Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

КАПРИЗНЕЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    О, да!)))
    Мужу пришлось повыкидывать все свои шампуни, гели и всякие одЭколоны. Меня от них просто воротило. Он недоумевал: - Тебе ж всегда нравилось?
    А теперь нет, и до сих пор эти ароматы не переношу. Да и мои любимые духи оказались... у сестры


    Марин, мы с тобой случайно не родственники?
    Даааа!!!!
    Я и щас за мандаринки Родину продам. Как вижу знакомый черный ромбик, хватаю ящичек кг на три. Муж, хитро взглянув, осведомляется: "Ты случайно не...?"

  2. #32
    А я ананасы сначала лопала, до корост на губах, только потом перестала. Фрукты - персики, груши. Яблочки маленькие уличные привлекали своей кислятиной, зеленые и мороженые))). Кислый, неспелый крыжовник. Зимой варенье и мороженое, морковка с сахаром на мелкой терке. Капризничать тоже стеснялась, с продуктами никогда проблем не было, с родителями жили, они покупали все всегда. Ревела жалобно так один раз, т.к хотела мороженного сильно-сильно, а у самой деньги кончились, просить у свекровки не хотела. Так она сама догадалась)))) и дала мне денег на мороженое. Эмоциональные взрывы были тоже, да. За беременность умудрилась два раза подраться (ну как подраться, побороться скорей, с запрещенными приемами), один раз дома, второй раз в институте с подружкой(((. Если муж дома не ночевал, спать не могла, всю ночь "топталась" под окном и у дверей, прислушивалась к каждому шороху. Сотовых телефонов тогда еще не было, так я звонила в милицию, больницы и морги)))), узнавала не появлялся ли у них такой)))). Еще нарядов страстно хотела всяких и для себя и для сыночка. Часами могла в магазинах пропадать, выискивая что-нибудь этакое))). Или сама шила-мастерила чЁ-нить такое, чего ни у кого не было бы...

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение



    Даааа!!!!
    Я и щас за мандаринки Родину продам. Как вижу знакомый черный ромбик, хватаю ящичек кг на три. Муж, хитро взглянув, осведомляется: "Ты случайно не...?"
    Ну здравствуй, сестренка!!!

    Мандаринку... дашь?)

    А ручки-то так и тянутся, так и тянутся...



    ))))))))))

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Капризничать тоже стеснялась
    Пора открывать клуб стесняшек.)))




    Ничего себе.))
    Серьезная была девушка.)
    Если муж дома не ночевал, спать не могла, всю ночь "топталась" под окном и у дверей, прислушивалась к каждому шороху. Сотовых телефонов тогда еще не было, так я звонила в милицию, больницы и морги))))
    Зачем же он тебя так волновал?

  5. #35
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я обожала помидоры , при чём порезанные дольками и чуть-чуть майонеза с укропом. Уже в сочетании с огурцами не хотелось , только нарезанными определённым видом, кубиками уже не катило.

    А в остальном не было капризов , плаксивость да , была. Бывало очень сильно хотелось зелени - салат, шпинат просто с оливковым маслом без всего. Сейчас если буду всё же беременна буду соблюдать диету антиаллергическую, никаких сложных белков , шоколада , апельсинов. Прийду к Анджи за шпаргалкой со здоровым питанием.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ну здравствуй, сестренка!!!

    Мандаринку... дашь?)

    А ручки-то так и тянутся, так и тянутся...




    ))))))))))
    Привет, сестренка!
    Угощаю!!!! Жаль только, что виртуально...

    Вспомнила, что в первый месяц после родов, тоже хотелка была. Икры красной страсть как хотелось. Привезли мне ее. Ела ложками. Опять же - сильнейший потенциальный алерген. И опять все прошло спокойно, дочка начала прибавлять в весе.

