Страница 52 из 304 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282152252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1531
    ув. Лорел, как вам слово"зад" ? )))
    пошловато звучит....
    "попка" аассоциируется у меня с "попка-дурак",
    Ну уморили, чесслово!
    Ирин, вы попой думать собрались что ли?

    такой кайф, говорит, что и секс уже не нужен
    та! верьте больше.... Выделывается... До кровати доберется... ну.. сами увидите.

  2. #1532
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ирин, вы попой думать собрались что ли?
    )))) впрочем, много лет назад один товарисч мне сказал, что его левая пятка умнее, чем моя тогда уже остепенённоая голова... впрочем, сегодня башка не варит, так что вполне возможно, что придётся мобилизовать нижние полушария (((
    по телеске - с утра - мелкая дрожь, особенно вдоль позвоночника и под коленками по самой широкой части икры. голова вообще ни фига не соображает, а не просто надо, а ОЧЕНЬ надо! (((
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    та! верьте больше.... Выделывается... До кровати доберется... ну.. сами увидите.
    не надо на больную мозоль, а? (((( *смайлик с огромными слезами есть?* 2 недели без секса уже живу, 3-я пошла... абсолютный рекорд... последний раз было по моей инициативе - уже заметила, что плсле такого - неделю у мужа не стоит, а сейчас уже и не знаю что думать.... приснился мне сегодня мерзкий сон - что у мужа баба завелась 2 этажами ниже - нашёл её по инету, высоченная и стройная крашеная брюнетка с чёлкой и угловатым лицом, но фигура просто сказочная, звать Арина (в реале с таким описанием в нашем подъезде никого нет), и за обычным семейным завтраком муж мне сообщает, что жить будет со мной, ибо нравится как я готовлю, но спать - с ней, и что когда я с работы прихожу поздно, то у них секс будет на нашей территории, а когда позже приходит он - то сначала секс с ней, потом будет подниматься на ужин ко мне... проснулась в слезах...

  3. #1533
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    )))) впрочем, много лет назад один товарисч мне сказал, что его левая пятка умнее, чем моя тогда уже остепенённоая голова... впрочем, сегодня башка не варит, так что вполне возможно, что придётся мобилизовать нижние полушария (((
    по телеске - с утра - мелкая дрожь, особенно вдоль позвоночника и под коленками по самой широкой части икры. голова вообще ни фига не соображает, а не просто надо, а ОЧЕНЬ надо! (((

    не надо на больную мозоль, а? (((( *смайлик с огромными слезами есть?* 2 недели без секса уже живу, 3-я пошла... абсолютный рекорд... последний раз было по моей инициативе - уже заметила, что плсле такого - неделю у мужа не стоит, а сейчас уже и не знаю что думать.... приснился мне сегодня мерзкий сон - что у мужа баба завелась 2 этажами ниже - нашёл её по инету, высоченная и стройная крашеная брюнетка с чёлкой и угловатым лицом, но фигура просто сказочная, звать Арина (в реале с таким описанием в нашем подъезде никого нет), и за обычным семейным завтраком муж мне сообщает, что жить будет со мной, ибо нравится как я готовлю, но спать - с ней, и что когда я с работы прихожу поздно, то у них секс будет на нашей территории, а когда позже приходит он - то сначала секс с ней, потом будет подниматься на ужин ко мне... проснулась в слезах...
    Значит никакой Арины не будет))) Мне такие сны не снились))))

  4. #1534
    ой, не знаю... хреново как-то после такого сна, никак не могу в работу въехать... опять в раздрае, блин (((

  5. #1535
    Тааак... Давай отвлечёмся!
    Расскажи чего-нибудь интересного.

  6. #1536
    про что, Вик? я ща даже тему предложить не могу (((

  7. #1537
    Вот ты биолог. А при чём тут птички, ну я про тех, которые вы слушали? Биолог же это только растения? Или нет. И когда ты успела выучить английский? У тебя два высших?

  8. #1538
    биология - это группа наук обо всём живом, сюда входят, к примеру, ботаника (растения), зоология (животные, тоже много подразделений - птичками занимается орнитология), генетика, физиология... короче, это всё - отдельные строчки в расписаниии, зачёты, экзамены, полевые практики...
    по первому высшему я учитель биологии и английского языка, по второму - педагог-ландшафтный дизайнер. в дизайне свои силы пробовала, результат оказался отрицательный, нашла себя в преподавании и популяризаторстве в виде статей, и позиционирую себя в первую очередь как препода

  9. #1539
    Класс))) Растения очень нравятся, я ж типа флорист ко всему)) Не оставляю мысли всё же сделать это бизнесом, уже и сайт нарисовал)

    ЗЫ Девять минут сегодня в каждую сторону, ййеесс, это прорыв.

  10. #1540
    ого! коллега, значится ))) я курсы флористики в своё время заканчивала, правда, краткосрочные, но в случае чего в палатку торговать, думаю, возьмут )))

  11. #1541
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ого! коллега, значится ))) я курсы флористики в своё время заканчивала, правда, краткосрочные, но в случае чего в палатку торговать, думаю, возьмут )))
    Не, ну у тебя фундаментальное образование, а я так, именно краткосрочные курсы)

  12. #1542
    по флористике - краткосрочное, в Москве есть курсы, где флористика даётся фундаментально - двухгодичные и дорогущие... и выпускники этих курсов чемпионаты России по флористике выигрывают... в общем-то, со своих краткосрочных курсов я взяла всё, что могла, а не бОльшее меня не хватит - по креативности, жалости к цветам и руки всё-таки работают не быстро...

