Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

эпилепсия

  1. #1

    эпилепсия

    Есть ли у человека с эпилепсией какие-нибудь особенности в поведении,отношениях с окружающими людьми?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от yanamo76 Посмотреть сообщение
    Есть ли у человека с эпилепсией какие-нибудь особенности в поведении,отношениях с окружающими людьми?
    Добрый день.
    По всякому бывает...
    Не специалисту может быть и незаметно, а специалисту, который какое-то время имеет возможность наблюдать поведение этого человека, нередко эти особенности видны...

    Вы бы поконкретнее рассказали, отчего спрашиваете?

  3. #3
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yanamo76 Посмотреть сообщение
    Есть ли у человека с эпилепсией какие-нибудь особенности в поведении,отношениях с окружающими людьми?
    смотря с какой именно эпилепсией

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    смотря с какой именно эпилепсией
    ув. Nag, а какая она бывает? Я не читала, правда, еще вообще ничего про эпилепсию. Видела только пару раз, как люди внезапно падают прямо на улице и начинают биться в судорогах, пена изо рта. Во втором случае мужчине оказали помощь, держали руки-ноги-голову, ложку в рот засунули, скорую вызвали, обтирали его мокрым полотенцем. А в первом, еще в детстве видела, девушка-соседка, очень бедная и со странностями (рассказывали: молчала всегда и могла с ножом броситься на кого-нибудь), упала прямо передо мной и у нее начались судороги, глаза закатились - одни белки, пена изо рта, головой об тратуар бъется, зубами скрипит сильно, вообще вся, как деревянная, не гнущаяся. Я тогда со страху чуть в штанишки не наложила(((. А бабульки дворовые подошли спокойно, встали кружочком и так и стояли, наблюдали, как она дергается. Через какое то время судороги прекратились, девушка просто встала и пошла дальше, вытерев руковом пену на лице. Жуть... Это что за разновидность эпилепсии была?

  5. #5
    У меня оба сына сумеречники. Особых особенностей не наблюдаю. Если только не нервничают. сессия например.

Похожие темы

  1. Эпилепсия и эзотерические верования
    от Uthat в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 16:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search