Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 250
Тема:

Слов нет! опять у меня п...ц!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем, потому что. Потому что так получилось. Потому что, кто сказал, что в где-то там, что-то получше? С хуяли? Оно конечно бывает и об этом рассказывают, но я не видела. И очередь , желающих на мне жениться я то же не видела, и не вижу.

    С лица воды не пить, как говорится. Оно, как-то женщина с двумя детьми без мат обеспечения и жилья , возрастом около 40, на брачном рынке не ликвид.
    Ты драматизируешь. Нет: попа реальная, согласна. Выбраться из нее далеко не плевое дело. Но и не невыполнимое.

    На счет жилья и матобеспечения: а сейчас вы где живете? А на кого и как оформлен бизнес? Развод - это раздел имущества, вообще-то. С учетом того, что матери с детьми надо где-то жить, и к моменту развода они были уже где-то прописаны.

    Но сейчас ты живешь, к сожалению, по небезызвестному принципу "Женщины живут дольше мужчин. Но разве это - жизнь?"

  2. #122
    И, конечно, пока ты не найдешь источник личных доходов, в виде другой работы, и не освоишься на новом месте - все варианты в разводами-разделами можно отложить.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ты драматизируешь. Нет: попа реальная, согласна. Выбраться из нее далеко не плевое дело. Но и не невыполнимое.

    На счет жилья и матобеспечения: а сейчас вы где живете? А на кого и как оформлен бизнес? Развод - это раздел имущества, вообще-то. С учетом того, что матери с детьми надо где-то жить, и к моменту развода они были уже где-то прописаны.

    Но сейчас ты живешь, к сожалению, по небезызвестному принципу "Женщины живут дольше мужчин. Но разве это - жизнь?"
    Бизнес его, дом на мамО его записан.Дети в нем и прописаны. Нечего мне делить (

  4. #124
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    И, конечно, пока ты не найдешь источник личных доходов, в виде другой работы, и не освоишься на новом месте - все варианты в разводами-разделами можно отложить.
    Но тут как всегда, есть один нюанс, новую работу, мне предлагают совместить с разводом. Ультиматум такой.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Бизнес его, дом на мамО его записан.Дети в нем и прописаны. Нечего мне делить (
    Хитер, сцученок Ну, такие обычно женщин в твою позу и ставят.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Но тут как всегда, есть один нюанс, новую работу, мне предлагают совместить с разводом. Ультиматум такой.
    Это вам муж так говорит? 0_о
    А ему ультиматум: "или я работаю и ты мне платишь или я НЕ работаю"?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Но тут как всегда, есть один нюанс, новую работу, мне предлагают совместить с разводом. Ультиматум такой.
    А пусть побегает. Разводами угрожать - не мешки ворочать.

    Тебе нужна хорошая юридическая помощь ИМХО, в первую голову. И только потом уже психотерапия и психология всякая.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Но тут как всегда, есть один нюанс, новую работу, мне предлагают совместить с разводом. Ультиматум такой.
    И видишь ли.. выбора у тебя, откровенно сказать - нет. Ты плывешь в никуда.

    Сейчас ты - симпатичная женщина не первой молодости, но лет через 10-15 у твоего бизнесмена будут варианты получше. Как ты думаешь: станет он бороться с соблазнами из уважения к тебе, матери своих детей и человека, безвозмездно годами на него вкалывающего, ничего фундаментального с него, типа имущественной доли на бизнес и жилье, не потребовавшего? Попользовал - и в мусор, самый очевидный вариант.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Это вам муж так говорит? 0_о
    А ему ультиматум: "или я работаю и ты мне платишь или я НЕ работаю"?
    Подводная лодка большая, можно и побегать.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А пусть побегает. Разводами угрожать - не мешки ворочать.

    Тебе нужна хорошая юридическая помощь ИМХО, в первую голову. И только потом уже психотерапия и психология всякая.
    Мне по моему, уже ничего не нужно. Работаем мы, в том числе, и на судейских высших чинов, если ты понимаешь, о чем я.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    И видишь ли.. выбора у тебя, откровенно сказать - нет. Ты плывешь в никуда.

