Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 195
Тема:

Хочу открыть какую-то тему. А о чем, не знаю.

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Такие вкусные что-то. Халвястые какие-то. Как в детстве, словно- украдкой таскаю и поедаю... Смешно просто.

    Оль, мне в командировку завтра. Блин. Уже перебор, кажись. Хочу работу менять. ))) Наивная...
    А))) ну если конфеты вкусные, и животу с них сладко, а не больно - чего б не поесть их побольше

    Ой, опять в командировку?! что-то реально много ездишь (это.. в наши края не посылають?) )

  2. #62
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А))) ну если конфеты вкусные, и животу с них сладко, а не больно - чего б не поесть их побольше

    Ой, опять в командировку?! что-то реально много ездишь (это.. в наши края не посылають?) )
    О! Я бы с удовольствие приехала. Ой! С таким удовольствием. Не посылают что-то... Я сама приеду, зачем меня посылать! Оль!)))) Дорогая моя!
    Ну, а че? Все в наших силах... Классно получилось тогда. Спасибо вам!...

    Работа такая, потом все наладится. Я говорила - смена руководства. Хы..., ну и т.д, тп...

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    О! Я бы с удовольствие приехала. Ой! С таким удовольствием. Не посылают что-то... Я сама приеду, зачем меня посылать! Оль!)))) Дорогая моя!
    Ну, а че? Все в наших силах... Классно получилось тогда. Спасибо вам!...

    Работа такая, потом все наладится. Я говорила - смена руководства. Хы..., ну и т.д, тп...
    Приезжай!))) С остальной семьей и другими животными познакомим (Когда в крайний раз бабушка мужа приезжала - мама ее с половиной своих подруг передружила-познакомила))) )
    У нас в прЫнципе тут неплохо) (иэх, я тож в ваши края хотю, в Питер точнее, а оттуды недалеко ж)
    Да, было очень здорово не за что, что ты, я оооочень рада была повидаться, у меня и мысли не было - как такой случай мона упустить))))

    Иэх, смена руководства говоришь... Иногда эти все смены-перестановки-заморочки дооолго блин идут (((

  4. #64
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Уй, так всерьез настроен значицца, раз о знакомстве с родственниками речь зашла...
    Таки расскажи, если не секрет)
    А вот не факт, Оль))
    На смотрины меня повели, мол, как мамочка, оценит, не?

    Короч, как-то (еще тепло было) договорились встретиться.
    Я, после работы, уставшая, с потекшим макияжем поехала к нему (ко мне он отказался ехать по известной причине).
    Ну, и собсна, мне с места в карьер, предложение. А давай ко мне?
    Ну, пошли, говорю (сама там предвкушаю что-то, тока мне известное). А он такой: "Ты только маме моей скажи, что ты индуска".
    Я говорю, какой маме и почему я должна говорить ей такие вещи?
    "Ну, там типа моя мама дома. И папа. Ну, ты скажи, а что такого-то?"
    Меня пробесило. Стала отнекиваться, говорить, что никуда я не пойду. Что для таких вещей как минимум, предупреждать заранее надо.
    И про свою национальность словом не обмолвлюсь.
    Короче, он меня уговаривал, уговаривал, в итоге я все-таки не пошла, уехала. Проехала пол Москвы ради 15 минут.

  5. #65
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А вот не факт, Оль))
    На смотрины меня повели, мол, как мамочка, оценит, не?

    Короч, как-то (еще тепло было) договорились встретиться.
    Я, после работы, уставшая, с потекшим макияжем поехала к нему (ко мне он отказался ехать по известной причине).
    Ну, и собсна, мне с места в карьер, предложение. А давай ко мне?
    Ну, пошли, говорю (сама там предвкушаю что-то, тока мне известное). А он такой: "Ты только маме моей скажи, что ты индуска".
    Я говорю, какой маме и почему я должна говорить ей такие вещи?
    "Ну, там типа моя мама дома. И папа. Ну, ты скажи, а что такого-то?"
    Меня пробесило. Стала отнекиваться, говорить, что никуда я не пойду. Что для таких вещей как минимум, предупреждать заранее надо.
    И про свою национальность словом не обмолвлюсь.
    Короче, он меня уговаривал, уговаривал, в итоге я все-таки не пошла, уехала. Проехала пол Москвы ради 15 минут.
    Прихоти еще какие! Деловой нашелся.
    Ну и пусть в саду гуляет.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А вот не факт, Оль))
    На смотрины меня повели, мол, как мамочка, оценит, не?

