Страница 51 из 304 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1501
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Ириша, мои поздравления!)
    Очень рада за тебя, умница-девочка.)))

    И... если позволишь сказать?
    У тебя такая чудесная улыбка, что даже жалко, что другие тебя не видели.

    Ты же Человечек-Солнышко!))))
    Я бы тебе в качестве терапевтического задания очень рекомендовала почаще смотреть в зеркало, на себя улыбающуся.

  2. #1502
    Спасибо ))) только мну моя собственная улыбка бесит, иной раз даже не сдерживаюсь и в зеркало плюю... легче, когда я её не вижу... много дразнили... хотя у меня репутация почти всегда улыбающегося человека - мну тут соседка на днях спросила - вы что, пластическую операцию сделали, что всё время улыбаетесь? - нет, когда перестану улыюаться - тогда и буду операцию делать...


    когда-то сказала, что если не буду улыбаться - совсем помру... впрочем, установка на постоянную улыбку - это от маман, я же обязана всем нравиться...


    статейку ещё нашла про родительские установки - засомневалась, что нужно её в "Правильную семью" выкладывать - кидаю сюды
    http://realisti.ru/main/rodit?id=405
    Последний раз редактировалось Unicorn; 07.09.2011 в 18:55.

  3. #1503
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, я не то чтобы боюсь, я просто не обучена в нём работать )))
    А чего там учиться работать, в нем трындеть нать)))
    Там немного кнопочек, знаю несколько людей постпенсионного возраста (и не связанных с АйТи при этом), которые разобрались и общаются)
    Научишься, не сомневайся)

  4. #1504
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, молоток - це инструмент )))
    пока шла на работу - калейдоскоп физкультурных унижений времён школьной физ-ры - как у меня ничего не получалось и весь класс надо мной издевался и дразнил, и над всем этим - разозлившаяся бабушка - вот, будешь делать так-то и так-то - все над тобой будут смеяться и пальцем показывать...
    Это упражнения утренние такие воспоминания вытянули?

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а Лошадки, ув. Лорел? не менее любимые, чем Ботаника ))) *букет с дачи у меня на столе имеется, а ещё австралийский букет с выставки, выходные - на даче, коли нет форс-мажора, и фиалка цветёт - которая сенполия - густо-фиолетовая с посветлением, как звёздное небо*

    *впрочем, после сегоднящних нормативов по приседаниям я вообще еле ноги передвигаю... тазобедренные до сих пор ноют... ув. Джубал хочет мнея обездвижить?*
    Будет вам белка, будет и свисток, Ирина.
    Сейчас- цветочки. И темка о ботанике. Рассказывайте, показывайте, помогайте нашим цветоводам, интересующимся- ваше поле деятельности.

    Лошадками заниматься можно, но пока не акцентируем.
    Все должно идти своим чередом.
    Мы никуда не торопимся, у ЛФК путь длииииинный..... Но надежный.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    уф. есть.
    Ув. Единорожка - от души Вас поздравляю.

    Поверьте, очень хорошо понимаю Вас, ибо сам такой же. Во-первых, такой же обездвиженный, по-сути. Ваши рассказы о школе, уроках физкультуры - отзываются и во мне. С самого детства был очень слаб физически и пас задних в школе. Физическая активность дается мне очень неохотно. Во-вторых, в психотерапевтическом плане - противный я клиент, в танатосе увидел, как тяжело себя заставить сделать самое простое задание даже.

    Но каждый путь начинается с первого шага. Успехов Вам!!!

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А чего там учиться работать, в нем трындеть нать)))
    Там немного кнопочек, знаю несколько людей постпенсионного возраста (и не связанных с АйТи при этом), которые разобрались и общаются)
    Научишься, не сомневайся)
    ой, трындела я когда-то в аське, а птотом снесла её на фиг и на 3 месяца лишила себя инета вообще - сразу освободилось 4-6 часов времени в день... боюсь, что и в скайпе так же увлекусь... да ещё дети мои мне периодически желают домашки по скайпу сдавать - фиг им! )))

  8. #1508
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это упражнения утренние такие воспоминания вытянули?
    ага... такое ощущение, что шла через этот калейдоскоп как сквозь туман, мучительно пытаясь не забыть, что я иду на работу и неплохо бы успеть-таки на электричку...

    до сих пор еле ползаю, тазобедренные суставы при каждом шаге вспоминают ув. Джубала... оба и одновременно... вчерась обруч не осилила, сегодня - те же самые 10 кривых оборотов. константа...

