Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

я и муж. отвращение к близости с мужем.

  1. #1

    я и муж. отвращение к близости с мужем.

    в нашей семье проблемы с сексом,я после родов охолодела к мужу,,что это?может после родовая депрессия?

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А сколько прошло времени после родов?
    Как проходили сами роды, были ли осложнения, разрывы, кесарево?

  3. #3
    прошло 10 месяцев,роды были не сложные,только со схватками мучалась сутки,разрезали немного

  4. #4
    А как именно вы узнали, что охладели к мужу?

  5. #5
    я совсем его не хочу,мне неприятно с ним заниматься сексом,какое то полное отвращение к мужу

  6. #6
    А у вас была "история любви" ??
    Как вы вышли за него??

    А ребеночка планировали??

  7. #7
    да сначала было все очень хорошо,долго общались по интернету(познакомили нас общие друзья),потом встретились все закрутилось,сразу стали жить вместе,ребенка планировали,но я не могла забеременеть,решили,что подождем немного и снова попробуем,попробовали через пол года и вот получился сыночек!!!!!!!до беременности мы не поженились,расписались,когда я была на 7 месяце беременности,вместо свадьбы съездили отдохнули в питер.все было хорошо,но как только я родила,я сама себе стала не рада

  8. #8
    Живете отдельно от родителей? Муж помогает с ребенком??

  9. #9
    да живем отдельно,иногда он все время на работе

  10. #10
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    да сначала было все очень хорошо....,расписались,когда я была на 7 месяце беременности,вместо свадьбы съездили отдохнули в питер.все было хорошо,
    Все свои мечты осуществили, или нет?

  11. #11
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Люсия, можете описать Ваше отвращение? И что самое отвратительное - когда гладит, целует или входит в Вас, фрикции?
    Есть ли удовольствие, когда сами себя ласкаете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    он все время на работе
    Вы не чувствуете обиду на него за то, что все одна да одна с ребенком?? Хоть и понимаете...

    А как малыш? Сколько уже ему? Очень устаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Все свои мечты осуществили, или нет?
    нет мечтала о многом

  14. #14
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Люсия, можете описать Ваше отвращение? И что самое отвратительное - когда гладит, целует или входит в Вас, фрикции?
    Есть ли удовольствие, когда сами себя ласкаете?
    отвращение ко всему,просто хочется его остановить когда он начинает ласкать меня,как будто совсем чужой человек которого я ненавижу,да мне уже кажется я слишком часто стала ласкать себя и от этого я отталкиваю мужа

  15. #15
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы не чувствуете обиду на него за то, что все одна да одна с ребенком?? Хоть и понимаете...

    А как малыш? Сколько уже ему? Очень устаете?
    да обидно что я все делаю одна,но он тоже устает на работе,работа у него очень тяжолая,поэтому я его жалею,и всем занимаюсь сама,сыну 10 месяцев,сын очень скучает по папе,все время рвется к нему на руки когда он дома,но у моего мужа есть проблема от которой я не могу избавиться он постоянно играет в интернете,сейчас устаю меньше,но бывает такое что вечером просто хочется лечь и спать,а муж требует любви как будто не понимает что я устала

  16. #16
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    нет мечтала о многом
    Перечислите, пожалуйста по пунктам.
    Мечты ваши.
    Стремления.
    Надежды.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста по пунктам.
    Мечты ваши.
    Стремления.
    Надежды.
    я хотела доучится в нашем городе уехать в другой город,там основаться,завести семью,но пока без ребенка(конечно я очень рада что теперь у меня есть сын),путешествовать,просто пожить сначала для себя

  18. #18
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    я хотела доучится в нашем городе уехать в другой город,там основаться,завести семью,но пока без ребенка(конечно я очень рада что теперь у меня есть сын), путешествовать, просто пожить сначала для себя
    Честно?
    Вот всё это ни как не вяжется с действительностью:
    ...долго общались по интернету....,сразу стали жить вместе,ребенка планировали,но я не могла забеременеть,решили,что подождем немного и снова попробуем,попробовали через пол года и вот получился сыночек!!!!!!!до беременности мы не поженились,расписались,когда я была на 7 месяце беременности,вместо свадьбы ...

  19. #19
    Здравствуйте, ув. люсия.
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    все было хорошо,но как только я родила,я сама себе стала не рада
    Что значит "стала себе не рада"?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Честно?
    Вот всё это ни как не вяжется с действительностью:
    да я знаю что это так,но наши отношения так бурно закрутились,можно сказать потеряла голову,а когда все произошло тогда уже поняла что поторопились

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. люсия.

    Что значит "стала себе не рада"?
    я стала какой то психичкой,мне ничего не нравится,я ни чего не хочу,всех возненовидела,все меня раздражало,сейчас вродебы поуспокоилась,но все равно бывает

  22. #22
    почему все замолчали????вы мне не верите??

