Страница 55 из 304 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1621
    а разве психи всегда управляемые? ))) коли была бы я управляемая - маман бы не грозилась с 1 класса и до сих пор в психушку меня торжественнно сдать... чтобы в психушке научили меня, как надо любить мать...
    А что нет? Сколько в тебе страхов и ступоров? Ну-к посчитай.

  2. #1622
    долго считать придётся...
    страх, что бросят
    страх, что унизят
    страх смерти
    страх остаться без средств к существованию
    страх врачей
    страх физической боли (душевной почему-то не боюсь - фоновое состояние?)

    это навскидку...

    ув. Специалисты, есть чего-нибудь от головной боли? опять левая височно-теменная, проще наклонять голову направо, чтобы эта точка была верхней точкой орнанизма, болит так, что задыхаюсь ((( обруч сегодня крутила, набегалась много - только ещё хуже стало, вообще с трудом сижу...

  3. #1623
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, а он пользуется этим, бессовестно...
    Угу (((( что-то чем дальше - тем картина все более удручающая получается...

  4. #1624
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня к маман есть один вопрос, на который я никогда не получу честного ответа, хотя пыталась задавать - зачем ей нужна психически больная дочь?
    Распоряжаться ею. А так же КРЕСТ свой нести и громко жаловаться... (вспомни мою темку про психосоматику...)

  5. #1625
    чего-то сказки снова вспоминаются.... и чем больше я читаю БШП, тем сильнее подозрение, что я Ш, дочь Б ((( печалька (((

  6. #1626
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Распоряжаться ею. А так же КРЕСТ свой нести и громко жаловаться... (вспомни мою темку про психосоматику...)
    т.е. лучший способ отомстить матери = моя смерть? лишить её КРЕСТА и повода жаловаться?

  7. #1627
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    т.е. лучший способ отомстить матери = моя смерть? лишить её КРЕСТА и повода жаловаться?
    Не-а. Лучший способ отомстить ей, точнее, ее "патосистеме" - это стать счастливой. ИМХО.
    Бо если дочь умерла - то тоже можно цапнуть крест и нести его, стеная...
    P.S.Как там твоя голова поживает? я пару минут назад буквально подумала и собралась написать...

  8. #1628
    вроде полегчало. чайник крепкого чаю и нежные руки мужа )))

  9. #1629
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вроде полегчало. чайник крепкого чаю и нежные руки мужа )))
    Эт радует!))

  10. #1630
    муж, обруч, скандал ((( муж крутит, уговорил меня (наступление на горло собственной песне). Попробовали крутить 1 обруч вдвоём - получила удар по пузу по диагонали - как харакири. потом сама под руководством мужа, вроде даже что-то начало получаться, только муж подал голос - обруч падает, а мне дико стыдно - пошевелиться не могу, стою в падшем обруче - и чувствую себя **дью - ибо не существует причин, по который у приличных женщин, достойных звания жены, может крутиться курдюк (((
    вечер капитально подпорчен (((

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    хм... я, конечно, представляю, как играют дети, но я сама в этом возрасте ЧИТАЛА, а не играла. задорно и с кайфом - не умею. смысла не вижу...
    Понимаю, ув. Единорожка!

  12. #1632
    вчерась. продолжение.
    после встречи обруча с пузом часа 2 ходила "буквой Г" - дикая боль, не омгла разогнуться. когда разогнулась - обострённая чувствительность на запахи. со вчерашнего дня не могу поесть нормально - кайфую от запахов еды, а когда начинаю есть - не глотается в лучшем случае и тошнит - в худшем, сохраняется до сих пор.

    на обруч смотреть не могу после вчерашнего - сразу тошнота подступает (((

  13. #1633
    Ируськин, привет!!!
    А чего кушала?

  14. #1634
    Привет, Викусь )))
    всего понемножку - картошка только организмом принимается, и чай, остальное - в рот взяла, заставила себя проглотить, и больше не хотца до тошноты... а жрать охота, и жрать уже боюсь (((

    *и обруч, зараза, стоит на кухне и тошноту вызывает*

  15. #1635
    Так убери его с кухни)))
    Салатик лёгонький поешь.
    А я так давно картошку не ела...Ммм...

  16. #1636
    а некуда больше. у нас кваритрка махонькая, а в комнате я ещё больше времени провожу, чем на кухне... глаза мозолит (((
    а салаты не любою, предпочитаю те же самые компоненты грызть целиком, огурцы особо - салат у мну в желудке делается )))

  17. #1637
    О так погрызи))) Я тоже по отдельности часто таскаю))
    А можно ещё в туалет обруч поставить)) Пока, на время))

  18. #1638
    Сообщение от Unicorn
    хм... я, конечно, представляю, как играют дети, но я сама в этом возрасте ЧИТАЛА, а не играла. задорно и с кайфом - не умею. смысла не вижу...
    Игра для детей - это работа

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    О так погрызи))) Я тоже по отдельности часто таскаю))
    А можно ещё в туалет обруч поставить)) Пока, на время))
    в туалет не влазит (((

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Игра для детей - это работа
    почему я воспринимаю игру как недостаточное умственное развитие? "впадание в детство" пресловутое? ибо любой вид деятельности, не являющийся общественно-полезным, для меня либо непонятен, либо неприятен...
    (((

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в туалет не влазит (((
    Либо обруч слишком большой, либо туалет маленький)))))
    Привет!

