Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 250
Тема:

Слов нет! опять у меня п...ц!

  1. #1

    Слов нет! опять у меня п...ц!

    Я не знаю, я уже не знаю просто, что делать, доча , ****** сейчас "убила" телек, стреляла в него из детского ружья, теперь на экране радужное пятно рамером с 10 мм!

    Я её сейчас прибью на хрен! И папочку её , сцуко, который детям эту дрянь купил тоже! Блять, тошнит опять. Ещё вечером мужа истерику выслушивать.

    Ну как, как ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ! Если постоянно какая-то ***ня происходит!

    Вообще не понимаю, зачем пишу, наверное что бы занять мозг на время.

  2. #2
    Аааааааа! Ратри, не трогай дочь!!!!

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Марин, значит не нужен тебе телек. Вот. Это плюс.
    А дочу наказать надо-таки. ИМХО

  4. #4
    А доче говорили, что стрелять дома, или в телевизор - нельзя? А?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Марин, значит не нужен тебе телек. Вот. Это плюс.
    А дочу наказать надо-таки. ИМХО
    При чем тут я!? Это мужа любимые игрушки. Блять еще теперь его истерику выслушивать вечером.

  6. #6
    А сколько лет доче?
    Она специально стреляла, или случайно попала?

  7. #7
    Забав, ну чо там-говори не говори..я вон тож когда-то не верила родителям, пока сама бобо по попо не почувствовала)))
    Думаю девочка сама испугалась из-за такого результата..зато теперь точно знает, что так делать нельзя

    Ратри, это всего лишь телек..сильно не кричи,а то еще мало ли..Она ж понимает, что сделала каку..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Аааааааа! Ратри, не трогай дочь!!!!
    Она спряталась, купил ружьё он, уничтожила телек она, а я блять за всю эту ***ню буду виновата. Я не знаю, у меня истерика.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А сколько лет доче?
    Она специально стреляла, или случайно попала?
    Шесть почти, у неё всегда всё случайно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Она спряталась, купил ружьё он, уничтожила телек она, а я блять за всю эту ***ню буду виновата. Я не знаю, у меня истерика.
    П***ц, как я тебя понимаю.

  11. #11
    Давай, пока она спряталась, ты успокойся. Вылей весь гнев сюда. И на мужа, и на неё.

  12. #12
    Не советую ее убивать: посадят. Лучше подари ее кому-нибудь. К примеру, папе. И обоих - нахрен за порог. Идет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    П***ц, как я тебя понимаю.
    вечером приедет, будет орать как буйно помешанный, фу как я устала от этого.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Не советую ее убивать: посадят. Лучше подари ее кому-нибудь. К примеру, папе. И обоих - нахрен за порог. Идет?
    ЕСли кого за порог , так только меня .

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    вечером приедет, будет орать как буйно помешанный, фу как я устала от этого.
    А какая у тебя реакция, Марин?

  16. #16
    а ты-то тут причем? нехрен было такую игрушу дарить..и вообще это РЕБЕНОК..Ребенок может и обои разрисовать, и шторы разрезать и телек сломать. Просто не обращай внимание на его ор..наореца а потом дойдет что был не прав. и вообще, мужчинам признать свое соучастие в содеяном-крайне тяжко..так что не злииися и не бери в голову

  17. #17
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А какая у тебя реакция, Марин?
    НА что? НА вопли? Сейчас тошно, а буду видимо разруливать, выслушивать всю эту ***ню, если нервы сдадут, тоже орать буду.

