Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 625
Тема:

Про засранцев.

  1. #301
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Для навязчивостей, в самой большей степени-)Неврозов навязчивых состояний также с их "ритуалами" над объектами (погладить замок 100 раз, проверить газ 20 раз и т д)...
    Руки мыть каждые 10 минут.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Электрички по всему союзу были одинаковые. Там есть туалет. Он бывает конечно грязный, но он есть. Когда очень припрёт - не до романтизма. На крайняк есть переходы между вагонами.
    Дети и старики не умрут от того, что увидят что кто то ссыт при них. Всегда можно найти более менее укромное место, где они особо глазеть не будут. Это не может допустить человек, который так говорит. Слишком интимный процесс для него.
    На стекле Буратино был нарисован в детских вагонах - там, где сортир.

  3. #303
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Спасибо, Сергей)) На по 20 раз газ, но иногда бывает такое - возвращаюсь с порога, проверяю. Но нечасто.
    Или проходя где-то, обязательно трогаешь что-то. Например на работе ходишь по коридору и всякий раз как-то само собой пальцами стукаешь по какому-то предмету там находящемуся-)

  4. #304
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    В работе «О нарциссизме» (1914) З. Фрейд провел различие между аутоэротизмом и нарциссизмом. Он исходил из того, что первые ауто-эротические сексуальные удовольствия ребенка переживаются в связи с важными для жизни функциями самосохранения (утоления голода). В дальнейшем активность ребенка проявляется в том, что он сам находит возможности для получения аутоэротического удовольствия. При этом он начинает искать опору в таких объектах любви, которые, как мать, ухаживают за ним и оберегают его. Но наряду с подобным «опорным типом» встречаются такие дети, у которых развитие либидо претерпевает нарушения и которые в объекте любви ищут не других людей, а самих себя. У последних наблюдается такой тип выбора объекта, который З. Фрейд назвал «нарциссическим».

    Говоря о различиях между аутоэротизмом и нарциссизмом, З. Фрейд считал, что в процессе психосексуального развития ребенка перед ним могут возникнуть две цели: отказаться от аутоэротизма и снова заменить объект собственного тела на посторонний; сохранить аутоэротические влечения и сделать самого себя объектом любви. И в том и в другом случае частичные влечения объединяются между собой, что в конечном счете в дальнейшем приводит к зрелой, генитальной сексуальности. Но при аутоэротизме не происходит объединения различных объектов отдельных влечений в один объект, в то время как при нарциссизме объектом любви становится некое единое представление человека о себе, единый образ тела.

    При рассмотрении психосексуального развития человека и теории либидо З. Фрейд соотносил аутоэротизм с нормальной начальной фазой инфантильного развития. Вместе с тем аутоэротические действия могут иметь патологический характер, выступать в качестве аутоэротического симптома, например, навязчивой мастурбации, клиническими признаками которой могут являться чрезмерная интенсивность, демонстративное поведение. (это - эксбиционизм, что ли?)

    Впоследствии психоаналитики частично пересмотрели и развили дальше идеи З. Фрейда об аутоэротизме. Так, немецкий психоаналитик К. Абрахам (1877–1925) разделил оральную стадию психосексуального развития ребенка на раннюю (сосунковую) и позднюю (каннибальскую): на ранней стадии наблюдается проявление безобъектного аутоэротизма, на поздней – нарциссизма, характеризующегося полным поглощением объекта. Венгерский психоаналитик Ш. Ференци (1873–1933) рассмотрел чувство всемогущества в сексуальном развитии и выдвинул идею, в соответствии с которой аутоэротизм и нарциссизм являются определенными «стадиями всемогущества эротики». Другой венгерский психоаналитик А. Балинт выдвинул положение об изначальной аутоэротике и об аутоэротике, имеющей значение замещающего удовольствия (аутоэротика как «механизм утешения») в случае, когда ребенком ощущается недостаток любви со стороны матери, об «оптимальном соотношении между аутоэротикой и связанностью с объектом» на различных возрастных ступенях психосексуального развития человека.


    Че-то как-то связь удерживания дефекации с аутоэторизмом - я не уловила.

  5. #305
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Или проходя где-то, обязательно трогаешь что-то. Например на работе ходишь по коридору и всякий раз как-то само собой пальцами стукаешь по какому-то предмету там находящемуся-)
    я когда по лестнице иду - люблю пальцами по ограждению вести, приятно так, тук-тук ))) во дела)))

    как ты гоовришь - аутоэротизм?