  13. #1543
    Ирк, я тобой восхищаюсь!!!

  14. #1544
    ))) сама иной раз удивляюсь, какой я "универсальный солдат"... мне было лет 26, когда не прошла собеседование - блондинка не может быть кандидатом наук, с таким резюме людби в норме выходят на пенсию, и вообще, вы умнее нашего начальства, поэтому мы вас не возьмём! )))

  15. #1545
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ))) сама иной раз удивляюсь, какой я "универсальный солдат"... мне было лет 26, когда не прошла собеседование - блондинка не может быть кандидатом наук, с таким резюме людби в норме выходят на пенсию, и вообще, вы умнее нашего начальства, поэтому мы вас не возьмём! )))
    Что прямо так и сказали?

  16. #1546
    ага ))) дословно практически )))

  17. #1547
    Ир, вот ты про лошадок писала. Ты ходишь просто покататься?

  18. #1548
    да, для души, спортивных амбиций сроду не было. за много лет так и не продвинулась выше проката, и галоп по-прежнему получается нестабильно. забавно - какая база заложилась в самом начале, в 12-13 лет (даже раз в месяц - этого хватило) - то и получается уверенно (шаг, рысь), а что осваивалось позже - стабильности нет. В общем, мы с тренером посовещались и единогласно решили, что гдавное - получение удовольствия от езды, а не освоение чего-то нового (тем более в моём возрасте - лошадки привлекают преимущественно девочек-подростков, я на нашей конюшне - один из старейших по возрасту персонажей, даже тренер меня моложе). а кроме покататься, ещё хожу просто пообщаться - на нашей конюшне нет крытого манежа, ездим на улице, и периодически из-за погоды остаёмся совсем без грунта.

  19. #1549
    Я тоже только покататься хожу. И детей вожу. Но у нас частная конюшня. Тренер у них приходящий. Никого не обучает, объезжает их что-ли. А ещё дети мои иногда помогают им чистить конюшню, покормить. Сын очень ослика любит, он у них старенький.

  20. #1550
    и у нас частная конюшня))) впрочем, существует уже 17 лет))) есть всё - и кружочек в парке, и прокат, и спорт, и пони, и дети, и взрослые, и иппотерапия (инвалиды), и большинство наших лошадей - универсалы, а тренеров несколько. Самому старому нашему коню 19 лет - полон сил и ещё прыгает. я беру абонемент - так дешевше, и хожу когда получается (у нас чудесная система - предварительная запись, можно по телефону). а ещё у нас живут кошки-собаки, а недавно жили коза и черепаха - теперь у них новые хозяева

  21. #1551
    вывела закономерность: если перед началом готовки вымыть плиту - готовка всенепременно убежит и плиту придётся мыть ещё раз (((

  22. #1552
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вывела закономерность: если перед началом готовки вымыть плиту - готовка всенепременно убежит и плиту придётся мыть ещё раз (((
    Закон жизни)))
    А ещё, если помоешь окна, обязательно пойдёт дождь))))

  23. #1553
    не, с окнами (равно как и с мытьём машины) у меня обычно не срабатывает ))) а сейчас отскребаю компот с плиты (((

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, с окнами (равно как и с мытьём машины) у меня обычно не срабатывает ))) а сейчас отскребаю компот с плиты (((
    А с плитой у меня вечная "проблема". Дети уже готовят сами)))) Но и отмывают потом за собой))))

  25. #1555
    у меня проблема ещё хуже - здесь у меня плита газовая, а я всю жизнь на электрической готовила... через раз до сих пор всё наперекосяк, да ещё первые месяца 3 боялась её зажигать - сидела голодная до прихода мужа (((

  26. #1556
    Да, к газовой пока привыкнешь))) Зато всё быстро готовилось.
    Пока жила в Казахстане, так привыкла. А здесь до сих пор матерюсь))) Пока закипит

  27. #1557
    а я привыкла еду на плиту ставить - она готовится, а я в это время что-нибудь ещё полезное делаю... и - рраз - сгорело (((
    и то, что огонь открытый, мне не нравится... у меня одно из первых детских воспоминаний - пожар... так что огня я боялась жутко, помнь, как в конце 1 курса перед первой полевой практикой (а мы знали, что едем мы туда, где с электрическтвом беда) папа меня месяца 1, 5 учил зажигать спички...

  28. #1558
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я привыкла еду на плиту ставить - она готовится, а я в это время что-нибудь ещё полезное делаю... и - рраз - сгорело (((
    и то, что огонь открытый, мне не нравится... у меня одно из первых детских воспоминаний - пожар... так что огня я боялась жутко, помнь, как в конце 1 курса перед первой полевой практикой (а мы знали, что едем мы туда, где с электрическтвом беда) папа меня месяца 1, 5 учил зажигать спички...
    Это да... Я вот сейчас представила, как бы мои дети себе еду подогревали(((( Нет, пусть лучше эл. плита))

  29. #1559
    с газовой плитой я жила в глубоком детстве - я была неприлично покладистым ребёнком, но находиться на кухне я могда только когда плита выключена и строго под присмотром не менее 2 взрослых...

  30. #1560
    А какой ты там компот готовила?))

Страница 52 из 304 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282152252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search