Страница 176 из 203 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 251 по 5 280 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #5251
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сделать из нее вкусную, если получится, конечно.
    А как это?

  2. #5252
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А как это?
    Смешать с чем-нибудь, например.

  3. #5253
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Зачем взрослым дядям плакать друг у друга на груди? Ммм?
    Одного кастрировали и лишили сил. У другого мама титьку отобрала, женщин боится. Главный герой весь фильм шёл к единению с собой и к общению с женщиной.

  4. #5254
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Смешать с чем-нибудь, например.
    Говно смешать с чем-нибудь? )))) Ну-ну.

    Здорово ж тебя... (((

  5. #5255
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сделать из нее вкусную, если получится, конечно.
    Диеты бывают весьма жесткими....
    Я о реальных диетах говорю, когда в силу , например. аддергии много чего кушать ребенку просто нельзя... А хочется же....

  6. #5256
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну, поплачь, Дракош... Когда больно плачут и дети, и взрослые.
    я не вижу выхода..он начал смеятся..что мол КАК ты изменишься? я говорю-я могу измениться..я могу не вспоминать, если мы это проработаем..если ты тоже будешь стараться разрешить эту ситуацию..он-тебе надо разобраться с собой..но я ведь это с балды не взяла..я не была ревнивой в прошлых отношениях..а вот сейчас..и он не хочет..не хочет нормально беседовать. сатирик-юморист блин..и только ремнем" я сказал всё. точка"..хорошо, точка..но в душе же сидит..
    мне обидно, что он не верит, что ситуацию можно изменить...что я могу измениться.мне обидно, что он называет меня ненормальной..только потому что я ему не доверяю..и как? если он уже обманывал..уже флиртовал с другими бабами и врал..я что должна высосать из пальца?

    мне до того плохо, что температура поднялась..вся горю ною и вообще

  7. #5257
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А кушать невкусную еду, потому что другую нельзя?
    Так диета ж, знакомо очень, то нельзя, это нельзя, всё равно остается много вкусного, того , что можно. Можно вкусную (запрещенную, орешки , ням) еду стащить И съесть втихаря.

    Можно съесть всё, если вообще другого ничего нет. Мы как-то в студенчестве из гороха, луковицы и кусочка сала умудрились приготовить аж два блюда.

  8. #5258
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Тема с другого форума: "Почему не растёт клитор?"
    елки, прямо в тупик загнал вопросом-то!))

  9. #5259
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Говно смешать с чем-нибудь? )))) Ну-ну.

    Здорово ж тебя... (((
    А ты говно ешь?
    Да, тебе тоже не позавидуешь.

  10. #5260
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    елки, прямо в тупик загнал вопросом-то!))
    Скажи? )))

  11. #5261
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Одного кастрировали и лишили сил. У другого мама титьку отобрала, женщин боится. Главный герой весь фильм шёл к единению с собой и к общению с женщиной.
    А я не смотрел. Скачаю обязательно.

  12. #5262
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Диеты бывают весьма жесткими....
    Я о реальных диетах говорю, когда в силу , например. аддергии много чего кушать ребенку просто нельзя... А хочется же....
    Я не въехала просто, извините.

  13. #5263
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А ты говно ешь?
    Да, тебе тоже не позавидуешь.
    Не. И не смешиваю даже.

    И не надо.

  14. #5264
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Тема с другого форума: "Почему не растёт клитор?"
    Нифигасе, маскулиннизация дам пошла

  15. #5265
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Нифигасе, маскулиннизация дам пошла
    ХХХХ: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

  16. #5266
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не. И не смешиваю даже.

    И не надо.
    Игорь, вот почему ты то про покакушки, то про говно пишешь..
    К чему бы это интересно...

  17. #5267
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Скажи? )))
    нда....сложно говорить, когда челюсть к полу прибило))

  18. #5268
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ХХХХ: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

  19. #5269
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Игорь, вот почему ты то про покакушки, то про говно пишешь..
    К чему бы это интересно...
    Видишь - тебе всё же интересно про говно )) А я просто по душевной чуткости откликаюсь на твои запросы, Марина ))

  20. #5270
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Так диета ж, знакомо очень, то нельзя, это нельзя, всё равно остается много вкусного, того , что можно. Можно вкусную (запрещенную, орешки , ням) еду стащить И съесть втихаря.

