Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    стоп, насколько я помню анатомию, преподаваемую в альма-матер, у Ж - примерно 250 мл, у М - 400-450, ибо матки нет, и для пузырика место в тазу есть
    А ты понаблюдай за пассажирами авиарейса, например. Или поезда, или студентами - кто чаще всего бегает в туалет?))))
    Беременных женщин не считаем))))

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    стоя! и не оголяя собственную попу в лютый мороз, дабы сходить в туалет где-нибудь на улице, коли приспичит - мужчинам ведь достаточно просто расстегнуть ширинку и отвернуться )))
    Да, стоя. То есть по сути, "по-мужски". Так чтобы видеть этот процесс, струю и ощущать от этого, что у "меня есть тоже что-то длинное и могучее, как у мужчины". Длинная и могучая струя мочи-)

    и ещё - почему-то в обществе мужчина, писающий где-нибудь в укромном уголке у стенки или под деревом, не вызывает столь бурной реакции, как осмеливающаяся сделать то же самое женщина. женщине в глахах общества закрытость нужна, что ли, для этого процесса...
    Интересный вопрос-)Как думаете, почему?..

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты понаблюдай за пассажирами авиарейса, например. Или поезда, или студентами - кто чаще всего бегает в туалет?))))
    Беременных женщин не считаем))))
    с пассажирами авиарейса сложно, ибо не летаю, и могу судить только по фильмам
    из студентов - опять же, буду необъективна, ибо туалет Ж находится прямо напротив моей аудитории, а туалет М - на другом этаже. могу лишь сказать, что многие студенты обоего пола гораздо чаще бегают на улицу курить, чем в туалет )))

    коли правильно помню цифры, нормной считается поход в туалет по малой нужде не чаще чем раз в 3 часа для Ж (беременным простительно раз в 2 часа, хотя многие говорят о раз в 10-15 минут, особенно на поздних сроках) и 4 часа для М, коли чаще - повод встретиться с урологом

  4. #154
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Да, стоя. То есть по сути, "по-мужски". Так чтобы видеть этот процесс, струю и ощущать от этого, что у "меня есть тоже что-то длинное и могучее, как у мужчины". Длинная и могучая струя мочи-)
    про себя бы сказала ещё, что в холодную погоду ну очень не хочется оголяться - и так холодно... и сидя на корточках пИсать - не самая удобная поза... впрочем, слыхала я вроде, что в какой-то из восточных стран (вроде в Тунисе) мужчинам тоже надлежит пИсать, сидя на корточках над "очком" - меня обманули или действительно где-то такое в культуре есть?
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос-)Как думаете, почему?..
    ща взорвусь...
    показатель власти? что позволено мужчине (справлять нужду там и тогда, когда он этого хочет) не позволено женщине (изволь терпеть, коли не встречается тебе на пути специально оборудованной кабинки, ишь чего захотела). мужчине позволено осуществлять свои желания, женщине надлежит терпеть - се ля ви (((
    и ещё ассоциация проскочила с выражением "насрать мне на вас" - точнее сказать в данном случае - "нассать мне на вас" (пардон за мой французский, подорвало меня)

  5. #155
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Действительно, когда девочка вырастает и становится женщиной, то ее сексуальный мир, сексуальная жизнь как правило даже богаче, чем у мужчины. Хотя бы потому, что она может стать мамой-) .
    Вспомнилась Операция Ы - а я могу стать отцом! ))) не, серьёзно - зачем такое самоуничижение, Сергей? А тезис о том, что сексуальная жизнь женщины богаче, чем у мужчины - это прямой намёк на половую распущенность, в том числе и в браке.

    Впрочем, всю тему пока не читал, это так - что увидел. Очень хочу почитать, но пока у мня ощущение, что я не полностью завершил с аналом))) хы. Потом обязательно перейду сюда. Наверное, надо ещё повозюкаться, чтоб само расхотелось - как с молоком.

