Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 307
Тема:

Катастрофа - едет МАМА

  1. #181
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Все, убежала. Ложитесь спать, товарищи)))
    Хорошо, что не в середине дня укладываешь))))
    Покасики)))

  2. #182
    Volhunja, нет, ты не поняла.
    И слишком рановато врубила защиты ))

    Ты - маленький, бестолковый ребёнок, ты не умеешь жить, ты нуждаешься только в поучениях и материальной помощи, тебя в расчёт вообще никто не принимает.
    Что может сделать эта девчонка (ты тобишь) - та опять в какие проблемы встрять!
    Тебе просто нечем будет хвастаться и ты не получишь ни капли похвалы. Так что свои страхи по поводу приезда мамам можешь выкинуть в тот же мусорник, вслед за осколками надежды. То, чего ты боялась (неодобрения) уже свершилось, тебе бояться больше нечего.

    Мамам приедет смотреть не как ты живёшь (а кто ты такая?), мамам приедет посмотреть как она живёт. (для жителей крайнего севера повторю: в этой сегодняшней квартире, живёшь не ты, а мамам, это она её обустраивает). Приедет, посмотрит и, естественно, останется не довольна, потому, что, счёткики она бы купила другие, порядок в комнате навела бы другой, пальто бы взяла совершенно не такое, и т.д и т.п.

    А кроме того, ты кто? - ты дочка-неумеха. Вот пока ты дочка-неумеха, о тебе заботятся и поддерживают. А, если ты зрелая, сексуальная женщина... - в семье может быть только одна зрелая сексуальная, мудрая женщина! (догадайся кто?) И конкуренток рядом с собой и своим мужем она не потерпит!

  3. #183
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Люди..я тут в магазине увидела стойку-вешалку. И вот хожу и думаю, нужна ли
    мне такая хреновина дома? Это как торшер, только с плечиками, с местом для вешания брюк.
    Просто так я носильные вещи на кресло складываю..а так вроде как
    на месте висеть будут..Но вот уже 3й день из головы не выходит, хочу
    *да, оффтопю*
    Ты хочешь, чтоб у тебя была эта вещь?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И что с того, что ты меня рожала? Я тоже рожалась, и мне тоже пришлось несладко.
    Я сама решу, как мне правильно. Как МНЕ правильно, а не ТЕБЕ.
    Да знаешь ли ты, КАК правильно, а? Ты чё-то худая какая-то, пойдём, я тебя накормлю, я вот мяска привезла...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Volhunja, нет, ты не поняла.
    И слишком рановато врубила защиты ))

    Ты - маленький, бестолковый ребёнок, ты не умеешь жить, ты нуждаешься только в поучениях и материальной помощи, тебя в расчёт вообще никто не принимает.
    Что может сделать эта девчонка (ты тобишь) - та опять в какие проблемы встрять!
    Тебе просто нечем будет хвастаться и ты не получишь ни капли похвалы. Так что свои страхи по поводу приезда мамам можешь выкинуть в тот же мусорник, вслед за осколками надежды. То, чего ты боялась (неодобрения) уже свершилось, тебе бояться больше нечего.

    Мамам приедет смотреть не как ты живёшь (а кто ты такая?), мамам приедет посмотреть как она живёт. (для жителей крайнего севера повторю: в этой сегодняшней квартире, живёшь не ты, а мамам, это она её обустраивает). Приедет, посмотрит и, естественно, останется не довольна, потому, что, счёткики она бы купила другие, порядок в комнате навела бы другой, пальто бы взяла совершенно не такое, и т.д и т.п.

    А кроме того, ты кто? - ты дочка-неумеха. Вот пока ты дочка-неумеха, о тебе заботятся и поддерживают. А, если ты зрелая, сексуальная женщина... - в семье может быть только одна зрелая сексуальная, мудрая женщина! (догадайся кто?) И конкуренток рядом с собой и своим мужем она не потерпит!
    Yes!

  6. #186
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Volhunja, нет, ты не поняла.
    И слишком рановато врубила защиты ))

    Ты - маленький, бестолковый ребёнок, ты не умеешь жить, ты нуждаешься только в поучениях и материальной помощи, тебя в расчёт вообще никто не принимает.
    Что может сделать эта девчонка (ты тобишь) - та опять в какие проблемы встрять!
    Тебе просто нечем будет хвастаться и ты не получишь ни капли похвалы. Так что свои страхи по поводу приезда мамам можешь выкинуть в тот же мусорник, вслед за осколками надежды. То, чего ты боялась (неодобрения) уже свершилось, тебе бояться больше нечего.

