Страница 54 из 304 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    от игривого настроения других у меня злость на себя только усиливается. прихлопнуть себя хотца как муху... не знаю, почему.
    ах да, обычно если мне себя как-нибудь назвать поласковее, финал один - плевок в зеркало и взрыв нецензурщины
    Поймай муху где-нибудь и прихлопни!

  2. #1592
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ишь какой!!!! А ты ему предложи покрутить вдвоём. Вместе встанете в обруч и покрутите)))) А ты позаигрывай с ним в это время.
    Мы вот с дочей бегаем по утрам, он тоже сначала подъё***л, а теперь вот с нами думает побегать, потому как с нами физкультурник какой-то бегает рядом))) Настюха по секрету папе рассказала.
    Ты вот тоже его каким-нить тренером напугай))))
    Вика, когда я с мужем заигрываю, у него ОБРАТНАЯ реакция. в лучшем случае ржёт, в худшем - скажет что-нибудь такое эдакое... я даже озвучиваю уже - "вот сейчас я с тобой заигрываю, вот сейчас я тебя соблазняю" - не получается... а если раз в году получится пойти в койку по моей инициативе - то потом минимум неделю секса не допросишься - нежность и ласка будет в ассортименте, но - не более. ну и как я могу это воспринимать? а) я не умею соблазнять мужа б) я нарушила субординацию и за это получаю наказание в виде лишения секса сроком на сколько-то там дней в) хоть он сейчас уже давно не вспоминает моих предшественниц, но - инфу-то он мне выдал, и подробную, и я могу сравнить...

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Поймай муху где-нибудь и прихлопни!
    бабочка только есть, ночная, залетела откуда-то с улицы - её жалко... мух в поле зрения пока не наблюдается (((
    *а в чём виновата мужа, если хотца прихлопнуть себя? ты меня на жертвоприношение подбиваешь?*

  4. #1594
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вика, когда я с мужем заигрываю, у него ОБРАТНАЯ реакция. в лучшем случае ржёт, в худшем - скажет что-нибудь такое эдакое... я даже озвучиваю уже - "вот сейчас я с тобой заигрываю, вот сейчас я тебя соблазняю" - не получается... а если раз в году получится пойти в койку по моей инициативе - то потом минимум неделю секса не допросишься - нежность и ласка будет в ассортименте, но - не более. ну и как я могу это воспринимать? а) я не умею соблазнять мужа б) я нарушила субординацию и за это получаю наказание в виде лишения секса сроком на сколько-то там дней в) хоть он сейчас уже давно не вспоминает моих предшественниц, но - инфу-то он мне выдал, и подробную, и я могу сравнить...
    Погоди, что-то не поняла... Он сам тебя не соблазняет что-ли? Или как?

    Ладно, нарисуй муху жирную и страшную, помни листок и сожги.

  5. #1595
    если муж соблазняет меня - всё замечательно (за исключением пары-тройки случаев, когда я просто без задних ног, и желание одно - спать)

    если я соблазняю мужа - в 95% - отказ. либо - ржёт над тем, как я это делаю - так что уже не до секса, либо (у меня талант приставать к мужу тогда, когда он устал) - сообщает мне о своей усталости, отворачивается и засыпает. в 5% случаях всё-таки соглашается, и это, пожалуй, самые яркие моменты нашей постельной жизни - но - после этого минимум неделю у него на меня НЕ СТОИТ.

    в любом случае нежности и ласки у нас достаточно, и не только в постели

    и всё равно не понимаю, при чём тут ни в чём не повинная муха?

  6. #1596
    но - после этого минимум неделю у него на меня НЕ СТОИТ.
    первый раз о таком мужчине слышу))
    и всё равно не понимаю, при чём тут ни в чём не повинная муха?
    Муха это образно, андестенд?

