Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 1891
Тема:

Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?

  1. #1291
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Бывает, что и неболезненны. Но тогда другой вопрос. Заявлено, что жена - умеет любить. А если расставание с первым мужем было неболезненным, значит - она его не любила. А если не любила, то - зачем жила с ним? И откуда такая уверенность, что она смогла полюбить второго мужа? Если первого не любила?

    Но вообще - компенсат будет, полюбэ. Привычка годами, хоть с кем - это вам не хухры мухры. Люди спят вместе - это, может, ничего не значит для любви, но чоень много значит для привычки.
    Игорь, конечно болезненным было расставание. Но не в том смысле, что были истерики, оскорбления и дележ имущества.

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Люди спят вместе - это, может, ничего не значит для любви, но чоень много значит для привычки.
    Фигня, Фидель..спала одна и долго и ни че! Привычка не сработала..по чужим постелям не прыгала..

  3. #1293
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Игорь, конечно болезненным было расставание. Но не в том смысле, что были истерики, оскорбления и дележ имущества.
    Сергей... ты не серчай... просто - ты сам выдал запрос, понимаешь?

  4. #1294
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И откуда такая уверенность, что она смогла полюбить второго мужа? Если первого не любила?
    Игорь, мне тут кажется не совсем логично. Одного не полюбила, при чём тут другой? Они что, братья близнецы?

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Фигня, Фидель..спала одна и долго и ни че! Привычка не сработала..
    Шо? Ушла и не чихнула?

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Игорь, мне тут кажется не совсем логично. Одного не полюбила, при чём тут другой? Они что, братья близнецы?
    Так зачем жила с ним?

    Критерии полового отбора тогда просматриваются, Билли...

  7. #1297
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Игорь жена моя подала на развод с первым мужем не потому что у них было все плохо. Все было хорошо. Нормальные отношения, измен и ссор серьезных не было.Просто не было тех чувств, которые появились, когда мы с женой познакомились. Так бывает, что разводятся не из-за пьянок, скандалов и измен, а из-за того, что полюбил другого.

  8. #1298
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Сергей... ты не серчай... просто - ты сам выдал запрос, понимаешь?
    Никакого запроса нет-)У нас все хорошо-)
    Не знаю, где ты увидел запрос.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Игорь жена моя подала на развод с первым мужем не потому что у них было все плохо. Все было хорошо. Нормальные отношения, измен и ссор серьезных не было.Просто не было тех чувств, которые появились, когда мы с женой познакомились. Так бывает, что разводятся не из-за пьянок, скандалов и измен, а из-за того, что ......
    ООО респект..мой вариант до момента- полюбил другого...))

  10. #1300
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так зачем жила с ним?

    Критерии полового отбора тогда просматриваются, Билли...
    "- А если это привычка?
    - Какая такая привычка?
    - Элементарная, Надя. Привычка."

  11. #1301
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Игорь жена моя подала на развод с первым мужем не потому что у них было все плохо. Все было хорошо. Нормальные отношения, измен и ссор серьезных не было.Просто не было тех чувств, которые появились, когда мы с женой познакомились. Так бывает, что разводятся не из-за пьянок, скандалов и измен, а из-за того, что полюбил другого.
    Как же не было измен, Сергей, если она с тобой рога своему мужу полировала? )))) А ты - был тряпочкой с пастой ГОИ в этом процессе )

    Ну... бывает, конечно. Любовь нечаянно нагрянет... нешто я не понимаю... а так - верная жена. В остальном.

  12. #1302
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Никакого запроса нет-)У нас все хорошо-)
    Не знаю, где ты увидел запрос.
    Да всё твоё поведение, Сергей. Зачем ты на форуме? Ты готовишься в мединститут? Вроде нет... Ты терапевтируешься? Вроде тоже нет, заявлено, что ты - полностью здоров. Группа "ТукТук"... что ты, счастливый многодетный отец, там делаешь? Решил бы я свои траблы, была бы у меня семья, дети и не был бы я врачом, психологом или политтехнологом - за каким хреном мне вообще этот форум сдался бы, звыняйте? ))))

    Запрос неявный, Сергей, но - он есть... пока что ты от себя его прячешь, но - даже твой стиль меняется уже. Он становится более мужским, а то всё ну так обтекаемо, такой марципан сплошной, такой ахах, майский день-именины сердца, шо аж пипец ))))

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Как же не было измен, Сергей, если она с тобой рога своему мужу полировала? )))) А ты - был тряпочкой с пастой ГОИ в этом процессе )

    Ну... бывает, конечно. Любовь нечаянно нагрянет... нешто я не понимаю... а так - верная жена. В остальном.
    Фидель...в психотерапеФФта играешь? )) Весело как за уши притягиваются коменты..))

