Страница 187 из 203 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 581 по 5 610 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #5581
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Как полагаете, в чем щедрость для малыша как получающего? А для мамы как дающей?
    щедрость...мне думается в том, что малыш получает любовь, тепло и еду безвозмездно, то есть дАром, ну и желательно тогда, когда ему это необходимо.
    а для мамы - щедрость в том, что она дает свое тепло, молоко и любовь тоже даром.
    как-то так.

  2. #5582
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь подумаем, как анальные синдромы -
    Мамочки, первым признаком которых явля-
    ется "ограничение в щедрости", влияют на..

    Грудное вскармливание ))

    ))
    Вот оно как получается))Анальная мама может просто не иметь молока, даже при желании кормить малыша проомто так.
    причем сама может не знать и не понимать, почему она немолочная.

    А у меня плохо шло молочко, потому что я получается анальный типчик...
    все может быть...

  3. #5583
    причем сама может не знать и не понимать, почему она немолочная.
    Угу (((( И когда на терапии пробьёшь
    такую, и пошло молочко..

    Вот радость от моей грязной работы.

    Да, ув. Креслава.

  4. #5584
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я вот думаю думаю , было бы всё слишком просто - корми до 2х лет и всё , нет проблем. Однако ж это далеко не так. Даже из круга знакомых есть искусственники , которым мама смогла дать (дарить) любовь несмотря на отсутствие молока , а есть те , что кормили долго , но при
    этом не смогли дать необходимого доверия к миру. Можно не давать грудь и при этом давать тепло и заботу без вредных излишеств. Получается , что дети , у которых погибла мать , вообще обречены на несчастную жизнь.

  5. #5585
    дети , у которых погибла мать , вообще обречены на несчастную жизнь.
    В возрасте до двух лет, ув. Мирная ))

    После можно заменять. От 2-х до 6-ти.

    После 6-ти мальчику вообще пофик.

    Был бы Папа, а у Папы достаточно пос-
    тоянная женщина, о мальчике заботя-
    щаяся.

    С Девочками сложнее. ранние периоды
    те же.

  6. #5586
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Был бы Папа, а у Папы достаточно пос-
    тоянная женщина, о мальчике заботя-
    щаяся.

    Где ж её найти ещё , такую . Практически так же сложно как и ответственного папу .

  7. #5587
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В возрасте до двух лет, ув. Мирная ))
    Ну мы же говорим о именно периоде грудного вскармливания, это значит , до двух лет.
    Раньше в принципе так и было , так почему же столь огромное количество косяков в воспитании наших родителей их родителями?
    А сейчас практически мизерная часть женщин кормит до 2х лет , до года еле еле, да и курят практически все крмящие мамы . То же тема та ещё.
    Является ли полезным кормление пусть и до двух лет прокуренным молоком?

  8. #5588
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Отпишусь по теме
    Когда пришла ув.Лита..я почувствовала тепло. Вот она..добрая, ласковая, нежная..не то что эти грубые,мужиковатые..тьфу..но к Даре я ща по-другому отношусь..она вызывает у меня эмпатию..я бы с ней поиграла чтоли..кхе-кхе..ну так вот..а ув.Лорель..у меня ассоцируется с мужчиной.грубый,неласковый, но живой такой активный человечек..добрый, но по-мужски..
    Ммм, а мне как раз нравится стиль общения ув. Лорель и ув. Дары, там все четко, ясно, без кружев, сахара..) А стиль ув. Литы у меня ассоциируется с итальчнским языком, красиво, мелодично, но "говорит, будто реченька журчит", слова сливаются в единое журчание)

  9. #5589
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А всегда ли желание и готовность "построиться", признать некую иерархию, систему - признак махрового орала?
    ИМХО, не всегда. Некоторые оралы хотят быть в иерархии высшим звеном. Я у своего наблюдала желание подстроиться только до поры до времени, пока не получил то, что нужно. После того пож которого подстраивается. можно кинуть без проблем.

  10. #5590
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дрянь характер.
    В профессии состоялся. В личном-нет.
    Я почему спросила, ведь нежелание сосать, добывать еду - оно как раз могло бы проявиться потом в пассивности, в том или ином виде, нежеланием активно идти на контакт и т.п.
    Как у него там с отношениями с дамами? Есть что-то похожее?