  7. #1597
    ну по факту это так ((( выход вижу только один - смириться... мне лично сексу очень хотца только 3 раза в месяц в определённые дни цикла и максимум 2 часа - по теории вероятности, это частенько попадает на время сна или работы - в такие моменты мужу ничего делать не надо, никакая прелюдия не нужна.

    а в общем и целом, в возрастную норму я, увы, не укладываюсь... я как-то высказала версию, что такое вот количесткво времени можно потратить с бОльшей пользой, муж запротестовал, но в койку не потащил (((

  8. #1598
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ты вот тоже его каким-нить тренером напугай))))
    бесполезняк. он же знает, как на меня мужики смотрят. никак не смотрят. и слава богу, ибо муж просил не давать ему повода для ревности. смысл причинять мужу боль?

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    бесполезняк. он же знает, как на меня мужики смотрят. никак не смотрят. и слава богу, ибо муж просил не давать ему повода для ревности. смысл причинять мужу боль?
    А ты не давай ему повода. Пусть мужчины этот повод дают. А ты ни при чём)))
    По твоим рассказам, мне думается, у мужа мысля - Никуда не денется.
    А пусть он только в мыслях представит, дай ему повод представить.

  10. #1600
    Вика, одна от него уже ДЕЛАСЬ, прияём извращённо и жёстко... та, что была передо мной, та, с которой было 5 лет сказки, та, что была похожа на Анджелину, та, которую обожала его мать... сейчас вот подумалось - может, он выбрал меня - такйю вот невзрачную и домешнюю - именно чтобы не делась никуда?

  11. #1601
    именно чтобы не делась никуда?
    Может он так и думает. Дай ему тебя ценить!

  12. #1602
    а шо, не ценит, что ль? женился даже... а на той, что до меня - нет... хотя хотел, но...

  13. #1603
    Ир, ну видимо не ценит. Ну почему б не взять и не помочь с этим обручем, а не раздражаться, что у тебя не получается.
    Ир, а ты можешь ему сказать, ну допустим - Мне не нравится, что ты не понимаешь как мне тяжело научиться крутить обруч! Я ХОЧУ, чтобы ты мне помог!
    Можешь?

  14. #1604
    три раза говорила, все три раза - отказ. он просто не понимает, что ТУТ может не получаться - а в последний раз добавил, что у любой моей предшественницы это легко получилось бы (((
    итого слёзы. больше не прошу. кручу без него. или когда он в душ пошёл, короче, когда он не видит...

  15. #1605
    Вот так и говорила- МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!

  16. #1606
    так и говорила. а он говорил - я же не машина, чтобы делать всегда и всё, что тебе нравится и тогда когда тебе это нужно...

  17. #1607

  18. #1608
    ценит так, как я этого стою. ценит адекватно. имхо.

  19. #1609
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ценит так, как я этого стою. ценит адекватно. имхо.
    Значит надо поднимать свою ценность.

  20. #1610
    только в профессиональном плане - это у меня получается, и я знаю свой потенциал. а как жена, имхо, я давно уже достигла потолка...

  21. #1611
    Ир, а вы свои желания какие-нибудь озвучиваете друг другу? Чего бы ты хотела, он?

  22. #1612
    естественно. обычно всё воспринимается нормально, но иногда мужа подрывает - ты что, сама не можешь? почему ты меня спрашиваешь? ну хочешь ты что-то , ну и сделай, я-тот тут причём? почему я должен принести тебе чаю - сама сходи на кухню? (в норме - 1 (одна) фраза из предложенного ассортимента или что-то вроде). я - когда в слёзы, когда в глухую несознанку (зависит от исходного настроения), минут через несоклько муж подлизывается, отношения нормализуются, но всякие там непотребные желания типа чаю улетучиваются надолго.

    он хочет ребёнка. и свой дом. и зарплату побольше. (по 2 последним пунктам есть мыслишки и подвижки, пока не озвучиваю, чтобы не сглазить)

    я обычно хочу чего-нибудь жрать (частенько бывает как у глубоко беременных - почему меня эта тема в Тук-Туке и зацепила) или спать. Большего я себе хотеть не позволяю. ах да, ещё в туалет )))

    иногда у мужа бывает такое настроение, что он предлагает мне озвучивать свои желания. а у меня ступор...