    Короч, как-то (еще тепло было) договорились встретиться.
    Я, после работы, уставшая, с потекшим макияжем поехала к нему (ко мне он отказался ехать по известной причине).
    Ну, и собсна, мне с места в карьер, предложение. А давай ко мне?
    Ну, пошли, говорю (сама там предвкушаю что-то, тока мне известное). А он такой: "Ты только маме моей скажи, что ты индуска".
    Я говорю, какой маме и почему я должна говорить ей такие вещи?
    "Ну, там типа моя мама дома. И папа. Ну, ты скажи, а что такого-то?"
    Меня пробесило. Стала отнекиваться, говорить, что никуда я не пойду. Что для таких вещей как минимум, предупреждать заранее надо.
    И про свою национальность словом не обмолвлюсь.
    Короче, он меня уговаривал, уговаривал, в итоге я все-таки не пошла, уехала. Проехала пол Москвы ради 15 минут.
    М-дя....
    Не, ну мона предположить, что он таки сурьезно настроен... Только... ну кароч - в его понимании это есть серьезно...
    И это... я все никак не пойму, что за акцентирование-то такое?.. в России скока кровей понамешано и продолжают мешаться...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя....
    Не, ну мона предположить, что он таки сурьезно настроен... Только... ну кароч - в его понимании это есть серьезно...
    И это... я все никак не пойму, что за акцентирование-то такое?.. в России скока кровей понамешано и продолжают мешаться...
    Оль, он, короче, националист. Ненавидит кавказцев и тому подобных.
    При этом тащится от негритянок, латинок и тому подобных.
    И якобы так надо сказать, чтобы его мама не подумала, что он встречается с чуркой.
    Типа, индианка - это же совсем другое! (его слова).
    Ну, и вот, собсна...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Прихоти еще какие! Деловой нашелся.
    Ну и пусть в саду гуляет.
    Я вот тоже так решила... сомнительный товарищ...

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Оль, он, короче, националист. Ненавидит кавказцев и тому подобных.
    При этом тащится от негритянок, латинок и тому подобных.
    И якобы так надо сказать, чтобы его мама не подумала, что он встречается с чуркой.
    Типа, индианка - это же совсем другое! (его слова).
    Ну, и вот, собсна...
    Ох епт! Это чуть ли не самое печальное ((((

  10. #70
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох епт! Это чуть ли не самое печальное ((((
    Пусть молча ненавидит. Главное, чтоб не бил никого...

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Пусть молча ненавидит. Главное, чтоб не бил никого...
    Не, ну так оно... у себя в голове чел имеет право на любые убеждения...
    Просто - хреновый ИМХА признак...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну так оно... у себя в голове чел имеет право на любые убеждения...
    Просто - хреновый ИМХА признак...
    Хреновый, конечно...
    И печальный.
    Ну, все равно нам с ним не по пути...

  13. #73
    Юльк, приветик!
    согласна что мальчик этот инфант...маленький ишшо раз мыслит про национальности тем более

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Хреновый, конечно...
    И печальный.
    Ну, все равно нам с ним не по пути...
    Ну да, раз так - то и фих с ним.
    Юль, поверь, ты достойна лучшего.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юльк, приветик!
    согласна что мальчик этот инфант...маленький ишшо раз мыслит про национальности тем более
    Привет, Дракош))))) Рада видеть)))

    Инфант еще какой! Деть. Мне нужна опора, а не маменькин сынок.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну да, раз так - то и фих с ним.
    Юль, поверь, ты достойна лучшего.
    Спасибо, Олечка! Хотелось бы верить в это! Честное слово....

  17. #77
    Вообще хотелось бы немного эту тему обсудить, почему я так реагирую на упоминание о непохожести.
    Но опять, сформулировать не могу.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вообще хотелось бы немного эту тему обсудить, почему я так реагирую на упоминание о непохожести.
    Но опять, сформулировать не могу.
    Хм... А на упоминание - в любом ключе? даже если делают комплимент?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... А на упоминание - в любом ключе? даже если делают комплимент?
    В принципе, да.
    Даже если комплимент. Все равно смущаюсь, что меня иной считают...
    Но, конечно, больше волнует просто упоминания. Небрежные или намеренные.
    Вот недавно мне рассказали одну ситуацию. Мне было ооочень неприятно.
    Не знаю, правда, стоит ли ее тут рассказывать.
    Но вот мне было неприятно. И так все время реагирую на упоминания о том, что я другая.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В принципе, да.
    Даже если комплимент. Все равно смущаюсь, что меня иной считают...
    Но, конечно, больше волнует просто упоминания. Небрежные или намеренные.
    Вот недавно мне рассказали одну ситуацию. Мне было ооочень неприятно.
    Не знаю, правда, стоит ли ее тут рассказывать.
    Но вот мне было неприятно. И так все время реагирую на упоминания о том, что я другая.
    Ну знаешь ли, я небрежные или намеренные подобные упоминания считаю жутким моветоном и хамством. При случае - разнесу за такое, хладнокровно, но крайне сурово. Ненормально, когда люди допускают такие высказывания. В своей голове (или там в тесном семейном кругу) кого хотят - тех пусть не любят. Но в общении... нормы приличия никто не отменял. По-моему совершенно нормально, что тебя это задевает. Не нормально, что кто-то отпускает такие упоминания. Но это их косяк, они дурные, ты тут не виновата.
    Про ситуацию - лучше расскажи, мне кажется, что лучше неприятные ситуации, которые задели - разбирать....

