Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
Тема:

как развивать дальше?

  1. #1

    как развивать дальше?

    Ситувция следующая:Познакомились год назад... мы верующие оба...я в нем увидела того человека с которым хочу создать семью и прожить всю жизнь...чувства взаимные..говорит,что любит....Но он оч требователен ко своей второй половине (будущей жене и матери его детей) Постоянно присматривается устраивает мини проверки,воспитывает...Говорит хочет не ошибиться...один раз и на всю жизнь....Я в нем полностью растворилась...открыла душу человеку,но чувствую что чего-то ему нехватает во мне....Недавно нашла его анкету на сайте знакомств но без фото...где пишет что ищет родственную душу...Ну мне оч больно стало... вы понимаете???Ко мне как и прежде звонит грит моя....и т.д. и т.п......Что скажете?Как быть дальше?<_<

  2. #2
    Для меня это все очень большие душевные переживания...Я несплю ночами, не ем ...худею...потом сама себя корю, что чересчур все это пропускаю через себя...Сейчас пытаюсь как-то научиться отпустить ситуацию...Незнаю какой подход к нему выбрать.Я вижу его в будущем рядом с собой...своим мужем...отцем своих детей...Но он не подпускает близко к себе...не впускает в свою душу...Я очень хочу этого добиться но незнаю как...подскажите пожалуйста!!!!!!!!Для общей картины я очень мнительная, тонкая натура,а он закаленный жизнью человек...хоть и разница у нас в возрасте всего 3 года...но я чувствую и вижу что рассуждает он лет на 35-40

  3. #3
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    Постоянно присматривается устраивает мини проверки,воспитывает...Говорит хочет не ошибиться...один раз и на всю жизнь....
    Ужас какой. Да с таким можно повесится. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Помните, как обезьянкам живьем съедают мозга? Вот это из этой же серии будет. Не дай Бог такого мужа. П
    о-моему, вы любите "образ", а реальности не представляете. Отношения должны развиваться легко, радовать. Если пошли какие-то заморочки на пустом месте, значит это "не ваше". Надо довериться жизни. Что есть, то есть.
    Зачем насильственно развивать что-то? Уже многое понятно.

    И самое ужасное, что Вы ищите возможность раствориться. Вот это ни к чему хорошему в жизни не приведет. Такие люди никому долго не интересны. Нельзя растворяться, наоборот, развивать, подчеркивать свою целостность и индивидуальность, неповторимость.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Да с таким можно повесится. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Помните, как обезьянкам живьем съедают мозга? Вот это из этой же серии будет. Не дай Бог такого мужа. П
    о-моему, вы любите "образ", а реальности не представляете. Отношения должны развиваться легко, радовать. Если пошли какие-то заморочки на пустом месте, значит это "не ваше". Надо довериться жизни. Что есть, то есть.
    Зачем насильственно развивать что-то? Уже многое понятно.

    И самое ужасное, что Вы ищите возможность раствориться. Вот это ни к чему хорошему в жизни не приведет. Такие люди никому долго не интересны. Нельзя растворяться, наоборот, развивать, подчеркивать свою целостность и индивидуальность, неповторимость.
    Я вижу прекрасно какой он и вполне готова с этим мириться...и он не такой уже и тиран...просто к каждому человеку нужен определенный подход....Со многими его жизенными взгялдами я согласна и они мне подходят...поверьте я много перебрала МЧ...но этот действительно для меня близок по духу...

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    поверьте я много перебрала МЧ...но этот действительно для меня близок по духу...
    А он с этим готов мириться?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он с этим готов мириться?
    не в плане близости.....

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    Я вижу прекрасно какой он и вполне готова с этим мириться...
    Всю жизнь готовы мириться?

  8. #8
    Некоторым нравится роль жертвы...Если это тот случай - почему нет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всю жизнь готовы мириться?
    ну он же не чудовище а тоже человек склонный к самоанлизу...

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    ну он же не чудовище а тоже человек склонный к самоанлизу...
    Как внешне проявляется его самоанализ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как внешне проявляется его самоанализ?
    он во многом тоже меняется по отношению ко мне...стал более терпеливым...

  12. #12
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ветер, а анкета создана когда? Уже во время Ваших отношений?
    И если там нет фото, как Вы опознали, что это именно Ваш мужчина?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ветер, а анкета создана когда? Уже во время Ваших отношений?
    И если там нет фото, как Вы опознали, что это именно Ваш мужчина?
    да анкета создана во время наших с ним отношений....дело все в том, что мы с ним подобным образом познакомились...он удалил анкту в то время когда как-раз у нас были разногласия,а сейчас вот когда все вродь отлично в отношениях она снова появляется(я просто ссылку знаю на его анкету, ее даже нет в поиске)

  14. #14
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Так это новая, недавно созданная анкета или старая?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Так это новая, недавно созданная анкета или старая?
    старая восстановленная с новой инфой....Был у нас разрыв на пару месяцев (когда его как раз там и небыло)и я решила создать анкетку себе там...думаю погляжу на его реакцию(знаю наверняка,что просматривает девченок моего возраста 100%)ну повисела там пару неделек...и меня забанили там почему-то без причины...сразу мысля не без его участия...а потом когда помирились и восстановились отношения прошло 4 месяца спустя...мне заявил что ты там делала и чтобы я там тебя ваще не видел...я грю а ты? А у него железная отмазка...по работе мол нужно...ну и после этого разговора появлчется еще через 2 недельки анкетка без фото,не в поиске,но текстовочка постоянно меняется...такое ощущение будто проверяется моя реакция на все это...
    Последний раз редактировалось Ветер; 13.09.2011 в 12:45.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    он во многом тоже меняется по отношению ко мне...стал более терпеливым...
    Т.е. Вы надеетесь, что то с чем вы готовы мириться - исчезнет в результате его самоанализа?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы надеетесь, что то с чем вы готовы мириться - исчезнет в результате его самоанализа?
    не полностью,но с этим можно будет существовать....