    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну мы же говорим о именно периоде грудного вскармливания, это значит , до двух лет.
    Раньше в принципе так и было , так почему же столь огромное количество косяков в воспитании наших родителей их родителями?
    А сейчас практически мизерная часть женщин кормит до 2х лет , до года еле еле, да и курят практически все крмящие мамы . То же тема та ещё.
    Является ли полезным кормление пусть и до двух лет прокуренным молоком?

    Ириш, а я вот тут подумала... а раньше?
    Все эти традиции кормилицу иметь?
    Что в таком случае?

    Мать ведь вообще не кормит, а кормит чужая тетя.))
    Как, интересно, с поглаживаниями и лаской тогда было?

    Мать, которая не кормит, ребенок перепоручен кормилице...
    Имхо, тут как-то не целостно получается, в восприятии ребенка.

  11. #5591
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    "Ты голодай, но не ешь что попало..избито уже..
    А разве плохо, что человек готов голодать, но не есть, что попало, не есть то, что ему не нравится? Плохо, что умеет ждать то, что хочет, долгое время?

  12. #5592
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ммм, а мне как раз нравится стиль общения ув. Лорель и ув. Дары, там все четко, ясно, без кружев, сахара..) А стиль ув. Литы у меня ассоциируется с итальчнским языком, красиво, мелодично, но "говорит, будто реченька журчит", слова сливаются в единое журчание)
    Дык, когда итальянского не знаешь, то оно да...))))
    Mariette, Вы к кому больше были привязаны в детстве, к маме или к папе?)
    Кто был более строг и сдержан из них?

  13. #5593
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А разве плохо, что человек готов голодать, но не есть, что попало, не есть то, что ему не нравится? Плохо, что умеет ждать то, что хочет, долгое время?
    Гутее и гутее искать как раз признак ненасытности , всё мало. А человеку много не надо , что в еде , что в отношениях. Яблоко ничем не хуже , а в чём-то даже и лучше персика.

  14. #5594
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ириш, а я вот тут подумала... а раньше?
    Все эти традиции кормилицу иметь?
    Что в таком случае?
    А тогда не воспитывали любовь и не дарили , люди выживали , выживали родом , поодиночке , как сейчас , было не прожить.
    Тогда больше заботились о почитании.

  15. #5595
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Несправедливая сцуко жизнь(с) у всех есть, а у меня нет.
    Все сытые, еды полно, а я голодаю...
    Так, ув. Ратри?
    Оп-п-па... у меня такое нытье тоже есть, но самому себе. Завидую другим и ною, как мне плохо. Мда...

  16. #5596
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    ИМХО, не всегда. Некоторые оралы хотят быть в иерархии высшим звеном. Я у своего наблюдала желание подстроиться только до поры до времени, пока не получил то, что нужно. После того пож которого подстраивается. можно кинуть без проблем.
    Не только хотят, но и бывают им.)
    Не забывайте:
    ЙА ВСЕМОГУЩ!))

  17. #5597
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Я почему спросила, ведь нежелание сосать, добывать еду - оно как раз могло бы проявиться потом в пассивности, в том или ином виде, нежеланием активно идти на контакт и т.п.
    Как у него там с отношениями с дамами? Есть что-то похожее?
    .
    Я так и поняла ув. Лита.
    Есть и нежелание активно идти на контакт. Когда спортом занимался, как доходило до соревнований- уходил.
    Но почему-то что в учебе, что с работой- упрям и трудолюбив, очень амбициозен.
    А с дамами-пассивен. В браке-первый же серьезный конфликт привел к разрыву отношений.
    Была дама- сама его сподвигала к встречам, поездкам- так с удовольствием. А потом ей надоело мамкой быть. Ушла.

    Я и так уже читаю и тихо ужасаюсь.
    Мне-то уже не исправить , назад не родишь, а вот мамочкам молодым и потенциальным - тут каждое слово ловить надо.

  18. #5598
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А тогда не воспитывали любовь и не дарили , люди выживали , выживали родом , поодиночке , как сейчас , было не прожить.
    Тогда больше заботились о почитании.
    Не согласна.)
    Отчего же?
    Идеалы материнства давным-давно были, другое дело, что такая мама-аристократка - некий полуабстрактный персонаж.
    Мама=Забота - тут совершенно на работает, так как-то получается...