    Еще вспомнила. Мне снилась вода... реки воды. Из-за угрозы отеков, врач предписал пить ограниченное количество жидкости. Как родила, первыми делом напилась. Ну и почти классическое - мечталось на животе выспаться. Тоже в первый же день, как родила, легла на живот и лежала, пока не надоело.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Расскажи.)))
    Чего б возжелала.)
    Я бы обязательно хотя бы один раз захотела бы чего-нибудь ночью, чтобы муж сходил и добыл, а я бы потом потешила себя тем, какой он у меня молодец и как нас с малышом любит.
    Я бы обязательно уговорила его сходить со мной на узи и гордилась бы тем, что мой муж пришел со мной.
    Я бы говорила, что мне трудно наклоняться, что я устаю, и с наслаждением смотрела бы как старшие дети и муж убираются.
    Я бы иногда вредничала, капризничала, может быть даже устроила истерику, а потом бы с виноватом видом просила прощения, в душе ликуя от того, что у меня такой понимающий муж.
    Так как первый триместр у меня бывает очень сильный токсикоз, и я ничего не ем, я бы воспользовалась этим положением и с удовольствием принимала бы всякие вкусняшки от родителей, их заботу и тревогу, теша себя сознанием, что меня и моего зарождающегося малыша любят и лелеят.

    Почему я все это не делала в прошлые беременности? Или делала и забыла?

  8. #38
    девочки, читаю вас, и чувство смешанное... видела в каком-то фильме страшную картину - муж среди ночи 2 раза идёт в магазин исполнять капризы беременной жены, а на третий раз уходит к любовнице и не возвращается ((( у меня "прививка" такая, что коли всё-таки забеременею и посмею капризничать - то придётся выбирать, что мне дороже - какой-то там каприз или всё-таки отношения с мужем...

    и вопросики по ходу.
    девочки, а мандарины беременным разве МОЖНО????
    а с чем связана любовь ко всяким невкусным и техногенным вещам? мел - ещё могу понять, дефицит кальция и вроде ещё в совокупности с железом, а выхлопные газ и газеты что собой символизируют?

    и снова поднимаю вопрос о просвещении форума по мед. вопросам... про борьбу с токсикозом, к примеру... или вот ещё вопрос - вертикальные роды, роды в воду, роды на дому итд - что такое хорошо и что такое плохо из предложенного списка?

  9. #39
    Всем привет)
    Особых капризов не было,даже иногда до обидного-все вокруг какие-то предпочтения имеют,мужей гоняют))сразу две подружки были также беременными,грызли мел килограммами и ,как в "Одна за всех", мужей третировали по ночам))).
    Я тоже все думала-вот как захочется чего-то разтаковского-эх как я закапризничаю!!!!Но как-то не довелось использовать,и потому,что все было,и потому,что не было нужды капризничать-муж сам все давал и с пониманием относился.
    Например,с первых недель ходили на экскурсии в детские торговые центры,они были именно в Центре города тогда,мало было...все в диковинку)))
    ОООООоаааа!!!!!До сих пор люблю там ходить...среди красивых колясок-балдахинчикофф)И мужу-тоже очень нравились такие культпоходы,один раз зашли посмотреть-вышли со стульчиком раскладным да еще и кроватку муж заказал...)
    И еще,что поражало-он разговаривал с консультантами так,как будто у нас УЖЕ родился ребенок.Конкретного роста)))веса и возраста)))Прям вот мерил так все серьезно..)))Может,вживался в новое качество Отца?..)

    Из явственных капризов помню один, был весной,в середине беременности.Гуляем по вечерам,а народ кругом пиво пьет)))
    И так мне этого пива захотелось,вот этой горечи до противного,и чтоб с пузырьками)))муж говорит-да не вопрос,пошли,выбирай!
    Я отказалась:пива-то никогда до этого не пила.Говорю-лучше уж тогла минералки купи,но в маленькой бутылочке с соской(спортивный вариант)-мне бутылка нужна,удобно на работу таскать в сумке)))
    Пошел,несет,гордый мой..))).А вода БЕЗ ГАЗА!Не горькаяяяяяяяяяяяяяяя!!!!И без пузырикофффф!!!!!
    Че ходил-то????(((((
    -так вот же,в бутылочке...????С сосочкой..???
    -не таааааа!!!!!!неси супергазированную!!!!
    Пошел поменял.
    Принес.Вскрыл.Пузырики-шшшшшшшшшш......К носу поднесла...кайф!
    какое было счастье)))
    Но пить не стала-вредно же для ребенка-то))))))))))))