    А Джубал говорил, что я выйду из пике, когда (дословно) перестану пускать слюни на своё отражение в зеркале))) Я тогда не понял... аутоэротизм... блинн

    И чего теперь делать?
    Последний раз редактировалось Фидель; 14.09.2011 в 15:56.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение

    А Джубал говорил, что я выйду из пике, когда (дословно) перестану пускать слюни на своё отражение в зеркале))) Я тогда не понял... аутоэротизм... блинн

    И чего теперь делать?
    Может плеваться на свое отражение попробовать ))))))))

  7. #307
    Блин, а ведь бывает у меня... хочу хезать, а специально сижу, чего-то жду... и не сказать, чтоб уж прям сексуальное удовольствие получаю... но ведь зачем-то мне это нужно... неужели связано?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может плеваться на свое отражение попробовать ))))))))
    Мож, сразу радикально - какашками по зеркалу? )))))))

  9. #309
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    аутоэротизм... блинн
    Эй, ты же не удерживал какашки?! Какого хрена наш с Билли диагноз - на себя меряешь?!

    ()

  10. #310
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Эй, ты же не удерживал какашки?! Какого хрена наш с Билли диагноз - на себя меряешь?!

    ()
    Да у всех это было. Я более чем уверен.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    там есть тамбур, Гуль))
    аха. такие закрытые, что жуть прям)))и двери стеклянные.
    Я привела пример, где нет возможности. Если у тебя там удалось пописать-то респект!)))

  12. #312
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Блин, а ведь бывает у меня... хочу хезать, а специально сижу, чего-то жду... и не сказать, чтоб уж прям сексуальное удовольствие получаю... но ведь зачем-то мне это нужно... неужели связано?
    Может, просто лень?) Ждешь, стимула достаточного по силе, чтобы начать действовать. Мотивации не хватает, короче))

  13. #313
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Мож, сразу радикально - какашками по зеркалу? )))))))
    Сначала проплеваться, что б соска вылетела, а потом уже то, что ты написал попробовать )))))))))

  14. #314
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Электрички по всему союзу были одинаковые. Там есть туалет. Он бывает конечно грязный, но он есть. Когда очень припрёт - не до романтизма. На крайняк есть переходы между вагонами.
    Дети и старики не умрут от того, что увидят что кто то ссыт при них. Всегда можно найти более менее укромное место, где они особо глазеть не будут. Это не может допустить человек, который так говорит. Слишком интимный процесс для него.
    так бы сразу и сказал, что на глазах у народу ссать тебе нормально. Мне ненормально писать при людях.

  15. #315
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Эй, ты же не удерживал какашки?!
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Блин, а ведь бывает у меня... хочу хезать, а специально сижу, чего-то жду...
    О, как все быстро меняется. Беру свои слова обратно.)))

  16. #316
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так бы сразу и сказал, что на глазах у народу ссать тебе нормально. Мне ненормально писать при людях.
    А я не говорил, что мне нормально. Но из двух зол я выбираю меньшее для меня.

  17. #317
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Эй, ты же не удерживал какашки?! Какого хрена наш с Билли диагноз - на себя меряешь?!

    ()
    Не, я не помню просто из детства - тут и вытеснение и страх мамки мог быть

  18. #318
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Блин, а ведь бывает у меня... хочу хезать, а специально сижу, чего-то жду... и не сказать, чтоб уж прям сексуальное удовольствие получаю... но ведь зачем-то мне это нужно... неужели связано?
    С чем таким страшным это связано ? ну вот от массажика - удовольствие, поглаживания - приятно, а шож, если прямая кишка , то все трындец ??? извращение?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сначала проплеваться, что б соска вылетела, а потом уже то, что ты написал попробовать )))))))))
    Люмин, спасибо. Серьёзно. Салон, грязь... зеркало. Просто кладезь советов, без шуток.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А я не говорил, что мне нормально. Но из двух зол я выбираю меньшее для меня.
    А я выбираю дотерпеть до туалета.ближайшего.

