Страница 32 из 64 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1891
Тема:

Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?

  1. #931
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Да всяко бывает, Гавриэль.)
    Нет единых рецептов и правил.

    Я просто отмечаю, что вот, есть, оказывается, такие семьи.
    Ну, вот просто есть.

    Что в этом такого невозможного на твой взгляд?

    Про личное пространство - тут опять же, как кто его понимает.
    Для Билли вон случайный секс вписывается в него, а для Дички - инструменты в гараже у мужа, которые лучше не трогать.))))

    А у тебя это что?

  2. #932
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    К тому же, имхо, некоторые факты и события личной жизни могут травмировать или быть неправильно восприняты партнёром без длительного объяснения сопутствующих обстоятельств.Зачем перегружать партнёра излишней, возможно травмируещей информацией? Чтобы манипулировать им, или чтобы заставить проживать свою жизнь, ввести в зависимость?
    Какие, например?

  3. #933
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Какие, например?
    зоофилия или другая пахабщина, подозреваю

  4. #934
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Да вот как-то нет там такого понятия - совать свой нос в чужие личные вещи.))
    Даже как-то странно звучит.
    Быт налажен, каждый занимается в семье своим делом, встречаются за общим столом, шутят. Рассказывают друг другу, как день прошел. И каждый может спросить другого - куда ты? как ты? когда будешь? И другой отвечает. Иногда может отшутиться там, но чаще все спокойно, ровно и доброжелательно.

    Есть друзья семьи, приходят в дом, встречаются вместе. Если кто-то из общих друзей звонит, то потом пересказывается, о чем была беседа, обоим интересно, что там да как.


    Когда кто-то приходит в дом на чаек в гости, то могут вместе принимать, а может кто-то один, а второй по хозяйству шуршит. В итоге все равно потом оба в курсе, с чем гость приходил, чего рассказывал.)
    Ну, не ныкают ничего друг от друга.)))
    Само собой так получается.)))


    Видимо, есть семьи, в которых дележ пространства на личное и парное как-то благополучно был пройден и завершился ко всеобщему удовольствию и гармонии.) А интерес друг к другу встречает доброжелательную реакцию и желание поделиться своими "игрушками".)))

    Могу отметить, что такие семьи настолько стабильны, что целостность пары как-то даже не подвергается сомнению. Ну, вот хорошо им вместе.)) Зачем портить это самое хорошо какими-то нелепостями?

    Да. И еще. У каждого из них есть чем заняться. И дома, и на работе. Видимо, просто времени нет на глупости.)
    С моих родителей прям списано)
    Такое бывает, действительно!

  5. #935
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я не знаю такой анекдот. Но подвох чую. На всякий случай у меня всё это было, так что это не фантазии, а компилляция.
    А анекдот всё-равно расскажите, Фидель.
    Примерно так...

    Идёт женщина по улице. Рядом останавливается дорогая машина, выходит такой весь импозантный мужчина и обращается к ней - женщина, переспите со мной, пожалуйста.
    Она - да как вы смеете, я не такая и вообще замужем!
    Он говорит - нет, вы не поумайте, я не просто так. Я предлагаю вам полететь на моём личном самолёте с джакузи в Париж, там мы поселимся в самой дорогой гостинице, роскошные рестораны, приёмы, всё что захотите, самые дорогие магазины, вот, например, зайдём там в один меховой магазин на Елисейских полях, купим вам норковую шубу от Кардена, муфту, ещё одну норковыю шубу от Кардена, другого цвета...
    Она (мечтательно) - ... и шапочку!

  6. #936
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    зоофилия или другая пахабщина, подозреваю
    Примерно)))

  7. #937
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Игорь, анек к чему?
    Мечтать не вредно, да?))))

  8. #938
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Игорь, анек к чему?
    Мечтать не вредно, да?))))
    Мечтать вообще не вредно, Дина - никому)))

    А анек... о шапочке)))

  9. #939
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Примерно так...

    Идёт женщина по улице. Рядом останавливается дорогая машина, выходит такой весь импозантный мужчина и обращается к ней - женщина, переспите со мной, пожалуйста.
    Она - да как вы смеете, я не такая и вообще замужем!
    Он говорит - нет, вы не поумайте, я не просто так. Я предлагаю вам полететь на моём личном самолёте с джакузи в Париж, там мы поселимся в самой дорогой гостинице, роскошные рестораны, приёмы, всё что захотите, самые дорогие магазины, вот, например, зайдём там в один меховой магазин на Елисейских полях, купим вам норковую шубу от Кардена, муфту, ещё одну норковыю шубу от Кардена, другого цвета...
    Она (мечтательно) - ... и шапочку!
    Понравилось )))

  10. #940
    Привет, Лариса!
    И все равно бы сказала импозантному мужчине нет?

