Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 85
Тема:

Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    просто он ступил на новую ступень для новых осознаний, это происходит с каждым увы...
    Ну что Вы! Не с каждым. Если создать уют на текущей ступени, умело манипулировать, привязать лялькой. Можно лет 20-50 протянуть до осознания.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ну что Вы! Не с каждым. Если создать уют на текущей ступени, умело манипулировать, привязать лялькой. Можно лет 20-50 протянуть до осознания.
    Вот, кстати, это меня и мучает! Нет во мне женской мудрости что ли... Привыкла говорить как на духу... Порой всю правду-матку выложу. Потом жалею.

    Как же так умело манипулировать то научиться, как бы набраться-то этой мудрости...))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ну что Вы! Не с каждым. Если создать уют на текущей ступени, умело манипулировать, привязать лялькой. Можно лет 20-50 протянуть до осознания.
    тем не менее с каждым))) кто остается терпеть, кто то идет дальше.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, это меня и мучает! Нет во мне женской мудрости что ли... Привыкла говорить как на духу... Порой всю правду-матку выложу. Потом жалею.

    Как же так умело манипулировать то научиться, как бы набраться-то этой мудрости...))
    зачем вам это? это ли то к чему вы стремитесь?

  5. #35
    Солнышко, ну не меняются люди. Нужен твой человек. Тот, от которого не надо терпеть и переживать.
    Закончить на обиде? Может не стоит? Психологически расходимся, работаем над собой, учимся общаться с мужиком. Может все и наладится, а может и дозреете до новых отношений - тоже не плохо.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    зачем вам это?
    ,

    Потому что кажется, что порой нужно промолчать, стерпеть во благо. Что конфликты неизбежны с каждым, не бывает людей прям точно совпадающих с моей картинкой в голове. И этот парень говорит, что я с каждым буду так, что всем предъявлять буду... Твердолобая говорит))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ,

    Потому что кажется, что порой нужно промолчать, стерпеть во благо. Что конфликты неизбежны с каждым, не бывает людей прям точно совпадающих с моей картинкой в голове. И этот парень говорит, что я с каждым буду так, что всем предъявлять буду... Твердолобая говорит))
    ну и он в своем роде твердолоб не наблюдаете? только у него противоположная она.... оставайтесь собой, кто бы что вам ни говорил, я пойму если вы начнете меняться когда действительно осозная в себе это и прините легко и ненавящево.
    Последний раз редактировалось Amnest1; 07.09.2011 в 23:53.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Солнышко, ну не меняются люди. Нужен твой человек. Тот, от которого не надо терпеть и переживать.
    Закончить на обиде? Может не стоит? Психологически расходимся, работаем над собой, учимся общаться с мужиком. Может все и наладится, а может и дозреете до новых отношений - тоже не плохо.
    ,

    Тогда надо запастись успокоительным, огромной коробкой платочков и закрыться дома, "отпускать" человека.... Ууух это так сложно и страшно, что а вдруг все можно было наладить... лишь бы не жалеть потом, повзрослев...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    ну и он в своем роде твердолоб не наблюдаете? только у него противоположная она....
    Так ему и говорю, что такой же. Говорю: "Если это меня тревожит, сложно вместе все разрешить? Да хотя бы тупо обнять и сказать, что это ерунда, успокоить." Иногда хочется быть слабой, видеть защиту. А я вечно в оборонении... то от его игнорирования меня, то от друзей его...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, это меня и мучает! Нет во мне женской мудрости что ли... Привыкла говорить как на духу... Порой всю правду-матку выложу. Потом жалею.

