Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 192
Тема:

А может разлюбила...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Один из вариантов такого рода благодеяний-алкоголизм в хорошей стадии. Поэтому шутить на эту тему как-то невесело. Не хотела на Вас давить, просто Вы сути конфликта не понимаете.

    А вот это первые пташки. После этого Вы считаете нормальным то, что семейному самостоятельному мужчине мама указывает как жить и что делать. Как Вы выглядите в глазах жены в этот момент?
    Заметьте, именно материальную сторону я с Вами не обсуждаю. Если Вы твёрдо решили подарить свою долю, дождитесь, когда брат мотивированно этого попросит. Кстати, Ваша мама не совсем права, на её месте, я бы, наоборот, ратовала за то, чтобы имущество брата- пофигиста было под Вашим солидным контролем.
    На самом то деле, маму я уже давно не слушаю и практически не слушал, а вот жене позволил сесть на шею и спустить ноги. Вот мать и сердится, что ты только ее слушаешь, а меня нет. А с какой стати, я должен слушать мать у меня своя семья, отец говорит, что это все ревности ее. А еще у мамы больное сердце и как то мне не охота становится виновником хоть и косвенно чего то такого что может случится. Я занял такую позицию, что бы меня не трогали и дали спокойно жить.

  2. #152
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    То что поровну согласен полностью с Вами. Вы знаете, я просто устал от этих скандалов вокруг квадратных метров и всего прочего, я хочу спокойно жить, любить и быть любимым в семье.
    Понятно, что устали.
    Но когда-то пора учиться говорить родителям "нет", как думаете?

    Ну а что я могу сделать он такой какой есть,
    Ничего кроме как НЕ потворствовать его пофигизму и не сажать себе на шею.
    Его пофигизм - его проблемы, согласны?
    Если ему пофиг всё, кроме пожрать-поспать, то и квартира ему не нужна.
    Кстати, за квартиру собственник обязан платить - коммунальные платежки, газ, свет, тепло, налоги.
    У него есть средства на содержание этой недвижимости?

    А винить мать во всем, я не хочу.
    Винить не надо. Но и платить за чужие ошибки тоже не стоит, согласны?

    Один раз сказал, что вы ему потакаете во всем так потом неделю дулась на меня,
    Это так страшно? Подуется и перестанет.

    так вопрос, накой оно мне нужно, я повторюсь ХОЧУ СПОКОЙНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
    Проблема в том, что пока Вы не научитесь говорить "нет", а Ваши близкие не научатся смиряться с этим "нет" (для этого им тоже нужно время), спокойной и нормальной жизни у Вас не будет, 100%. Вами будут помыкать. При этом не только нге любить, но и не уважать.

    Самое обидное, ув. Скорпион, что таких вот "правильных" родственников пофигисты в самой-самой глубине души (а иногда и не особо скрывая, это уж до какой степени позволишь себе на шею сесть) считают лохами. Которых всегда можно подоить, с которых всегда можно что-то скачать. Они дают возможность не нести ответственности за свою жизнь, ни о чем не беспокоиться, не задумываться о последствиях... Зачем, раз есть безотказная дойная корова - богатенький братан-лох?

    Подумайте о будущем. Вы можете развестись с женой (или она, не выдержав Вашей мягкотелости, разведется с Вами), но нельзя развестись с матерью.
    Ваши родители будут стареть. Им понадобится помощь. Если Ваш брат так и будет пофигистом, эта помощь целиком ляжет на Вас. Более того, если брат привыкнет получать от Вас подачки, он, даже не осознавая, будет строить свою жизненную стратегию, исходя из того, что Вас всегда можно подоить. Вам хочется быть вечной дойной коровой? Незавидная это участь. Но и любви со споокойствием не приносящая.

    Поэтому то, что может спасти Вашу семью - Ваша умение говорить "нет".
    Сможете не идти на поводу и не вестись на манипуляции - есть шанс все наладить.
    Понятно, что Вы устали, понятно, что хочется куда-нибудь зарыться и никого не видеть, не слышать, лишь бы оставили в покое.
    Но, бывает, что прежде чем придти к штилю, нужно пережить шторм.

    Возможно, это переломный момент в Вашей жизни. Когда или пан, или пропал.
    Обдумайте на досуге, ладно?

  3. #153
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    На самом то деле, маму я уже давно не слушаю и практически не слушал,
    Поэтому Вы не можете не выполнить ее просьбу? Ну да, ну да.

    Вот мать и сердится, что ты только ее слушаешь, а меня нет.
    Если б Вы слушали только жену, с чего бы ей полагать, что Вы под каблуком у матери?