  18. #18
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    старая восстановленная с новой инфой....Был у нас разрыв на пару месяцев (когда его как раз там и небыло)и я решила создать анкетку себе там...думаю погляжу на его реакцию(знаю наверняка,что просматривает девченок моего возраста 100%)ну повисела там пару неделек...и меня забанили там почему-то без причины...сразу мысля не без его участия...а потом когда помирились и восстановились отношения прошло 4 месяца спустя...мне заявил что ты там делала и чтобы я там тебя ваще не видел...я грю а ты? А у него железная отмазка...по работе мол нужно...ну и после этого разговора появлчется еще через 2 недельки анкетка без фото,не в поиске,но текстовочка постоянно меняется...такое ощущение будто проверяется моя реакция на все это...
    Вам не кажется, что это детский сад?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это детский сад?
    с чьей стороны?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это детский сад?
    кажется....устала от этого...а может он действительно продолжает искать?написал же ищу родную душу....меня это вывело нереально....

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Да с таким можно повесится. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Помните, как обезьянкам живьем съедают мозга? Вот это из этой же серии будет. Не дай Бог такого мужа.
    .
    У меня есть знакомый, с которым нас связывают чисто деловые отношения. Ему 43 года, женат не был, глубоко верующий товарищ, имеет анкету с фото на сайте православных закомств. Внешне довольно привлекателен, образован, выглядит намного моложе своих лет, хорошая физическая форма.Хочет создать семью. Там, дйствительно, требования очень строгие, но чел и сам соответствует своим же требованиям. Поэтому в случае встречи с дамой, исповедующей те же ценности проблем возникнуть не должно.
    Но вне дела общаться мне с ним сложно(((

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый, с которым нас связывают чисто деловые отношения. Ему 43 года, женат не был, глубоко верующий товарищ, имеет анкету с фото на сайте православных закомств. Внешне довольно привлекателен, образован, выглядит намного моложе своих лет, хорошая физическая форма.Хочет создать семью. Там, дйствительно, требования очень строгие, но чел и сам соответствует своим же требованиям. Поэтому в случае встречи с дамой, исповедующей те же ценности проблем возникнуть не должно.
    Но вне дела общаться мне с ним сложно(((
    что-то есть в ваших словах похожее на мою ситуацию....он к себе требователен ооооочччччччччеееенннььььь

  23. #23
    хочу еще добавить что перед тем как встретиться он меня измучивал перепиской пол года...я от нее нереально устала...и уже махнула рукой(просила не один раз встретиться или хотябы созвониться), и только потом он начал делать активные действия для нашей с ним встречи...что это до сих пор не знаю (либо написала что-то что его зацепило,либо увидел мой пропавший к нему интерес)...Говорит хотел изначально хорошо меня узнать по переписке...проверял и присматривался....

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    потом он начал делать активные действия для нашей с ним встречи...что это до сих пор не знаю...Говорит хотел изначально хорошо меня узнать по переписке...проверял и присматривался....
    Возможно, у него было в это время несколько кандидатур.
    Потому и выбирал, сравнивал.
    Мониторил рынок невест, так сказать)))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, у него было в это время несколько кандидатур.
    Потому и выбирал, сравнивал.
    Мониторил рынок невест, так сказать)))
    этого я незнаю....

  26. #26
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    хочу еще добавить что перед тем как встретиться он меня измучивал перепиской пол года...я от нее нереально устала...и уже махнула рукой(просила не один раз встретиться или хотябы созвониться), и только потом он начал делать активные действия для нашей с ним встречи...что это до сих пор не знаю (либо написала что-то что его зацепило,либо увидел мой пропавший к нему интерес)...Говорит хотел изначально хорошо меня узнать по переписке...проверял и присматривался....
    Если он действительно восстановил анкету с целью посмотреть на Вашу реакцию + вышесказанное - не попахивает психическим заболеванием?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если он действительно восстановил анкету с целью посмотреть на Вашу реакцию + вышесказанное - не попахивает психическим заболеванием?
    это мои догадки....может он действительно ищет...я не могу знать...заговорить н эту тему тоже н могу т.к. разразится скандал что я там делаю...

  28. #28
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    это мои догадки....может он действительно ищет...я не могу знать...заговорить н эту тему тоже н могу т.к. разразится скандал что я там делаю...
    "Присматриваюсь к тебе, милый. Так же как ты присматриваешься ко мне. А что?"

  29. #29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    "Присматриваюсь к тебе, милый. Так же как ты присматриваешься ко мне. А что?"
    нееет с ним такие трюки не прокатывают.....тут нужно быть намного умнее и мудрее....

  30. #30
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    он к себе требователен ооооочччччччччеееенннььььь
    А к близким - также? Если да, то свободно дышать и просто радостно жить когда и где, и по скольку часов / минут в день?
    Если Вы уже плачете, то что же будет дальше?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. не с кем поговорить, что дальше? расстался с девушкой
    от him в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 13:48
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search