    Как же так умело манипулировать то научиться, как бы набраться-то этой мудрости...))
    Ну. во-первых, премудрость сия требует труда кропотливого в освоении и быстро никому не дается.
    А во-вторых, требует уважения и любви к объекту (наверное мотеринской,в данном случае). Уверенность должна быть что действие сие идет ему во благо, иначе рванет так, что мало не будет.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ,

    Тогда надо запастись успокоительным, огромной коробкой платочков и закрыться дома, "отпускать" человека.... Ууух это так сложно и страшно, что а вдруг все можно было наладить... лишь бы не жалеть потом, повзрослев...
    Нет, "отпускать" рановато, надо бы еще помучаться. И поспать не помешает. Спокойной ночи!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ну. во-первых, премудрость сия требует труда кропотливого в освоении и быстро никому не дается.
    А во-вторых, требует уважения и любви к объекту (наверное мотеринской,в данном случае). Уверенность должна быть что действие сие идет ему во благо, иначе рванет так, что мало не будет.
    То есть нужно давать уважение, любовь, не взирая на собственные потребности в этом?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Нет, "отпускать" рановато, надо бы еще помучаться. И поспать не помешает. Спокойной ночи!
    Спасибо Вам огромное! Надеюсь, завтра продолжить обсуждение! Спокойной ночи!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    ну и он в своем роде твердолоб не наблюдаете? только у него противоположная она.... оставайтесь собой, кто бы что вам ни говорил, я пойму если вы начнете меняться когда действительно осозная в себе это и прините легко и ненавящево.
    Спасибо Вам! Я тоже не хочу "ломаться" под кого-то, всегда нужно оставаться собой. Просто порой кажется, а вдруг дело действительно во мне.. Навнушают, блин, что сама начинаю сомневаться)) А ведь любят, значит не такая плохая и "неправильная"

    P.s. музыка потрясная, спасибо!)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Я тоже не хочу "ломаться" под кого-то, всегда нужно оставаться собой. Просто порой кажется, а вдруг дело действительно во мне.. Навнушают, блин, что сама начинаю сомневаться)) А ведь любят, значит не такая плохая и "неправильная"
    конешно же и в нас дело, но то что мы хотим в себе переменить должно нами приниматься ни как ломание себя.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    конешно же и в нас дело, но то что мы хотим в себе переменить должно нами приниматься ни как ломание себя.
    На данный момент считаю главным своим недостатком это неумение держать эмоции.. Потому что если даже в такой ситуации на меня не реагируют, то это переходит в раздраженный такой гнев.. и иногда это ужас)) потом извиняюсь...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    На данный момент считаю главным своим недостатком это неумение держать эмоции.. Потому что если даже в такой ситуации на меня не реагируют, то это переходит в раздраженный такой гнев.. и иногда это ужас)) потом извиняюсь...
    Хотя ведь ничего такого нет, чтоб просто взять и ответить, выйти на разговор.. А он цепенеет...
    Когда у меня слезки на колесках тоже цепенеет, иногда просто ляжет спать и все... Больше всего бесит такое безразличие... Поэтому рву и мечу. А потом " ты виновата"

  18. #48
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    На данный момент считаю главным своим недостатком это неумение держать эмоции.. Потому что если даже в такой ситуации на меня не реагируют, то это переходит в раздраженный такой гнев.. и иногда это ужас)) потом извиняюсь...
    ну вы же сами хотите его в себя положить, чтобы не раздражаться нужно проигнорировать раздражитель.


    музыка наводит состояние покоя)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    ну вы же сами хотите его в себя положить, чтобы не раздражаться нужно проигнорировать раздражитель.


    музыка наводит состояние покоя)))
    Тогда получается, когда я пытаюсь обсудить какую-либо ситуацию, мою попытку поговорить серьезно он воспринимает как раздражение, и игнорирует меня, так как я являюсь для него раздражителем? То есть он прав в этом?))

    Хорошая музыка) успокаиваюсь морально)

  20. #50
    от части да, от усталости что не поймете может быть, или уже от не нужности

  21. #51
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    от части да, от усталости что не поймете может быть, или уже от не нужности
    От ненужности... хм..
    Я просто не могу понять, он хочет новых отношений или со мной, но других.. Хотя при этом предпринимать ничего не хочет... А сейчас вообще ничего не пишет, не звонит... Вот я и мечусь, не знаю как поступить то вообще

  22. #52
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    От ненужности... хм..
    Я просто не могу понять, он хочет новых отношений или со мной, но других.. Хотя при этом предпринимать ничего не хочет... А сейчас вообще ничего не пишет, не звонит... Вот я и мечусь, не знаю как поступить то вообще
    да ни как сидите на попе ровно

  23. #53
    Цитата Сообщение от Amnest1 Посмотреть сообщение
    да ни как сидите на попе ровно
    продолжать играть в молчанку??