    А еще у мамы больное сердце и как то мне не охота становится виновником хоть и косвенно чего то такого что может случится.
    Ну, скандалить и дуться - желание матери, а не Ваше. Если она не желает беречь свое сердце, кто в этом может быть виноват?

  4. #154
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У тебя трешка, а у брата ничего? И ты жабишь брату 1/4 квартиры? Пусть он лентяй, Но работает же , на шее не сидит? Пусть не заработал на квартиру, но он твой брат, не всем же быть кручеными-верчеными?
    Простите чиста женское любопытство. Вы из тех, кто дарит недвижимость, или из тех, кому дарят?

    Брат не заработал на квартиру, но он не бомж, жилье у него есть.
    Какие у него проблемы с того, что часть квартиры, где он проживает, принадлежит брату?

    Да жена тебя бросит в любой момент, а ты еще из-за ерунды с родителями и братом поссориться хочешь?
    Хороши родственнички, если они любят сына и брата, только когда он делает все, как они хотят. Бугога.

    И ты идешь на поводу женщины, которая тебя в грош не ставит?
    А родители, значит, ставят? Ну да, ну да.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Понятно, что устали.
    Но когда-то пора учиться говорить родителям "нет", как думаете?



    Ничего кроме как НЕ потворствовать его пофигизму и не сажать себе на шею.
    Его пофигизм - его проблемы, согласны?
    Если ему пофиг всё, кроме пожрать-поспать, то и квартира ему не нужна.
    Кстати, за квартиру собственник обязан платить - коммунальные платежки, газ, свет, тепло, налоги.
    У него есть средства на содержание этой недвижимости?



    Винить не надо. Но и платить за чужие ошибки тоже не стоит, согласны?



    Это так страшно? Подуется и перестанет.



    Проблема в том, что пока Вы не научитесь говорить "нет", а Ваши близкие не научатся смиряться с этим "нет" (для этого им тоже нужно время), спокойной и нормальной жизни у Вас не будет, 100%. Вами будут помыкать. При этом не только нге любить, но и не уважать.

    Самое обидное, ув. Скорпион, что таких вот "правильных" родственников пофигисты в самой-самой глубине души (а иногда и не особо скрывая, это уж до какой степени позволишь себе на шею сесть) считают лохами. Которых всегда можно подоить, с которых всегда можно что-то скачать. Они дают возможность не нести ответственности за свою жизнь, ни о чем не беспокоиться, не задумываться о последствиях... Зачем, раз есть безотказная дойная корова - богатенький братан-лох?

    Подумайте о будущем. Вы можете развестись с женой (или она, не выдержав Вашей мягкотелости, разведется с Вами), но нельзя развестись с матерью.
    Ваши родители будут стареть. Им понадобится помощь. Если Ваш брат так и будет пофигистом, эта помощь целиком ляжет на Вас. Более того, если брат привыкнет получать от Вас подачки, он, даже не осознавая, будет строить свою жизненную стратегию, исходя из того, что Вас всегда можно подоить. Вам хочется быть вечной дойной коровой? Незавидная это участь. Но и любви со споокойствием не приносящая.

    Поэтому то, что может спасти Вашу семью - Ваша умение говорить "нет".
    Сможете не идти на поводу и не вестись на манипуляции - есть шанс все наладить.
    Понятно, что Вы устали, понятно, что хочется куда-нибудь зарыться и никого не видеть, не слышать, лишь бы оставили в покое.
    Но, бывает, что прежде чем придти к штилю, нужно пережить шторм.

    Возможно, это переломный момент в Вашей жизни. Когда или пан, или пропал.
    Обдумайте на досуге, ладно?
    За последний месяц, я отшил всех и всем рассказал, что о оком думаю. Переругался со всеми (кроме отца он меня всегда поддерживал) Этот месяц был тяжелым в психологическом плане. Наверное благодаря Вам всем кто ответил и указал на ошибки, я начал понимать в какую сторону мне держать курс. Давненько такого не было, что бы жена звонила и интересовалась, как дела, вот сегодня звонила, хотя с утра виделись. Значит прогресс пошел.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Поэтому Вы не можете не выполнить ее просьбу? Ну да, ну да.



    Если б Вы слушали только жену, с чего бы ей полагать, что Вы под каблуком у матери?



    Ну, скандалить и дуться - желание матери, а не Ваше. Если она не желает беречь свое сердце, кто в этом может быть виноват?
    Хорошо, я упрусь и скажу, что за свою часть, хочу получить или деньги или купите мне 1к. кв.
    У меня свое мнение по поводу, что я кого то слушаю. Я не собираюсь доказывать ни жене ни матери ничего. Пускай думают, что хотят, а я буду делать по своему. Хотят они этого или нет и шантажировать меня больше не получится.