    Причем... Что примечательно - пациенты Фрейда, его современников (а чаще это были таки пациентки), как правило, люди из состоятельных семей, и как раз их скорее всего вскармливала кормилица. О, как интересно... С истерией, любимым заболеванием Фрейда, это имеет какую-то связь? Ждем Валеру.)))

  19. #5599
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот это точно. Я уже даже что-то такое пыталась сказать, что работу по созданию Внутреннего Родителя с оралами лучше проводить с терапевтом именно чтобы он выполнил мягкий выход из ситуации. Чтобы этот выход был относительно безболезненным для них обоих.
    Да вроде ж говорили, что нету еще у такого детенки Внутреннего Родителя. Там, по словам Игоря, даже "внутри" нет, не то что бы чего-то внутри. Рано еще. Так что не во Внутреннем Родителе дело, или я ошибаюсь?

    P.S. Все, я безработный То бишь свободный ))) Сократили, да.

  20. #5600
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    ВЯ думаю, что это и является одним из признаков орала - жесткая система правил, которой он пытается следовать. Раз авторитет что-то сказал, значит, так оно и есть. А то что он может жить в других реалиях, и его точка зрения может подходить именно для них - это у орала и в голове видимо не укладывается. Вождь всегда прав, вот и все. Раньше права была мама, теперь вождь. Без вариантов.
    Похоже на мну, да...

  21. #5601
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Гутее и гутее искать как раз признак ненасытности , всё мало. А человеку много не надо , что в еде , что в отношениях. Яблоко ничем не хуже , а в чём-то даже и лучше персика.
    Што такое - гутее?

    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    P.S. Все, я безработный То бишь свободный ))) Сократили, да.
    Йо!
    За што?)

    И куда теперь, какую работу будешь искать?

  22. #5602
    Все-таки помещу статью, она мне показалась интересной. Если она здесь покажется не к месту, напишите, я уберу.


    Прежде всего, мы обнаружим оральную стадию, на которой местом анатомической локализации сексуального инстинкта является рот. С точки зрения Фрейда, развитие нервной системы идет от мозга вниз и к периферии, поэтому рот неизбежно становится первым отверстием тела, посредством которого человек испытывает удовольствие или боль. Кроме этого, обусловленное инстинктом жизни влечение к еде и воде также делает рот важной областью в жизнедеятельности организма. Но Фрейд больше подчеркивает значения рта в качестве тактильной и вкусовой эрогенной зоны. Другими словами, предполагается, что ребенок страстно желает стимуляции области рта посредством прикосновений, вкуса, мышечных усилий и наслаждается этой стимуляцией. Страстное желание и получение удовольствия – ранние формы того, что в конечном итоге превратится в зрелую сексуальность на генитальной стадии.

    Чтобы понять оральный тип характера, следует иметь в виду, что оральная форма сексуального инстинкта ведет к действиям и фантазиям, связанным с захватыванием и получением, и конфликты, ярко проявляющиеся на этой стадии, – это конфликты, возникновение которых обусловлено эгоистической деятельностью подобного рода (Феничел, 1945, с. 488-492). Фрейдисты полагают, что захватывание и получение – обобщение той деятельности, которую совершает рот в течение первого года жизни. Получение – это обобщение самой ранней, пассивной ситуации орального слияния, в которой люди и предметы положительно стимулируют рот в процессе кормления и ласки. Захватывание – это обобщение наступающей немного позже менее пассивной (орально агрессивной) ситуации, в которой ребенок достигает орального удовлетворения в процессе сосания, помещения в рот различных предметов, жевания, кусания и даже вокализации. Неизбежным образом здесь возникает конфликт между настойчивым и эгоистичным желанием ребенка получать и захватывать и собственными потребностями и обязанностями родителей, которые не могут много времени и внимания тратить на своего ребенка. Лучшее, что могут сделать родители, – это предоставить ребенку возможность удовлетворять свои инстинкты лишь в ограниченном количестве. Если они еще больше ограничат этот минимум, сурово наказывая ребенка за его потребность получать и захватывать, или не будут проявлять достаточно заботы по отношению к нему (что, в общем-то, неважно, поскольку последствия одинаковы), этот неизбежный конфликт станет напряженнее. Такое усиление конфликта потребует использования особенно жестких и распространенных защит, привлечение которых равноценно фиксации или остановке в развитии. Как только такие защиты появляются, изменение и развитие замедляются. Родители также могут превысить необходимый минимум орального удовлетворения, пытаясь быть более заботливыми, чем им позволяют их собственные потребности и обязанности. Такое отклонение от нормы также приведет к усилению основного конфликта, поскольку забота принесет только поверхностное удовлетворение, вызывая такое напряжение и негодование, что окажется фальшивкой. И снова ребенок будет чувствовать боль и неудовлетворенность, ему придется использовать защиты такой распространенности и интенсивности, что они неизбежно приведут к фиксации.