  24. #54
    Sunny;продолжать играть в молчанку??
    Простите, я может чего то не прочла, но я не поняла, а вы то чего бы сейчас хотели...? Как будь то ждете реакции от него, а про вас не ясно...???

  25. #55
    У меня любовь не прошла, страдаю очень. Сейчас я хочу разрешить ситуацию так, чтоб остаться вместе... Но мучают сомнения а есть ли смысл..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    продолжать играть в молчанку??
    Зачем в молчанку? Пишите письма.
    С благодарностью за любовь что он дарил. Какой он хороший напишите и какой секс был классный.
    С осознанием своей вины пишите. Ну в самом деле: его друзья, он их выбрал, а вы друзей ругаете. Ну это же, фактически, вы МЧ дураком безвольным обозвали — не умеет друзей выбирать. Кто поверит что девушка, считающая тебя дураком, тебя любит?
    И упреки его примите, ему его Я дорого, не надо его разрушать.
    И его уход одобряйте: ну зачем ему с такой «дурой» то жить?
    И в чем еще не права, что в себе изменить надо спросите. На будущее спросите, если такой как он попадется, чтобы не упускать больше.
    Ну и «ты ничем не обязан, надеюсь моя любовь пройдет».

    Уточняю сразу: метода не моя, у нее авторы есть

  27. #57
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Зачем в молчанку? Пишите письма.
    С благодарностью за любовь что он дарил. Какой он хороший напишите и какой секс был классный.
    С осознанием своей вины пишите. Ну в самом деле: его друзья, он их выбрал, а вы друзей ругаете. Ну это же, фактически, вы МЧ дураком безвольным обозвали — не умеет друзей выбирать. Кто поверит что девушка, считающая тебя дураком, тебя любит?
    И упреки его примите, ему его Я дорого, не надо его разрушать.
    И его уход одобряйте: ну зачем ему с такой «дурой» то жить?
    И в чем еще не права, что в себе изменить надо спросите. На будущее спросите, если такой как он попадется, чтобы не упускать больше.
    Ну и «ты ничем не обязан, надеюсь моя любовь пройдет».

    Уточняю сразу: метода не моя, у нее авторы есть
    А для чего, чтоб реально его отпустить? Вроде не получается... Или посмотреть на его реакцию?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    То есть нужно давать уважение, любовь, не взирая на собственные потребности в этом?
    А почему не давать? Разве вы на торгах? Любовь за любовь и не каплей больше?

    Конечно, не надо себя ломать, согласен. А его зачем ломать? Не грузите и не грузимы будете (с). Ломать не надо, а вот мозги использовать надо, а не эмоциями руководствоваться.
    «Гнев», «бесит», «рву и мечу» - я бы от такого точно сбежал. И оцепенеть неудивительно, женщина в истерике зрелище потрясающее.
    Спокойно спросите правильно вы его понимаете и задайте четкий вопрос. Либо ответит, либо нет. Даже если ответит, на взаимопонимание не стоит рассчитывать — мужчина и женщина понять друг друга не способны в силу различной природы.
    Если он не соответствует вашим представления о том, какой он должен быть, то злится надо на свои представления. МЧ о них может и не догадывался вовсе, в чем же его вина?

  29. #59
    Sunny У меня любовь не прошла, страдаю очень. Сейчас я хочу разрешить ситуацию так, чтоб остаться вместе... Но мучают сомнения а есть ли смысл..
    Понимаешь, важно ж не про смысл, а про желание... а еще вернее, в желании и смысл! Значит хочешь остаться вместе?! А он знает, что ты хочешь быть вместе, вы говорили об этом или ты боишься говорить?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    А для чего, чтоб реально его отпустить? Вроде не получается... Или посмотреть на его реакцию?
    Для того, чтобы вернулся. Он же говорил, что любит, что жить не может. Значит зависимость есть, и якоря есть.
    И, самое главное, когда "любовь проходить начнет", не вынесет такого - вернется. Восстановить свое право быть любимым. Только препятствия, которые его заставили уйти, уберите.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как строить отношения? Запуталась.
    от amber в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 16:46
  2. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search