  23. #1613
    но по моим ощущениям ты меня именно защищала - и от Лорел, и от форума, который уже активно от меня отворачивался, и от меня самой где-то...
    А тебя в семье кто-нить защищал?

  24. #1614
    а зачем меня было защищать? позор семьи не защищают, его исправляют, из него делают человека и называют это любовью и защитой...

    у меня к маман есть один вопрос, на который я никогда не получу честного ответа, хотя пыталась задавать - зачем ей нужна психически больная дочь?

  25. #1615
    он хочет ребёнка. и свой дом. и зарплату побольше. (по 2 последним пунктам есть мыслишки и подвижки, пока не озвучиваю, чтобы не сглазить)
    Скрестила пальцы.
    ты что, сама не можешь? почему ты меня спрашиваешь? ну хочешь ты что-то , ну и сделай, я-тот тут причём? почему я должен принести тебе чаю - сама сходи на кухню? (в норме - 1 (одна) фраза из предложенного ассортимента или что-то вроде). я - когда в слёзы, когда в глухую несознанку (зависит от исходного настроения), минут через несоклько муж подлизывается, отношения нормализуются, но всякие там непотребные желания типа чаю улетучиваются надолго.
    А ты как на его желания реагируешь?
    я обычно хочу чего-нибудь жрать (частенько бывает как у глубоко беременных - почему меня эта тема в Тук-Туке и зацепила) или спать. Большего я себе хотеть не позволяю. ах да, ещё в туалет )))
    Нормальные хотения))))
    иногда у мужа бывает такое настроение, что он предлагает мне озвучивать свои желания. а у меня ступор...
    Естественно, ступор... После его взбрыков.

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ты как на его желания реагируешь?
    стараюсь выполнить при первой же возможности, елси придётся подождать - объясняю, почему и примерно сколько ждать. проблемы нет.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Нормальные хотения))))
    думаешь? а я вот сомневаюсь... прививки от капризов, блин...
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Естественно, ступор... После его взбрыков.
    взбрыки-то раз в месяц, а ступорит постоянно. и долго...

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Не знаю... А разве это плохо? Разве плохо, что где-то есть человек, который тебя защищает, которому не безразличны твои проблемы? Я спрошу в твоей теме.
    это чудесно, Нин )))
    но у меня побочная реакция - я боюсь потерять такого человека, боюсь обидеть, боюсь причинить боль... возлагаю ответственность на себя зп взаимоотноешения с этим человеком, что ли...

  28. #1618
    у меня к маман есть один вопрос, на который я никогда не получу честного ответа, хотя пыталась задавать - зачем ей нужна психически больная дочь?
    Ир, как сказано у меня в теме - управляемая.
    стараюсь выполнить при первой же возможности, елси придётся подождать - объясняю, почему и примерно сколько ждать. проблемы нет.
    А почему у него есть проблемы? Покапризничай хоть немного...
    думаешь? а я вот сомневаюсь... прививки от капризов, блин..
    Знаю!)))

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это чудесно, Нин )))
    но у меня побочная реакция - я боюсь потерять такого человека, боюсь обидеть, боюсь причинить боль... возлагаю ответственность на себя зп взаимоотноешения с этим человеком, что ли...
    Ир, а он пользуется этим, бессовестно...

  30. #1620
    Вик, я боюсь капризничать. я уже в Тук-Туке говорила - что мне в любом случае придётся выбирать - что мне важнее - мои капризы или отношения с мужем? думаю, ответ тебе очевиден.

    а разве психи всегда управляемые? ))) коли была бы я управляемая - маман бы не грозилась с 1 класса и до сих пор в психушку меня торжественнно сдать... чтобы в психушке научили меня, как надо любить мать...

Страница 54 из 304 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search