  7. #157
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Пускай думают, что хотят, а я буду делать по своему. Хотят они этого или нет и шантажировать меня больше не получится.
    А объяснить им свою точку зрения не хотите? И, потом, делать не украдкой.
    Если у них будет накапливаться недовольство - это ни к чему хорошему не приведёт...

  8. #158
    suesse
    я не крученый как вы отписались, да он мой брат и мне по братски жалко его но не более того. Все же, я думаю, что жена любит и не бросит. Есть две стороны монеты не забывайте об этом. Я думаю, что все таки ''ставит'' ведь за 9 лет было и хорошее и поверьте, есть, что вспомнить. Может вы знаете семью которая прожила некоторое время полностью в любви и гармонии, я таких не знаю.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А объяснить им свою точку зрения не хотите? И, потом, делать не украдкой.
    Если у них будет накапливаться недовольство - это ни к чему хорошему не приведёт...
    Конечно объясню, а как же иначе.

  10. #160
    Зайду через часик, очень приятно с Вами общаться.

  11. #161
    Вот видите, вы уже проявляете себя как мужчина. Замечательно. А то мама, жена...Конечно две стороны есть, тем более у женщин по пять раз на дню настроение меняется.

  12. #162
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Хорошо, я упрусь и скажу, что за свою часть, хочу получить или деньги или купите мне 1к. кв.
    Ну почему же упрётесь сразу.
    Вы же не бунтующий подросток? Вы - мужчина, сами глава семейства, отец.

    Отбросив мнение матери, жены... У Вас лично какая позиция?
    ВЫ как думаете, брат заслуживает того, чтобы квартира ему досталась даром?
    Целесообразно ли это? Пойдет ли ему на пользу? Пойдет ли на пользу Вашей семье?

    Чувствуете разницу в образе мыслей?
    Рассуждает не задолбанный всеми мальчик, в стиле "Ой, да нате, только отвяжитесь от меня, сил же уже никаких нет спорить с вами!"
    Так рассуждает мужчина.

    У меня свое мнение по поводу, что я кого то слушаю. Я не собираюсь доказывать ни жене ни матери ничего. Пускай думают, что хотят, а я буду делать по своему. Хотят они этого или нет и шантажировать меня больше не получится.
    Свобода действий неизменно связана с тем, что Вы поступаете не под уступкой шантажу, но и не в знак протеста. Вы поступаете, как считаете правильным поступить. Иногда Ваше мнение может совпадать с мнением родственников, иногда - нет. Иногда они могут давать дельные советы, иногда - нет.

    Если Вы решитесь быть свободным в своих действиях, Вы должны быть готовы к периоду бури, потому что ни жена, ни мать не привыкли к этому. Но, уверяю Вас, как человек это прошедший, они привыкнут. Изменятся сами. И в итоге Вы получите более здоровые и счастливые отношения.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну почему же упрётесь сразу.
    Вы же не бунтующий подросток? Вы - мужчина, сами глава семейства, отец.

    Отбросив мнение матери, жены... У Вас лично какая позиция?
    ВЫ как думаете, брат заслуживает того, чтобы квартира ему досталась даром?
    Целесообразно ли это? Пойдет ли ему на пользу? Пойдет ли на пользу Вашей семье?

    Чувствуете разницу в образе мыслей?
    Рассуждает не задолбанный всеми мальчик, в стиле "Ой, да нате, только отвяжитесь от меня, сил же уже никаких нет спорить с вами!"
    Так рассуждает мужчина.



    Свобода действий неизменно связана с тем, что Вы поступаете не под уступкой шантажу, но и не в знак протеста. Вы поступаете, как считаете правильным поступить. Иногда Ваше мнение может совпадать с мнением родственников, иногда - нет. Иногда они могут давать дельные советы, иногда - нет.

    Если Вы решитесь быть свободным в своих действиях, Вы должны быть готовы к периоду бури, потому что ни жена, ни мать не привыкли к этому. Но, уверяю Вас, как человек это прошедший, они привыкнут. Изменятся сами. И в итоге Вы получите более здоровые и счастливые отношения.
    Конечно, это не правильно, что брату все, а ты Саша сам заработаешь... Думаю на пользу не пойдет. Хотелось бы конечно всем угодить но так не бывает. А я ведь с братом даже не говорил на эту тему, по поводу части нужно будет задать вопрос, что он думает по этому поводу. Ведь с другой стороны, если подумать. я так же мог лежать на кровати задрав ноги и ничего не делать и ждать когда родители переедут в деревушку жить там у мамы дом есть, а потом разделить с братом квартиру пополам и вышло бы 2+2 все по честному. Правду говорят инициатива ....... инициатора))

  14. #164
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно всем угодить но так не бывает.
    А зачем? Может лучше жить для себя и своими интересами?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем? Может лучше жить для себя и своими интересами?
    Может и лучше, но эгоистом, я не был и наверно не буду, так меня воспитали. На самом деле, я обычный и добрый по натуре человек но ездить по себе больше не позволю никому.