    Можно съесть всё, если вообще другого ничего нет. Мы как-то в студенчестве из гороха, луковицы и кусочка сала умудрились приготовить аж два блюда.
    Со скольки лет вы на диете, ув. Ратри?

  21. #5271
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Диеты бывают весьма жесткими....
    Я о реальных диетах говорю, когда в силу , например. аддергии много чего кушать ребенку просто нельзя... А хочется же....
    Если сильно хочется, это хуже чем болит (с)

    О, а ещё дрожжи пивные , вот кто-то решил , мне обязательно надо их пить! Такая гадость

  22. #5272
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Видишь - тебе всё же интересно про говно )) А я просто по душевной чуткости откликаюсь на твои запросы, Марина ))
    Мне интересно про тебя.
    Учусь людями интересоваться.
    А про экскрименты оба раза ты первый начал разговор. Так что не надо своими любимыми переносами заниматься.

  23. #5273
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я не вижу выхода..он начал смеятся..что мол КАК ты изменишься? я говорю-я могу измениться..я могу не вспоминать, если мы это проработаем..если ты тоже будешь стараться разрешить эту ситуацию..он-тебе надо разобраться с собой..но я ведь это с балды не взяла..я не была ревнивой в прошлых отношениях..а вот сейчас..и он не хочет..не хочет нормально беседовать. сатирик-юморист блин..и только ремнем" я сказал всё. точка"..хорошо, точка..но в душе же сидит..
    мне обидно, что он не верит, что ситуацию можно изменить...что я могу измениться.мне обидно, что он называет меня ненормальной..только потому что я ему не доверяю..и как? если он уже обманывал..уже флиртовал с другими бабами и врал..я что должна высосать из пальца?

    мне до того плохо, что температура поднялась..вся горю ною и вообще
    Дракош... что=-то тут проскальзывает такое: я во всем виновата, все случилось из-за меня!

  24. #5274
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вопрос-я прекрасно осознаю своё поведение..понимаю, что веду себя как ребенок. но он тоже НЕ прав. после чего я дала свою обратку ему..сказав как я вижу себя со стороны..он сказал как видит себя цитирую" как эгоист"...что делать?? что ,еЖкинкот, делать-то?
    ненавижу себя..за то что я такая..плачу
    А в чем суть вопроса-то, Дракоша?
    Тебе его мало, а ему хочется посвящать тебе меньше времени?
    Он здесь остался, а ты...
    Тяжело...
    Встреча планируется?

  25. #5275
    Спокойной ночи ))

    И - поосторожнее с клиторами, прошу. Вынь руку из-под одеяла, кому сказано!!! )))))))

  26. #5276
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Если сильно хочется, это хуже чем болит (с)
    Для ребенка- очень тяжело, да.
    Все конфетки едят на Новый год...а я.....

  27. #5277
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Со скольки лет вы на диете, ув. Ратри?
    Когда жестко экспериментировать начали? С 4,5 л.или с 4-х? Но я сейчас могу сожрать всё , в принципе, могут быть последствия, а могут и не быть. Ну там еще лекарственная, и бытовая химия (это то что аллергии касается).

  28. #5278
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Для ребенка- очень тяжело, да.
    Все конфетки едят на Новый год...а я.....
    А у меня шерстят подарок, выгребая из него мандаринки и орешки

  29. #5279
    кстати..особую злость вызвал подьеп.".ну ты сейчас распсиховалась, пойдешь на свой форум создавать тему"..
    ненавижу его сарказм..говорю, а ты в курсе, что это агрессия? он-да.

    вот уж не знаю, почему меня это так задело..его ипет, что я тут пишу и о чем пишу? мои проблемы. в отличие от него, тут не будут смеятся над моим состоянием. я осознанию, что есть кривость или что там в реагировани..что реагирование аля "обиделась-убежала" есть.

  30. #5280
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кстати..особую злость вызвал подьеп.".ну ты сейчас распсиховалась, пойдешь на свой форум создавать тему"..
    ненавижу его сарказм..говорю, а ты в курсе, что это агрессия? он-да.

    вот уж не знаю, почему меня это так задело..его ипет, что я тут пишу и о чем пишу? мои проблемы. в отличие от него, тут не будут смеятся над моим состоянием. я осознанию, что есть кривость или что там в реагировани..что реагирование аля "обиделась-убежала" есть.
    нууу... видать ипет, Дракош....
    А тебя б волновало, если б он так делал?

Страница 176 из 203 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search