Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

так легко прощаем себя, и так сложно простить другого..

  1. #1

    так легко прощаем себя, и так сложно простить другого..

    Если в общем, то душевная боль связана с изменой, понимаю что такие темы всем изрядно поднадоели, так как стары как мир..
    Однако, когда это затрагивает ТЕБЯ, ты перманентно страдаешь, начинаешь задумываться, почему тебе не помагают советы других на подобную тему....
    В моем случае, я никак не выкину из головы измену , теперь уже мужа( год назад он был мне парнем, с которым встречались до ТАКОЙ его оплошности 4 года, и еще накануне свадьбы!!!!)..да еще и мое воображение, все рисует, и рисует, скоро рожать, а на меня истерики накатывают иногда..
    Понимаю, что прошлое,пережито...НО может кто нибудь, подскажет , как таким мнительным людям как Я, научиться с правляться с собой же, с моими космплексами что ли...или мнительностьюю..(заранее спасибо)

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Терпеливая, поскольку сейчас Вы носите ребеночка, не время заниматься самокопаниями, по идее.
    Может, сконцентрироваться на будущем счастливом событии, а игру воображения пресекать?
    Вы кого ждете - сыночка или дочку?

  3. #3
    Пройдет лет 7 вашего брак и ты будешь мудрее смотреть на эти вещи! Ценности пересмотришь..

  4. #4
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Пройдет лет 7 вашего брак и ты будешь мудрее смотреть на эти вещи! Ценности пересмотришь..
    +1


    легко как эта музыка)
    Последний раз редактировалось Amnest1; 09.09.2011 в 16:49.

  5. #5
    добрые вы..
    я жду доченьку,..
    но почему это случается, важно понять мотив, что движет человеком в такой момент...тебе звонит девушка, а ты не можешь оторваться от б.... Мне кажется если б я поняла почему это произошло на самом деле, как бы в ворлшебном шаре , своими собственными глазами, то я могла понять насколько он честен (хотя куда уж честнее, как говорит моя подруга: он сам пришел и признался во всем).. Я думаю о т ом, что я наверное не сильно для него сексуальна, или он потому со мной, что я "протоптанная тропа"

  6. #6
    Цитата Сообщение от терпеливая Посмотреть сообщение
    добрые вы..
    я жду доченьку,..
    но почему это случается, важно понять мотив, что движет человеком в такой момент...тебе звонит девушка, а ты не можешь оторваться от б.... Мне кажется если б я поняла почему это произошло на самом деле, как бы в ворлшебном шаре , своими собственными глазами, то я могла понять насколько он честен (хотя куда уж честнее, как говорит моя подруга: он сам пришел и признался во всем).. Я думаю о т ом, что я наверное не сильно для него сексуальна, или он потому со мной, что я "протоптанная тропа"
    не занимайтесь самокопанием, иначе хуже будет для вас

  7. #7
    не могу спрапвиться с собой

  8. #8
    Цитата Сообщение от терпеливая Посмотреть сообщение
    не могу спрапвиться с собой
    да очень просто не лепите со своего мужа кумира себе, он как и все хотя и личность, и все что не убивает вас сделает сильнее, в будущем будет легче смотреть на такие вещи.

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от терпеливая Посмотреть сообщение
    Если в общем, то душевная боль связана с изменой, понимаю что такие темы всем изрядно поднадоели, так как стары как мир..
    Однако, когда это затрагивает ТЕБЯ, ты перманентно страдаешь, начинаешь задумываться, почему тебе не помагают советы других на подобную тему....
    В моем случае, я никак не выкину из головы измену , теперь уже мужа( год назад он был мне парнем, с которым встречались до ТАКОЙ его оплошности 4 года, и еще накануне свадьбы!!!!)..да еще и мое воображение, все рисует, и рисует, скоро рожать, а на меня истерики накатывают иногда..
    Понимаю, что прошлое,пережито...НО может кто нибудь, подскажет , как таким мнительным людям как Я, научиться с правляться с собой же, с моими космплексами что ли...или мнительностьюю..(заранее спасибо)
    Вы уверены в мужчине? В том, что он обеспечит Вас и ребенка, будет вас защищать, ув. терпеливая?

  10. #10

  11. #11
    я думаю что да!но я и тогда была на 100 процентов уверенна что это тот человек у которого Не поднимется рука изменить

Похожие темы

  1. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  2. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  3. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search