  18. #18
    Марин, может, пока сбежать из дома?
    А потом когда муж остынет - вернуться?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ЕСли кого за порог , так только меня .
    За ваши средства - любой, как говорится, каприз )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а ты-то тут причем? нехрен было такую игрушу дарить..и вообще это РЕБЕНОК..Ребенок может и обои разрисовать, и шторы разрезать и телек сломать. Просто не обращай внимание на его ор..наореца а потом дойдет что был не прав. и вообще, мужчинам признать свое соучастие в содеяном-крайне тяжко..так что не злииися и не бери в голову
    Дракош, у меня такая фигня тоже была раз... Но мне хватило на долго. Купил сыну пистолет с пульками, и тот стрелял, естественно дома, и в аквариуме трещину сделал. Так папа наш так орал, я думала на аквариуме трещина увеличится. А ребёнок, он что??? Зачем пульки в пистолете, если ими не стрелять? Логично? Да. А на улице мороз, гулять не пускали.
    Вывод: нехер покупать такие игрушки ребёнку!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    За ваши средства - любой, как говорится, каприз )
    у мну нет своих средств.

  22. #22
    пишите, Ратри, пишите... Выливайте СЮДА все.

  23. #23
    Марин, а если сразу в нападение?
    С порога: - Какого хрена ребёнку кпил ружьё?!
    И орать без умолку, чтобы он не смог вставить ни слова. В общем виноват-то папа, да.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Марин, может, пока сбежать из дома?
    А потом когда муж остынет - вернуться?
    Ага, сбежать и не возвращаться, с двумя детьми. Детский сад.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дракош, у меня такая фигня тоже была раз... Но мне хватило на долго. Купил сыну пистолет с пульками, и тот стрелял, естественно дома, и в аквариуме трещину сделал. Так папа наш так орал, я думала на аквариуме трещина увеличится. А ребёнок, он что??? Зачем пульки в пистолете, если ими не стрелять? Логично? Да. А на улице мороз, гулять не пускали.
    Вывод: нехер покупать такие игрушки ребёнку!
    мужики..мне один раз так ребенок пульнул..чуть в глаз не попал. ненавижу эти китайские пульки..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ага, сбежать и не возвращаться, с двумя детьми. Детский сад.
    Не, я имела в виду - пойти погулять пока.
    На часик, другой.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Марин, а если сразу в нападение?
    С порога: - Какого хрена ребёнку кпил ружьё?!
    И орать без умолку, чтобы он не смог вставить ни слова. В общем виноват-то папа, да.
    Я вчера говорила, нахрен ты им купил эти пистолеты и ружьё! ЕСли ты теперь выносишь им мозг, что дома не надо стрелять?!?! "Пусть учатся стрелять так как надо" о***ть

    Он сегодня ещё одно привёз! ****ец!

    У меня сеть тормозит как я не знаю что

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    НА что? НА вопли? Сейчас тошно, а буду видимо разруливать, выслушивать всю эту ***ню, если нервы сдадут, тоже орать буду.
    Нинада орать, Марин))
    преподнеси мужу все без надрыва, со здоровым юмором.

    Дорогой, за врея твоего отсутствия наша доблестная дочь освоила твою игрушку-ружжо,
    и таки сумела поразить твой любимый телек.

    Правда, у нее классно получилось?))
    Мне тоже понравилось)))

    Если наберет побольше воздуха в легкие, чтобы поистерить, то взгляни на часики- *дорогой, на крики тебе отводится 10-15 минут. Потом у нас вечернй моцион)))*

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    у мну нет своих средств.
    У всех есть средства. Весь вопрос с ними - как, во что и почем их конвертировать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Я вчера говорила, нахрен ты им купил эти пистолеты и ружьё! ЕСли ты теперь выносишь им мозг, что дома не надо стрелять?!?! "Пусть учатся стрелять так как надо" о***ть

    Он сегодня ещё одно привёз! ****ец!

    У меня сеть тормозит как я не знаю что
    Или позвонить, сказать, чтобы он сильно не волновался, но дома случилась большая неприятность.
    А когда он испугается и решит, что произошло вообще что-то страшное, рассказать про телек.
    Пока домой придет, уже переварит эту новость, и так сильно реагировать может не будет?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он не говорит мне ласковых слов..
    от Почемучка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 22:46
  2. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  3. 5 первых слов
    от OuTLaND3P в разделе Разговорчики
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:37
  4. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search