Страница 183 из 203 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 461 по 5 490 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #5461
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не только тому, у кого. Но и тому, кто.

    Присосались к хую? Ой, присоситесь ко мне ))
    нда.. заковыристо однако)))

  2. #5462
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Пытается ну-ну
    Но еще и работает на фирму .

  3. #5463
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пришлось конфету сейчас съесть, чтоб не сказать каку )
    каку сказать можно!) у каждого все равно своя история) и свое имхо)))

  4. #5464
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Предлагаю вынести тему о грудном вскармливании и его последствиях отдельно- тема обширная, важная.
    Что скажете, ув. Участники?
    Согласна

    Интересно и важно.

  5. #5465
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А чего б ему не давать? Лишний раз убедиться, какое зять чмо и кто на самом деле иппёт дочь.

    Сиська у внука во рту - бабкина, а *** у дочки - папкин.
    Еще одну слопаю конфетку )

  6. #5466
    https://vezha.com/threads/30593.html...56#post1581956

    Тема о ГВ, его организации, последствиях.

  7. #5467
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    каку сказать можно!) у каждого все равно своя история) и свое имхо)))
    Adorable, я не твоя мама )

  8. #5468
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники, как Вы считаете: Одиночество тяготит оралов? Они способны быть с собой наедине продолжительное время? Они сами себе интересны?
    Большинство, которых видела - проблемные очень в этом отношении. Или плохо переносят одиночество, или специально пытаются бороться с потребностью в стороннем присутствии, типа "волевым усилием" (много реже).

  9. #5469
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30593.html...56#post1581956

    Тема о ГВ, его организации, последствиях.
    ув.lorel, мне уж того ??? тут не обсуждаем ? как-то с маленькой буквы Вас не комфортно писать.....

  10. #5470
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Adorable, я не твоя мама )
    знаю)))

  11. #5471
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ув.lorel, мне уж того ??? тут не обсуждаем ? .
    Почему не обсуждаем? Просто вопросы по оральным процессам весьма разнообразны, их можно рассматривать под разными углами, почему бы не сделать такой акцент? пусть будет у нас блок тем по оральным процессам. Да и пользоваться удобнее, когда информация скомпонована более конкретно, мне так думается.
    как-то с маленькой буквы Вас не комфортно писать....
    А мне мой ник именно в таком варианте нравится

  12. #5472
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А сейчас они - не на ногах, в колясочке?

    А кто и когда это НЕ нуждается в деньгах?
    ты очень далек от действительности, раз так рассуждаешь.
    Ты утрируешь и как минимум оскорбляешь сейчас ув.Люмин. Лично я нормально отношусь к мат.помощи молодой семье. В любой культуре есть понятие приданого. Например,в Индии-эт огого. В России мало кто может подобное организовать и соответственно помощь время от времени, пока семья молодая-это НОРМАЛЬНО. Особливо в Питере. так что не вякай. точка.

  13. #5473
    По поводу такой реакции. К ув. Люмин отношусь очень тепло и подобное поношение мне лично наблюдать неприятно.

    И вообще. Создай семью, купи квартиру 2 комнатую, чтоб было где жить дитю, а потом рассуждай в подобном ключе, Игорь.

  14. #5474
    Дракоша, Адорабль, чего это вы мне ув. да ув., что б я себя бабушкой заощущала ???
    Если меня прислонить к теплой стенке я еще очень и очень (с) )))), тем более были на ты (

  15. #5475
    Дракош, мне Игорь помогает, может это и есть моя проблема, которая замылена, не зря же я здесь тусуюсь

  16. #5476
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, Адорабль, чего это вы мне ув. да ув., что б я себя бабушкой заощущала ???
    Если меня прислонить к теплой стенке я еще очень и очень (с) )))), тем более были на ты (
    ну тут же публичная тема=) при личном общении одно..а тут какбэ..паблик ситуейшн=)
    ну и призываю Игоря вести себя чутка приличнее. Пади у самого рыльце в пушку, а так пахабно рассуждать по поводу других-фу

  17. #5477
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Пади у самого рыльце в пушку, а так пахабно рассуждать по поводу других-фу
    То ,ты ,от юности своей так реагируешь )))))))
    Ты юная, мы с Игорем еще молодые ))))))

  18. #5478
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну тут же публичная тема=) при личном общении одно..а тут какбэ..паблик ситуейшн=)
    ну и призываю Игоря вести себя чутка приличнее. Пади у самого рыльце в пушку, а так пахабно рассуждать по поводу других-фу
    смотрю и удивляюсь..Вам Дракоша за собой тоже нужно последить..порой в выражениях не стесняетесь..

  19. #5479
    Попалась на глаза инструкция как вырастить орала:

    Чрезмерное стремление участвовать с жизни детей, быть хорошей мамой, чтоб ценили, любили, благодарили, восхищались, обожали. Знает, как правильно и любит поучать.Все в семье должны быть образцово-показательными, в том числе и она сама.

    Играет в игру "у нас всё лучше всех". От детей прикрывается этой же игрой, впрочем.

    Рамки поведения, рамки воспитания. Мама, знающая ответы на все вопросы и готовая ко всем стандартным ситуациям. Повторюсь, много рационализма и мало импровизации. Все шаги отмерены и правильное направление указано, «от и до». Мне напоминает сценарий «вот вам список ваших вопросов, а вот вам список моих ответов».

