Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет

  1. #1

    помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет

    Здравствуйте, помогите не знаю что делать, с мужем прожили 5 лет, у нас сын 4 года, в последнее время стала замечать изменения с мужем, то спина поцарапана, то следы спермы, а вчера нашла презервативы у него в машине, он дальнобойщик, неделю его нет дома, на выходные приезжает, постоянно на меня срывается, в сексе стал вялым и старается очень быстро все закончить. я хочу развестись потому что так больше не могу жить, но в тоже время ребенок плачет и просит не выгонять папу. Скажите что мне делать, как мне дальше жить. Заранее Спасибо.

  2. #2
    если хотите развестись..то думаю, необходимо учитывать ребенка..Ребенку тяжело будет без отца.
    С другой стороны..вы пробовали с ним спокойно поговорить по поводу этих изменений?поговорить о своем плохом состоянии в связи с этим?

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Жанна, здравствуйте!

    А Вы работаете? Если да, то кем?
    Какие варианты выхода из этой ситуации Вам видятся:
    1.
    2.
    3.
    ?

  4. #4
    Да я побывала поговорить, просила объяснить в ответ: (мне нечего сказать) то есть объяснить он не хочет, в одноклассниках нашла его переписку с другой в ответ: (это она мне пишет я не виновен)

  5. #5
    Я не работаю, он не разрешает мне работать, выхода я невижу

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы зависите материально от мужа, когда как могли бы реализоваться профессионально и быть материально независимой. У ребенка вполне детсадовской возраст. Вы находитесь во власти своего мужа, а он, как ваш господин, считает себя вправе вам изменять. Поэтому, даже скрывать не удосуживается.
    То, что ваш муж не пускает вас на работу - отговорка. Вас никто к батарее цепями не приковал, насильнодома никто не удерживает. Вы ходите в магазин, гуляете...
    Работа дальнобойщика располагает к изменам. Мужа все устраивает и врад ли что-то изменится - есть дома жена, которая должна все терпеть и прощать, и возможность гулять.

  7. #7
    я пробовала выходить на работу, он приходил устраивал там скандал, после чего меня увольняли, максимум работала месяц и все.

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от ЖаннаР Посмотреть сообщение
    Я не работаю, он не разрешает мне работать,
    А профессия у Вас есть какая-то? Опыт работы?
    Чем мотивирует, чтобы Вы не работали?

    выхода я не вижу
    Давайте не о Вас, а о ситуации вообще, для начала.
    Есть семья - муж, жена, ребенок. Муж гуляет.
    Как, по идее, может в этой ситуации поступить жена?

  9. #9
    Когда вопрос о разводе стоит..думаю "мнение" ребенка вообще не учитывается..Конечно рассматривать все в комплексе нужно..но в первую очередь понять- для чего Вам такой брак? Что вы сами думаете о совместном будущем? Оценить лично СВОЕ отношение к происходящему...имха..

    Кем Вы можете работать?как Вы можете себя сама обеспечить...

  10. #10
    да до свадьбы я 10 лет работала секретарем, а мотивирует тем что очень много мужчин и я могу ему изменить, я не хочу с ним жить, благо у меня своя 2х комнатная квартира поэтому проблем с жильем нет, еще квартира от родителей которую сдаю, но ребенок плачет и не хочет его отпускать, для ребенка он делает все и любит его сильно и сын к нему сильно привязан. Я хочу развода.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ЖаннаР Посмотреть сообщение
    да до свадьбы я 10 лет работала секретарем, а мотивирует тем что очень много мужчин и я могу ему изменить, я не хочу с ним жить, благо у меня своя 2х комнатная квартира поэтому проблем с жильем нет, еще квартира от родителей которую сдаю, но ребенок плачет и не хочет его отпускать, для ребенка он делает все и любит его сильно и сын к нему сильно привязан. Я хочу развода.
    Жанна..Вам нужно разрешение МАМЫ или папы?..
    Сделайте то, что ВАЖНО для вас самой..Вы обеспечены..не зависимы..Любит ребенка? Будет приходить..не вы первая не Вы последняя..
    Все равно сын на "разрыве" в семье..потому как у ВАС уже семьей трудно назвать..
    С ребенком будете строить правильную "политику"

  12. #12
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Жанна, если дело только в ребенке, то лучший вариант - обратиться к детскому психологу, чтобы он облегчил период развода для сынишки.