    Описав механизм усиления конфликта, приводящий к оральной фиксации, с теоретический точки зрения было бы чрезвычайно уместно привести теперь исчерпывающий список защитных механизмов и личностных черт, составляющих оральный характер. К сожалению, психоаналитические рассуждения не столь последовательны, хотя Абрахам (Abraham, 1927a, 1927b) и Гловер (Glover, 1925, 1926, 192 предпринимали попытки это сделать. Из их замечаний можно вынести, что черты, часто встречающиеся в оральном характере, это оптимизм – пессимизм, доверчивость – подозрительность, восхищенность – завистливость и самонадеянность – самоуничижение. Фрейдисты часто рассуждают о чертах, имеющих два противоположных полюса, так называемых биполярных личностных характеристиках. Считается, что оба полюса свидетельствуют о фиксации. Соблазнительно представить, что один полюс континуума обозначает фиксацию, обусловленную сверхпотаканием (например, оптимизм), в то время как другой выражает фиксацию депривацией (например, пессимизм). Но трудно сказать, насколько такая точка зрения согласуется с воззрениями фрейдистов: некоторые из них полагают, что люди колеблются между двумя полюсами, бывая в один момент времени оптимистами, а в другой – пессимистами. В любом случае биполярные личностные черты самым непосредственным образом связаны с аттитюдами, приобретаемыми в ходе взаимодействия с родителями на оральном уровне, относительно того, является ли мир местом удовлетворения или депривации и способен ли ты сам позаботиться о своем удовлетворении. Оптимизм, пессимизм и восхищенность – это нереалистические оценки вероятности получения заботы от других людей. В манипулятивности или пассивности мы видим неконструктивные тенденции пытаться вырвать у мира удовольствие или просто лежать и ждать, когда оно свалится с небес. Самонадеянность свидетельствует о нереалистически завышенных представлениях о собственных возможностях, а завистливость и самоуничижение – о полностью противоположном. Нереалистический характер всех этих крайностей говорит об их защитной природе.

    Описав некоторые характерные черты орального характера и показав их нереалистичную природу, с теоретической точки зрения было бы уместно перечислить защитные механизмы, типичные для оральной стадии, и находящие свое выражение в этих чертах. Но, как и раньше, я вынужден констатировать, что психоаналитическое мышление не отличается, к несчастью, такой последовательностью, хотя некоторые попытки все же можно рассмотреть. Защитами, наиболее часто называемыми составной частью орального характера, являются проекция, отрицание и интроекция. Под проекцией понимается процесс, при котором человек не осознает свои желания, чувства и импульсы, способные спровоцировать наказание и чувство вины, и в то же время ошибочно видит именно эти желания, чувства и импульсы в других людях. Отрицание – это более простой процесс, при котором не осознается присутствие во внешнем мире предметов, вещей и событий, способных вызвать тревогу, пробуждать эгоистические импульсы или сообщить о надвигающемся наказании. Наконец, интроекция – это процесс слияния с другим человеком, фактически процесс превращения в другого человека с целью избежать столкновения с пугающей сущностью этого человека или столкновения со своими собственными пугающими инстинктами. Эти три защитных механизма достаточно наивны, они оказывают значительное разрушающее воздействие, поскольку сильно искажают реальность. Отрицание – главная детерминанта оптимизма и пессимизма, приводящих к выборочному восприятию отдельных сторон мира. Появление доверчивости также можно приписать действию отрицания. Хотя отрицание может играть какую-то роль и в подозрительности, эта характеристика наиболее тесно связана с проекцией благодаря приписыванию другим всех порочных манипулятивных тенденций и скупости, которые человек отказывается замечать в самом себе. Манипулятивность и излишняя щедрость – это, вероятнее всего, выражение интроекции или слияния с чересчур удовлетворяющими родителями. Другие черты можно объяснить действием практически всех трех защитных механизмов.