  22. #1642
    привет! обруч нормальный, а санузел маленький, да ((( и стоит в нём много всего...

    ща соберусь с силами и накатаю много букофф про вчерашнее ((( опять трясун ((( с трудом питаюсь отлько чаем с шоколадкой... жрать охота! (((

  23. #1643
    Ты чего эт мать? Ну ка ешь давай!
    Кто у меня Настю инглишу будет учить?

  24. #1644
    да не естся ничего ((( млею от запаха пищи, а как в рот возьму - ощущение, что отёк Квинке начинается, как будто шею вменсте с горлом разносит так, что проглотить еду не могу ((( шоколадка хоть во рту тает... а когда не пытаюсь есть - шея возвращается к нормальным габаритам

  25. #1645
    вчерась.

    днём - голос матери (смутное детское воспоминание, как в темноте, и никак не могу добавить света - дача, мне лет 10-12, комната, маман у окна - хотя, может, это был ненастный вечер, а электричество отключили - тогда такое часто случалось) - "любовь проявляется в запретах. разрешать - это не любить, это баловать, это причинять вред. а запреты - это для блага того, кого любишь". голос спокойный, будничный


    а потом полный расколбас. к вечеру помимо токсикоза на еду (ей-богу, коли бы не было на днях полноценной менструации, задумалась бы крепко, а муж ржёт - говорит, что моему организму так хотца токсикозу, что он его на пустом месте устраивает) ещё колотун на нервной почве.

    собиралась вчера поехать на машине - не завелась ((( звоню мужу в полной истерике, ибо понимаю, что причин может быть 3: аккумулятор сел, аккум сдох, стартёр сдох - 2 последних варианта требуют денег (уже такое случалось в предыдущие годы), а третий - ещё и автосервиса и буксировки туда. даже в самом лёгком варианте (аккум сел) я без помощи мужа не справлюсь - открутить аккум я за пару часиков могу, а вот затащить его домой на зарядку (5 этаж без лифта + дорога от парковки) я в принципе не в состоянии). если бы не надо было мне идти ребёнка репетировать - сидела бы в машине и рыдала в голос до прихода мужа... ребёнка, меня увидев, заволновалась - вы бы позвонили, раз вам так плохо...

    потом куча звонков по мобильному - и в круговерти случайно набрала маман - аж испугалась, как услышала её голос, звоня другому человеку. маман спокойно - значит, тебе надо было мне позвонить (на фига, коли так?)

    итого - муж меня встречает, муж везёт меня к машине, муж откручивает аккум, муж меня всячески утешает и при этом бурчит, что я его не попросила. По моей логике - машина моя, проблемы - мои, какого хрена их должен решать муж? была бы нормальной женой - тихонечко открутила бы аккум сама... муж: семья - это когда проблемы решаются вместе. я: семья - это когда оберегают друг друга от проблем...

    в общем, в итоге трёхнедельное воздержание наконец закончилось (снижение моего либидо я хоть как-то могу притянуть за уши к упражнюшкам, но снижение либидо у мужа - вообще необъяснимо для меня) - это муж меня так в чувство приводил, трясун стал меньше, но всё равно есть, и руки ледяные, ничем не согреваются... и жрать не могу (((

  26. #1646
    в общем, в итоге трёхнедельное воздержание наконец закончилось (снижение моего либидо я хоть как-то могу притянуть за уши к упражнюшкам, но снижение либидо у мужа - вообще необъяснимо для меня) - это муж меня так в чувство приводил
    Ну наверно не до конца в чувство привёл.
    Ты сегодня не работаешь?

  27. #1647
    надомничаю. хотела на дачу отправиться - да аккум заряжается, придётся мужа ждать...

  28. #1648
    Ир, а дача это потому что надо, или тебе нравится там копаться?
    У меня вот по настроению, если не тянет, да зарасти оно там всё сорняками.

  29. #1649
    на дачу тянет, и копаться в кайф, мне даже нравится просто замснуть пальцы в почву, не говоря уж о взаимодействии с растениями... и борьбу с сорняками люблю (в отличие от уборки - аналогичного процесса в квартире).

    а на даче маман ((( прекрасно понимаю, что придумываю себе всякие отмазки, сокращаю время своего пребывания на даче из-за собственной трусости...

  30. #1650
    А я наоборот люблю в квартире убираться. А когда психую, вообще всё до блеска выдраиваю. Зато потом успокоившаяся ложусь отдыхать, и всех тааак люблю))))
    Ир, я там тебе в теме цветочек выложила))) Просто завтра хотим пойти за горшочком, уж очень он нам с Настей понравился. Расскажи, что за прелесть?

Страница 55 из 304 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155255 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search