Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 250
Тема:

Слов нет! опять у меня п...ц!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нинада орать, Марин))
    преподнеси мужу все без надрыва, со здоровым юмором.

    Дорогой, за врея твоего отсутствия наша доблестная дочь освоила твою игрушку-ружжо,
    и таки сумела поразить твой любимый телек.

    Правда, у нее классно получилось?))
    Мне тоже понравилось)))

    Если наберет побольше воздуха в легкие, чтобы поистерить, то взгляни на часики- *дорогой, на крики тебе отводится 10-15 минут. Потом у нас вечернй моцион)))*
    Классно!!!!твоя дочь стреляет метко!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Или позвонить, сказать, чтобы он сильно не волновался, но дома случилась большая неприятность.
    А когда он испугается и решит, что произошло вообще что-то страшное, рассказать про телек.
    Пока домой придет, уже переварит эту новость, и так сильно реагировать может не будет?
    добрая ты. А может, вообще не доедет. Да.

    ДУмаю, может правда позвонить, сказать путь с телеком своим попрощается?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Классно!!!!твоя дочь стреляет метко!
    Оборжаться. Мы же все хотим его в могилу свести, он же бедняжко опять должен будет новый телек покупать, разорить и уморить.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я уже не знаю просто, что делать, доча , ****** сейчас "убила" телек, стреляла в него из детского ружья, теперь на экране радужное пятно рамером с 10 мм!

    Я её сейчас прибью на хрен! И папочку её , сцуко, который детям эту дрянь купил тоже! Блять, тошнит опять. Ещё вечером мужа истерику выслушивать.

    Ну как, как ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ! Если постоянно какая-то ***ня происходит!

    Вообще не понимаю, зачем пишу, наверное что бы занять мозг на время.
    Сколько, сколько ???
    Всего 10 мм, это ж пустяк, 10 мм это один см ,а если телек остудить, то возможно исчезнет.
    Мужу я бы сказала, что очень жаль, но телек таки существует для меня, а не я для телека.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Оборжаться. Мы же все хотим его в могилу свести, он же бедняжко опять должен будет новый телек покупать, разорить и уморить.
    А кому он нужен, телек этот? Вам сильно нужен?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    добрая ты. А может, вообще не доедет. Да.

    ДУмаю, может правда позвонить, сказать путь с телеком своим попрощается?
    Если уже сидит за рулем, то может и не доехать. А если где-то сидит сейчас, то придет в себя и потом домой поедет.

  7. #37
    Ув. Ратри, вы упомянули, что своих средств у вакс нет. Как так? Вы полностью на иждивении мужа?

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Папа купил игрушку такую - пусть себе претензии и предъявляет. Пусть запишет свою истерику на диктофон и послушаит. Его ж ответственность тут ИМХА основная...
    /кх, и почему истерики-то мужчина учиняет?

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    При чем тут я!? Это мужа любимые игрушки. Блять еще теперь его истерику выслушивать вечером.
    Нутк муж мальчег большой ужо, пусть со своими игрушками сам разбираецца прежде всего, не?..
    А то интересно получается, телек папина любимая игрушка, ружжо папа дочке принес, а орать на маму?

  10. #40
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Развод, ребенка - мужу!
    Как вариант.

  11. #41
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Ратри, вы упомянули, что своих средств у вакс нет. Как так? Вы полностью на иждивении мужа?
    Нет, у нас сов бизнес, проектирование строительство, и он шеф. ЗП мне не надо, потому , что в семье средства общие.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А кому он нужен, телек этот? Вам сильно нужен?
    Ему, он же киноман, одних фильмов больше трех терабайт записано

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    А защитный экран на телек не приспособить никак? сорь если хрень предлагаю, я даавно не дружу с телеками....

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ему, он же киноман, одних фильмов больше трех терабайт записано
    Я так и подумала. Вот пусть и вкалывает себе на телек, и дочери на куклу, а не на ружья.

  15. #45
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет!
    А Вы молодец все ж, правда! Я о том, что хоть здесь можете гнев на папачеса выплеснуть. Я так не могу. Гневлюсь молча... Втихушу...а вредно...
    ... В свое время мой муж комара прихлопнул на мониторе. "Дыра" была, да. Но он (экран) самоизлечился: пятно стало уменьшать потихоньку, а вскоре и совсем зальнуло. Может, пройдет.

    ... Да и пусть покупает. Купил вот ружье. Думал, нет? Ребенок же, че она, не ожидала сама... Не спецом же...

  16. #46
    Ратри, телек что, ЖК?

    Согласен с Эвол
    Папа купил игрушку такую - пусть себе претензии и предъявляет.
    Пусть прежде головой думает о последствиях поступков!
    Да и идея с диктофоном хороша.

