Страница 175 из 203 ПерваяПервая ... 75145165172173174175176177178185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 221 по 5 250 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #5221
    Отпишусь по теме
    Когда пришла ув.Лита..я почувствовала тепло. Вот она..добрая, ласковая, нежная..не то что эти грубые,мужиковатые..тьфу..но к Даре я ща по-другому отношусь..она вызывает у меня эмпатию..я бы с ней поиграла чтоли..кхе-кхе..ну так вот..а ув.Лорель..у меня ассоцируется с мужчиной.грубый,неласковый, но живой такой активный человечек..добрый, но по-мужски..0_о..и вот пришла Лита..и начала давать инфу..меня заинтерисовал момент с Эдипом и Электрой..ну и то что она отозвалась на моё сообщение,наверн..ааам..а дальше-ничего..ушла..ну думаю, ушла и ушла. придёт ведь вечером.нет? пришла!=) вообщем мои ощущения на Литу-добрая тётенька..которая вселяет спокойствие..а не мозговой потуг с криком "шо делать,твоюжнаправо!!?????"

  2. #5222
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так нужно разобраться до конца.
    Теоретически лечиться может быть и больно.
    Но зачем доктора просить остановиться?
    Лечить, так лечить..
    А если доктор - Hannibal Lecter?

  3. #5223
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Хмм. Ты книжку допустим читаешь, бац, а там n-ное количество страниц в конце отсутствует? Как? будет у тебя ощущение незавершенки или нет?
    А если книга не нравится- надо ли ее дочитывать, ув. Ратри?

  4. #5224
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так какая разница, как там Герасим свою собачку под паровоз бросил? Что от этого изменится, что ты про это узнаешь или не узнаешь?
    Хм. Ну как тебе сказать, я иногда книжки с конца читала У истории должен быть конец.

  5. #5225
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Хм. Ну как тебе сказать, я иногда книжки с конца читала У истории должен быть конец.
    Конец?

    Смещение с соска на пенис? Ты меня пугаешь )))))))

  6. #5226
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Пацталом...

    Мне это напоминает фильм "Бойцовский клуб".
    Смотрел? Там был мужчина с сиськами...
    На его широкой, материнской груди рыдал главный герой...
    Смотрел. Запоминающийся момент.

  7. #5227
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А если книга не нравится- надо ли ее дочитывать, ув. Ратри?
    Это само собой отпадает, хорошим сном, как правило, заканчивается такое чтение.

  8. #5228
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Смещение с соска на пенис? Ты меня пугаешь )))))))
    Нормальное такое смещение ))))

  9. #5229
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотрел. Запоминающийся момент.
    Ему яйца отрезали... ааааа...

  10. #5230
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Нормальное такое смещение ))))
    Так может, человеку таки не сиська нужна?

  11. #5231
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Конец?

    Смещение с соска на пенис? Ты меня пугаешь )))))))
    Пачиму пугаю? не нравится конец , пусть будет the End.

  12. #5232
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Отпишусь по теме
    Когда пришла ув.Лита..я почувствовала тепло. Вот она..добрая, ласковая, нежная..не то что эти грубые,мужиковатые..тьфу..но к Даре я ща по-другому отношусь..она вызывает у меня эмпатию..я бы с ней поиграла чтоли..кхе-кхе..ну так вот..а ув.Лорель..у меня ассоцируется с мужчиной.грубый,неласковый, но живой такой активный человечек..добрый, но по-мужски..0_о..и вот пришла Лита..и начала давать инфу..меня заинтерисовал момент с Эдипом и Электрой..ну и то что она отозвалась на моё сообщение,наверн..ааам..а дальше-ничего..ушла..ну думаю, ушла и ушла. придёт ведь вечером.нет? пришла!=) вообщем мои ощущения на Литу-добрая тётенька..которая вселяет спокойствие..а не мозговой потуг с криком "шо делать,твоюжнаправо!!?????"
    Классно!
    Пришла Хорошая Мама и накормила. А Мама, которая говорит- ты уже большая, Доченька, сама кушать можешь- Плохая Мама.
    Помните, вначале мы договаривались , что вы будете работать по-взрослому?
    А Взрослые Девочки кушают сами. Мамино дело- суп сварить и в тарелку налить.