    Сейчас ты - симпатичная женщина не первой молодости, но лет через 10-15 у твоего бизнесмена будут варианты получше. Как ты думаешь: станет он бороться с соблазнами из уважения к тебе, матери своих детей и человека, безвозмездно годами на него вкалывающего, ничего фундаментального с него, типа имущественной доли на бизнес и жилье, не потребовавшего? Попользовал - и в мусор, самый очевидный вариант.
    Вот за что тебя люблю, за то что умеешь доброе слово сказать к ночи )))))))))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Мне по моему, уже ничего не нужно. Работаем мы, в том числе, и на судейских высших чинов, если ты понимаешь, о чем я.
    Нет, не понимаю. Подкуп судьи - не настолько лехкая процедура, как обычно мнится обывателю.

    В общем, с удовольствием бы написала тебе что-то более оптимистическое и одобряющее. Мешает здравый смысл и совесть; это примерно как тяжелобольному п(***)еть сказки про то, как скоро все у него станет хорошо и все волнения за последствия болезни для качества дальнейшей жизни совершенно напрасны.

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Красиво говоришь, КАК получать?

    Меня то же беспокоит мой ненормированный день, с одной стороны я могу заниматься чем-то своим, с другой в любую минуту может быть звонок с указаниями, что нужно срочно делать.
    За работу должна быть зарплата. Договориться - когда и сколько.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю. Подкуп судьи - не настолько лехкая процедура, как обычно мнится обывателю.

    В общем, с удовольствием бы написала тебе что-то более оптимистическое и одобряющее. Мешает здравый смысл и совесть; это примерно как тяжелобольному п(***)еть сказки про то, как скоро все у него станет хорошо и все волнения за последствия болезни для качества дальнейшей жизни совершенно напрасны.
    Не, зачем подкуп?)))))))Звоночек.

    Да, спасибо.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    За работу должна быть зарплата. Договориться - когда и сколько.
    НЕ договаривается( Осенью, был разговор, насчет проекта, там я договаривалась, что часть работы , конструкции, надо передать другому человеку. Договорились. В конце, концов, пришлось эти чертежи просто в проект не включать.

    И потом, ту же выплаченную ЗП нужно внести обратно в еду, коммуналку, и прочие общесемейные вещи. По моему обычно делают так?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А пусть побегает. Разводами угрожать - не мешки ворочать.

    Тебе нужна хорошая юридическая помощь ИМХО, в первую голову. И только потом уже психотерапия и психология всякая.
    Знаете, а я с вами соглашусь. НО!- не полностью.
    Проблемы у ув. Ратри с самооценкой-то налицо...
    Кароче- одно другому не мешает.
    Но да, так жить- это.....

  17. #137
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Знаете, а я с вами соглашусь. НО!- не полностью.
    Проблемы у ув. Ратри с самооценкой-то налицо...
    Кароче- одно другому не мешает.
    Но да, так жить- это.....
    Разумеется. Иначе человек вообще бы не оказался в таком кабальном положении, из которого еще поди сумей с некритичными потерями выбраться.

  18. #138
    Ну вот и поговорили Я, честно говоря, сама не понимаю на кой я тут всё это пишу, только если эффект "ямки царя Мидаса".

  19. #139
    Ратри, детей, в общем, жалко. Понятно, что загнанная в угол женщина начнет срываться на тех, кто еще слабее и зависимее. Так что можешь к моему прогнозу на лет через -ннадцать добавить еще и детей, не выносящих собственную родительницу за "счастливое" детство.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Разумеется. Иначе человек вообще бы не оказался в таком кабальном положении, из которого еще поди сумей с некритичными потерями выбраться.
    А где Ратри писала, что не хочет жить с мужем, что не любит его ??? я пропустила ?