  16. #166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скорпион, не слушай этих жадюжек. У тебя трешка, а у брата ничего? И ты жабишь брату 1/4 квартиры? Пусть он лентяй, Но работает же , на шее не сидит? Пусть не заработал на квартиру, но он твой брат, не всем же быть кручеными-верчеными? Да жена тебя бросит в любой момент, а ты еще из-за ерунды с родителями и братом поссориться хочешь? Знаешь, если женщина мужчину не любит, она с ним не спит. Секс -показатель. Она найдет 1000 оправданий, но спать не будет. И ты идешь на поводу женщины, которая тебя в грош не ставит?
    Согласна полностью. Только пусть послушает. Это озвученные мысли жены Александра.
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    suesse
    я не крученый как вы отписались, да он мой брат и мне по братски жалко его но не более того. Все же, я думаю, что жена любит и не бросит. .
    Не бросит, если еще и кусок родительской квартиры ей в клювике принесете. Она же такое условие поставила? Иначе развод?

    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Конечно, это не правильно, что брату все, а ты Саша сам заработаешь... Думаю на пользу не пойдет. Хотелось бы конечно всем угодить но так не бывает. А я ведь с братом даже не говорил на эту тему, по поводу части нужно будет задать вопрос, что он думает по этому поводу. Ведь с другой стороны, если подумать. я так же мог лежать на кровати задрав ноги и ничего не делать и ждать когда родители переедут в деревушку жить там у мамы дом есть, а потом разделить с братом квартиру пополам и вышло бы 2+2 все по честному. Правду говорят инициатива ....... инициатора))
    Как легко Вы внушаемы, ув. Александр Сказали, что вы, якобы, нелюбимый сын... Вы и поплыли..Немудрено, что Вами манипулируют. Только жена манипулирует в свою пользу, о себе думает в первую очередь, а мама о брате. Непутевых матерям всегда жальче бывает. За Вас она уверена, что не пропадете, а вот за брата -нет. Это жене Вашей он чужой, ей все равно, что с ним будет. А матери -нет.

    В свое время родители вам с братом честно поделили, да кто знал- из кого что получится.

    грустно это.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. Только пусть послушает. Это озвученные мысли жены Александра.
    Не бросит, если еще и кусок родительской квартиры ей в клювике принесете. Она же такое условие поставила? Иначе развод?



    Как легко Вы внушаемы, ув. Александр Сказали, что вы, якобы, нелюбимый сын... Вы и поплыли..Немудрено, что Вами манипулируют. Только жена манипулирует в свою пользу, о себе думает в первую очередь, а мама о брате. Непутевых матерям всегда жальче бывает. За Вас она уверена, что не пропадете, а вот за брата -нет. Это жене Вашей он чужой, ей все равно, что с ним будет. А матери -нет.

    В свое время родители вам с братом честно поделили, да кто знал- из кого что получится.

    грустно это.
    Ну да был такой разговор, что брошу если откажешься. Так ведь предельно ясно вчера все объяснил вроде как поняла.
    Говорить можно все, что угодно не любимый сын и еще что нибудь, я то знаю обратное.

  18. #168
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Может и лучше, но эгоистом, я не был и наверно не буду, так меня воспитали. На самом деле, я обычный и добрый по натуре человек но ездить по себе больше не позволю никому.
    А зачем надо становится эгоистом до кончиков пальцев? Всё хорошо в меру.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем надо становится эгоистом до кончиков пальцев? Всё хорошо в меру.
    Вы сами ответили на свой вопрос (все в меру) так и делаю.

  20. #170
    Как легко Вы внушаемы, ув. Александр Сказали, что вы, якобы, нелюбимый сын... Вы и поплыли..Немудрено, что Вами манипулируют. Только жена манипулирует в свою пользу, о себе думает в первую очередь, а мама о брате.
    ППКС. Только к маме и жене теперь еще и девки с форума добавились.