  21. #81
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну знаешь ли, я небрежные или намеренные подобные упоминания считаю жутким моветоном и хамством. При случае - разнесу за такое, хладнокровно, но крайне сурово. Ненормально, когда люди допускают такие высказывания. В своей голове (или там в тесном семейном кругу) кого хотят - тех пусть не любят. Но в общении... нормы приличия никто не отменял. По-моему совершенно нормально, что тебя это задевает. Не нормально, что кто-то отпускает такие упоминания. Но это их косяк, они дурные, ты тут не виновата.
    Если бы все это понимали, Ольчик ((((
    Так-то оно так, только в реале люди часто не задумываются над такими вещами...
    А по факту получается, что это мои проблемы, а не их. Я же расстраиваюсь, а не они.
    Про ситуацию - лучше расскажи, мне кажется, что лучше неприятные ситуации, которые задели - разбирать....
    Я вот думаю, тему, может, открыть? Или тут?

    Ну, в общем, ситуация была такова, что мне коллега рассказала, что типа ее какой-то мужик спрашивал, правда ли, что к ним на работу пришла девочка-негритянка.
    Вот, собсна. Я расстроилась.
    Че за придурки?
    То-то я удивлялась все, что это к нам захаживают какие-то придурки.
    А они, оказываеццо, на меня поглазеть ходили. Как будто я экспонат в зоопарке.

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Если бы все это понимали, Ольчик ((((
    Так-то оно так, только в реале люди часто не задумываются над такими вещами...
    А по факту получается, что это мои проблемы, а не их. Я же расстраиваюсь, а не они.
    Прежде всего - у них проблемы с воспитанием.
    Мне не близка точка зрения, что проблема лишь у того, у кого дискомфорт, сооовсем не близка.
    Те, кто не задумывается - ну... плохо их воспитали значит, а сами дотянуть не смогли. Плохо это. Но дело прежде всего тут в них.
    Тебе имха важно значимость этих невоспитанных для себя уменьшить....

    Я вот думаю, тему, может, открыть? Или тут?

    Ну, в общем, ситуация была такова, что мне коллега рассказала, что типа ее какой-то мужик спрашивал, правда ли, что к ним на работу пришла девочка-негритянка.
    Вот, собсна. Я расстроилась.
    Че за придурки?
    То-то я удивлялась все, что это к нам захаживают какие-то придурки.
    А они, оказываеццо, на меня поглазеть ходили. Как будто я экспонат в зоопарке.
    Н-дя. Ну и придурки ж.
    Нет бы познакомиться, ибо блин... если предположить, что к ним приехала именно что негритянка из желтой жаркой Африки - то с ней же может быть интересно познакомиться, другие традиции, другая культура...
    Но приходить позырить - это м-дя конечно... Не, ну что за люди, они в Москве афроамериканцев не видели что ли, что их слух об негритянке так взбудоражил? тьфу, придурки невоспитанные ((((
    Печально, что это так ((((
    Но - невоспитанные придурки твоего расстройства таки не стоят...

  23. #83
    Ув. Julichka, с соседней темы хотела вас спросить:
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Мне истина дороже.
    Что за истину такую вы отстаиваете?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Прежде всего - у них проблемы с воспитанием.
    Мне не близка точка зрения, что проблема лишь у того, у кого дискомфорт, сооовсем не близка.
    Те, кто не задумывается - ну... плохо их воспитали значит, а сами дотянуть не смогли. Плохо это. Но дело прежде всего тут в них.
    Тебе имха важно значимость этих невоспитанных для себя уменьшить....
    Была бы не против, конечно, поуменьшить.

