Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Няня для 2-хлетки (особенности)

  1. #1

    Няня для 2-хлетки (особенности)

    хотелось бы узнать об особенностях и подводных камнях при найме ребенку няни (или использовании бабушки в качестве няни) в случае если мама выходит на работу...
    грубо говоря ребенку скоро 2 года (1,9)
    на что стоит обратить внимание..есть какие то...ммм...минусы для ребенка и мамы в таком случае? какие? как решаются?

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать об особенностях и подводных камнях при найме ребенку няни
    на что стоит обратить внимание..есть какие то...ммм...минусы для ребенка и мамы в таком случае? какие? как решаются?
    Никто в теме не откликнулся? Может запрос поменять? Потому как вопросы какие то общие...Нельзя ведь сразу все рассмотреть..Вариантов возможных событий и реакции масса..
    Конкретно ..Вы с чем то уже столкнулись? Или на всяк случай узнаете?

    Для этого нужно МНОГО знать..о ребенке, о вас..о няне..и тб и тп..о семье вообще..

  4. #4
    няня в частности бабушка..
    просто..когда я оставляю ребенка и ухожу..сын плачет...не всегда но часто..когда видит что ухожу...
    ну и мне кажется что я ребенка перестаю знать..он стал более непослушным..вернее..за неделю что с нами бабушка...я меньше с ребенком и как итог..то немногое что я с ним делаю..например покормить...становится проблемой...например капризничает не хочет...а я забыв как надо с ним делаю неверные телодвижения...
    ну и ..вообще..каково это для психики и мамы и ребенка чтобы с ним сидела няня (бабушка)

Похожие темы

  1. Я няня у психически больного ребенка !!!
    от Sophia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 16:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search