  21. #171
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ППКС. Только к маме и жене теперь еще и девки с форума добавились.
    Угу))
    Живет в России в Подмосковье двоюродная сестра, очень зовет в гости мы с ней не виделись ровно 22 года, а тут решил я ее разыскать и у меня это получилось даже не думал, что через сайт одноклассники найду. Так вот наверно нужно съездить на пару-тройку дней отдохнуть. Ладно всем удачи и душевного равновесия, завтра зайду.

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Угу))
    Живет в России в Подмосковье двоюродная сестра, очень зовет в гости мы с ней не виделись ровно 22 года, а тут решил я ее разыскать и у меня это получилось даже не думал, что через сайт одноклассники найду. Так вот наверно нужно съездить на пару-тройку дней отдохнуть. Ладно всем удачи и душевного равновесия, завтра зайду.
    Ой, Александр, это так здорово))

    Приезжайте, конечно.
    Сейчас погода наладилась, чудесная осень золотая наступает, а в Подмосковье море грибов)))
    Отдохнете, повидаетесь.

    Хорошего Вам отдыха и радостных встреч

  23. #173
    Только к маме и жене теперь еще и девки с форума добавились.
    Раньше я только у Креславы должна была разрешения спрашивать что писать, а теперь и у Вас, suesse? Армия в кирзовых сапогах растёт и ширится.
    Мне, уважаемая, 50 лет, так что для девки увы, старовата. Но вот хамство от обычного форумного общения я ещё отличаю. Хотелось бы воспользоваться кнопкой "игнор", т.к. здесь есть люди, которые будут сожалеть о моём уходе.

  24. #174
    Ув. Tilia приношу свои глубокие извинения и разъяснения по поводу возникшего недопонимания. В местности, где я проживаю слово девка не имело отрицательной коннотации, а обозначает особь женского пола. А своим постом
    ППКС. Только к маме и жене теперь еще и девки с форума добавились.
    я лишь хотела сказать, что уважаемый Скорпион не имеет собственного мнения и легко попадает под влияние женского окружения. Не смотря на противоположность суждений ув. автор придерживается обоих точек зрения.
    Еще раз примите мои извинения и уверения в совершеннейшим почтении. Я не ожидала, что мои слова будут вами восприняты на свой счет. вредь постараюсь быть осторожнее в своих высказываниях

  25. #175
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Раньше я только у Креславы должна была разрешения спрашивать что писать, а теперь и у Вас, suesse? Армия в кирзовых сапогах растёт и ширится.
    Мне, уважаемая, 50 лет, так что для девки увы, старовата. Но вот хамство от обычного форумного общения я ещё отличаю. Хотелось бы воспользоваться кнопкой "игнор", т.к. здесь есть люди, которые будут сожалеть о моём уходе.
    Девушки, женщины не ругайтесь. Все в этом мире относительно. Если Вы еще начнете между собой ругаться то что подумают пользователи которые пришли не от хорошей жизни к Вам за советом.

  26. #176
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Tilia приношу свои глубокие извинения и разъяснения по поводу возникшего недопонимания. В местности, где я проживаю слово девка не имело отрицательной коннотации, а обозначает особь женского пола. А своим постом я лишь хотела сказать, что уважаемый Скорпион не имеет собственного мнения и легко попадает под влияние женского окружения. Не смотря на противоположность суждений ув. автор придерживается обоих точек зрения.
    Еще раз примите мои извинения и уверения в совершеннейшим почтении. Я не ожидала, что мои слова будут вами восприняты на свой счет. вредь постараюсь быть осторожнее в своих высказываниях
    Ну вот, нашли козла отпущения)) Может и не особо умею спорить с противоположным полом но мнение свое имею.

  27. #177
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины не ругайтесь. Все в этом мире относительно. Если Вы еще начнете между собой ругаться то что подумают пользователи которые пришли не от хорошей жизни к Вам за советом.
    Что у каждого есть своё мнение.

  28. #178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины не ругайтесь. Все в этом мире относительно. Если Вы еще начнете между собой ругаться то что подумают пользователи которые пришли не от хорошей жизни к Вам за советом.
    Ув.Scorpion, не принимайте близко к сердцу.
    Это обычные дамские разборки

  29. #179
    Ну на свои 5 копеек, я имею право)
    Зовите меня просто Саша.

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Ну на свои 5 копеек, я имею право)
    Зовите меня просто Саша.
    На целый. полновесный рубль имеете право, Саша))

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разлюбила? Как вернуть гармонию в постель и лад в семью?
    от Zhena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 05:04
  2. я разлюбила мужа
    от polka21 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 10:44
  3. Разлюбила мужа, как полюбить назад?
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 22:17
  4. разлюбила
    от NatalyaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 18:01
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search