  21. #321
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А я выбираю дотерпеть до туалета.ближайшего.
    А если не получается дотерпеть? Бац и в пробке на шоссе посреди степи? Ни кустика, ни деревца...Что тогда?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Люмин, спасибо. Серьёзно. Салон, грязь... зеркало. Просто кладезь советов, без шуток.
    Про грязь точно полезно, а вот про зеркало, то надо задумацца:nyam:

  23. #323
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С чем таким страшным это связано ? ну вот от массажика - удовольствие, поглаживания - приятно, а шож, если прямая кишка , то все трындец ??? извращение?
    та вроде нет... никакого страха... я извращенец ещё тот, прямой кишкой меня не напужаешь. Но вот сижу, не иду в сортир... типа как млею, что ли, если прислушаться... таки эротизм, сцуко... такой обволакивающее затхлое удовольствие от неподвижности, и в животе отдаётся... и частично - страх, что ли? Когда страшно так, что не двигаешься, замираешь... а чего боюсь? неужели таки брата? он переступает, а я не какаю, замираю, держу всё в себе, и мне и стращно и в тоже время кайф в прямой кишке

    вот же блядь

  24. #324
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Че-то как-то связь удерживания дефекации с аутоэторизмом - я не уловила.
    Давайте тогда подробнее залезем в фекалии-)))
    У каждого процесса, когда хочется какть, условно говоря есть два варианта - когда мы какаем и когда удерживаемся какое-то время от этого для чего-то.

    Когда какаем - получаем определенное удовольствие от того, что какаем, становится легче и тому подобное. Все поймут-)То есть напрягались-напрягались, удерживались пока до унитаза идем, а потом разряжаем это напряжение. В этом процессе какания происходит стимуляция ректальной области. Стимуляция ректальной области+ получаем удовольствие от разрядки. Так удовольствие может связываться символически с ректально-анальной областью. Кстати для секса тоже же похожее характерно, какое-то время воздерживаемся, желание нарастает, потом разрядка, это если упрощенно. Подсознательно, связь есть. Соответсвенно и при акте какания тоже подспудно (бессознательно) присутствует сексуальная, эротическая составляющая. А аутоэротическая она оттого, что какаем мы в одиночку, наедине с собой.

    Теперь если речь о ребенке. Помио стимуляции ректально-анальной области при какание появляется дополнительная стимуляция. Чем она создается?..-)Точнее кем?-)

  25. #325
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение

    Теперь если речь о ребенке. Помио стимуляции ректально-анальной области при какание появляется дополнительная стимуляция. Чем она создается?..-)Точнее кем?-)
    Родителями, окружением - реакцией н апокакушки.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если не получается дотерпеть? Бац и в пробке на шоссе посреди степи? Ни кустика, ни деревца...Что тогда?
    такого еще не было, чтоб недотерпела)))а ты что предпочитаешь-покакать в машине?

  27. #327
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Родителями, окружением - реакцией н апокакушки.
    Да, родителями. Тем значением, которое родители придают процессам какания у ребенка. Например хвалят за то, что покакал, заставляют ходить в определенное время на горшок и т д. Это приводит к тому, что естественный интерес ребенка к акту какания, увеличивается. Увеличивается его внимание ко всем этим делам, к нейро-мышечному акту, усилиям какания.

    Также есть еще кое-что, что родители делают часто после того, как ребенок покакал. Делают с ним-) И это имеет непосредственное отношение к сексуальной составляющей какания. Что это?..

  28. #328
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Да, родителями. Тем значением, которое родители придают процессам какания у ребенка. Например хвалят за то, что покакал, заставляют ходить в определенное время на горшок и т д. Это приводит к тому, что естественный интерес ребенка к акту какания, увеличивается. Увеличивается его внимание ко всем этим делам, к нейро-мышечному акту, усилиям какания.

    Также есть еще кое-что, что родители делают часто после того, как ребенок покакал. Делают с ним-) И это имеет непосредственное отношение к сексуальной составляющей какания. Что это?..
    Вытирание попы?

  29. #329
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение

    Теперь если речь о ребенке. Помио стимуляции ректально-анальной области при какание появляется дополнительная стимуляция. Чем она создается?..-)Точнее кем?-)
    Родителями, их одобрением, поощрением?

    /сорри, не видела ответа./

  30. #330
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    такого еще не было, чтоб недотерпела)))а ты что предпочитаешь-покакать в машине?
    Предпочту сделать это снаружи.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search