  21. #141
    Lumine, а почему вы ищите ее сообщение, в котором она указывала, что не любит мужа и не хочет с ним жить? Может любить и хотеть сколько влезет.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А где Ратри писала, что не хочет жить с мужем, что не любит его ??? я пропустила ?
    Вот я конечно не разбираюсь, но чисто интуитивно мне кажется, что вначале человеку задают вопросы, он рассказывает о своей жизни, видит ее со стороны и сам приходит к определенным выводам. Типа - на хрена мне такая жизнь, бежать от нее и подальше. Или, все еще ничего, бывает хуже, но реже. Но когда за человека говорят чего он хочет, это мной как-то странно воспринимается.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Lumine, а почему вы ищите ее сообщение, в котором она указывала, что не любит мужа и не хочет с ним жить? Может любить и хотеть сколько влезет.
    Я не ищу в том то и дело ,поэтому и спросила, был ли запрос... но Вы уже рекомендуете куда обратиться разделить имущество.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я не ищу в том то и дело ,поэтому и спросила, был ли запрос... но Вы уже рекомендуете куда обратиться разделить имущество.
    Да. Мы такие

  25. #145
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Да. Мы такие
    Аха ))))) достать шашку и рубануть с плеча энтого угнетателя рабынь

  26. #146
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А где Ратри писала, что не хочет жить с мужем, что не любит его ??? я пропустила ?
    Ратри такого не писала. ))) Ратри писала , что достало до нельзя жить как на вулкане , мониторить ситуацию , вычислять настроение , и ожидать очредной неконтролируемой вспышки агрессии(?) Я ЭТО поменять не могу, и привыкнуть к этому не могу. ( Он поорет и через 15-20 минут ведет себя так, как будто ничего не было. "А что случилось, ну подумаешь, прям и не скажи тебе ничего, принцесса!" 0_0

    С работой, теоретически можно что-то попытаться сделать, в конце концов цепями меня никто не держит, я часто вместо того, что бы организовать время, тупо залипаю на чем либо, хоть на Веже, к примеру.

    По отношению, хоть к той же работе, почти 15 лет вместе и с нуля. Сначала чертить и считать ручками приходилось. Дом был не дом, а сарай с эл-вом, без отопления, газа и канализации. И теперь , когда я думаю, что ВСЁ зря, совсем дурно. Зря , потому , что не смогу выйти из ситуации с некритическими потерями.

    Всё равно где-то была у меня надежда , что можно "починиться" без развода и прочая.

    Сегодня вообще эмоций ноль, надо дочку в школу на подкурсы записывать, я еду записываю, надо ехать к хирургу , договариваться об операции мелкому, едем вместе. Жизнь она продолжается сама по себе, как бы.

    Девочки,давайте тему раздела имущества не поднимать, ибо мне действительно делить нечего.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ратри, детей, в общем, жалко. Понятно, что загнанная в угол женщина начнет срываться на тех, кто еще слабее и зависимее. Так что можешь к моему прогнозу на лет через -ннадцать добавить еще и детей, не выносящих собственную родительницу за "счастливое" детство.
    Они всегда смогут обратиться к психотерапевту.

  28. #148
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Не... Не будем поднимать.

    ...а жизнь, и вправду, продолжается сама по себе... кагбэ.

  29. #149

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ратри писала , что достало до нельзя жить как на вулкане ,
    На вулкане жить никому не нравится,но к этому привыкаешь.
    А если не привыкаешь,то сама ситуация разрушает тебя.

    Зря , потому , что не смогу выйти из ситуации с некритическими потерями.
    Критичность потерь-вещь относительная.

    Марин,вот читаю тебя и появилось стойкое ощущение,что муж твой тебе за что-то мстит.
    Вот мол добивалась,теперь жри полной ложкой.
    А ты чувствуешь вину и и пытаешься компенсировать.
    Мол ,я тебе ничего не буду стоить и пользы массу принесу,как никто другой.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он не говорит мне ласковых слов..
    от Почемучка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 22:46
  2. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  3. 5 первых слов
    от OuTLaND3P в разделе Разговорчики
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:37
  4. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search