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, читаю вас, и чувство смешанное... видела в каком-то фильме страшную картину - муж среди ночи 2 раза идёт в магазин исполнять капризы беременной жены, а на третий раз уходит к любовнице и не возвращается ((( у меня "прививка" такая, что коли всё-таки забеременею и посмею капризничать - то придётся выбирать, что мне дороже - какой-то там каприз или всё-таки отношения с мужем...
    Нафига муж, который после капризов жены, неважно, беременной или нет, уходит к любовнице?
    Я сейчас отрываюсь за прошлые годы - капризничаю напропалую. Заметила, что мужу нравится нас баловать. Он сразу такой гордый становится.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нафига муж, который после капризов жены, неважно, беременной или нет, уходит к любовнице?
    Я сейчас отрываюсь за прошлые годы - капризничаю напропалую. Заметила, что мужу нравится нас баловать. Он сразу такой гордый становится.
    встречный вопрос - а на фига моему мужу жена, которая никак не выполнит запрос по размножению? (я-то вроде как что-то осознала, но муж-то с меня запрос не снял...)
    у меня от капризов "прививка" - не буду здесь, и так уже много страниц исписала (((

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Зачем же он тебя так волновал?
    Ой, если бы не он, я бы тогда другой повод нашла поволноваться))). Да и он привык с детства, что родители к нему любовь ТАК проявляют - волнуются. Только я волновалась всегда ДО того, как что-нить может случится, а родители ПОСЛЕ. Вот и вся разница. И мы с сыном и муж были окружены любовью со всех сторон))))

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Не-а, не пойдет.)

    Тут все про "не". А капризы и желания - это про "дааа!".
    Чего б ты пожелала, покапризила?
    Да вот... и прямо сейчас, не только в беременности.)
    Лита, сама заметила, что у меня получается все больше-не.
    Сейчас хочу (слово еле вылезло) уехать попутешествовать, не за свой счет только.
    Ненадолго, недели на две. Парфюм новый хочу Эли Сааб (мне пробник понравился, пора уходить от шипров к цветочным). Так навскидку. И это желания сегодняшнего дня. А целеобразующие- уехать из Москвы и жить в домике в горах со своим садом персиковым вместе с единственным.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    встречный вопрос - а на фига моему мужу жена, которая никак не выполнит запрос по размножению? (я-то вроде как что-то осознала, но муж-то с меня запрос не снял...)
    у меня от капризов "прививка" - не буду здесь, и так уже много страниц исписала (((
    Всю вашу тему не читала. Предположу, что вашего мужа устраивает или пока устраивает положение бездетного. Семья - это ведь не обязательно дети. Пару может объединять многое другое. У меня есть бездетные знакомые, у которых школа верховой езды. Живут прекрасно уже который десяток лет. Здесь на сайте есть бездетные пары, пообщайтесь с ними.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Всю вашу тему не читала. Предположу, что вашего мужа устраивает или пока устраивает положение бездетного. Семья - это ведь не обязательно дети. Пару может объединять многое другое. У меня есть бездетные знакомые, у которых школа верховой езды. Живут прекрасно уже который десяток лет. Здесь на сайте есть бездетные пары, пообщайтесь с ними.
    успокоили, ув. Леонис - получается, ещё не всё потеряно? ))) то, что нас объединяет - у нас есть ))) и на сайте я общаюсь с разными людьми, и бездетных срели них немало, и общаюсь с удовольствием ))) и почему мужа может устраивать положение бездетного именно сейчас - версия есть, и правдоподобная
    *серьёзно - улыбаюсь после ваших слов*

  16. #46
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Особых капризов не было,даже иногда до обидного-все вокруг какие-то предпочтения имеют,мужей гоняют))сразу две подружки были также беременными,грызли мел килограммами и ,как в "Одна за всех", мужей третировали по ночам))).
    Я тоже все думала-вот как захочется чего-то разтаковского-эх как я закапризничаю!!!!Но как-то не довелось использовать,и потому,что все было,и потому,что не было нужды капризничать-муж сам все давал и с пониманием относился.
    Например,с первых недель ходили на экскурсии в детские торговые центры,они были именно в Центре города тогда,мало было...все в диковинку)))
    ОООООоаааа!!!!!До сих пор люблю там ходить...среди красивых колясок-балдахинчикофф)И мужу-тоже очень нравились такие культпоходы,один раз зашли посмотреть-вышли со стульчиком раскладным да еще и кроватку муж заказал...)
    И еще,что поражало-он разговаривал с консультантами так,как будто у нас УЖЕ родился ребенок.Конкретного роста)))веса и возраста)))Прям вот мерил так все серьезно..)))Может,вживался в новое качество Отца?..)