  9. #1509
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Будет вам белка, будет и свисток, Ирина.
    Любимая фраза моего дедушки )))
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Лошадками заниматься можно, но пока не акцентируем.
    Все должно идти своим чередом.
    Мы никуда не торопимся, у ЛФК путь длииииинный..... Но надежный.
    лошадки у меня в идеале раз в 3 недели, чаще не получается...
    а я тороплюсь... коли всё-таки решу рожать (многие же говорят, что такое со мной может произхойти) - то до климакса у меня по моей генетике от силы года 2... и ещё - достали меня уже такие подлянки организма...

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ув. Единорожка - от души Вас поздравляю.

    Но каждый путь начинается с первого шага. Успехов Вам!!!
    спасибо, ув. Максим! )))

  11. #1511
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ира, приветик!
    прочла о твоих фантазиях о ребенке)))
    почему это ты дочку заревнуешь??) а мне кажется, что ты дочку оочень чильно любить будешь и коршуном над ней виться - от семейки своей защищать. и всеми силами пытаться не загнать ее в родовой сценарий.

  12. #1512
    Привет, Юль! )))
    нет. дочь вызывает дикое отторжение. до тошноты просто. про сына могу говорить спокойно, иной раз даже картинка видится - пацанчик лет 3-4, шебутной, муж с ним возится, и оба на одно лицо ))) сына любить наверно буду, а дочь - сомневаюсь...
    а дочка - наверно, боюсь, что она займёт в глазах мужа место любимой женщины... моё место... такой вот комплекс Электры наоборот...
    *почему-то подумлаа про Медею, коли уж про греческую мифологию говорить*
    * и не хочу, чтобы на земле жило что-то похожее на меня. если будет - то пусть будет похоже на мужа*
    Последний раз редактировалось Unicorn; 08.09.2011 в 16:54.

  13. #1513
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Привет, Юль! )))
    нет. дочь вызывает дикое отторжение. до тошноты просто. про сына могу говорить спокойно, иной раз даже картинка видится - пацанчик лет 3-4, шебутной, муж с ним возится, и оба на одно лицо ))) сына любить наверно буду, а дочь - сомневаюсь...
    а дочка - наверно, боюсь, что она займёт в глазах мужа место любимой женщины... моё место... такой вот комплекс Электры наоборот...
    *почему-то подумлаа про Медею, коли уж про греческую мифологию говорить*
    * и не хочу, чтобы на земле жило что-то похожее на меня. если будет - то пусть будет похоже на мужа*
    ну то все страхи и ахи придуманные, Ира))) не ты первая, кто с такими сталкивается, а потом сами себе удивляются)
    ну сын, так сын) колинадумаете однажды, вдруг, то пущай тогда муж готовится)) от него ведь зависит это))

  14. #1514
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    до сих пор еле ползаю, тазобедренные суставы при каждом шаге вспоминают ув. Джубала... оба и одновременно...
    Нутк - после физической активности самые сильные болевые явления - как раз на 2-3 сутки.
    Терпи))))
    А такие застойные явления в суставах лечатся ... движением.))
    Так что понемножку, но регулярно - обруч и вращение попой))))

    вчерась обруч не осилила, сегодня - те же самые 10 кривых оборотов. константа...
    И какие мысли навеяло вращение сегодня?
    Припомнишь?

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк - после физической активности самые сильные болевые явления - как раз на 2-3 сутки.
    Почему?

  16. #1516
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, трындела я когда-то в аське, а птотом снесла её на фиг и на 3 месяца лишила себя инета вообще - сразу освободилось 4-6 часов времени в день... боюсь, что и в скайпе так же увлекусь... да ещё дети мои мне периодически желают домашки по скайпу сдавать - фиг им! )))
    Зря.
    Скайп может "географию" репетиторства расширить. Плюс затраты времени и денег на дорогу внутри одного города убрать. Так что ты подумай (я это... я плохого не советую, я плохому тока учу )

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какие мысли навеяло вращение сегодня?
    Припомнишь?
    тазобедренные суставы отчаянно материли ув. Джубала за вчерашнее издевательство, а падший обруч пребольно долбанул по пальцу ноги ((( только боль, и всё

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Зря.
    Скайп может "географию" репетиторства расширить. Плюс затраты времени и денег на дорогу внутри одного города убрать. Так что ты подумай (я это... я плохого не советую, я плохому тока учу )
    Ольк, я и так в средний рабочи день бываю минимум в 2 местах + в среднем 6 часов работы за компом... вот это, пожалуй, главный сдерживающий фактор - устаю от компа...