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Фидель...в психотерапеФФта играешь? )) Весело как за уши притягиваются коменты..))
    Да ничего там весёлого нет, Ода.

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да ничего там весёлого нет, Ода.
    Там это у Сеги??? У каждого свои явные-неявные "проблемы"..только зачем специально провоцировать?
    Запроса нет..кушать не подано!))
    Или ты просто свое раздражение на БЛАГОПОЛУЧНОСТЬ озвучиваешь?

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Там это у Сеги??? У каждого свои явные-неявные "проблемы"..только зачем специально провоцировать?
    Запроса нет..кушать не подано!))
    Или ты просто свое раздражение на БЛАГОПОЛУЧНОСТЬ озвучиваешь?
    Где там благополучность, Ода?

    Благополучный бы не реагировал. А Сергей - реагирует... (((

  17. #1307
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Как же не было измен, Сергей, если она с тобой рога своему мужу полировала? )))) А ты - был тряпочкой с пастой ГОИ в этом процессе )

    Ну... бывает, конечно. Любовь нечаянно нагрянет... нешто я не понимаю... а так - верная жена. В остальном.
    Игорь, если под "рогами" понимать ситуацию, когда женщина встречается с другим мужчиной и скрывает это от мужа, то такого не было-)Жена это перед мужем не афишировала, но и не скрывала. Муж тоже не дурак, видел что она влюбилась, а не просто так переспать хочет. Если он ее спрашивал, она говорила, что мы с ней, например, едем на великах кататься или в поход. А после того, как наши отношения стали более близкими, этих самых близких отношений у нее с мужем больше не было.

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Где там благополучность, Ода?

    Благополучный бы не реагировал. А Сергей - реагирует... (((
    Вот мне не понятно...Реагирует-отвечает..и что? Почему тебе нужно "ковырять".. Быть всегда на виду,без тебя форум встанет? Создавать тему за темой..Миссия у тебя да?)
    Он сказал-нет запроса..Но тебя же самого ЭТО дергает..Плохо у тебя Сега..плохо..Ты просто не понимаешь..иди МЫ тебе покажем..))

  19. #1309
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а то всё ну так обтекаемо, такой марципан сплошной, такой ахах, майский день-именины сердца, шо аж пипец ))))
    Завидно Игорь, что так не умеешь?
    Мне вот завидно временами. У меня так не получается, у меня по рабоче-крестьянскому выходит.

  20. #1310
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да всё твоё поведение, Сергей. Зачем ты на форуме? Ты готовишься в мединститут? Вроде нет... Ты терапевтируешься? Вроде тоже нет, заявлено, что ты - полностью здоров. Группа "ТукТук"... что ты, счастливый многодетный отец, там делаешь? Решил бы я свои траблы, была бы у меня семья, дети и не был бы я врачом, психологом или политтехнологом - за каким хреном мне вообще этот форум сдался бы, звыняйте? ))))

    Запрос неявный, Сергей, но - он есть... пока что ты от себя его прячешь, но - даже твой стиль меняется уже. Он становится более мужским, а то всё ну так обтекаемо, такой марципан сплошной, такой ахах, майский день-именины сердца, шо аж пипец ))))
    Игорь, ты же знаешь, что я второй десяток лет серьезно "увлекаюсь" медициной, психологией, фармакологией.Форум для меня - это то место, где я могу подчерпнуть какие-то знания, и какие-то свои знания применить. Надеюсь иногда бываю полезен-)

    И разве группа ТУК-ТУК только для несчастных и бездетных?-)Дети - это то, что сейчас составляет основу моей жизни вне работы. Потому я и участвую в "детской" группе. Заметь, не в Эросе или Танатосе, например, а в группе про ношение. Ты не в курсе наверное, но еще на старом форуме, единственной группой в которой я участвовал тоже была группа Родители у Джубала, которая велась через сервисы Google. У меня есть определенные вопросы и проблемы, связанные с воспитанием детей, отношению к ношению и беременности, в которых я пытаюсь разобраться.

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Завидно Игорь, что так не умеешь?
    Мне вот завидно временами. У меня так не получается, у меня по рабоче-крестьянскому выходит.
    )))) Да не сказал бы, что завидно. Зевать хочется временами. Хотя, конечно, всё очень грамотно и по делу.

