Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

я совсем не разбираюсь в мужской психологии

  1. #1

    я совсем не разбираюсь в мужской психологии

    и поэтому, прошу помощи. ситуация такая. Я люблю женатого желовека. Моральная сторона вопроса меня не сильно тревожит, я склонна к мнению, что это его дело-женат он, или нет. Мне же нужен он, а не его семейный статус. В ответ я не получаю любви. но получаю внимание, общение, подарки, советы. Однажды, я набралась смелости и дружескую беседу перевела на откровенный разговор о своих чувствах, зная уже, что с женой жизнь у него не ладится, но уходить он от нее не собирается. Ответом мне было молчание и слова о том, что ему приятно со мной, ему нравится меня радовать, но больше ничего он предложить мне не может. Меня же терзают сомнения-как это? зачем тогда все это-встречи, обеды, подарки. Я не верю, что дружба со мной-важна и интересна. вобщем, нужен взгляд со стороны-я ничего не уменьшаю и не преувеличиваю. как есть-так и написала, но понять, что же это за общение-я не могу.

  2. #2
    Здравствуйте, Женщина-осень )

    Меня же терзают сомнения-как это? зачем тогда все это-встречи, обеды, подарки?
    Если без излишней психологии - поибаццо.

    А то Вы не знали?

  3. #3
    нет. никаких намеков, слов-ничего на личную тему. только товарищеское общение с его стороны. я вижу это-нет ничего интимного.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    нет. никаких намеков, слов-ничего на личную тему. только товарищеское общение с его стороны. я вижу это-нет ничего интимного.
    Аа. То есть Вы - не спите с ним?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    нет. общение без интима.
    Ага. То есть - Вы его добиваетесь, а он не даёт?

  7. #7
    не дает-это слишком пошло. я не сексуальная охотница, я влюблена. И мне не понятно его поведение.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    не дает-это слишком пошло. я не сексуальная охотница, я влюблена. И мне не понятно его поведение.

    А что Вы от него хотите, уважаемая Женщина-осень?

  9. #9
    от него я хочу его. мне нужно мнение мужчины-когда человек ведет себя, как сказано выше-значит ли, что это-не только дружба? и я могу надеяться на взаимность?как мужчины относятся к дружбе с женщиной-это возможно или вс равно есть сексуальная подоплека?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    от него я хочу его. мне нужно мнение мужчины-когда человек ведет себя, как сказано выше-значит ли, что это-не только дружба? и я могу надеяться на взаимность?как мужчины относятся к дружбе с женщиной-это возможно или вс равно есть сексуальная подоплека?
    Вы хотите с ним переспать?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    но понять, что же это за общение-я не могу.
    Доброй ночи.
    Платоническое общение-)

    зная уже, что с женой жизнь у него не ладится, но уходить он от нее не собирается
    А что у него с женой не ладится?..
    У вас, по вашим словам, тоже не все с ним ладится,но и от вас он не собирается уходить.

  12. #12
    их отношения с женой-не мое дело. но с его слов-классика жанра-секса нет, привычка, как соседи. Он и не со мной, чтобы говорить о том. что не уходит. Мы общаемся ежедневно, обо всем, встречаемся, но в дружбу я не верю, так как в принципе ничего не даю этому человеку-я не такой уж и интересный человек. тогда зачем так уверенно говорить о том, что это дружба с его стороны-я не пойму. Поэтому, и прошу объяснить-мужчина и правда может вот так, "просто" дружить? или эта ситуация еще имеет возможность развиться в большее?

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Давно так встречаетесь?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    их отношения с женой-не мое дело. но с его слов-классика жанра-секса нет, привычка, как соседи. Он и не со мной, чтобы говорить о том. что не уходит. Мы общаемся ежедневно, обо всем, встречаемся, но в дружбу я не верю, так как в принципе ничего не даю этому человеку-я не такой уж и интересный человек. тогда зачем так уверенно говорить о том, что это дружба с его стороны-я не пойму. Поэтому, и прошу объяснить-мужчина и правда может вот так, "просто" дружить? или эта ситуация еще имеет возможность развиться в большее?
    То есть у него и с женой секса нет и с вами нет...То есть секса нет вообще.
    Вот так вот "просто дружить" может мужчина,у которого могут быть определенные сложности со здоровьем (психологического или физического плана).А какие именно и как их решить - то отдельная тема, тут надо исследовать,что у него такого происходит.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что вас в ситуации смущает? Может, вы торопите события?
    На дружбу ваши отношения не похожи, скорее, на ухаживания. Как давно длятся ваши платоническое отношения?

  16. #16
    отношения длятся несколько месяцев. Насчет "мужского здоровья"-в шуточных темах выяснено, что все в порядке. Я, со своим характером и влюбленностью не могу держать это все в себе-может и действительно, я слишком спешу.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    отношения длятся несколько месяцев. Насчет "мужского здоровья"-в шуточных темах выяснено, что все в порядке. Я, со своим характером и влюбленностью не могу держать это все в себе-может и действительно, я слишком спешу.
    Несколько месяцев - это не так мало, тем более, как я понял и вы и он, уже достаточно взрослые и скорее всего понимаете,Чего хотите.

  18. #18
    значит ли это, что при заданных условиях-мужчина думает именно то, что говорт? Дружба, и ничего более?

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Женщина-осень Посмотреть сообщение
    отношения длятся несколько месяцев. Насчет "мужского здоровья"-в шуточных темах выяснено, что все в порядке. Я, со своим характером и влюбленностью не могу держать это все в себе-может и действительно, я слишком спешу.
    Возможно, мужчина попал в ситуацию "и хочется, и колется". С одной стороны с вами хочется пойти дальше, с другой - не решается - принципы.

    внимание, общение, подарки, советы.
    Это тоже проявление любви. Причем, более возвышенной, чем Эрос.
    Последний раз редактировалось Леонис; 14.09.2011 в 23:09.

  20. #20
    "ОН не даёт."

    Трагедь в двух частях с прологом и эпилогом.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search