    у мну сейчас около 200 студентов, прикинь, сколько надо в скайпе тогда сидеть, а? )))

  19. #1519
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, я и так в средний рабочи день бываю минимум в 2 местах + в среднем 6 часов работы за компом... вот это, пожалуй, главный сдерживающий фактор - устаю от компа...

    у мну сейчас около 200 студентов, прикинь, сколько надо в скайпе тогда сидеть, а? )))
    А, ну если в этом смысле, то да.
    /но на досуге лучше освоить, прикольная весЧь)

  20. #1520
    Лита меня опять послала крутить - шоб не флудила ))) 8 оборотов и снова тем же обручем по тому же ушибленному пальцу (((

  21. #1521
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Лита меня опять послала крутить - шоб не флудила ))) 8 оборотов и снова тем же обручем по тому же ушибленному пальцу (((
    Правильно, флуд дело хорошее, но иногда только им не обойтись...
    Не вешай нос, буит получаться все лучше и лучше! палец под холодную воду может, чтоб не обижалси..

  22. #1522
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Правильно, флуд дело хорошее, но иногда только им не обойтись...
    Не вешай нос, буит получаться все лучше и лучше! палец под холодную воду может, чтоб не обижалси..
    или тапочки на ноги одевать, когда крутишь))

  23. #1523
    не, в тапках пробовала - хуже получается, равновесие совсем не держу - обруч падает в одну сторону, а я - в другую... палец уже матерится после первого раза... по дому вообще обычно боиском хожу, люблю я это дело... а по травке - тем более...

  24. #1524
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, в тапках пробовала - хуже получается, равновесие совсем не держу - обруч падает в одну сторону, а я - в другую... палец уже матерится после первого раза...
    тогда такой вариант: на страдающую ногу сверху положить небольшую диванную подушку - и устойчивость не нарушается, и пальцу ничего не грозит))

  25. #1525
    ну если к завтрему не пройдёт - то так и придётся ))) на сегодня хвать - и так шевелиться больно (((

  26. #1526
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну если к завтрему не пройдёт - то так и придётся ))) на сегодня хвать - и так шевелиться больно (((
    ничего! пройдет! я вот вообще не получаю кайфа от спортивных занятий, если после них нет хотя бы слабой боли в мышцах. сначала, для нетренированных мышц весьма ощутимы новые нагрузки, а потом они привыкают. и если дозу не увеличивать, то я перестаю ощущать кайф от процесса. то есть ну для меня легкая мышечная боль, как фоновая такая, - это удовольствие) значит, мышцы работают и все было не зря) может, я мазохист? нинаю, скорее садист

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ничего! пройдет! я вот вообще не получаю кайфа от спортивных занятий, если после них нет хотя бы слабой боли в мышцах. сначала, для нетренированных мышц весьма ощутимы новые нагрузки, а потом они привыкают. и если дозу не увеличивать, то я перестаю ощущать кайф от процесса. то есть ну для меня легкая мышечная боль, как фоновая такая, - это удовольствие) значит, мышцы работают и все было не зря) может, я мазохист? нинаю, скорее садист
    Организм же привыкает к физической нагрузке. На нее и подсесть можно.

  28. #1528
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Организм же привыкает к физической нагрузке. На нее и подсесть можно.
    можно, конечно же! для этого и придумали лень)) вот так вот назанимаюсь до нужного мне идеала, п потом дам себе слабинку. потом опомнюсь и давай по новой. а мышцы все уже и забыли)))

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну если к завтрему не пройдёт - то так и придётся ))) на сегодня хвать - и так шевелиться больно (((
    Так. Малацца, Ирина!


    И- в Ботанику- шагом марш!

  30. #1530
    муж тоже говорит, что кайф от физ.нагрузки ловит, он в молодости спортом занимался очень серьёзно, в юношеской сборной СССР был... мне этого не понять... он как обруч крутанул - такой кайф, говорит, что и секс уже не нужен... блин, я его скоро к обручу ревновать буду...

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В обруч, живо!
    Приседать и шлепаться на попку!


    И чтоб больше я от вас слова "жопа" не слышала. Ага?
    Есть чудесное милое словечко- ПОПА. ПОПОЧКА. ПОПКА.
    вот это я поздновато прочитала...
    "попка" аассоциируется у меня с "попка-дурак", впрочем, свою птицу я называла "попугаша" ))) пОпы, имхо, тоже существуют, дело в размерах и форме... про свою запчасть чудесным словом, увы, сказать не могу... ладно, ув. Лорел, как вам слово"зад" ? )))
    Последний раз редактировалось Unicorn; 08.09.2011 в 22:34.

Страница 51 из 304 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search