  11. #941
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ...Зато очень вредно не мечтать!)))

    Здрасте всем!)))
    Привет!!!

  12. #942
    Анек про шапочку:
    Женщина пришла в шляпный магазин купить себе новую шапочку. Сняла с себя старую и принялась примерять новые.
    Перемеряла все шапочки в магазине, вымотала продавщицу и наконец-то остановилась на одной.
    Красовалась перед зеркалом, любовалась. Спрашивает:
    -А сколько стоит эта замечательная шапочка?
    - Ни сколько. - хмуро продавщица.
    -Что? Совсем ничего? - удивленно дама.
    - Ничего...Вы в этой шапочке пришли.

  13. #943
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    Привет, Лариса!
    И все равно бы сказала импозантному мужчине нет?
    Привет!)
    Импозантный мужчина импозантному мужчине рознь.))
    Хотя...)))) Не знаю )))

  14. #944

  15. #945
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    ...Зато очень вредно не мечтать!)))

    Здрасте всем!)))
    Привет!!!

    Приветик, солнц))))

    Не буду спорить про мечты.
    считаю, что чрезмерная мечтательность- вредна и неполезна. ИМХО))

  16. #946
    Вот смотри, если бы, например, в твоей жизни такой случай имел бы место,
    то принять решение на месте и сказать "да" было бы легче.
    причины:

    1. частично он не обманул.
    2. отказав, вдруг поняла, что поторопилась и новый случай это "шанс" оставить в своей памяти "яркое событие".

  17. #947
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Приветик, солнц))))

    Не буду спорить про мечты.
    считаю, что чрезмерная мечтательность- вредна и неполезна. ИМХО))
    Чрезмерная - да!
    А не очень чрезмерная - ничО, нормально... Маленькая такая. Средняя, короче...

    Привет, Диночка, дорогая!)))))))) Скучаю уж.

  18. #948
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Вы меня простите за флуд? Ага?

    ... рада всех видеть просто!!!))))

  19. #949
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    Вот смотри, если бы, например, в твоей жизни такой случай имел бы место,
    то принять решение на месте и сказать "да" было бы легче.
    причины:

    1. частично он не обманул.
    2. отказав, вдруг поняла, что поторопилась и новый случай это "шанс" оставить в своей памяти "яркое событие".
    Отказав, я поторопилась. Это да...)
    Так ведь и тема о том, что в 25 этих шансов гораздо больше, чем в 40+ )
    Последний раз редактировалось Solar; 14.09.2011 в 08:10.

  20. #950
    Ну если если поставить вдоль дороги 25 и 40-летню, то ты права.
    Мужчина, который не часто испытывает такие пиковые радостные состояния по всей вероятности выберет девушку около 23.
    Может быть из-за того, что ему вдруг захотелось просто сделать тому, кто еще ничего не имеет щедрый подарок и исчезнуть.
    Из-за того, что чье-то упадническое состояние его чем-то задело и т.д.

    Если же посмотреть на сорокалетних с их опытом и расчетом, способностью подводить мужчин к подобным успехам и состояниям (сначала вкладывать в него), то благодарность этого мужчины вполне закономерно может вылиться в подарок, который имеет цену вклада женщины в мужчину.
    В сорок лет женщины чаще не рассчитывают на удачу, а больше полагаются на свой опыт.
    Который, кстати, и не скрывают!
    И что бы заполучить такую женщину, мужчина подсознательно выкладывает задаток, в виде предложения, упомянутого в анеке.
    И если женщина не отказав сразу как-то критически относится к его предложению, то её сомнения скорее всего резанут по его самолюбию.
    А радость 25 детская, что ей повезло, может обломиться, как в этом случае "Девушка, Вы танцуете? ...А я пою!..ха-ха".

  21. #951
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    Ну если если поставить вдоль дороги 25 и 40-летню, то ты права.
    Мужчина, который не часто испытывает такие пиковые радостные состояния по всей вероятности выберет девушку около 23.
    Может быть из-за того, что ему вдруг захотелось просто сделать тому, кто еще ничего не имеет щедрый подарок и исчезнуть.
    Из-за того, что чье-то упадническое состояние его чем-то задело и т.д.