    http://solnechniy-kryg.livejournal.com/5217.html

  23. #5603
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А разве плохо, что человек готов голодать, но не есть, что попало, не есть то, что ему не нравится? Плохо, что умеет ждать то, что хочет, долгое время?
    Не вижу ничего плохого в этом.
    Но здесь дело вкуса.
    Кто-то схватится за что попало, кто-то подождет лишние 5 минут и не получит оскомину.

  24. #5604
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Дык, когда итальянского не знаешь, то оно да...))))
    Mariette, Вы к кому больше были привязаны в детстве, к маме или к папе?)
    Кто был более строг и сдержан из них?
    К маме более привязана была, папа нервный был, много работал, приезжал поздно домой, оценила его попозже уже, лет с 6) Хотя, помню, что года в 4 спросили меня, кого больше люблю, маму или папу. Без подсказки сказала, что одинаково, Строгие? Да я не знаю, что значит "строгость", мне особо не запрещали ничего, я сама была спокойная и сдержанная. Мы все скрытные, сдержанные в одинаковой мере, я бы сказала) Но мама не взрывалась, всегда была спокойной, а папа взрывался периодически. У меня нечто промежуточное)

  25. #5605
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Причем... Что примечательно - пациенты Фрейда, его современников (а чаще это были таки пациентки), как правило, люди из состоятельных семей, и как раз их скорее всего вскармливала кормилица. О, как интересно... С истерией, любимым заболеванием Фрейда, это имеет какую-то связь? Ждем Валеру.)))
    То бишь... образ Матери расщеплен. Та, что кормит и заботится, и та, которая красивая, аристократичная, но далекая и скорее всего не ласкающая...
    Хм. Интересно...интересно..)

  26. #5606
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Што такое - гутее?
    ?
    Наверное от слова гут=хорошо)))

  27. #5607
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Гутее и гутее искать как раз признак ненасытности , всё мало. А человеку много не надо , что в еде , что в отношениях. Яблоко ничем не хуже , а в чём-то даже и лучше персика.
    А если просто спокойно видишь, что не то, ждешь.. Разве это ненасытность? И если одиночество предпочтительней иного общения?

  28. #5608
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение

    На балу к Ржевскому подходит молодой гусар:
    - Поручик, о вас отзываются как о хорошем знатоке женщин.
    - Ну да.
    - Тогда подскажите- та красивая блондинка берёт в рот?
    Ржевский посмотрел на даму и уверенно:
    - Конечно, какой разговор, берёт!
    Ну молодой отвёл блондинку на балкон, всё срослось лучшим образом. Довольный подходит к поручику:
    - Вы были правы. Но ещё вопрос- а вон та брюнетка берёт?
    Ржевский смотрит:
    - Конечно.
    История на балконе повторяется. Гусар допытывается:
    - Поручик, скажи молодому секрет: как ты узнаёшь насчёт берёт или нет?
    - Да тут и секрета нет и узнавать ничего не надо:
    Смотрю на неё- если рот есть, значит берёт.
    Класс!!!

  29. #5609
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Йо!
    За што?)

    И куда теперь, какую работу будешь искать?
    Да я про это знал более чем за год, а более-менее точно дату - еще полгода назад. Но даже при таких условиях такой расп***яй как я не начал серьезно искать работу. Но теперь уже начну - прижало. Сократили с хорошим пособием плюс компенсация отпуска почти за 2 месяца календарных. Так что жить можно ))) Решил перебираться в Киев и искать работу там. Мышь я перелетная )))) (стырено (с))

    P.S. Игорь и др. если есть наметки на сдающуюся квартиру по хорошей цене около метро - буду рад видеть в ЛС

  30. #5610
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А что сие значило ??? Зачем было это задание ?
    Ув. Наг попросил распиарить филейную часть как задел для перехода к анальным фиксациям.

Страница 187 из 203 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search