Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

помогите разорвать отношения

  1. #1

    помогите разорвать отношения

    Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь. Я не могу расстаться с любимым человеком,но и продолжать отношения уже не возможно.Мы знакомы почти 5 лет. Были в браке-1 год,он развелся,т.к. нашел другую. Сесейная жизнь была счастливой только 3 месяца-а потом ругань и скандалы каждый день. Причина по его мнению всегда была во мне-я училась и работала,получала маленькую зарплату-я плохая,просил бросить учебу(я училась в аспирантуре) и устроиться "на нормальную работу".Я пыталась обьяснить,что через год я хорошо буду зарабатывать-но он не желал слушать. Т.к. он сам работал на 2-х работах,копил на отдельное жилье -ему было обидно,но я же тоже старалась,я экономила на всем,на себя не копейки не тратила. Вскоре после брака я заболела серьезно-меня положили в больницу-он навещал меня почти каждый день,все хорошо было. Через 2 недели после выписки меня опять положили в больницу-он стал ходить ко мне реже,я обижалась-а он обьяснял это все усталостью на работе.После выписки из больницы-он отвез меня к моим родителям,я очень слаба была,мне нужен был уход-к себе не повез домой,т.к родители его не будут мне готовить и стирать. Через несколько недель он отвез к себе,я старалась делать все по дому,готовить,убирать-но мне было тяжело,а он не помогал-я обижалась-опять ссоры. В связи с болезнью врачи запретили интимные отношения-они вызывали боль и обострение болезни...он стал злиться на меня,все время кричал,что я сама во всем виновата и т.п. Выгнал из кватиры к родителям,потом через 2 дня умолял обратно вернуться-м так 3 РАЗА!!!!Все нервы мне измотал,но я люблю его и забыть его не могу. Стали снимать квартиру, но и из нее выгнал-обьяснив,что он не воспринимает меня как женщину. Подал на развод,узнала что он нашел другую.Все это время мы общались,он говорил что я для него друг.Его новая пассия через 4 месяца его бросила и вышла за другого.Он опять ко мне вернулся,стали просто встречаться. Он накопил на квартиру,сказал что жениться,да и я поправилась-но обида за предательство не дает мне покоя,он перестал меня уважать,часто не берет трубку,хотя он дома...я стала просто истеричкой. Что делать дальше я не знаю...

  2. #2
    я пыталась общаться с другими мужчинами,но не могу забыть его.

  3. #3
    Говорят время Забывания равно половине времени, когда были вместе..

    Вы точно решили разорвать??

    Вообще-то мужчины очень плохо переносят проблемы нездоровья партнерш, ваш по-моему еще и
    неплохо справился. Под конец только не выдержал..

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ася, первым шагом в любом случае должно быть полное прекращение какого-либо общения и получения о нем информации каким угодно способом. Это как наркомана с иглы снимать. Будет тяжело. Но потом все отойдет в прошлое, станет просто одним из фактов Вашей биографии.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
    ...Я не могу расстаться с любимым человеком,
    ....обида за предательство не дает мне покоя,он перестал меня уважать
    А что для вас важнее?
    Любить или уважать?
    Что вы понимаете под любовью, и что под уважением?

  6. #6
    На самом деле, все просто. Анджи сказала как.
    Если хотите реально его забыть, прекратите общение с ним, поменяйте номер телефона и перестаньте через общих знакомых узнавать информацию о нем.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    На самом деле, все просто. Анджи сказала как.
    Если хотите реально его забыть, прекратите общение с ним, поменяйте номер телефона и перестаньте через общих знакомых узнавать информацию о нем.
    Не сможет.
    У автора "качели". Плюс любовь к боли.
    Думаете просто замена номера поможет?
    Она то ЕГО номер и во сне помнить будет...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не сможет.
    У автора "качели". Плюс любовь к боли.
    Думаете просто замена номера поможет?
    Она то ЕГО номер и во сне помнить будет...
    Не знаю... Мне обычно помогает смена номера.
    Но это мне, конечно.
    Главное, ограничить общение. Хоть постепенно, но ограничить.

  9. #9
    я умоляла его поменять номер,чтобы не звонить ему,не писать смс....когда он в очередной раз найдет другую....1-2 месяца и он снова возвращается ко мне,снова ссоры и недоверие,а какое может быть доверие,если тебя 3 раза бросали.Мои отношения переросли в болезненную зависимость,я не есть,не спать,не работать не могу

  10. #10
    Цитата Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
    ....1-2 месяца и он снова возвращается ко мне,
    А разве это не вы принимаете его, поэтому он и возвращается?

  11. #11
    так что делать,если я люблю-мне больно его обиды,неуважение ко мне....видно у меня совсем нет гордости

  12. #12
    Цитата Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
    так что делать,если я люблю-
    А что в вашем понимании есть любовь?
    Грустно как то от той любви, что имеется в наличии...

Похожие темы

  1. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 22:26
  3. Помогите! Странные отношения с сиротой
    от Татьяна91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 13:07
  4. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search