    всё настолько правильно, что просто не верится, что может быть так идеально. Дети послушные, всегда всем весело и интересно. Браво если всё действительно так, но иногда кажется, что она как-то далека от реальности и просто всё видит в радужных красках, а на самом деле дети умело скрывают какой-то негатив, который немного , но присутствует практически у всех.

  20. #5480
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    смотрю и удивляюсь..Вам Дракоша за собой тоже нужно последить..порой в выражениях не стесняетесь..
    В чью сторону я пахабно выражалась? конкретику.быстро.

  21. #5481
    =Дракоша;1581994]В чью сторону я пахабно выражалась? конкретику.быстро.
    Быстро не получится..Извините..у меня другие планы..

  22. #5482
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То ,ты ,от юности своей так реагируешь )))))))
    Ты юная, мы с Игорем еще молодые ))))))
    Понятно дело что от своего возраста отталкиваясь. Но если это молодая семья и есть маленький ребенок, то в нашей стране без поддержки оч тяжело. Собственно, ни одного примера без поддержки не знаю. И что теперь? вся страна сосущая? если бы государство хоть как-то помогало молодым семьям, как это было при моих родителях-никто б наверн не просил помощи.
    Мои вот родители поженились, родили меня и получили квартиру как молодая семья. А если бы не было квартиры? что тогда? и тО..целый год им помогали-ибо всё с нуля закупать да в конце 80-ых тяжко наверн.

    Поэтому рассуждать так-ну извините..это Рашка. Где безработица и нищета. И если молодые люди создали семью и родили сына-то они уже молодцы.

  23. #5483
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Быстро не получится..Извините..у меня другие планы..
    Тогда сиди молча. Без дрочки в мою сторону)))

  24. #5484
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А я не люблю это выражение . Гордыни вываливается вагон. И всегда ВСЁ приравнивается к " что попало" , другого просто не бывает. Поэтому и Будь одна , чем строить отношения с тем , кто есть . А достойные люди в окружении всегда есть , только отсекаются они в кучку "кто попало".
    Достойные есть всегда и везде.
    тут от запроса все зависит.
    И если чел не хочет быть один, то прибьется к тому, кого найдет.
    И увидит достоинства.

    "За неимением горничной сойдет и старый усатый дворник"(с)

    Гордыня тут непричем.

    А кто голодает, чем ест, что попало- это те, кто не впадает в зависимость от наличия рядом другого чела или его отсутствия.

  25. #5485
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тогда сиди молча. Без дрочки в мою сторону)))
    Мы с ВАМИ на ТЫ не переходили...

  26. #5486
    =)))всё..я играю. нать остановится.
    рвем шаблоны..не играем с Одой..ффффух.

    Кстати..по поводу черт оральщины..я люблю разговаривать. Друзья часто подмечают мою особую расположенность к болтавне на различные темы..часами и с упоением могу. А потом как насытюсь..хочется покоя. Если по аналогии-ребенок нажресси и храп-храп..поел и заснул. Вот ведь как интересно получается..

  27. #5487
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Достойные есть всегда и везде.
    тут от запроса все зависит.
    И если чел не хочет быть один, то прибьется к тому, кого найдет.
    И увидит достоинства.

    "За неимением горничной сойдет и старый усатый дворник"(с)

    Гордыня тут непричем.

    А кто голодает, чем ест, что попало- это те, кто не впадает в зависимость от наличия рядом другого чела или его отсутствия.
    но он ведь голодает..значит есть потребность..и когда найдет человека-то с голодухи того..накинецца..нет?

  28. #5488
    Чрезмерное стремление участвовать с жизни детей, быть хорошей мамой, чтоб ценили, любили, благодарили, восхищались, обожали. Знает, как правильно и любит поучать.Все в семье должны быть образцово-показательными, в том числе и она сама.
    Это не обо мне

    Играет в игру "у нас всё лучше всех". От детей прикрывается этой же игрой, впрочем.
    Это тоже не обо мне

    Рамки поведения, рамки воспитания.
    Это совсем не обо мне

    Мама, знающая ответы на все вопросы и готовая ко всем стандартным ситуациям.
    Это ,да . Еще добавить, что готова и к нестандартным ситуациям .

  29. #5489
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    В чью сторону я пахабно выражалась? конкретику.быстро.
    Вот конкретика, Гуль. Печальная весьма
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Поэтому рассуждать так-ну извините..это Рашка.

  30. #5490
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Попалась на глаза инструкция как вырастить орала:

    Чрезмерное стремление участвовать с жизни детей, быть хорошей мамой, чтоб ценили, любили, благодарили, восхищались, обожали. Знает, как правильно и любит поучать.Все в семье должны быть образцово-показательными, в том числе и она сама.

    Играет в игру "у нас всё лучше всех". От детей прикрывается этой же игрой, впрочем.

    Рамки поведения, рамки воспитания. Мама, знающая ответы на все вопросы и готовая ко всем стандартным ситуациям. Повторюсь, много рационализма и мало импровизации. Все шаги отмерены и правильное направление указано, «от и до». Мне напоминает сценарий «вот вам список ваших вопросов, а вот вам список моих ответов».

    всё настолько правильно, что просто не верится, что может быть так идеально. Дети послушные, всегда всем весело и интересно. Браво если всё действительно так, но иногда кажется, что она как-то далека от реальности и просто всё видит в радужных красках, а на самом деле дети умело скрывают какой-то негатив, который немного , но присутствует практически у всех.
    0_о
    По-моему всё хорошо..хорошая мамочка. Может ее слишком много? но ведь из этого текста не выходит что ее слишком много..странно.

Страница 183 из 203 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search