    Из явственных капризов помню один, был весной,в середине беременности.Гуляем по вечерам,а народ кругом пиво пьет)))
    И так мне этого пива захотелось,вот этой горечи до противного,и чтоб с пузырьками)))муж говорит-да не вопрос,пошли,выбирай!
    Я отказалась:пива-то никогда до этого не пила.Говорю-лучше уж тогла минералки купи,но в маленькой бутылочке с соской(спортивный вариант)-мне бутылка нужна,удобно на работу таскать в сумке)))
    Пошел,несет,гордый мой..))).А вода БЕЗ ГАЗА!Не горькаяяяяяяяяяяяяяяя!!!!И без пузырикофффф!!!!!
    Че ходил-то????(((((
    -так вот же,в бутылочке...????С сосочкой..???
    -не таааааа!!!!!!неси супергазированную!!!!
    Пошел поменял.
    Принес.Вскрыл.Пузырики-шшшшшшшшшш......К носу поднесла...кайф!
    какое было счастье)))
    Но пить не стала-вредно же для ребенка-то))))))))))))
    ))))))) Красава )))

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А я что-то не припомню, чтоб мои невинные такие (ха-ха) желания кто-то как капризы воспринимал... У мужа парой лет раньше сестра дочку носила - вот она всех строила так, что вся родня потом несколько лет это вспоминала)))

    Как он потом признался - я боялся, что ты будешь чего-то несусветного просить))))
    Поэтому желания мандаринов в 2 часа ночи, квашеной капусты в апреле или сникерсов - много-много (при том что я их до этого вообще не ела никогда) воспринимал как должное и без удивления)))
    Сникерсов купил сразу коробку))))) О, и ящик томатного сока))))
    А мандаринами нас снабжал круглосуточный супермаркет, который как раз открылся)))

    И подставлял грудь, когда мне хотелось поплакать от умиления от очередной книги или фильма))))
    Он даже как-то умудрился устроить меня на нижнюю полку в поезде (хотя у нас с ним были места на боковые))) Что-то мне не спалось на нижней боковой - счас уже не помню почему. ))

    Ожидание делает Мужчин героями))))

  18. #48
    Ужасно хотелось пива, не просто, а определенного сорта, оно по вкусу похоже на квас чем-то. Потом подумала, что это может быть вредно для ребенка и подсела на квас. Пила его литрами в день. Ребенок часто икал. Я думала от кваса ))) Спросила у врача, она говорит, что не связано с этим. Ну я и расслабилась, продолжая пить квас уже на последних месяцах.
    Капризность сильная была. Могла обидеться и заплакать от того, что здоровый мужчина в автобусе место не уступил ))). А еще на контрасте с заграницей Россия меня повергала в шок своими отношениями между людьми в общественных местах, типа маршруток, грязью, бомжами и прочими прелестями.... к концу беременности немного попривыкла.

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Ожидание делает Мужчин героями))))


    А еще они даже выглядят иначе, меняются... взгляд другой.)
    Что-то такое появляется... что расцветает новой полнотой любви потом, после родов, когда он смотрит на тебя и на ребенка.
    Уверенность, нежность, гордость и тепло в этом взгляде. Да. Не замечали?)
    Последний раз редактировалось Lita; 12.09.2011 в 18:01.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение


    А еще они даже выглядят иначе, меняются... взгляд другой.)
    Что-то такое появляется... что расцветает новой полнотой любви потом, после родов, когда он смотрит на тебя и на ребенка.
    Уверенность, нежность, гордость и тепло в этом взгляде. Да. Не замечали?)
    Обратила на это внимание, когда в немецком роддоме лежала. Папы лет от 33 и выше, которые приходили к своим близким, буквально пузырились от гордости и радости. У молодых пап такого восторга я не заметила.