    Пока в качестве урока.
    На оральной стадии в норме формируется базовое доверие к миру (я сыт, я никогда не останусь голоден, всегда поем, когда захочу именно я, ощущение сытости как первичное состояние не в желудке, а во всём теле, тепло от этого во всём теле и как следствие - свободное, легчайшее и радостное дыхание, ненапряжённость оральной части тела, всего верха вплоть до диафрагмы в вечном поиске сиськи, когда ребёнок тянется ртом изо всех сил, и всё напрягается у него, вот такого не надо, полное спокойствие и знание что я сам распоряжаюсь и едой и получением удовольствия от неё)
    На анальной стадии в норме формируется позитивное отношение к СВОЕМУ. Безусловное принятие самим собой СВОЕГО, всестороннее изучение его и первые навыки взаимодействия СВОИМ с окружающим миром. В норме - спокойное делание СВОЕГО, тогда и там, когда хочется, не завися безоговорочно и всецело от оценок окружающих, от их настроения и их левой ноги, понимая, что, во-первых, ты всегда сыт и тебе не надо шарить по ним ртом в поиске сиськи, а во-вторых - у тебя есть СВОЁ, и ты - отдельно от них, у тебя есть границы, которые, например, ты очень чётко можешь увидеть, вымазав себя СВОИМ, пусть и говном, это неважно - вот то, что измазано, и есть твои границы, у тебя есть СВОЁ (не исключая всё же соблюдение неких базовых социальных норм и правил), без лихорадочной спешки но и без нарочитых задержек.

    На фаллической... скоро начну разбираться))

  6. #156
    а я чегой-то щас расхихикалась (возможно, потому, что в чтении темы про оралов я на данный момент продвинулас недалеко, а аналов вообще ещё не начинала)
    тема-то про сексуальность, а мы (и я в частности) всё больше про мочу говорим )))
    или связь всё-таки есть, только я её не вижу?

  7. #157
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Да, Игорь, закончи уже со своим аналом. А то дышать уже нечем в каждой теме

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    коли правильно помню цифры, нормной считается поход в туалет по малой нужде не чаще чем раз в 3 часа для Ж (беременным простительно раз в 2 часа, хотя многие говорят о раз в 10-15 минут, особенно на поздних сроках) и 4 часа для М, коли чаще - повод встретиться с урологом
    Но тем не менее - женщины в этом смысле терпеливее мужчин) Может конечно жизнь вынуждает тренироваться...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее - женщины в этом смысле терпеливее мужчин) Может конечно жизнь вынуждает тренироваться...
    ой. не скажи... что-то я мало знаю женщин. который, к примеру, за целый рабочий день сходят в туалет не более 1 раза - а мужиков - предостаточно.
    хотя да, думаю, что тренировки "вынужденные" - только не жизнью, а обществом..

  10. #160
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Да, Игорь, закончи уже со своим аналом. А то дышать уже нечем в каждой теме
    Ишшо неизвестно, чем фаллическая стадия обернёццо, Света. Мож анал майским лугом покажется ))

  11. #161
    Господа, почему в теме говорится о детях? Есть детская сексуальность? Или еще про сексуальность не говорится?))
    Дайте определение сексуальности, пожалуйста,...если кто сможет, конечно

  12. #162
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ишшо неизвестно, чем фаллическая стадия обернёццо, Света. Мож анал майским лугом покажется ))

  13. #163
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Господа, почему в теме говорится о детях? Есть детская сексуальность? Или еще про сексуальность не говорится?))
    Дайте определение сексуальности, пожалуйста,...если кто сможет, конечно
    Мне думается, что сексуальность есть с самого рождения. Просто сперва она нацелена на рот, потом на зад, потом на то, что там выросло или не выросло у ребёнка. Способы получать удовольствия переходят с одной зоны на другую и важно, что бы развитие на каждой зоне не останавливалось. В итоге получается психологически взрослый человек со взрослой сексуальностью.