    Мамам приедет смотреть не как ты живёшь (а кто ты такая?), мамам приедет посмотреть как она живёт. (для жителей крайнего севера повторю: в этой сегодняшней квартире, живёшь не ты, а мамам, это она её обустраивает). Приедет, посмотрит и, естественно, останется не довольна, потому, что, счёткики она бы купила другие, порядок в комнате навела бы другой, пальто бы взяла совершенно не такое, и т.д и т.п.

    А кроме того, ты кто? - ты дочка-неумеха. Вот пока ты дочка-неумеха, о тебе заботятся и поддерживают. А, если ты зрелая, сексуальная женщина... - в семье может быть только одна зрелая сексуальная, мудрая женщина! (догадайся кто?) И конкуренток рядом с собой и своим мужем она не потерпит!
    Хочешь сказать, что у нее комплекс электры? Может быть..может быть)))
    Пусть считает неумехой, и еще какой-нить..п-о - ф-и-г-у.
    Я живу сама. Если ей это не нравится - это ее проблема, не моя.
    Но в принципе да, чего мне бояЦо не одобрения, коли оно и так уже есть..)))
    Хотя меня очень выводит из равновесия ее слова вроде "ой, какие у тебя хорошие джинсы"..
    Блин, да мне по фигу, что ты считаешь про мои джинсы ( прическу. сумку, готовлю вкусно или нет итп), зачем мне
    озвучивать...Надо просто проще относиться вообще к мнению посторонних
    людей..))Так ведь?))Гавриэль?

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, чтоб у тебя была эта вещь?
    Сама не знаю)))вроде как хочу, а вроде как и без нее обойтись могу..С другой стороны - кошка может
    начать на нее прыгать..по вещам..а значит будет постоянно валяться..Вот не знаю,
    и думаю куплять/не куплять..Так-то вроде бы хочу..ага

  7. #187
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Хотя меня очень выводит из равновесия ее слова вроде "ой, какие у тебя хорошие джинсы"..
    Блин, да мне по фигу, что ты считаешь про мои джинсы ( прическу. сумку, готовлю вкусно или нет итп), зачем мне
    озвучивать...
    значит НЕ пофигу...

    Сама не знаю)))вроде как хочу, а вроде как и без нее обойтись могу..С другой стороны - кошка может
    начать на нее прыгать..по вещам..а значит будет постоянно валяться..Вот не знаю,
    и думаю куплять/не куплять..Так-то вроде бы хочу..ага
    А сама можешь решить нафиг те эта штука?
    Ща, мамка подтянется- даст советиГ )))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да знаешь ли ты, КАК правильно, а? Ты чё-то худая какая-то, пойдём, я тебя накормлю, я вот мяска привезла...
    *натягивая слюнявчик*
    Ну корми с ложечки, можешь еще прожевать и в рот положить.
    Только отойти не забудь - выплюну я твою еду.
    Как правильно по-твоему и для тебя - я не знаю.
    И мне все равно, как правильно для тебя. Ибо мама, это ТВОЯ жизнь
    А у меня своя. Еще есть вопросы?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    *натягивая слюнявчик*
    Ну корми с ложечки, можешь еще прожевать и в рот положить.
    Только отойти не забудь - выплюну я твою еду.
    Как правильно по-твоему и для тебя - я не знаю.
    И мне все равно, как правильно для тебя. Ибо мама, это ТВОЯ жизнь
    А у меня своя. Еще есть вопросы?
    Да, доченька, есть... мноооого вопросов))) Откуда пальто-то такое? Прям интересно- задарил кто что-ли?
    ЗЫ. а ты жуй, жуй. я щас ещё картошечки пожарю.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    значит НЕ пофигу...
    Вот это и проблема. Хочу не реагировать внутри. Снаружи научилась.


    А сама можешь решить нафиг те эта штука?
    Ща, мамка подтянется- даст советиГ )))
    Хочу просто узнать, у кого-нить есть такая же фигновина дома)))
    Первый раз такую увидела, по мне так удобная вешалка.
    Просто не могу я в шкаф положить ношенные вещи))))
    Пожалуй возьму)))иначе так и буду Надо/не надо)))
    А потом приду - а уже нЭту, расстроюсь ведь))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да, доченька, есть... мноооого вопросов))) Откуда пальто-то такое? Прям интересно- задарил кто что-ли?
    ЗЫ. а ты жуй, жуй. я щас ещё картошечки пожарю.
    *выплевывая очередной запиханный кусок*
    Как ты думаешь , мама, откуда берутся вещи?
    И с чего такой интерес? к МОЕМУ пальто.
    По поводу картошечки -в магазин сходи))))

  12. #192
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вот это и проблема. Хочу не реагировать внутри. Снаружи научилась.
    Ну так внутри-то и есть ты... понимаешь?