  13. #13
    я с вами согласна, но он не хочет развода сказал что развода не даст, а если я с ним разведусь он заберет ребенка

  14. #14
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от ЖаннаР Посмотреть сообщение
    я с вами согласна, но он не хочет развода сказал что развода не даст, а если я с ним разведусь он заберет ребенка
    Место проживания ребенка определяет только суд.
    Нужно устроиться на работу - хоть по-настоящему, хоть фиктивно, чтобы для суда Вы были работающей. А также предоставить в суд документы о наличии у Вас жилья и договора аренды родительской квартиры.
    С работой, жильем и доходами он вряд ли сможет отсудить ребенка, при его-то профессии.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ЖаннаР Посмотреть сообщение
    я с вами согласна, но он не хочет развода сказал что развода не даст, а если я с ним разведусь он заберет ребенка
    Шантаж..полный..разводят и без согласия..просто дольше! Ребенка ему никто не отдаст..он ведь не аллигарх..а всего лишь дальнобойщик...
    Подавайте сразу на "с кем остается ребенок" ..пусть суд закрепит..

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЖаннаР Посмотреть сообщение
    а если я с ним разведусь он заберет ребенка
    И с кем будет ребёнок во время его рейсов?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как муж заберет ребенка, если он дома не бывает, его работа имеет разъездной характер? Он вас запугивает.

  18. #18
    у монетки то есть и другая сторона
    что то изменилось, пошли измены
    ушёл к другой женщине значит эта перестала быть для него женщиной
    думайте автор что произошло
    с чего бы вдруг))
    думай автор думай
    проще всего решить свои проблемы вышибив себе мозги



    забавные Вы ребята, ну да понятно исходите из опыта своего
    автор опиши свою жизнь после развода
    как будет(?) всё хорошо и замечательно
    пять пунктов(с):
    ...
    ...
    ...
    ..
    .

    ЗЫ Ода а у тебя всё в порядке в семье - как у тебя с родительской любовью?
    как у тебя отношения с родителями?
    а какие с дочерью
    яблонька от яблоньки?))

    а у тебя Билли всё хорошо в семье?

    Дракоша Энджи как я вас люблю))

  19. #19
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    у монетки то есть и другая сторона
    Другая сторона может есть , только способный на измену - изменит в любом случае , неспособный на измену постарается наладить отношения , а если не получается расстанется. Тем более уважающий себя человек не допустит таких косяков , как сперма , переписка , всего на чём можно спалиться, изменит так , что никто и никогда ничего не узнает. Раскидывающий же направо и налево "следы" просто пофигист и эгоист. А от таких надо валИть.

  20. #20
    развод - это по пути меньшего сопротивления
    что проще на данный момент
    пусть пытаются

  21. #21
    вон комрад Чуда написала как то : если пы ипал как надо...

    уходят не от тех кто не соответствует 90-60-90
    уходят от тех кто начинает тупо и методично есть мозг
    доходит до стадии всё по*й
    кто то пить начинает кто то по бабам

    мы же слышим только одну сторону
    человеку же свойственно выставлять себя только с хорошей стороны
    кто его знает как оно на самом деле ?

  22. #22
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    развод - это по пути меньшего сопротивления
    что проще на данный момент
    пусть пытаются
    Ой , когда как. Но , действительно , не надо думать , что после развода жизнь станет раем и появится достойный претендент.

    Склонность к совместной жизни с тираном не кончается никогда . Неосознанно начинает плющить потом , когда с тобой считаются , тогда ведь зачастую приходится принимать решения и ответственность за них на себя. А тут как хорошо , жизнь несправедлива , судьба несчастна , а виноват он , работать недаёт , грозится сына забрать , да и вообще жизнь испортит. Поэтому ради сына не разведусь , ради мужа на работу ходить не буду , и ноешь на себя , свою жизнь , а что ещё делать-то остаётся?

    ИМХО , тут вообще дело не в измене , измена так , рядом проходила.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    думай автор думай
    именно!
    ЗЫ Ода а у тебя всё в порядке в семье - как у тебя с родительской любовью?
    как у тебя отношения с родителями?
    а какие с дочерью
    яблонька от яблоньки?))
    У меня ВСЕ нормально, Аспид..иду своей дорогой..И Это не моя тема чтобы здесь СВОЕ разбирать..
    А опыт да..есть...из него и разговариваю-это точно.Имею полное право высказываться...(если это не нарушает правил форума)..
    Что ты имеешь против?

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  3. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search