  22. #1312
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Игорь, ты же знаешь, что я второй десяток лет серьезно "увлекаюсь" медициной, психологией, фармакологией.Форум для меня - это то место, где я могу подчерпнуть какие-то знания, и какие-то свои знания применить. Надеюсь иногда бываю полезен-)

    И разве группа ТУК-ТУК только для несчастных и бездетных?-)Дети - это то, что сейчас составляет основу моей жизни вне работы. Потому я и участвую в "детской" группе. Заметь, не в Эросе или Танатосе, например, а в группе про ношение. Ты не в курсе наверное, но еще на старом форуме, единственной группой в которой я участвовал тоже была группа Родители у Джубала, которая велась через сервисы Google. У меня есть определенные вопросы и проблемы, связанные с воспитанием детей, отношению к ношению и беременности, в которых я пытаюсь разобраться.
    ок, надел масочку опять, Сергей ))

    Ок, не вопрос. Если я неправ, значит - неправ. Значит, и масочки нет. А если прав, маска всё равно слетит.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Решил бы я свои траблы, была бы у меня семья, дети и не был бы я врачом, психологом или политтехнологом - за каким хреном мне вообще этот форум сдался бы, звыняйте? ))))
    И это все о них.
    О проекциях Игоря.

  24. #1314
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ок, надел масочку опять, Сергей ))

    Ок, не вопрос. Если я неправ, значит - неправ. Значит, и масочки нет. А если прав, маска всё равно слетит.
    Игорь, после того, что я прошел, если масочки и остались какие, то из кальки...-)И я буду только рад, если ты окажешься прав и что-то там слетит.
    И буду благодарен форуму и тебе за то, что своими откровенными словами вы помогли масочке слететь.

  25. #1315
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    не, 25 - это перебор, тем более - если нерожавшая. После женского кризиса среднего возраста, а это примерно 28 плюс минус. В общем - 30-35, так оно реалистичнее.
    Это твои придумки, Игорь. КСВ не от возраста зависит. Может быть и в 27, и в 60
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    )))) Да не сказал бы, что завидно. Зевать хочется временами. Хотя, конечно, всё очень грамотно и по делу.
    Соглашусь с Игорем. Только не хочет ув.Сега озвучивать- зачем пришел на форум, нинада за него додумывать.ИМХО.

  26. #1316
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И это все о них.
    О проекциях Игоря.
    солнышко ты моё )))

  27. #1317
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Муж тоже не дурак, видел что она влюбилась, а не просто так переспать хочет. .
    Не, ну Сергей, я не могу )))) Ты, умнейший человек, реально дауна включаешь вот в этой фразе))) Неужели ты не видишь? И не понимаешь, со своим богатейшим опытом, ЧТО это означает, когда умнейший человек включает дауна?

    То есть - если просто переспать хочет, то всё нормально? )))) А вот если влюбилась, то конечно... Кстати - что конечно? Муж не дурак, видел, что жена влюбилась, и - что? Как ему полагается себя повести?

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    солнышко ты моё )))
    :nyam:

  29. #1319
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Игорь, после того, что я прошел, если масочки и остались какие, то из кальки...-)И я буду только рад, если ты окажешься прав и что-то там слетит.
    И буду благодарен форуму и тебе за то, что своими откровенными словами вы помогли масочке слететь.
    Сергей... психиатры с десятилетиями стажа прокалываются в личном, как дети... так что...

  30. #1320
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Не, ну Сергей, я не могу )))) Ты, умнейший человек, реально дауна включаешь вот в этой фразе))) Неужели ты не видишь? И не понимаешь, со своим богатейшим опытом, ЧТО это означает, когда умнейший человек включает дауна?
    Я говорю, как было, и ничего и ни кого не включаю-)
    То есть - если просто переспать хочет, то всё нормально? )))) А вот если влюбилась, то конечно... Кстати - что конечно? Муж не дурак, видел, что жена влюбилась, и - что? Как ему полагается себя повести?
    Если женщина влюбилась в другого мужчину, то ей сложно свои чувства перечеркнуть, по сравнению с тем, если ей какой-то мужчина просто нравится и хочется с ним секса, хоть это и тоже сильное чувство. Как должен был поступить муж? Все бы по разному поступили. Ее бывший муж ее отпустил. Вот такой он человек. Кто-то наверное поступил бы как Отелло с Дездемоной. Кто-то еще как-то.

Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  3. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  4. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search