    Если же посмотреть на сорокалетних с их опытом и расчетом, способностью подводить мужчин к подобным успехам и состояниям (сначала вкладывать в него), то благодарность этого мужчины вполне закономерно может вылиться в подарок, который имеет цену вклада женщины в мужчину.
    В сорок лет женщины чаще не рассчитывают на удачу, а больше полагаются на свой опыт.
    Который, кстати, и не скрывают!
    И что бы заполучить такую женщину, мужчина подсознательно выкладывает задаток, в виде предложения, упомянутого в анеке.
    И если женщина не отказав сразу как-то критически относится к его предложению, то её сомнения скорее всего резанут по его самолюбию.
    А радость 25 детская, что ей повезло, может обломиться, как в этом случае "Девушка, Вы танцуете? ...А я пою!..ха-ха".
    В реале он бы её трахнул в машине по дороге "в аэропорт" и на этом бы весь Карден закончился бы)))

  22. #952
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В реале он бы её трахнул в машине по дороге "в аэропорт" и на этом бы весь Карден закончился бы)))
    Ну вот, пришел Игорь и обломал)))
    Даж помечтать не дал)))

  23. #953
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В реале он бы её трахнул в машине по дороге "в аэропорт" и на этом бы весь Карден закончился бы)))
    Он бы трахнул 25-ти летку.. Это да...

  24. #954
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Он бы трахнул 25-ти летку.. Это да...
    Ну, ну почему сразу... для разнообразия же ж.

  25. #955
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Билли:
    Я не считаю, что мой партнёр по причине разовой измены уйдёт от меня. То же самое относится и ко мне.
    Когда люди подают на развод из-за того, что кто то изменил - проблема не в этом.
    А ф чом?
    Есть неудовлетворённость отношениями. В таком случае измена - дополнительный предлог вскрыть то, что накопилось и наконец высказать наболевшее и отомстить. Если обоим хорошо в отношениях, то из-за разовой измены они не будет перечёркивать отношения. Но это я говорю по себе и про себя. Есть более принципиальные люди, которые считают, что изменил - пшёл прочь.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, пришел Игорь и обломал)))
    Даж помечтать не дал)))
    Не, ну почему? Он бы пообещал в следующий раз ну вот точно-точно слетать в Париж. На днях, а может быть и раньше )))

  27. #957
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Есть неудовлетворённость отношениями. В таком случае измена - дополнительный предлог вскрыть то, что накопилось и наконец высказать наболевшее и отомстить. Если обоим хорошо в отношениях, то из-за разовой измены они не будет перечёркивать отношения. Но это я говорю по себе и про себя. Есть более принципиальные люди, которые считают, что изменил - пшёл прочь.
    Ага, я так считаю))) Потом представлять всю жизнь, как она *** другому сосёт... не, этот кайф уже не для меня))))

  28. #958
    есть и такие случаи, Фидель!
    ..а есть иные. Привычка во всем видеть "негатив и издевательства" больше обострены у молодых.
    Взрослые же женщины рассчитывая на малое, уже планируют расходы на будущее большое.
    Отсюда 25 летние мечтательницы и 40-летние расчетливые умы по разному относятся к результату, пусть даже и обе были в аналогичных ситуациях "трахнуты" в машине.

    25-летняя испугавшись не пойдет обратно в то место, где её "трахнул" маньяк, а 40-летняя как мне кажется все-таки рассмотрит эту мысль, если чует...что у мужчины что-то все-таки есть.
    Я говорю сейчас по некое чутьё... не на шанс, а на вероятность выбора.

  29. #959
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    Ну если если поставить вдоль дороги 25 и 40-летню, то ты права.
    Мужчина, который не часто испытывает такие пиковые радостные состояния по всей вероятности выберет девушку около 23.
    Может быть из-за того, что ему вдруг захотелось просто сделать тому, кто еще ничего не имеет щедрый подарок и исчезнуть.
    Из-за того, что чье-то упадническое состояние его чем-то задело и т.д.

    Если же посмотреть на сорокалетних с их опытом и расчетом, способностью подводить мужчин к подобным успехам и состояниям (сначала вкладывать в него), то благодарность этого мужчины вполне закономерно может вылиться в подарок, который имеет цену вклада женщины в мужчину.
    В сорок лет женщины чаще не рассчитывают на удачу, а больше полагаются на свой опыт.
    Который, кстати, и не скрывают!
    И что бы заполучить такую женщину, мужчина подсознательно выкладывает задаток, в виде предложения, упомянутого в анеке.
    И если женщина не отказав сразу как-то критически относится к его предложению, то её сомнения скорее всего резанут по его самолюбию.
    А радость 25 детская, что ей повезло, может обломиться, как в этом случае "Девушка, Вы танцуете? ...А я пою!..ха-ха".
    Бальзам на душу )
    Может, такое реально бывает?)

  30. #960
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ага, я так считаю))) Потом представлять всю жизнь, как она *** другому сосёт... не, этот кайф уже не для меня))))
    А ты в жены девственницу ищешь?

Страница 32 из 64 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  3. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  4. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search