  13. #5233
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но сказать о том, что вам больно- можно.
    Что вас остановило?
    Я перечитала это место.
    Я помнила, что в тот момент была не совсем в себе, а с чего все пошло забыла уже.
    Лита просто попалась под руку, и вся эта пикировка с ней была потому что пар нужно было спустить.

  14. #5234
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ему яйца отрезали... ааааа...
    Разве? Вроде у него рак был и гормоны он пил. Не помню, что ему что то отрезали...Пересмотреть надо.

  15. #5235
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Пачиму пугаю? не нравится конец , пусть будет the End.
    лучше ту би континед

  16. #5236
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разве? Вроде у него рак был и гормоны он пил. Не помню, что ему что то отрезали...Пересмотреть надо.
    рак яичек, ага

  17. #5237
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Это само собой отпадает, хорошим сном, как правило, заканчивается такое чтение.
    То есть, Правило Чистых Тарелок не работает, ув. Ратри?

  18. #5238
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так может, человеку таки не сиська нужна?
    Ты , вообще-то, обещал спать уйти.

  19. #5239
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ты , вообще-то обещал спать уйти.
    обещать ещё не значит жениться )))

  20. #5240
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотрел. Запоминающийся момент.
    Да и сам фильм хороший.)
    Весьма.

    Кстати, именно этот эпизод - с материнской грудью у плачущего мужчины... очень и очень символичен.)
    Там можно покопаться, в символах. Весь фильм ими очень богат.

    Зачем взрослым дядям плакать друг у друга на груди? Ммм?

  21. #5241
    мона я поплачусь?
    3 часа я выясняла отношения..детально..абсолютно всё..что между нами..как между нами..этот идиот высказал свои претензии..и я увидела себя его глазами..это ****ец..я какая-то истеричка, которой слово нельзя сказать-обязательно на что-то обижусь..надую зубы и выепу мозг тыщу раз припомним..и что он понимает что я боюсь, но что эта проблема неразрешима..что это сидит во мне глубоко и что он предпочитает не беседовать на эту тему..со словами "тебе пора спать .пока" положил трубку..сказать что я пришла в бешенство-это ничего не сказать? и в голове кручу"чертова оралка..вооот ведь..тебе не нравится..вооот ведь твоя ипаная черта"..нет..я остановится не могу..
    на что он мне ответил" а ты не заметила, что мы прекращаем разговор, только тогда, когда ТЕБЕ удобно?? что я ни разу сам не прекратил разговор???"..я присела..значит пока я ненасытюсь..я не отпускаю его..и что меня слишком много для него..что он не может часами болтать по аси..что по 3-4 раза за вечер болать-тож много..а***ть блять..много ему..а если мне мало? ему много, в нем нет столько общения..а что делать мне?
    кароче...видеть его не хочу..ни слышать ни видеть..голова начала кипеть..мозг сжался..рот болит..всё болит..слезы и гнев...КАК ТАК? если человек любит..то какой накуй 1 раз в вечер звонит? любовь по расписанию?

    и осознание что это всё оральное параллельно..мозг кипит..осознание..осознание..должна изменить поведение..нет, я убегаю..больно-убегаю..говорю надо решить вопрос доверия..он начал подьепывать..что привело меня еще в больший акуй..
    предложила не общаться некоторое время. никак. ибо по аське он не хочет, по телефону так много он не хочет..пошлнах,блин

    вопрос-я прекрасно осознаю своё поведение..понимаю, что веду себя как ребенок. но он тоже НЕ прав. после чего я дала свою обратку ему..сказав как я вижу себя со стороны..он сказал как видит себя цитирую" как эгоист"...что делать?? что ,еЖкинкот, делать-то?
    ненавижу себя..за то что я такая..плачу

  22. #5242
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, Правило Чистых Тарелок не работает, ув. Ратри?
    В смысле? Я не смогу читать, то что мне не интересно. Могут книгу просто посоветовать. начинаешь читать, не идет, сразу в сон клонит.