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    да я знаю что это так,но наши отношения так бурно закрутились,можно сказать потеряла голову,а когда все произошло тогда уже поняла что поторопились
    Сколько времени прошло после родов?

    Ощущение, что вы попали в теплую страну с пальмами, где была романтика, ласковое солнышко, приятное ничего неделание, в общем, отпуск. А потом отуск кончился и вам пришлось возвращаться на работу, где серые будни, неизбежные проблемамы, где все приезмленно и неромантично. Так?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    да обидно что я все делаю одна,но он тоже устает на работе,работа у него очень тяжолая,поэтому я его жалею,и всем занимаюсь сама,сыну 10 месяцев,сын очень скучает по папе,все время рвется к нему на руки когда он дома,но у моего мужа есть проблема от которой я не могу избавиться он постоянно играет в интернете,сейчас устаю меньше,но бывает такое что вечером просто хочется лечь и спать,а муж требует любви как будто не понимает что я устала
    Добрый вечер.
    Муж устает, но "любви требует"...А вы тоже устаете, но ее не хотите. Попробуйте написать,чем же таким отличаются ваши с мужем усталости.
    Вы говорите,что муж как-будто не понимает,что вы устали. Он и правда не понимает, потому как не занимается теми делами, связанными с семьей, ребенком, которыми занимаетесь вы. Вот потому и прошу эти усталости, ваши и мужа, описать.

    но у моего мужа есть проблема от которой я не могу избавиться он постоянно играет в интернете
    Вы как-то пытались ему помочь в его попытках избавиться от этой зависимости?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Что касаемо отсутствия влечения, то тут стоило бы начать с сексолога все же. Если доктор решит, что проблема имеет психологические корни, кроме собственно гормональной ее базы, что возможно при так называемом вторичном снижении/отсутствии влечения (после родов бывает такое), то перенаправит вас к психотерапевту.
    Надо обследоваться вообщем. Возможно ваш вариант - психотерапия+короткие "запускающие" влечение курсы определенных препаратов.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сколько времени прошло после родов?

    Ощущение, что вы попали в теплую страну с пальмами, где была романтика, ласковое солнышко, приятное ничего неделание, в общем, отпуск. А потом отуск кончился и вам пришлось возвращаться на работу, где серые будни, неизбежные проблемамы, где все приезмленно и неромантично. Так?
    почти год прошел,да все совершенно так и есть

  27. #27
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Муж устает, но "любви требует"...А вы тоже устаете, но ее не хотите. Попробуйте написать,чем же таким отличаются ваши с мужем усталости.
    Вы говорите,что муж как-будто не понимает,что вы устали. Он и правда не понимает, потому как не занимается теми делами, связанными с семьей, ребенком, которыми занимаетесь вы. Вот потому и прошу эти усталости, ваши и мужа, описать.

    я даже незнаю что ответить,дело все в его работе,он приходит к утру или днем с работы,отдохнет выспится,а вечером просит любви,а я с утра до вечера занимаюсь делами и получается,что он к вечеру бодренький,а я уже как выжатый лимон


    Вы как-то пытались ему помочь в его попытках избавиться от этой зависимости?
    я пыталась отвлечь его от игры но это не увечалось успехом,однажды я ее удалила,но он без угрызения совести снова ее востановил,а когда я ему сказала выбирай либо мы с сыном либо игра,он просто усмехнулся и сказал что это нелепый вопрос

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    люсия, видимо, у вас были определенные ожидания от отношений, от семейной жизни, а на выходе получилась проза жизни: рутина, быт, проблемы... Муж вместо помощи и внимания вам с малышом предпочитает расслабляться, играя на компьютере. Вы на него обижены.
    Вы пишете, супруг тяжело работает. Видимо, играя на компе, он так отдыхает расслабляется. А у вас, получается, нет возможности расслабиться, отдохнуть. Есть кому помочь вам с малышом или по дому?

  29. #29
    Скажите, так в итоге секс у вас бывает или нет?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    люсия, видимо, у вас были определенные ожидания от отношений, от семейной жизни, а на выходе получилась проза жизни: рутина, быт, проблемы... Муж вместо помощи и внимания вам с малышом предпочитает расслабляться, играя на компьютере. Вы на него обижены.
    Вы пишете, супруг тяжело работает. Видимо, играя на компе, он так отдыхает расслабляется. А у вас, получается, нет возможности расслабиться, отдохнуть. Есть кому помочь вам с малышом или по дому?
    да я редко отдыхаю,но моя мама мне помогает,часто сидит с ребенком,сейчас муж вышел в отпуск и я отдыхаю намного больше,и отношения стали лучше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search