  21. #51
    Я не помню что-то особых капризов, может, потому что исполняли любые желания, стоило только заикнуться? Плаксивость - да, по малейшему поводу (и без). Помню, как неделе на 25-й сала захотелось до жути, так мама притащила полкило копченого ))) Я тут же его и оприходовала вприкуску с бочковыми огурчиками (мне к этому времени врач уже запретила соленое). А вот мела, как ни странно, в беременность не хотелось (до и после - ого! до сих пор готова свежую побелку облизывать))). Из запахов совершенно не переносила запах варящегося куриного бульона и чадящего подсолнечного масла (блины до сих пор жарить не могу, ужос), ну и слишком сильную парфюмерию (я вообще сильные запахи не жалую). Так вроде больше ничего не вспоминается. Надо завтра у мужа спросить - может, он что вспомнит )))

  22. #52
    девочки, а от чего капризы больше зависят - от психологии (обратить на себя и своё состояние внимание близких?), физиологии (кому-то из двоих нужен какой-либо химический элемент?) или ещё чего? или если мужчина готов исполнять капризы - тут женский пол и отрывается? а коли есть "прививка" - молчит в тряпочку?

    у меня всю жизнь с едой бзики бывают - это лечить надо? или можно на это забить?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А еще они даже выглядят иначе, меняются... взгляд другой.)
    Что-то такое появляется... что расцветает новой полнотой любви потом, после родов, когда он смотрит на тебя и на ребенка.
    Уверенность, нежность, гордость и тепло в этом взгляде. Да. Не замечали?)
    почему я замечала, что этот самый взгляд другой направлен только на ребёнка - а не на ту, которая родила... почему? (((( я знаю всего 3 мужчин, которые смотрели на родившую жену с любовью, восхищением и прочими положительными чувствами (впрочем, как было до родов - не знаю, ибо у двоих из них дети старше меня, а третий - мой отец), а у остальных собственная родившая и когда-то любимая жена вызывает только "брррр"?
    что делать женщине, чтобы остаться любимой после родов?
    *ув. Сега мне уже отвечал на этот вопрос, но у меня по-прежнему ощущение, что это ув. Сега такой исключительный... один на миллион... *

  24. #54
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, а от чего капризы больше зависят - от психологии (обратить на себя и своё состояние внимание близких?), физиологии (кому-то из двоих нужен какой-либо химический элемент?) или ещё чего? или если мужчина готов исполнять капризы - тут женский пол и отрывается? а коли есть "прививка" - молчит в тряпочку?

    у меня всю жизнь с едой бзики бывают - это лечить надо? или можно на это забить?
    Ирин, у меня наверно что-то на уровне физиологии было. Вкус еды искажался, а с солёными огурцами всё нормально было.
    А во вторую беременность требовал организм как бы изнутри. Вот хочу и всё. И состояние ужасное, если сейчас же не съем, то что требует организм. А те от того что вот я просто сама хочу и всё.

    Вчера вспомнила мужнину блажь.
    Он просил меня ходить обнажённой на последних месяцах беременности. Я ходила, а он наслаждался)))

  25. #55
    * что бы мне такое сделать, чтобы муж мной наслаждался, а?... фантазия кончилась, ничего не помогает*
    (ушла плакать, слеза пробила... в принципе, понимаю, почему слеза... наверно, спецы скажут, что всё положительное, описываемое в Тук-Туке - это норма, а я воспринимаю это как сказку, которой у меня никогда не будет, которую я не заслужила и не знаю как заслужить...)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    * что бы мне такое сделать, чтобы муж мной наслаждался, а?... фантазия кончилась, ничего не помогает*
    (ушла плакать, слеза пробила... в принципе, понимаю, почему слеза... наверно, спецы скажут, что всё положительное, описываемое в Тук-Туке - это норма, а я воспринимаю это как сказку, которой у меня никогда не будет, которую я не заслужила и не знаю как заслужить...)
    Обруч давай крути, и виляй попой побольше перед ним!
    *дочь ходит песню поёт))))
    "Двигай задом, оу!
    Двигай задом, е-е!
    Двигай задом, пока я зажигаю!")))
    И так задом двигает, что папа уже сердечные капли пьёт