    Хочу просто узнать, у кого-нить есть такая же фигновина дома)))
    Первый раз такую увидела, по мне так удобная вешалка.
    Просто не могу я в шкаф положить ношенные вещи))))
    Пожалуй возьму)))иначе так и буду Надо/не надо)))
    А потом приду - а уже нЭту, расстроюсь ведь))
    Вооот, это уже другой вопрос- есть ли у кого такая штуковина)) У меня нету. Есть у знакомого, говорит, что очень доволен.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    *выплевывая очередной запиханный кусок*
    Как ты думаешь , мама, откуда берутся вещи?
    И с чего такой интерес? к МОЕМУ пальто.
    По поводу картошечки -в магазин сходи))))
    Да что же ты ***почти плача*** я же забочусь о тебе...
    а картошки я привезла, вон, в пакете в коридоре стоит, я ж знаю, что ты без нас ничего не кушаешь... голодная ходишь... мы всё привезли, доча.

  14. #194
    Хочу просто узнать, у кого-нить есть такая же фигновина дома)))
    Первый раз такую увидела, по мне так удобная вешалка.
    Просто не могу я в шкаф положить ношенные вещи))))
    Пожалуй возьму)))иначе так и буду Надо/не надо)))
    А потом приду - а уже нЭту, расстроюсь ведь))
    Настюш, фиговина классная. Я и детям каждому купила, и нам с мужем. В шкаф не повесишь, как бы можно и ещё одеть, на энту вешалку и вешают. А не с чистыми вещами в шкаф. Я уже и не знаю как без неё. А то дети всё раскидывали, а тут порядок, вещички на месте висят, на вешалочке, а не на стуле валяются. Бери, не думай. Для порядку)))))

  15. #195
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да что же ты ***почти плача*** я же забочусь о тебе...
    а картошки я привезла, вон, в пакете в коридоре стоит, я ж знаю, что ты без нас ничего не кушаешь... голодная ходишь... мы всё привезли, доча.
    Ну прям моя мама)))

  16. #196
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну прям моя мама)))
    доченька и ты тут! голодная? хочешь мяска? картошечка вот на подходе уже...

  17. #197
    Так, защиты - я вижу - врубились на полную мощь! Забрало опущено, кольчужные доспехи приторочены, энергощиты в высшей энергетической готовности... ))))
    Надеюсь, хоть оберег успешно имплантировался и прижился?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну так внутри-то и есть ты... понимаешь?
    Понимаю, и мне не очень комфортно с этим))хочу избавиться.
    Раньше вроде даже радовалась "о, маме понравилось". А терь полностью обратная реакция.
    Я СЕБЕ покупала, СЕБЕ сделала, а у нее идет, как "правильно, молодец, я одобряю"..брррр..потом могу вещь
    не одевать..прическу такую не сделать. Я даже догнала, почему я так лобешник себе раздавила.
    Кстати, давно уже не давила с остервенением...
    Как мне думается, она всегда говорила " у тебя такой красивый лоб, тебе надо его открывать, мне
    очень он нравится"...ну я и давила, чтоб НЕ НАДО открывать было...мне же не нравится
    делать такие прически, как ей нравится..Видимо, так защищалась по малолетству,а вот привычка
    осталась..
    Вооот, это уже другой вопрос- есть ли у кого такая штуковина)) У меня нету. Есть у знакомого, говорит, что очень доволен.
    )))))))Думаю, кошка моя тоже оценит)))
    Спасибо, раз человек доволен, значит смысл есть))
    Это ж был как вопрос из разряда - в какую фирму лучше обратиться)))советовалась))

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    доченька и ты тут! голодная? хочешь мяска? картошечка вот на подходе уже...
    Какое мясо с утра?! я уже позавтракала)))

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да что же ты ***почти плача*** я же забочусь о тебе...
    а картошки я привезла, вон, в пакете в коридоре стоит, я ж знаю, что ты без нас ничего не кушаешь... голодная ходишь... мы всё привезли, доча.
    Да отвали ты уже с заботой
    *встает со стула и выкидывает картошку за окно*

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Настюш, фиговина классная. Я и детям каждому купила, и нам с мужем. В шкаф не повесишь, как бы можно и ещё одеть, на энту вешалку и вешают. А не с чистыми вещами в шкаф. Я уже и не знаю как без неё. А то дети всё раскидывали, а тут порядок, вещички на месте висят, на вешалочке, а не на стуле валяются. Бери, не думай. Для порядку)))))
    Вика))Спасибо))Вот именно потому и приглянулась, в кресло положу, так на шмотки тут же кошка ложится))
    А так красотень))
    *когда же уже магазин откроется, на низком старте*