    Н-дя. Ну и придурки ж.
    Нет бы познакомиться, ибо блин... если предположить, что к ним приехала именно что негритянка из желтой жаркой Африки - то с ней же может быть интересно познакомиться, другие традиции, другая культура...
    Но приходить позырить - это м-дя конечно... Не, ну что за люди, они в Москве афроамериканцев не видели что ли, что их слух об негритянке так взбудоражил? тьфу, придурки невоспитанные ((((
    Печально, что это так ((((
    Но - невоспитанные придурки твоего расстройства таки не стоят...
    Вот фиг знает, Ольчик... Спасибо, что понимаешь меня.
    Обнимаю тебя крепко!
    В том-то и дело, что все это за глаза делается...
    Если бы они пришли познакомиться, например, я бы поняла их. я бы дружелюбно отнеслась.
    Но тут... Не, проще слух пустить, что там девочка-негритянка работает.
    Невоспитанность, а что я могу сделать?
    Мне вот неприятно. А их не переделаешь.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Julichka, с соседней темы хотела вас спросить:

    Что за истину такую вы отстаиваете?
    В данном конкретном случае, я отстаиваю право на отсутствие ярлыков в типичной (как казалось бы) ситуации.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае, я отстаиваю право на отсутствие ярлыков в типичной (как казалось бы) ситуации.
    Почему высказывание мнения вы рассматриваете, как "ярлык"? Или можно говорить и думать только так, как считаете вы?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Почему высказывание мнения вы рассматриваете, как "ярлык"? Или можно говорить и думать только так, как считаете вы?
    По Вашей логике получается, что все имеют право высказываться, кроме меня.
    Говорить и думать можно как угодно.
    Я вот сейчас назову Вас дамой, которая нарывается на конфликт. И для меня это будет правдой.
    А для Вас, наверное, ярлыком, повешенным мною бездоказательно.

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Была бы не против, конечно, поуменьшить.

    Вот фиг знает, Ольчик... Спасибо, что понимаешь меня.
    Обнимаю тебя крепко!
    В том-то и дело, что все это за глаза делается...
    Если бы они пришли познакомиться, например, я бы поняла их. я бы дружелюбно отнеслась.
    Но тут... Не, проще слух пустить, что там девочка-негритянка работает.
    Невоспитанность, а что я могу сделать?
    Мне вот неприятно. А их не переделаешь.
    Ну, я думаю, тут на форуме получится что-нить потихоньку с этим сделать... Ты ж давно уже меняться начала, думаю, и дальше будут изменения, и куча заморочек постепенно растает))))

    Понимаю, конечно! (и тоже обнимаю )
    Я думаю - тебя тут любой более-менее воспитанный человек поймет и этих бестактных таарищей не поддержит...
    Да, всех не переделать - но можно научиться смотреть на это попроще.
    ИМХА в идеале прийти к тому, чтобы для тебя было значимым мнение ряда значимых людей.
    А то из-за всех невоспитанных расстраиваться - это никаких нервов не хватит...
    Иэх, я офигенно тебя понимаю, раньше меня тоже любое не то слово в мой адрес - хоть от кого - обрушивало в слезы и дикое расстройство... я автоматом обвиняла себя и начинала "самоуничтожаться"...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    По Вашей логике получается, что все имеют право высказываться, кроме меня.
    Говорить и думать можно как угодно.
    эээ.... не поняла. Почему вы не можете высказаться? Вы, как и любой участник, имеете на это право, более того, его реализуете.

    Я вот сейчас назову Вас дамой, которая нарывается на конфликт. И для меня это будет правдой.
    А для Вас, наверное, ярлыком, повешенным мною бездоказательно.
    Ярлыком? А что в вашем понимании значит "ярлык"? Для меня это ваше высказывание лишь останется вашим высказыванием.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, тут на форуме получится что-нить потихоньку с этим сделать... Ты ж давно уже меняться начала, думаю, и дальше будут изменения, и куча заморочек постепенно растает))))
    Очень надеюсь))))

    Понимаю, конечно! (и тоже обнимаю )

    Да, всех не переделать - но можно научиться смотреть на это попроще.
    ИМХА в идеале прийти к тому, чтобы для тебя было значимым мнение ряда значимых людей.
    А то из-за всех невоспитанных расстраиваться - это никаких нервов не хватит...
    Иэх, я офигенно тебя понимаю, раньше меня тоже любое не то слово в мой адрес - хоть от кого - обрушивало в слезы и дикое расстройство... я автоматом обвиняла себя и начинала "самоуничтожаться"...
    Я думала, что эта проблема для меня уже отпала. Думала, что я проработала ее.
    Оказалось, что нет.
    Это тоже обидно.
    Обидно понимать, что не смогла преодолеть этот комплекс...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, в какую тему отнести этот вопрос, решила написать сюда.
    от monbel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search