем и тем Блэйд http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B%D1%8C%D0%BC)

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он, вроде, изначально полувампиром, получеловеком был, нет ?

    Да. Потому и занялся истреблением ... кровососущих.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Давай )
    Может освежишь вопрос? Он не поменялся после 47 страниц темы?

  15. #1425
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Да здесь уже чего только не обсуждали )))))))))))))))
    Нивапрос, для хорошего человека повторю.
    "Вчера случайно увидела по НТВ передачу о женщинах элегантного возраста и их молодых мужьях.
    Но соль не в этом.
    Роза Сябитова, (говорят, что это главная российская сваха, значит,всё таки эксперт в этой области), говорила о себе.
    А говорила она то, что является шестым эшелоном на рынке невест, поскольку возраст...
    В общем, царапнуло неподецки.))
    А я-то тут сижу, мечтаю, надеюсь))

    Неужели действительно, женщине в районе 40 и за 40 надеяться уже не на что, кроме как ждать внуков?
    Насколько реально встретить пару и создать семью женщине, когда ей уже не 25? "

    А в старттоп посмотреть уже не, лениво?

  16. #1426
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да. Потому и занялся истреблением ... кровососущих.
    Это была великая миссия!)))

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Да здесь уже чего только не обсуждали )))))))))))))))
    Нивапрос, для хорошего человека повторю.
    "Вчера случайно увидела по НТВ передачу о женщинах элегантного возраста и их молодых мужьях.
    Но соль не в этом.
    Роза Сябитова, (говорят, что это главная российская сваха, значит,всё таки эксперт в этой области), говорила о себе.
    А говорила она то, что является шестым эшелоном на рынке невест, поскольку возраст...
    В общем, царапнуло неподецки.))
    А я-то тут сижу, мечтаю, надеюсь))

    Неужели действительно, женщине в районе 40 и за 40 надеяться уже не на что, кроме как ждать внуков?
    Насколько реально встретить пару и создать семью женщине, когда ей уже не 25? "

    А в старттоп посмотреть уже не, лениво?
    Поленилась переформулировать?
    На это вопрос тебе ответили уже во втором посте. Ежели женщина действительно женщина, а не Коза, и не Конь с яйцами, то все реально и в 65, и в 70.
    И номер эшелона определяется не квартирами-машинами, длиной ног, размером сисек и количеством полученных дипломов, а ... другими параметрами.

  18. #1428
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Поленилась переформулировать?
    На это вопрос тебе ответили уже во втором посте. Ежели женщина действительно женщина, а не Коза, и не Конь с яйцами, то все реально и в 65, и в 70.
    Так я со второго поста всё поняла )))
    И номер эшелона определяется не квартирами-машинами, длиной ног, размером сисек и количеством полученных дипломов, а ... другими параметрами.
    Да ну? ))
    Чисто теоретически - да. Ты прав.

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Да, действительно, покусали оборотни. Любопытно, что бы сказал по этому поводу Наг, с его расширенным сознанием?

  20. #1430
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Так я со второго поста всё поняла )))

    Да ну? ))
    Ну да. Ковалевская ты наша...

  21. #1431
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну да. Ковалевская ты наша...
    Ни нада вешать ярлыков
    Как теоретик - ты блистателен, и всё же ...

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    конечно, оно хотелось бы, чтобы такая умница и красавица не просто ждала надеялась и верила. а записывалась на прием к психологу. психотерапевту( лучше- к психотерапевту), платила бы..
    самое время записаться...
    так жить не хочется......

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    конечно, оно хотелось бы, чтобы такая умница и красавица не просто ждала надеялась и верила. а записывалась на прием к психологу. психотерапевту( лучше- к психотерапевту), платила бы..
    За деньги-эффективнее?

  24. #1434
    От чего же оно зависит? С чего вдруг третий брак должен оказаться удачнее, чем два первых?
    Хорошие вопросы ув.Ворчун. Думаю, если незатейливо отвечать, то от совпадения понятия о семейном счастье. Характерный пример из фильма "Москва слезам не верит". Запомнилась сцена, когда подруга с мужем под бодрую музыку зарядки идут в робах с кефиром в руках на работу. По другому это называется жить в ладу. Объяснила бы семейным сценарием, но не компетентна, хотя оный прослеживается.
    Второй вопрос не такой наглядный, но раз был брак и рождались дети, то женщина как минимум была желанна и к ней относились серьёзно. Наверное, это даёт надежду на то, что повторение возможно.
    Другое дело само понятие-удачный брак. Что лично Вы вкладываете в это понятие, кроме факта, что удачный брак не распадается?