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Так, защиты - я вижу - врубились на полную мощь! Забрало опущено, кольчужные доспехи приторочены, энергощиты в высшей энергетической готовности... ))))
    Надеюсь, хоть оберег успешно имплантировался и прижился?
    А можешь показать защиты? Просто проще бороться с "врагом" видя и понимая его)))
    НУ да, оберег - я знаю, что будет чужеродная тетя ходить по хате..ага))

  21. #201
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Понимаю, и мне не очень комфортно с этим))хочу избавиться.
    Раньше вроде даже радовалась "о, маме понравилось". А терь полностью обратная реакция.
    Я СЕБЕ покупала, СЕБЕ сделала, а у нее идет, как "правильно, молодец, я одобряю"..брррр..потом могу вещь
    не одевать..прическу такую не сделать. Я даже догнала, почему я так лобешник себе раздавила.
    Кстати, давно уже не давила с остервенением...
    Как мне думается, она всегда говорила " у тебя такой красивый лоб, тебе надо его открывать, мне
    очень он нравится"...ну я и давила, чтоб НЕ НАДО открывать было...мне же не нравится
    делать такие прически, как ей нравится..Видимо, так защищалась по малолетству,а вот привычка
    осталась..

    )))))))Думаю, кошка моя тоже оценит)))
    Спасибо, раз человек доволен, значит смысл есть))
    Это ж был как вопрос из разряда - в какую фирму лучше обратиться)))советовалась))
    Настён... ты сейчас как подросток лет 15-ти, ты уж прости... всё наперекор. А взрослые разве они так? Подумай....

    Изначально твой вопрос стоял: "скажите- покупать или нет, т.е. примите за меня решение"- так мне увиделось, потом ты перефразировала и- да, именно советовалась- мож кто поделится опытом.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Какое мясо с утра?! я уже позавтракала)))
    Кашку манную будешь, доча?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Да отвали ты уже с заботой
    *встает со стула и выкидывает картошку за окно*
    чувства к маме, телеску- сюда.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Кашку манную будешь, доча?
    Я же сказала, я уже позавтракала.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я же сказала, я уже позавтракала.
    А чайку попила? Смотри, с утра с сахаром надо- там глюкоза, чтоб силы на день были, доченька.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Настён... ты сейчас как подросток лет 15-ти, ты уж прости... всё наперекор. А взрослые разве они так? Подумай....

    Изначально твой вопрос стоял: "скажите- покупать или нет, т.е. примите за меня решение"- так мне увиделось, потом ты перефразировала и- да, именно советовалась- мож кто поделится опытом.
    Понимаю, Ежка, понимаю, что как подросток, наперекор.
    И тут вспоминаю фразу, не помню дословно, но что-то такое " взрослый человек, это тот, который может
    согласиться с родителями, даже если они правы"...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А можешь показать защиты? Просто проще бороться с "врагом" видя и понимая его)))
    НУ да, оберег - я знаю, что будет чужеродная тетя ходить по хате..ага))
    Не, как я могу показать тебе твои защиты через твои защиты?!

    Дурында! Оберег - это не чужая тётка, ходящая по твоей хате!
    Оберег - это "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
    Для жителей крайнего севера в полной защитной боевой готовности перевожу: Не надейся, девочка, тебе там ничего не светит.
    Не будет надежд, не будет и страха, не будет и разочарований.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    чувства к маме, телеску- сюда.
    Холод, холодно,внутри рычит всё. Как вдарила бы ей, коли
    сразу не понимает. Аж зубы болят.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Не, как я могу показать тебе твои защиты через твои защиты?!

    Дурында! Оберег - это не чужая тётка, ходящая по твоей хате!
    Оберег - это "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
    Для жителей крайнего севера в полной защитной боевой готовности перевожу: Не надейся, девочка, тебе там ничего не светит.
    Не будет надежд, не будет и страха, не будет и разочарований.
    Перевожу ( кстати, я с Севера))))) - не надеяться ни на порицание, ни на одобрение.
    Как-то внутри отзывается "относись к ним, как обычным знакомым, от которых ты ничего
    не ждешь"

    А защиты - ты же в каких-то моих фразах их разглядел, так?
    Вот и хочется узнать, какие это были фразы)))

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А чайку попила? Смотри, с утра с сахаром надо- там глюкоза, чтоб силы на день были, доченька.
    *слава яйцам, от меня отвалила*

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search