  14. #164
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ишшо неизвестно, чем фаллическая стадия обернёццо, Света. Мож анал майским лугом покажется ))
    "Страааашноооо, ажж жуть" (с)

  15. #165
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне думается, что сексуальность есть с самого рождения. Просто сперва она нацелена на рот, потом на зад, потом на то, что там выросло или не выросло у ребёнка. Способы получать удовольствия переходят с одной зоны на другую и важно, что бы развитие на каждой зоне не останавливалось. В итоге получается психологически взрослый человек со взрослой сексуальностью.
    Я понимаю, что она есть с самого рождения...спасибо, Билли
    Но что это такое, в принципе? Сексуальность - это потребность получать удовольствие... или один из способов получать удовольствие?
    Меня вот этот вопрос заинтересовал. Потому, что прежде чем говорить о сексуальности, надо же знать, в чем суть этого явления)

  16. #166
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Но что это такое, в принципе? Сексуальность - это потребность получать удовольствие... или один из способов получать удовольствие?
    Может желание сделать себе приятно? И проявления и удовлетворение этого желания.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может желание сделать себе приятно? И проявления и удовлетворение этого желания.
    Выходит, что так.)

  18. #168
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Выходит, что так.)
    Забыл добавить, что у психически здорового взрослого это желание реализуется через половую сферу жизни.
    А то, мало ли какие желания сделать себе приятно бывают...

  19. #169
    а желание вкусно поесть, к примеру - это ж тоже приятное себе сделать - к какой сфере относится, ув. Билли?

  20. #170
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а желание вкусно поесть, к примеру - это ж тоже приятное себе сделать - к какой сфере относится, ув. Билли?
    Раз кушаем и насыщаемся, то к оральной видимо, ув. Единорожка

  21. #171
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Но что это такое, в принципе? Сексуальность - это потребность получать удовольствие... или один из способов получать удовольствие?
    ЭЭЭ..так сказать..Это состояние души и тела..)) Такое приятное понимание, что Ты почти Богиня..не меньше..)))

  22. #172
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А то, мало ли какие желания сделать себе приятно бывают...
    Да, я тоже об этом подумала)).
    Sex - это ведь в переводе "пол". А удовольствие от еды у всех полов какбэ одинаковое)).

  23. #173
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да, я тоже об этом подумала)).
    Sex - это ведь в переводе "пол". А удовольствие от еды у всех полов какбэ одинаковое)).
    Еда едой..Но без соли она пресна..Так и СЕКС- сексом..Но без сексуальности он пресен..)) ВО! экспромт..

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Еда едой..Но без соли она пресна..Так и СЕКС- сексом..Но без сексуальности он пресен..)) ВО! экспромт..
    Хорошо сказано!))
    У меня такое впечатление складывается, что секс и сексуальность - это вообще "две большие разницы"))

  25. #175
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано!))
    У меня такое впечатление складывается, что секс и сексуальность - это вообще "две большие разницы"))
    В моем понимании просто огромная разница..Как любовь и секс...Может одно дополнять другое..а может и нет...

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Еда едой..Но без соли она пресна..Так и СЕКС- сексом..Но без сексуальности он пресен..)) ВО! экспромт..
    красиво! )))

    *и глубоко задумалась о своём...*
    ув. Собеседники, а как соотносится сексуальность с женственностью\мужественностью?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ..так сказать..Это состояние души и тела..)) Такое приятное понимание, что Ты почти Богиня..не меньше..)))
    Оно это...постоянно такое состояние, или временами?)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, а как соотносится сексуальность с женственностью\мужественностью?
    Чем больше , тем больше..))) Панимашь?)) девочки-это имха..))

  29. #179
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Оно это...постоянно такое состояние, или временами?)))
    Последние 5 лет после развода ДИАГНОЗ- ПОСТОЯННО..

  30. #180
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    красиво! )))

    *и глубоко задумалась о своём...*
    ув. Собеседники, а как соотносится сексуальность с женственностью\мужественностью?
    Ой, мне тоже это интересно!

Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search