  27. #57
    Вик, давай здесь не будем зафлуживать, у меня много есть что сказать. пошли в мою тему, а? )))

  28. #58
    Месяце на пятом- шестом было.)))
    Просыпаюсь средь ночи (часа в 2 или 3)и так грустно мне.
    бужу мужа. ною :"Мне грустно. Ну поговори со мной "
    Тот офигевает.
    Спрашивает почему мне грустно. может сон какой приснился.
    Сонным голосом,начинает меня успокаивать.
    Я ною дальше.
    Он на полуслове замолкает и падает лицом в подушку и засыпает.
    Я обиженно отворачиваюсь и тоже засыпаю.

    На следующую ночь та же фигня.
    И тут он делает страшные глаза,поднимает руки с растопыренными пальцами ну просто Джин из мульта.Нажмите на изображение для увеличения
Название: джин.jpg
Просмотров: 74
Размер:	4,8 Кб
ID:	52236
    и страшным голосом говорит "Спааать".
    Я быстренько поворачиваюсь на бочек,складываю ладошки лодочкой и под щечку
    и моментально засыпаю)).
    Утром он все выпытывал не обиделась ли я.
    Я вспоминала со смехом.
    Он говорил,что просто повторил сцену из фильма "Каменская"))

    бОЛЬШЕ С ГРУСТЬЮ Я ПО НОЧАМ НЕ ПРОСЫПАЛАСЬ))

  29. #59
    Месяце на 3-4 ом захотелось водки.))
    Страсть,как хотелось. Хочунемогукак.
    Муж ,уговаривает. ну выпей хоть глоточек,полегчает.
    А я не могу. Для ребенка жеж вредно.

    (А накануне мой врач приписала мне пустырник ,пренепременно в таблетках,т.к. в каплях содержится спирт.)

    на 8-е марта поехали вдвоем с мужем в лес.))
    ну захотелось мне ))))
    Вышли из машины. Прокопали дорожку до деревьев.
    Разожгли костерок. Зажарили шашлычек.
    Я захомячила кусок сырого маринованного мяса.
    Опять ною,как же водки хочется под шашлычек.
    Муж достает бутылку водки. (взял для меня.))) Сам за рулем)
    Наливает."Выпей,Тань, у алкашей дураки не рождаются".

    Пригубила."Фу, какая гадость. "
    На этом хотелка и закончилась)))

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Месяце на 3-4 ом захотелось водки.))
    Страсть,как хотелось. Хочунемогукак.
    Муж ,уговаривает. ну выпей хоть глоточек,полегчает.
    А я не могу. Для ребенка жеж вредно.

    (А накануне мой врач приписала мне пустырник ,пренепременно в таблетках,т.к. в каплях содержится спирт.)

    на 8-е марта поехали вдвоем с мужем в лес.))
    ну захотелось мне ))))
    Вышли из машины. Прокопали дорожку до деревьев.
    Разожгли костерок. Зажарили шашлычек.
    Я захомячила кусок сырого маринованного мяса.
    Опять ною,как же водки хочется под шашлычек.
    Муж достает бутылку водки. (взял для меня.))) Сам за рулем)
    Наливает."Выпей,Тань, у алкашей дураки не рождаются".

    Пригубила."Фу, какая гадость. "
    На этом хотелка и закончилась)))
    )))))))))

    Подруга мамы рассказывала - ей захотелось водки месяце на 8-ом уже))) Так, что не выдержала - пошла в магазин. А дело было в СССР еще, в виноводочный отдел очередь из алкашей - и она к ним пристроилась)) Алкаши на нее покосились - она же с пузом приличным уже! - и молча пропустили без очереди. Купила чекушку, говорит еле хватило терпения за угол зайти)))) Выпила залпом и счастливая домой пошла. ))))
    И что примечательно, говорит, ни в одном глазу вообще. Словно молоко пила)))
    Рассказала потом врачу про это случай, оказывается, такое желание у носящих не редко бывает - чего-то резко не хватает в организме))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  2. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
  3. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search