  23. #5243
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я перечитала это место.
    Я помнила, что в тот момент была не совсем в себе, а с чего все пошло забыла уже.
    Лита просто попалась под руку, и вся эта пикировка с ней была потому что пар нужно было спустить.
    ну вот, потихоньку распутывается все....

  24. #5244
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Да и сам фильм хороший.)
    Весьма.

    Кстати, именно этот эпизод - с материнской грудью у плачущего мужчины... очень и очень символичен.)
    Там можно покопаться, в символах. Весь фильм ими очень богат.

    Зачем взрослым дядям плакать друг у друга на груди? Ммм?
    Так там как раз была терапевтическая группа)) Такой метод.

  25. #5245
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мона я поплачусь?
    3 часа я выясняла отношения..детально..абсолютно всё..что между нами..как между нами..этот идиот высказал свои претензии..и я увидела себя его глазами..это ****ец..я какая-то истеричка, которой слово нельзя сказать-обязательно на что-то обижусь..надую зубы и выепу мозг тыщу раз припомним..и что он понимает что я боюсь, но что эта проблема неразрешима..что это сидит во мне глубоко и что он предпочитает не беседовать на эту тему..со словами "тебе пора спать .пока" положил трубку..сказать что я пришла в бешенство-это ничего не сказать? и в голове кручу"чертова оралка..вооот ведь..тебе не нравится..вооот ведь твоя ипаная черта"..нет..я остановится не могу..
    на что он мне ответил" а ты не заметила, что мы прекращаем разговор, только тогда, когда ТЕБЕ удобно?? что я ни разу сам не прекратил разговор???"..я присела..значит пока я ненасытюсь..я не отпускаю его..и что меня слишком много для него..что он не может часами болтать по аси..что по 3-4 раза за вечер болать-тож много..а***ть блять..много ему..а если мне мало? ему много, в нем нет столько общения..а что делать мне?
    кароче...видеть его не хочу..ни слышать ни видеть..голова начала кипеть..мозг сжался..рот болит..всё болит..слезы и гнев...КАК ТАК? если человек любит..то какой накуй 1 раз в вечер звонит? любовь по расписанию?

    и осознание что это всё оральное параллельно..мозг кипит..осознание..осознание..должна изменить поведение..нет, я убегаю..больно-убегаю..говорю надо решить вопрос доверия..он начал подьепывать..что привело меня еще в больший акуй..
    предложила не общаться некоторое время. никак. ибо по аське он не хочет, по телефону так много он не хочет..пошлнах,блин

    вопрос-я прекрасно осознаю своё поведение..понимаю, что веду себя как ребенок. но он тоже НЕ прав. после чего я дала свою обратку ему..сказав как я вижу себя со стороны..он сказал как видит себя цитирую" как эгоист"...что делать?? что ,еЖкинкот, делать-то?
    ненавижу себя..за то что я такая..плачу
    ну, поплачь, Дракош... Когда больно плачут и дети, и взрослые.

  26. #5246
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну вот, потихоньку распутывается все....
    И что это значит?
    Проявление оральных черт?

  27. #5247
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    В смысле? Я не смогу читать, то что мне не интересно. Могут книгу просто посоветовать. начинаешь читать, не идет, сразу в сон клонит.
    А кушать невкусную еду, потому что другую нельзя?

  28. #5248
    Тема с другого форума: "Почему не растёт клитор?"

  29. #5249
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    В смысле? Я не смогу читать, то что мне не интересно. Могут книгу просто посоветовать. начинаешь читать, не идет, сразу в сон клонит.
    и я тоже. Меня не клонит, я просто бросаю если не в кайф.

  30. #5250
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А кушать невкусную еду, потому что другую нельзя?
    Сделать из нее вкусную, если получится, конечно.

Страница 175 из 203 ПерваяПервая ... 75145165172173174175176177178185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search