    ЗЫ. По поводу цветного пятна на ЖК экранах после удара - обычно со временем проходят, разве что может остаться пятно пониженной яркости, заметное только на равномерном фоне.
    Так что ничего особо страшного Ваша дочка по незнанию не совершила.
    Она же стреляла в телек не с целью Вам навредить или досадить, она стреляла динамичную картинку, привлекшую внимание.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Нет, у нас сов бизнес, проектирование строительство, и он шеф. ЗП мне не надо, потому , что в семье средства общие.
    Это еще почему не надо?
    Удивили ваще.....

  18. #48
    Если совместный бизнес, то почему только ОН вкалывает? А ты типа дома балду пинаешь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ратри, телек что, ЖК?

    Согласен с Эвол

    Пусть прежде головой думает о последствиях поступков!
    Да и идея с диктофоном хороша.

    ЗЫ. По поводу цветного пятна на ЖК экранах после удара - обычно со временем проходят, разве что может остаться пятно пониженной яркости, заметное только на равномерном фоне.
    Так что ничего особо страшного Ваша дочка по незнанию не совершила.
    Она же стреляла в телек не с целью Вам навредить или досадить, она стреляла динамичную картинку, привлекшую внимание.
    ЖК, там такое пятно, посередине маленькое белое пятнышко, потом вокруг радужное.

    А через сколько времени примерно может пройти такое пятно?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Если совместный бизнес, то почему только ОН вкалывает? А ты типа дома балду пинаешь?
    В каком смысле пинаю? 0_0?! У меня тоже нет выходных и отпусков, и работа всегда со мной, я даже уйти с неё не могу. Он может мне в 10 вечера задание на завтра СРОЧНОЕ выдать, и сижу, работаю до 2-х.

    Просто на мне бумажки, на нем в большей степени реал. Плюс он поектирует (его авторство) а я выпускаю проекты.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Развод, ребенка - мужу!
    Как вариант.
    Двух!

  22. #52
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это еще почему не надо?
    Удивили ваще.....
    не знаю, это блин камень преткновения. НЕт и всё. И говорили и ругались, всё одно.

  23. #53
    Марин, я вот об этом -
    Мы же все хотим его в могилу свести, он же бедняжко опять должен будет новый телек покупать, разорить и уморить.
    Ты тоже в этом участвуешь. В добывании денег. А не он один бедняжко...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Привет!
    А Вы молодец все ж, правда! Я о том, что хоть здесь можете гнев на папачеса выплеснуть. Я так не могу. Гневлюсь молча... Втихушу...а вредно...
    ... В свое время мой муж комара прихлопнул на мониторе. "Дыра" была, да. Но он (экран) самоизлечился: пятно стало уменьшать потихоньку, а вскоре и совсем зальнуло. Может, пройдет.

    ... Да и пусть покупает. Купил вот ружье. Думал, нет? Ребенок же, че она, не ожидала сама... Не спецом же...
    Аааааа, это да. Хоть так.

    Может правда, исправится ЖК?

    Меня размер ущерба убивает (

  25. #55
    Там, где белое яркое, скорее всего останется пятнышко пониженной яркости, радужное со временем "рассосётся". Точно по срокам сориентировать не могу, процесс восстановления матрицы медленный и постепенный, ориентировочно неделя-месяц.

    Так почему этот поступок вызвал столь бурную реакцию с Вашей стороны?
    Какими мыслями и словами сопровождался Ваш эмоциональный взрыв (по отношению к ребёнку), когда Вы обнаружили дефект на экране?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Марин, я вот об этом -

    Ты тоже в этом участвуешь. В добывании денег. А не он один бедняжко...
    ДА. НО орет он именно так. Причем, я как-то сказала, задолбал ты, нахрен увольняюсь к чертовой матери. "Ааааа, сука, предательница, нож в спину мне воткнуть хочешь".

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ДА. НО орет он именно так. Причем, я как-то сказала, задолбал ты, нахрен увольняюсь к чертовой матери. "Ааааа, сука, предательница, нож в спину мне воткнуть хочешь".
    ПипеЦ!

  28. #58
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Аааааа, это да. Хоть так.

    Может правда, исправится ЖК?

    Меня размер ущерба убивает (
    Исправится, правда! Только месяца два пройдет. Постепенно.
    Мой еще раз потом ткнул, я уж не расстраивалась особо. Прошло все. Блин, как баран. Забылся...

    ... И скажите ему- все, мол, восстановится, не ори, дескать...

    Сильно большой экран?

  29. #59
    Марин..... так вы- рабыня тогда.
    Работешь за еду и ниипет!- ну вот как-то так мне слышится...

    ЗЫ. Ничо, что по имени?

  30. #60
    Мариш, да не расстраивайся ты. Это мелочи жизни, поверь... А дочу накажи, на будущее.
    И правда.
    Я тоже раньше расстраивалась из-за подобных проблем.
    Это всего лишь вещь.
    А это все приходяще.

    Так что терпения тебе, солнц.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он не говорит мне ласковых слов..
    от Почемучка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 22:46
  2. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  3. 5 первых слов
    от OuTLaND3P в разделе Разговорчики
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:37
  4. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search