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Хорошие вопросы ув.Ворчун. Думаю, если незатейливо отвечать, то от совпадения понятия о семейном счастье. Характерный пример из фильма "Москва слезам не верит". Запомнилась сцена, когда подруга с мужем под бодрую музыку зарядки идут в робах с кефиром в руках на работу. По другому это называется жить в ладу. Объяснила бы семейным сценарием, но не компетентна, хотя оный прослеживается.
    Второй вопрос не такой наглядный, но раз был брак и рождались дети, то женщина как минимум была желанна и к ней относились серьёзно. Наверное, это даёт надежду на то, что повторение возможно.
    Другое дело само понятие-удачный брак. Что лично Вы вкладываете в это понятие, кроме факта, что удачный брак не распадается?
    Удобная штука - семейный сценарий. Если что не так, то всегда можно сослаться на папу с мамой. Или на двоюродную бабушку.

    " Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек. И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
    Правда.
    Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

    Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
    В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое".

    к/ф "Обыкновенное чудо".

    Насчет "совпадения понятия о семейном счастье" - это классно звучит, но как-то слабо представляется. Как насчет готовности принимать и терпеть друг друга?
    Я не говорил, что удачный брак не может распасться. Думаю, что это один из мифов.
    "Жизнь слишком длинна для одной любви"
    Э.М. Ремарк

  26. #1436
    Если не влетать в галлюцинации типа: "Жили они долго и счастливо и у мерли в один день...", то для удачного брака достаточно уважения партнеров друг к другу и к границам личного пространства всех участников этого мероприятия. И всё. Остальное - бонусы. И к браку как таковому отношения не имеют.

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Если не влетать в галлюцинации типа: "Жили они долго и счастливо и у мерли в один день...",
    Только она раньше, а я позже (с)

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Только она раньше, а я позже (с)
    Спасибо за подсказку!
    Неделю назад от одной знакомой услышал: " И все-таки мне с мужем не очень повезло. Мужчина-то он был хороший, любил меня... Но жаль, не долго - умер быстро".
    Удачный брак с Жертвой невозможен. Ибо ее сценарий не подразумевает хэппи энда, во всяком случае - при этой жизни. Мир обязан быть жестоким и несправедливым. Кроме всего прочего, жертва обладает талантом привлекать других людей в свой сценарий, в свои страдания. На миру и смерть краснее, и хором плачется как-то слаще, и Палач вычисляется с лету, да и себя не такой дурой чувствуешь.
    Кстати, патетической восклицание: "За что?" - неотъемлемая часть трагедийного сюжета. Виноватым может быть кто угодно - мама, бабушка, супруги (сколько бы их ни было), но не Жертва. Жертва невинна и беспомощна, только так она может получить сочувствие и прочие финальные бонусы. Кстати, в христианстве эта тема очень хорошо раскручена.

  29. #1439
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Если не влетать в галлюцинации типа: "Жили они долго и счастливо и у мерли в один день...", то для удачного брака достаточно уважения партнеров друг к другу и к границам личного пространства всех участников этого мероприятия. И всё. Остальное - бонусы. И к браку как таковому отношения не имеют.
    Интересно.. ну так, мысли вслух..
    Где научаются пониманиям границ партнера и своих..? Я знаю где - в неудачном браке. (

  30. #1440
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Интересно.. ну так, мысли вслух..
    Где научаются пониманиям границ партнера и своих..? Я знаю где - в неудачном браке. (
    "Счастливых браков не существует: есть браки, в которых возможно решение проблем. Несчастливых браков также не существует: это просто браки, в которых супруги не могут или не хотят решать проблемы. Если они обвиняют друг друга, хотят всегда быть правыми, не желают видеть проблем, не открываются, прячутся, прибегая к той или иной защите, то проблемы их отношений определённо никогда не будут разрешены".

    Валерио Альбисетти

Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  3. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  4. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search